Курс стана соло

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Glam, 17 июн 2011.

1. Glam

Glam Новичок

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу курса, я в химаре новичёк поэтому много не знаю, но читал ваш форум очень много. Слышал что стан даёт нормальный прирост к силе и взрыву, как раз мне это и нужно.
    Занимаюсь борьбой Дзюдо 12 лет, поэтому мне ненадо большой прирост мышц и веса.
    Стан оральный.
    4 недели по 15-20 мг в день, последние дни курса уменьшить дозу до 5 мг.
    Отдых 8 недель.

Рост: 174
    Вес: 69

Может дозировка и маловата, но это мой первый приём химки.
    Жду ваших ответов, если можно то подкоректируйте, как сделать лучьше если что не так. Стоит ли вообще пропивать стан соло, будет ли толк это этого и от такого курса и можно ли вместе со станозололом принимать всяческий спорт пит?

2. Ste

Ste Новичок

4 недели по 15-20мг , это очень мало.
    Советую увеличить длину курса до 6 недель, и дозировку в районе 40-50 мг.
    Плавно входишь - 10, 20, 30, 40(50) держишь максимальную дозировку на протяжении всего курса, и в последний дни так же плавно выходишь с него 40(50),30,20,10.
    Толк будет, в силе и в нескольких кг сухой массы + под сушишься, но могут заболеть суставы т.к. стан выводит воду. Так что принимай вместе с кретином, он задержит немного воды + даст ещё небольшой прирост в силе. Так же по возможности добавь хороший витаминно-минеральный комплекс.
    Побочных эффектов, за исключением акне(опять же если есть к нему предрасположенность) быть не должно.

Никита Загонов нравится это.
  3. Animal

Animal Бывалый

Ste, все верно сказал. плюс, учитывая что ты борец, параллельно стоит пропить что-нибудь для суставов - хондроитин, глюкозамин, метилсульфанилметан и т.д.

4. Basil

Basil Администратор Команда форума

На курсе, кроме всего перечисленного выше, не забывай принимать 3-5 столовых ложек льняного масла в день.

Есть еще вариант...
    Делай курс станаза + пропионат : 30мг станазы в день, 50мг пропа через день (не больше 50-ти мг !!!). Сроки курса 4-5 недель.
    Пропионат будет предохранать твои суставы и связки, а так же даст хороший "взрывной" анаболический эффект.
    Многим может показаться такой вариант для первого курса слишком крутым, однако на практике такой курс для новичков вполне оправдан, никаких побочек возникнуть не должно, да и набрать при таком раскладе больше 2-3кг не получится (если соблюдать правильную диету).

UPD: не льняного масла, а рыбьего жира,последние исследования показали, что оно плохой источник омега-3 жирных кислот

Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  5. Glam

Glam Новичок

Я так понял льняное масло для похудения или нет? Зачем мне его принимать?

6. Ste

Ste Новичок

Ненасыщенные жиры необходимы. Я думаю, во время его приёма ты не должен набирать подкожный жир. Ну и омега 3 конечно)

7. Basil

Basil Администратор Команда форума

Для суставов

8. Bogdan

Bogdan Новичок

Че за бред ставить тесто по 50 через день? Каждый день как минимум и вообще если долбить тесто, то долбить не меньше 500 мг в неделю, тем более проп, от него прироста мяса ваще нету практически, 50 через день это только чтобы почуять свой писюн утром как в 14 лет...
    Как новичку вариант 50 мг стана в день, и 50 пропа ежедневно (350/неделя) и все это на 6 недель.

Шайтан нравится это.
  9. Animal

Animal Бывалый

Basil,
    Bogdan, если есть разногласия, выясняйте все в личке или флудильне. развели срач.

10. technicaldeath

technicaldeath Бывалый

Bogdan

а автор вроде мясо и не хочет

11. Glam

Glam Новичок

Можно набрать до 73, пропионат почему не хочу, потомучто его надо вкалывать, не то чтобы я боялся колоть его) я боюсь палева, когда в клубе в душе мытся буду спалить могут(

12. KXVS

KXVS Новичок

Для твоих целей подойдет стан соло, только дозу держи 50мг в день 4-6 недель, акне от него не бывает. Раз у парня первый курс - пусть попробует соло и сам увидит, что ничего страшного с ним не произойдет, также как и не вырастит куча новых мышц )
    Только давайте без льняного масла, оно очень быстро окисляется, и вреда можно получить от него больше, чем пользы, ешьте рыбий жир в капсулах, самый легкий и качественный источник омега-3.
    Со станом как и с любым другим анаболиком можно и нужно принимать дополнительно спорт пит. Опять же для твоих целей, если не хочешь много мяса, кушай BCAA, если хочешь все-таки больше - кушай протеин с креатином

13. Bogdan

Bogdan Новичок

"если не хочешь много мяса, кушай BCAA" интересно для каких целей?! бцаа хорош на сушке, немного помогает удержать мясо, конкретно здесь смысл его применения не вижу.
    "если хочешь все-таки больше - кушай протеин с креатином" тоже как то не понятно, креатин держит воду, стан ее выгоняет, про протеин вообще промолчу.

14. Bogdan

Bogdan Новичок

Я уже писал, потдтерли. Серьезного прироста мяса с такого курса итак не будет. Зато получит то, что хотел.

15. Maniac

Maniac Новичок

Я бы не стал станазу соло жахать. Как написал Базил, надо пропа добавить, причем если цель суставы сохранить - то действительно 50 мг через день будет достаточно. Ну и плюс глюкозамин, хондроитин. Возможно цессус для связок.

16. Francuzz

Francuzz Новичок

не стал отдельную тему создавать. После длительного перерыва снова начал ходить в зал. до этого химию никогда не пробовал. Да и занимался всегда на сухую и без особо всяких добавок. В общем три месяца сейчас от занимался пришел немного в норму. Тренер предложил курс химии winstrol depot соло,говорит даст толчок хороший. курс примерно сказал 8 недель через день по 50мг. Возраст мой 28 лет. рост 175. вес сейчас 84. Жим рабочий у меня 80 кг. Курс только вот начал,сделал две инъекции. Вообще хотелось убрать лишний жирок в районе живота и нарастить качественной массы. Почитав везде понял что винс хорошо сжигает жир. Сейчас после каждой тренировки пресс и бег на лыжах по 20-30 минут. почитав еще тут и на других форумах получается что кроме силы он мне в соло особо и ничего не даст по качественной массе? что сюда можно добавить? может белок три раза в день еще типа syntax 6, добавить витаминов optiman и омега 3 для суставов? Вообще мне не хочется просто тупо массы безформенной, хотя понимаю и многие говорят что сначала набери такую массу а потом мол на сушку и все у тебя будет... но хотелось бы набирать более качественно и к сверх объемам я не стремлюсь. более такой пляжный вариант фигуры.

17. Геннадий

Геннадий Бывалый

винстрол + тестостерона пропионат 100 мг ч/д добавь :3
    Правда от уколов устанешьзаебешься (так точнее), но если к ягодичным мышцам добавить ещё и квадрицепсы, то 8 недель выдержишь.

И будете тебе качественная сухая масса к пляжному сезону. Только стероиды это не панацея, не забывай о диете.

18. Francuzz

Francuzz Новичок

Еще один нюанс который ооочень не маловажен для меня... это побочки. согласился на винс,потому как побочек почти нет от него и в уколах на печень не влияет... поэтому и отказался изначально от "орального препарата", хотя он в разы дешевле.Хотелось бы если и что то добавлять то качественного и с наименьшими побочками.

19. Геннадий

Геннадий Бывалый

Побочки тестостерона пропионата происходят во время приема, после отмены быстро проходят (~около двух-трех недель).
    ПКТ по любому будешь делать, так что, ставь пропик. На печень он влияет меньше, чем винстрол.

20. Francuzz

Francuzz Новичок

хм... я думал ПКТ не нужна после винса... судя из статьи на sportswiki о нем... значит все таки нужно будет восстанавливаться??

21. Francuzz

Francuzz Новичок

и где можно реально прочитать о побочках в winstrol depot?? что то везде по разному пишут... и тогда как вообще грамотно курс составить? добавляю пропионат? что нужно еще пить что бы избежать или минимизировать побочные действия препаратов?

22. Геннадий

Геннадий Бывалый

О нагрузках.
    Мы с TIT спорили на счет ПКТ после турика соло (но не по препаратам, а по нагрузкам), и все таки он меня убедил. Можешь снять нагрузку (веса и/или подходы), хотя я проигнорировал это на ПКТ и ничего плохого не случилось. Весь набранный вес остался, но думаю это все индивидуально, сам почувствуешь, если не сможешь так тянуть как на курсе.

Теперь по препаратам.
    Во время инъекций тестостерона - провирон по 10-20 мг (что бы исключить гинекомастию).
    После последнего укола ждем два дня (это в случае пропионата) - и начинаем пить: трибулус по 2 капсулы (продается в любом магазине спорт пита) и тамоксифен (20 мг, аптека, возможно, по рецепту).

Так же полезно будет:
    1. комплекс витаминов (упор на витамины группы А и Е);
    2. Микроэлементы: магний, цинк;
    3. гепопротектор (это для печени).

если есть лишние деньги аминокислоты: глютамин, БСАА.

P.S. это все в течении 3-4 недель. И побочные действия снижены, практически, к нулю.

Прочитать о винстроле можно тут. Фирма-производитель не имеет значение, разве только в стерильности препарата и жадности концентрации действующего вещества. Если абсцессы вылезли - выкидывай нахуй, вколи весь остаток диллеру, коли дальше, покупай другой. Здоровее будешь.

donn26 и TIT нравится это.
  23. Francuzz

Francuzz Новичок

почитал о винстроле. получается у него целая куча так же побочек и гинекомастия и др... блин (((( так получается что мне нужно даже если я сейчас оставлю соло винстрол депот пить провирон? и вообще хотелось бы разобраться что делать со связками? омега 3 жиры помогут? итог каков будет по окончанию курса винстрола? и если добавляем еще тестостерон?
    и тот и тот колоть..это жесть конечно... тут от винстрола задница не успевает проходить... 4 укол уже...

24. Francuzz

Francuzz Новичок

приходиться все самому на форумах искать...тренер посадил на виник а что и как не объяснил даже... про суставы только в инете узнал...про побочки тут же...

25. Val'demar

Val'demar Бывалый

Пробей тренеру по переносице, за такое отношение к чужому здоровью. :po weke:

KirovStan и Morfey нравится это.
  26. Desperaux

Desperaux Persona Grata

10мг? пропик? провирон? гино? ПКТ? трибулус? креатин? глюкозамин и хондроитин?
    вы что тут совсем ебнулись?
    это станозолол! если так боитесь его побочек в виде вывода синовиальной жидкости - возьмите турик (дороже в 2 раза,и понятно почему) если боитесь что разопрёт (самому смешно) ставьте минимальные дозировки
    ....
    PROFIT

27. Макс

Макс Новичок

Да я вот тоже купил станазолол от балкана(иньекцонный) . Теперь за суставы страшно). Купил льяное масло. Что еще посоветуете) креатин могу пить... но некоторые говорят что он на сушке не нужен.... что делать?)

28. Francuzz

Francuzz Новичок

последние 4 занятия отзанимаюсь и ухожу к другому тренеру. уже договорился обо всем. Сегодня общался с приятелем... он давно уже связан с химией и много чего перепробовал. и результаты у него весьма хорошие. Про винс говорит что бы не переживал за суставы и гино. что не будет от него такой побочки тем более при дозировках 50мг через день. а про пропик да тоже советует добавить его через день вместе с винс,чтобы получить качественный результат. вот только не пойму почему он настолько дешевле чем винс?? советует сразу начать пить трибулус 3 раза в день по 1 капсуле. чтобы поддерживать выроботку своего тестика."
    Провирон пить будешь за неделю до окончания курса, он поднимает лебидо (сексуальное влечение) 1 таб в день. и так одну пачку. Трибулус так же пьешь после окончангия курса, только увеличиваешь дозу: 2 табл три раза в день. так же вколишь Ганадотропин по 3000ед за раз, и так три укола через два дня. Это нужно для того что бы востановить выработку спермы, так как виник понижает ее кол-во.
    "

29. Desperaux

Desperaux Persona Grata

трибулус и провирон на курсе то зачем? станозолол не обладает прогестиновой активностью, так что это не имеет смысла (если твой курс конечно не полгода)

30. Francuzz

Francuzz Новичок

провирон уже по окончанию курса. курс на 8 недель.