Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm

Курс Grennika сопутствующие темы)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Grennik, 16 апр 2018.

1. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Вот она...Любовь большого, брутального, мягкого и пушистого Тигра! :opasnoste::^^: Я весь твой! :geys:
    Простите, не удержался. :spy: Он слишком хорош:spy::spy::spy:

Evermore, wolfe tones, Андрэас и 3 другим нравится это.
  2. dioniss

dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

О , какие люди )))) я уж грешным делом думал что всё , одел наш брат тапки белые ((( ан-нет , жив курилка )))) , где таскала вас , молодой человек?

Evermore, Stariigoblin, wolfe tones и 8 другим нравится это.
  3. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Я еще не откурсил свои 30+ недель! :xdnew::xdnew::xdnew:
    Да нигде, в принципе, не таскало :dunno: все ровно, спокойно, чуточку посидел тихонько и читал форум :)
    Случаются очень неожиданные и крайне приятные события :spy:

Доброе утро, Господа! :hii:

Последнее редактирование: 16 апр 2018
  4. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

xxxxxxxXXXXXXXXXXX Persona Grata

30 недель ? Т.е за границу не собираемся особо?))) Наверное очень хочется накачаться.
    Чтобы Тигру удивить

5. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Насчет бугра - хз, как пойдет. Осень/зима возможно, лето под очень большим вопросом.
    Да и мостануть можно :) думаю, одну бочку Энки смогу заныкать :D хотя, ни разу не провозил ничего такого. Конечно, брал с собой кучу таблеток, даже ножницы - спокойно проходил в аэропорту у нас и заграницей.

Jinn73 и wolfe tones нравится это.
  6. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Не думаю, что для тебя будет проблемой пару виал в заднице куда-то в Грецию провезти, если уже даже ножницы проносил.

TDM009, Провироныч, Evermore и 15 другим нравится это.
  7. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Блеа :`~(((( в заднице не получится - там 3D просветка :( если бы так - я бы не мостил, а весь курс с собой взял :- -:

yuraquattro, Солдат87, Ferrum и 6 другим нравится это.
  8. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Я конечно знаю людей, кто масло провозит, переклеивая наклейки с ХГЧ/мильгаммы (я просто связан с авиацией),
    либо летят в Тай (привет Скоромному и Мокшину с Мироновым) где легально....

Но блин, привязывать себя к игле на долгий срок, не имея с этого выгоды или еще чего - попахивает зависимостью....

Проблема в том, что тут 90% истерички, которые будут думать что уровень теста низкий или что сдуются и прочее...

В результате отпуск напоминает перелёт и еще бОльший режим). А не отдых на "мосте"

9. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Что со мной/с вами не так?
    Стоило мне появиться здесь - обсуждение проблем отдыха за границей (синдром кОчки) и моста/наномольтеста/как провезти фарму в жопе уже вторую страницу:avtorklif:Я всего лишь ответил dioniss , что слишком рано со счетов меня списывать :JC_lion:
    Очень бурно на меня ̶э̶р̶е̶г̶и̶р̶у̶е̶т̶е̶ реагируете! Точно любите.

P.S. :trollface:

Sergey46, Razvalchik и malevichh нравится это.
  10. sallador

sallador салодёр Команда форума

Давай скидывай фотку своего прогресса, хватит томить уже.

Luk_Skywalker, Evermore, Игорь 69 и 13 другим нравится это.
  11. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Саша, ну не смеши, а! :xdnew:
    Я первый инжект сделал 15 марта. Шикарной базы, как у @xxxxxxxXXXXXXXXXXX - не было. Какой прогресс?! :lol::lol::lol:
    Не накочалси исчо :trollface: могу силовыми только поделиться (у меня душевная травма после видео-отчета про инжекты :newcry::newcry::newcry:)
    :trollface:

12. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Я боюсь он за 30 недель из голодного МФ (Не МилФолюб, а менсфизик) станет топом в открытой категории
    4 недели ?

Так делитесь. Водой нандролон именно вас заливает ?
    Или он воюет с мастом ?)
    Что лучше всего стало откликаться на тренинг ?
    В ветку тренинга бы кинули программу, авось кто направит на путь истинный...

И 4 недели так -то приличный срок, пампит от души?

Evermore, Игорь 69, akis и 9 другим нравится это.
  13. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Грубо говоря, да - 4 недели.
    Нет, Нан очень хорошо переношу. Я бы сказал, что водой не заливает, но первые ~2-3 недели масса росла прилично, поэтому - организм хорошо набирал воду.
    С Мастом была война где-то с 1,5 по 2-2,5 недели, когда участились походы в уборную. Особенно на тренировке, пью достаточно обильно во время тренинга. Сейчас уже 1-1,5 недели как все подуспокоилось и позывы по-маленькому почти как раньше.
    Пампит хорошо, да. Даже в чисто силовые дни (4-5 повторений) визуально хорошо объем увеличивается.
    По тренингу...как-то забегал в ветку. Надо будет обязательно зайти и пообщаться, а не брать нахрапом :D просто времени не очень много.
    741b952da95fe645f6c149ef58d68b58.png
    Единственное, в ПН вывел грудные в начало тренировки. (получилось так: грудные-спина-дельты-руки)
    Иногда пропускаю второй день ног - за 4 недели еще не до конца привык к 5-ти дневному тренингу (был 3ех дневный).
    Что лучше всего откликается? Сложно сказать...мне почему-то кажется, что дельты. Всегда идут ближе к концу тренировки, но всегда есть на них силы. Грудные тоже хорошо, но я на нее акцент сделал.

P.S. Право, мне не удобно, что мы с Вами на "Вы" :yes: Вас Дмитрий зовут, верно? Я был бы рад перейти на "ты". Я - Саша. Вдруг, запамятовали :trollface:

Солдат87, wolfe tones, Shum34 и ещё 1-му нравится это.
  14. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Вначале масса хорошо росла потому что анализы были поздно и эстро высокий и калораж адский, если верно помню:)

Ну если пампит, уже гуд...можно отследить что качается верно, что нет.

И я не понял, что такое скоростные приседания и прочее "скоростное" ?
    Это откуда такая крутотень?

Можно на ты). Не Дмитрий)
    Если пропустил - можно сдвинуть, не ? Ну не 5/2 бомбить, а 3-1-2-1.

Блин, скоростные жимы штанги. На 3-5 повторов...что это, есть видео?

Игорь 69, akis, Солдат87 и 5 другим нравится это.
  15. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Хз что за зверь :D гуглил: что-то похожее на доп упражнение с резиной.
    Я просто делаю 70% рабочего веса на 4-6 повторов и отдыхаю по 60-80 секунд.
    Взял отсюда

P.S. Как ̶В̶а̶ш̶е̶ твое имя? :geypalevonew:

xxxxxxxXXXXXXXXXXX нравится это.
  16. sallador

Это P.H.A.T.

xxxxxxxXXXXXXXXXXX и wolfe tones нравится это.
  17. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Так это продвинутая техника, для тех атлетов кто уже замучался с "концентрированным" исполнением и имеющим хорошие силовые и стаж.

В твоём случае это обалденный шанс бахнуть связки на растущих весах "куриным" весом. И горько плакать.
    Чем программы в подписи @sallador не устроили?

Ага я потом уже понял, просто представил нечто странное....

P.S. С такими силовыми я бы вообще не думал о массе, поднимал бы силовые как могу, в рамках безопасной скорости, а потом бы уже на ПКТ/после ПКТ тихонько ждал, пока вслед за силовыми наросло бы мясо.

Игорь 69, akis, Sergey46 и 3 другим нравится это.
  18. sallador

Я вангую, что на нем по первости вообще примитивные линейные схемы прогрессии будут работать, как на новичках, только пришедших в зал. К несчастью, все это обусловлено вливаниями фармы и немалым профицитом. Но вот незадача - на ПКТ и далее с таким пробелом все слетит к херам. Сколько раз уже говорилось, что человек, не научившийся чувствовать свой организм внатураху - на фарме тем более не научится и рискует натворить глупостей, вплоть до болячек, которые потом ограничат или вовсе исключат возможность ходить в зал занимаься. Короче, пустая трата личного времени и денег на фарму и анализы.

Luk_Skywalker, Legenda, Kirill Russia и 13 другим нравится это.
  19. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Я не делаю с резиной :)
    Привык к сплиту. Эмоционально сложно на ФБ было перейти. А эта программа похоже на микс ФБ и Сплита :) каждая МГ тренируется 2 раза в неделю :)

sallador и xxxxxxxXXXXXXXXXXX нравится это.
  20. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Поэтому и выбрал ту программу :) она мне неплохо зашла. С упражнениями не изголяюсь - делаю базу и чуточку на тренажерах.
    Только вот с гантелями лучше работаю, чем со штангой. Видимо, старая привычка и техника на жиме штанги хромает.

21. sallador

А запили пару видосов, как делаешь упражнения, желательно все. Я не с целью поржать, а посмотреть, как и что ты делаешь, дабы в будущем ты не заимел проблем с ОДА, например. Если не хочешь на общий обзор выкладывать - скидывай в лс, я тебе скажу, где ты косячишь. Бесплатно, да.

clom, Luk_Skywalker, Игорь 69 и 13 другим нравится это.
  22. Grennik

Grennik Влажный MILFолюб

Спасибо! :geypalevonew:
    Даже в голову не приходило, что с целью поржать, Саш :) здесь все серьезные и уже как свои (для меня). Поэтому, если и поржут, то мне не стремно :xdnew:
    Возможно, попрошу в зале кого-нибудь, чтобы засняли. Отправлю скорее всего в личку, с целью недеанонится (пока).
    А вообще, я надеялся, что будет время/возможность, выпадет момент погужбанить в реале :yes: конечно, если никто не будет против и примете в компанию :trollface:
    С целью поржать я делал видос про свои первые инжекты в ляжки :trollface:

Игорь 69, akis, Солдат87 и 2 другим нравится это.
  23. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Немного математики, если делать три МГ за день, то за пять дней можно сделать 15 МГ. Что даёт нам тренинг каждой из пяти крупных групп трижды(!) в неделю.
    И да, это будет сплит. И можно использовать минипериодизацию.

И да, 95% людей на скоростном жиме отпускает лопатки и дестабилизирует плечевые суставы). Травматизм...

Legenda, Игорь 69, Razvalchik и 6 другим нравится это.
  24. @nchous

@nchous Boobs not dead!

Как с помощью математики вычислить, через сколько недель на таком сплите сыграешь в ящик к чертовой бабушке?:JC_thinking:

Kirill Russia, Игорь 69, akis и 8 другим нравится это.
  25. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Сразу как только день ног совпадёт с днём груди и спины))))

Luk_Skywalker, Evermore, Игорь 69 и 9 другим нравится это.
  26. @nchous

@nchous Boobs not dead!

Может я скажу глупость, но Ложников использует в своей подготовке диаметрально противоположный метод тренировок, медленного исполнения, по 2,5-3 секунды на каждую фазу. Для гипертрофии ведь важно время под нагрузкой верно? Или я что то упустила и мы обсуждаем скоростные фазы для ПЛ?

akis, Тимохаххх, Jinn73 и 3 другим нравится это.
  27. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

Вы говорите о концентрации, а человек использует вариацию пампинга в рамках миницикла.
    Эта система по идее позволяет убрать легкие разгрузочные недели, тренируясь даже без ААС, как и убрать минипериодизацию.
    Предлагая разгрузку в виде такого «недопампа».
    Только вот ему такое использовать нельзя, у него нет автоматизма в движениях, это к гадалке не ходи. Он будет жим делать и лопатки разводить, выбрасывая штангу, как пример.

Если я не прав- я готов извиниться и буду рад этому. Чем травме плеча.

Grennik, Razvalchik, Ferrum и 4 другим нравится это.
  28. Игорь 69

Игорь 69 Мудрый Каа

Да, Саш, всё верно :)
    Горько смотреть на парней, которые бьются за каждый "грамм" массы/объёма, панически боясь попасть впросак, из за незнания/непонимания процесса и собственного организма и отклика.
    Поэтому и происходит топтание на месте, в лучшем случае.

Кстати, вот из личного опыта, говоря о толковых парнях с хорошим генетическим откликом, которые построили базу до применения стероидов.
    Вот заметил, что редко найдёшь человека, что бы одинаковый/равномерный отклик на все мышечные группы.
    Всегда будут группы, которые прям идеально откликаются, и всегда будут проблемные, даже имея хорошую генетическую базу в общем.

К примеру, заметил - у одних предрасположенность грудь/руки/плечи.
    У других - ноги/спина
    Приблизительно конечно, но совпадений достаточно много.
    Одни обожают жать, другие тащаться от приседаний.

И вот те группы, которые "проблемные" и начинают слетать в первую очередь.
    По себе заметил, ни когда не любил приседать, и ноги всегда отставали, и задница всегда была "тощей".

Как только какой то форс-мажор с тренингом и режимом, то ноги с задницей уходят на глазах, не успеваешь штаны новые покупать, а торс, плечи/грудь/руки, вообще можно не тренировать, а работать только в лёгкой поддержке, и, держаться довольно долгое время.
    В такие моменты друзья говорят что я выгляжу как - "колосс на глиняных ногах" :)

И наоборот, те кто любит присед, на глазах теряют руки/грудь, и плечи становятся покатыми.
    Зато ноги и жопа - как у Кентавра :)

По мне лучше уж первый вариант, тут хоть можно штаны пошире одеть, и проканать :)
    А вот во втором варианте, х.з. что делать, прям в какого то жопика превращаешься :)
    ИМХО конечно, просто действительно людей можно разделить "на группы" по генетическому отклику, а уж в какую ты попадёшь группу, это как повезёт :)

Привет парни !

Evermore, xxxxxxxXXXXXXXXXXX, wolfe tones и 10 другим нравится это.
  29. Парни, те кто гуру. Возьмите Греника на ведение. Сообща. Сделайте такой проект. Будет интересно всем. И вам и ему. Да и сообществу тоже.

30. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Я с ним общался, он предпочел мне две виалы тренболона.
    Все новички так думают, что "да я лучше фармы куплю побольше, быстрее накачаюсь".
    Постареет, будет как я, годами себе тренера искать.

clom, Luk_Skywalker, Evermore и 14 другим нравится это.