Курс 50 летнего любителя ББ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем rad2000, 5 фев 2013.

1. rad2000

rad2000 Новичок

Друзья ,помогите курс и ПКТ к лету составить,
    это должен быть 5-ий курс. Мне 50лет рост 180 вес 93. Небольшая проблема с о связками на левом плече. Сейчас лечу, блокада физиопроцедуры и т.д. Думаю деку +турик+пропик на выходе клен, тамокс, провирон. Заранее всем благодарен

2. doctoruniversalis

doctoruniversalis Бывалый

На клен сразу забей, по-моему им пользуются у кого запасное сердце.

Gaster, Ingwar095, negative и ещё 1-му нравится это.
  3. Rаfik

Rаfik Новичок

Курс на массу?

Деку точно не рекомендую. Лучше заменить на болденон. От болда прирост меньше и воды нет, но по потенции он не бьет как дека. Дека в возрасте не рекомендуется.

Zel нравится это.
  4. Красавчик

Красавчик Новичок

откуда у тебя такие сведения?

5. botan

botan Администратор Команда форума

Лично мое мнение, что после 50 можно смело садиться на ГЗТ. Но грамотное ГЗТ это необходимо консультироваться со специалистом.

NotHumanMore нравится это.
  6. botan

Вообще, попробуйте у Георгия Григорьевича спросить. У него стаж в спорте больше 40 лет. Думаю, именно он знает, где искать информацию
    А то сейчас тут 20-ти летние специалисты Вам насоветуют всякого.

http://do4a.com/threads/На-вопросы-отвечает-Георгий-Григорьевич-Зобач-Тяжелая-Атлетика.6523/

GSK777 и Zel нравится это.
  7. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

ИМХО не париться, ограничить круг препов: 1. тесто разных эфиров; 2. болд; 3. турик и пока покрутить этот набор. Например довольно щадящий курс для 50 лет суст 500 + болд 600 (имеется ввиду в нед), на 10-12 нед.
    Клёны, эки, деки, трены и пр. уже лучше не испытывать, не нужно искать приключений на свою 5-ю точку. ПКТ: кломид, трибулус, йохимбин-гхл, комбилипен, витапрост-форте, можно так же добавить простамол-уно.
    Витаминки само-собой, типо Опти-Мен. Для поддержки на курсе: рибоксин, кардиомагнил.

Перед курсом и после курса - УЗИ простаты + анализ ПСА обязательно!!!

ПС: всё имхо, решать вам.

Runa04, минуш и Jinn73 нравится это.
  8. Касьян

Касьян Азъ Есмь

по собственным ощущениям, у тебя "блокада пучка"? мне 30,на данный момент жру клен,переносимость хорошая,первую неделю только мешали побочки,так что все индивидуально,как не раз тут писали.

apriori нравится это.
  9. дяденька

дяденька Бывалый

что за блокада,у меня например жжение началось о области сердца это оно

10. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Здравствуйте :) у меня отец чуть Вас постарше (ему 53 года) использовал меташку и пропик. Но батя у меня очень сухой. Тоже проблемы со связками у него были(рвал на левой ноге - всю жизнь играет в волейбол). Кстати на курсе связки чувствовали себя замечательно, батя даже перестал хромать. Сердце берегите в таком возврасте, поэтому он клена предлагаю отказаться. Как и писали выше в таком случае, очень опасны препараты типа дэки, трена, от них предлагаю тоже отказаться. Про анализы тоже верно, обязательно сдайте - не пожалейте денег. Вообщем удачи, во всех начинанияхэ

P.S. аж по бате соскучился :( (к сожалению живем друг от друга далеко сейчас)

Zel и Pablo_74 нравится это.
  11. negative

negative Active Member

позвони ему.скажи ему это.очень приятно будет ему)

monstrik нравится это.
  12. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Да, не я то по скайпу звоню каждый день, но это все не то. Сейчас будет отпуск - поеду к нему

13. negative

negative Active Member

про клен
    Самый популярный миф - это антикатаболические свойства препарата. Для начала надо понять, что такое Кленбутерол с точки зрения фармакологии. Кленбутерол - это лекарственное средство, из группы бета-2-адреномиметиков, который, обладает непосредственном миорелаксирующим действием на гладкую мускулатуру бронхов, поэтому его используют для лечения бронхиальной астмы и различных бронхитов. Для нас важно то, что препарат воздействует на адре-норецепторы, в том числе те, которые расположены в мышечной и жировой тканях. Правда максимальное воздействие идет именно на жировую ткань, т.е. оказывает определенный жиросжигающий эффект, который впрочем слабее, чем жиросжигающий эффект Эфедрина/кофеина и Трийодтиронина, а вот с потерей мышечного белка он не борется. Это делают лишь АС/андрогены и наиболее эффективный антикатаболик ГР. Есть еще и инсулин, но я не обычно не рекомендую его на курсы. Есть еще и аптечные препараты, но их антикатаболическое воздействие после курса АС/андрогенов минимально и практически незаметно.
    Кстати, Эфедрин хотя и не обладает антикатаболическим эффектом (и катаболическим тоже, в отличии от Трийодтиронина), зато повышает силу и выносливость мышц, чем оказывает косвенное анаболическое воздействие.

14. emercom26

emercom26 Бывалый

Мне пол ста тоже... сейчас: 250 суста+40 турика - 7 недель, сразу далее: 250 энтаната+200 болда+100 примы-10 недель. Сразу после первой фазы курса 10 дней провирона (можно чередовать с станазой орал), выход к лету на пропе и винстроле через день.. ПКТ стандарт+пептиды гонадорелин, грхп, cjc.. лето отдых от ААС анализы!

Zel, kovak и Pablo_74 нравится это.
  15. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Дозировки теста на уровне терапевтических ГЗТ, можно и поднять, пободрее пойдут дела. ИМХО чем делать винигрет "всего по чуть-чуть", лучше во втором варианте убрать приму и добавить болда, тесто то же можно добавить, а приму можно на второй фазе курса с тестом в паре замешать, увеличив дозировку или на следующем курсе. Турик мне больше понравился в паре с пропом - быстрее совокупный эффект чувствуется. Со станом осторожнее т.к. помимо сушки связок и суставов он ещё и холестерин поднимает. Но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому то и 250 теста в неделю норм, я устаканил норму на уровне 500, а от 750 у меня акне прёт. Метан то же можно юзать в пределах 40 в день, ничего плохого от него не будет, главное "чистая" диета.
    В любом случае успехов!:perec:

16. emercom26

emercom26 Бывалый

Заливает и на таких дозировках, ноги ниже икр стали как столбы (да и туннелька по рукам)! Скорее всего я с диетой припух, жру всё подряд, масса же (да и как не жрать после ГРХП2). А может турик фейк.. или от Грхп заливает?? Подключил по 10 тамокса (посыль с анастрозолом исчезла) и сегодня начал лёгкий диуретик триампур.. посмотрим.

17. rad2000

rad2000 Новичок

Спасибо всем за участие в составлении моего курса. Премного благодарен.

18. botan

Держите нас в курсе, если не сложно.
    У нас тут взрослых людей 40+ и 50+ весьма немного и их опыт и отзывы ОЧЕНЬ ценны!

kovak нравится это.
  19. emercom26

emercom26 Бывалый

Обязательно!

20. ArkaD4

ArkaD4 Новичок

Друзья приветствую! Ну вот, стало еще на одного 50-ка больше.
    Вопрос собсно: можно ли курсить с гемангеомой позвоночника.
    Если да ,то спрошу еще кое что. Ну а нет.........

21. Pyotr

Pyotr Новичок

Привет всем! Мне в этом году то же исполнилось 40. Кто-нибудь может предложить небольшой курс +пкт. Я сторонник коротких курсов (4-6 недель). Цель курса - подсушиться. Рост 180, вес 103. Болд не предлагать, от него у меня жор зверский. Сидеть только на одной диете без фарм.поддержки не хватает силы воли. Станозолол хороший преп, но после 40 лет пишут, что лучше не использовать. Всем заранее спасибо.

Zel нравится это.
  22. 61rus

61rus В бане

тестостерон пропионат+мастерон, оба по 100 ч/д на 6 недель. ПКТ кломид по средней схеме у меня в подписи.

Zel нравится это.
  23. 61rus

61rus В бане

Вот я когда то расписывал:
    Курс на сушку инъекционный короткие эфиры от 61rus
    Курс на 6 недель мастерон + пропионат:
    1-6 неделя - мастерон 100 мг через день
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 каждый день либо 100 через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принемать анастрозол (его держим под рукой).
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. При необходимости, если беспокоит слабое либидо Трибулус советую заменить аптечным сеалексом по 1 капсуле раз в 3 дня.

Runa04 нравится это.
  24. INF

INF Бывалый

вини уже новичкам не советуют?) только маст?
    да и 6 недель маловато для сушки
    думаю нужно хотя бы 8

25. 61rus

61rus В бане

Вопрос был без стана, почитай выше внимательно

26. INF

INF Бывалый

я просто обратил внимание на
    Курс на сушку инъекционный короткие эфиры от 61rus
    и думал просто обьетивный пост)

27. 61rus

61rus В бане

я отвечал тем, кто спрашивал курс на инъекциях без винстрола

28. Pyotr

Pyotr Новичок

Спасибо за совет. С мастероном не знаком. Почитал про него, интересный препарат. Единственный вопрос - проп и мастерон оба андрогены, это нормальная связка?

29. 61rus

61rus В бане

Нормальная.

30. Pyotr

Pyotr Новичок

Если не сложно, скинь в личку надежного дила.

61rus нравится это.