Hurt Raut

Курс тритрен +станаза+суст

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hurt Raut, 19 июл 2014.

1. Hurt Raut

Hurt Raut Новичок

Занимаюсь 2 года боксом,1,5 года в зале,было 2 курса,проп станаза,проп турик.На данный момент вес 99 с жиром примерно 18-19% .Вот составил курс себе интересует ничего ли не упустил:
    Суст 1-4неделя 500мг
    Тритрен ровным фоном на 8 недель по 400мг
    Суст с 5-8 по 750мг
    Станаза по 60мг ровным фоном на 6 недель
    Пропик-9-10 неделя по 100 мг в день
    Винстрол(инъекционный)- по 30-40 мг в день
    На курсе с 3 недели анастразол через день по табле.
    С 9 недели пептидЫ гхрп2+гхрп6 на 5 недель.
    На пкт кломид по схеме после тяжелого курса ,трибулус,гонадотропин по 500 в ДЕНЬ

Последнее редактирование: 19 июл 2014
  2. tdayne
    tdayne
    Цель курса? За суставы не боишься от такого количества станазолола?
    1. Hurt Raut
      Hurt Raut
      Цель курса силовые показатели и прирост сухого мяса,за суставы не боюсь тк суст норм наполняет суставной жидкостью.но возможно стоит снизить станазу до 50мг в д?
      1. tdayne
        tdayne
        С дозировкой станазы что-то ты вообще жестишь по-моему. Получается 60табл+40в/м=100 станазы, это ох как много. +трен также выводит жидкость из суставов, хоть и в существенно меньшей степени(но это нормальный трен правда:xdnew: а не ревалор, который у тебя скорее всего будет)
        1. Hurt Raut
          Hurt Raut
          тритрен заказываю с оф сайта фармаком
          1. tdayne
            tdayne
            Смотри сам конечно...на трене с тестом у тебя вырастут силовые, сильно. Особенно, в сравнении с твоими прошлыми курсами. Подключишь станазу - будет лишний фактор риска порваться/хрустнуть, и вообще придется все сворачивать. Трен и так очень сильный анаболик, в сочетании с тестом даст рост качественного мяса. А станазу лучше использовать чисто на сушке или подводке, но никак не на силовом курсе.
            sosochek и Гранатометчик нравится это.
  3. Задохлик
    Задохлик
    С пэпдидами и гонадой это ты заебись придумал. А еще заебись придумал увеличить дозировку суста. Молодец. И грушу колотить на станазе тоже ваще красавчик. Да и на трене грушу тоже охуенно колотить.
    EasyTarget, Рус-ЭКС, TDM009 и ещё 1-му нравится это.
    1. Hurt Raut
      Hurt Raut
      боксом не занимаюсь 1,5 года как,написал для того что бы знали что есть стаж в спорте
      1. Задохлик
        Задохлик
        Все равно придумал зеаебись.
        p.s. Посоны, поставьте мне 4 лайка, до 6К не хватает.
        DRYSHAGA14, Anyon, Рус-ЭКС и 8 другим нравится это.
  4. fenom2151
    fenom2151
    Лучше вначале курс ставь 750 мг суста, для разгона
    1. Hurt Raut
      Hurt Raut
      1-2 500мг суст,3-6 750мг суст, 7-8 500мг ,норм?
  5. maksim1994
    maksim1994
    если твоя цель силовые показатели то какого хуя ты станазалол добавляешь....я бы на станзе на большие веса не прыгал..у меня знакомый еблан в зале на наклонным жиме в 110 кг сисю порвал
    Doss нравится это.
    1. Hurt Raut
      Hurt Raut
      был курс уже со станазой и пропом один,силовые пздц как росли,становую с 190 до 220 довел за месяц,поэтому и решил станазу включить
      1. maksim1994
        maksim1994
        сила то да,она растет я согласен..а про связки я промолчу..ну коли не боишься херач) но я просто видел как грудь рвут я бы не стал так делать..я бы на сушке станзу добавил но ни как не на наборе.....
        Doss нравится это.
      2. Evermore
        Evermore
        можешь проп+трен ацетат на 8 недель сделать......если трен не пойдет можно бюыстро соскачить с него да и такая связка быстрее включается, правда прийдется инжекты каждый день в идеале ставить
  6. Donchak
    Donchak
    Суст такими горками делать не нужно, делай ровным фоном по 500. Станазу увеличь до 100 мг в день. Анастразол подключать по анализам, возможно нужно будет еще достинекс от трена. Ганадотропин на пкт нельзя, отстрочишь восстановление, если яйца усохнут, делай на 2 недели до конца курса. Остальное более менее.
    1. nero drago
      nero drago
      про станазу это ты так пошутил я надеюсь?))
  7. Андрей922
    Андрей922
    очередной жирный парень,который мечтает похудеть без диеты на АС. Гормоналка убита уже ожирением,добавлю ка я еще гормоны
    fenom2151 нравится это.
    1. Hurt Raut
      Hurt Raut
      по себе людей не судят,добьешься того чего я, потом говори что либо,не знаешь ничего,лучше промолчи
      1. Андрей922
        Андрей922
        чего ты добился? ожирения?убитой гормональной системы?
        1. Hurt Raut
          Hurt Raut
          мс по боксу,3 место по башкирии по ушу саньда и я уже молчу про открытый магазина спортивного питание в своем городе,готовлюсь к сдаче пауэрлифтинг на мастера на данный момент ,в федерации wpс.И скажи мне с каких пор 18% жира это убитая гормоналка и ожирение?
          1. Андрей922
            Андрей922
            Открытый магазин спортпита это огромное достижение для мухосранска,однако ума тебе это не прибавило.
          2. maksim1994
            maksim1994
            ты случаем не из уфы?
            1. Hurt Raut
              Hurt Raut
              я с благовещенска)
              1. maksim1994
                maksim1994
                сделай скидку на спорт пит..я к тебе затариться приеду
          3. Paul Shark
            Paul Shark
            Ты этих баранов комнатных не слушай,братик,и распинываться перед ними вообще не стоит в б-ве своем. Стан и в правду прибери,и суст сравняй.
            А вообще, трен А+ мастерон + проп/ф.п + немного стана по желанию.
            Hurt Raut нравится это.
          4. Fogi
            Fogi
            Сори конечно,но либо ты до бокса занимался ушу саньда очень серьезно,либо я не очень понимаю как можно брать,кореша за 1.5 года бокса 2 взрослый брали,но вот мастера за 2 года взять это очень серьезно,без таланта за 2 года мсом по боксу не стать никак.
            1. Hurt Raut
              Hurt Raut
              до бокса занимался карате 3 года,но это тренеровками не назовешь прогуливал часто сачковал итп и за стаж в рукопашных видах спорта взял бокс 2 года,ушу саньда не занимался,но выступал на башкирии)
              1. made.in_kiev
                made.in_kiev
                Я пол-жизни посвятил боевым единоборством, начинал с карате, потом кик-боксинг, потом бокс. Занимаясь карате перед боксом, только вредишь себе, потому что учат тебя неправильно. В то, что парень взял МС по боксу за два года я не верю. У нас, в Украине, чтобы получить МС, нужно выиграть чемпионат Украины или выше, или в призы войти, но там с оговорками. За всю свою жизнь НИ РАЗУ не видел таких скорострелов. Сотни ребят занимаются с детства, а мастерами становятся единицы, потому как конкуренция сумасшедшая. По моим наблюдениям МС можно стать лет через 5-7 занятий, но раньше это редкость. Саньда-маньда и проче карате там я поверю, но бокс ... увольте. Олимпийский спорт все-таки.
                Можешь ли ты назвать свое имя и соревнования/год где тебе присвоили МС?
                Это ведь ничего страшного, но я тогда смогу тебе поверить и увижу такого вундеркинда первый раз в жизни. Это интересно.
                EasyTarget, bushid0, sosochek и 2 другим нравится это.
                1. sosochek
                  sosochek
                  мне кажется автор балабол. слился. тем более если указан верный возраст в профиле (20 лет) ваще не верится)
                  1. Саня Коробушкин
                    Саня Коробушкин
                    Разумеется, нормальный человек не будет ничего не кому доказывать и наверняка такие люди умеют пользоваться форумом и не создавать блог "КАК МНЕ КУРСАНУТЬ ПАЦАНЫ?!?!?!111"
          5. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Этот еблан Андрей 922 тут пару дней назад утверждал что шею качают одни кретины, так что сам понимаеш.
            Paul Shark нравится это.
            1. Андрей922
              Андрей922
              ну ты приди к невропатологу и расскажи о том как полезно качать шею с приспособлениями. В интернете вы все смелые,только на прием приходите и плакаетесь,доктор,а я смогу качаться хнык хнык.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Приспособы разные бывают, в теме про шею я расписал как надо её качать, а врачи некоторым людям даже жить запрещают, но люди живут полной жизнью, примеров куча.
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Такой курс не пробовал, но напишу основные спорные на мой взгляд моменты...
    1. ты повышать дозировку суста планируешь для ровности фона-ИМХО не лучшая идея...фигачь весь курс по 500-625мг (2-2.5куба)
    2. винстрол это таже станаза, только растворенная в воде-так же давит на печень, поэтому выход на мастероне или вначале курса убирай станазу
    3. вот ты пишешь на выходе пропик+винс а хочешь добавлять еще пептиды, с которых у тебя будет дикий жор, а обычно такой выход делают чтобы немного подсушиться в конце курса...мое мнение ставить их вначале или убрать вообще (еще лучше ИМХО)
    4. про станазу тебе уже писали- во-первых возрастает многократно на курсе с треном шанс травмы, потом трен и станаза по сути это 2 анаболика и их сочетание на курсе я считаю вместе не оправдано
    Ну короче мой совет- суст ровный фон, винс вначале убираем оставляем на выход, пептиды убираем
  9. Met749
    Met749
    Автор, скинь хоть фотку свою, интересно посмотреть.
    MrPirotis нравится это.
  10. Nik75
    Nik75
    Трен снижает выносливость, он тебе надо?
    Попробуй лучше не набрать а скинуть лишнее
  11. 6332588
    6332588
    МСа тоже на курсе брал? )))