Курс после большого перерыва.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Milio, 15 авг 2012.

1. Milio

Milio Новичок

Друзья. История такая. У меня было уже несколько курсов, всё пучком. И тут на пике последнего курса, я получаю травму. Да такую , что врачи сказали что если увидят меня с гантелей, руки отрежут. Пришлось забросить любимое занятие. Вот прошло уже 2 с половиной месяца и врачи дали добро снова набирать форму. Внимание - вопрос: как долго мне стоит ходить в зал, без всяких "растишек"? Или может начать сразу после прихода в зал?

2. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

а что врачи то говорят? противопоказания какие, какая травма?
    тебе лучше к Кадони обратиться в таком случаи)

3. Falconer

Falconer NATURAL 100%

одной мало еще чтоли захотел?

4. Киpилл

Киpилл Новичок

Мое мнение пока не курси. И без фармы восстановишься быстро. А когда выйдешь на плато подключишь фарму.
    Если щас полезешь под штангу и будешь быстро с фармой наращивать веса - опять травмируешься.
    Нужно потихонечку, с маленькими весами, хорошо разминаясь, постепенно приходить в форму.
    А так никаких противопоказаний против фармы нет.

Данил 21 нравится это.
  5. barbellrus

barbellrus Русофоб

что это за травма "навеки" несовместимая с тренировками что всего через 2.5 мес врачи снова дали добро тренироватьса?
    думаю стоит задать этот вопрос этим "чудо" врачам ))

MultiMan, daaki и ancli нравится это.
  6. Milio

Milio Новичок

Травма не вековая. Оторвалась связка у пресса. Как зажило, врачи разрешили дальше тренироваться. Я уже понемногу возобновил тренировки, и тоже думаю, что и в натурал восстановлюсь достаточно быстро. Всё равно спасибо за ответы.