Курс HGH Frag (176-191) соло(Правила приема)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем BreakSoul, 15 мар 2013.

1. BreakSoul

BreakSoul Новичок

Доброго время суток ::
    давече прикупил 10 флаконов фрагмента, и стал колоть 2 раза в день по 200 мкг, один раз утром натощак, второй раз вечером(перед сном), тоже натощак. Выбрал такую систему инъекций, так как фрагмент работает лучше всего когда нет инсулина в крови. Плюс ужесточил диету. За пару дней эффекта особого не увидел, решил что наверное что-то делаю не правильно почитал еще раз и увидел вот такие рекомендации http://sportswiki.ru/HGH_Frag_(176-191), стал еще ставить и в обед 200 мкг, за час до обеда. После чего вроде скинул 2 кг за неделю. Только вот самое поганое что живот уменьшился на 1 сантиметр, а жопа на 3 см, причем на курсе "тироксина и кофеина", на котором я сидел за 2 недели до я сбросил всего 2 кг, но в животе скинул аж 5 см. Тут же такого эффекта и рядом нет... Вес уходит за 2 недели 4 кг, а живот всего 2 см... жопа аж 5 см. вот и не понимаю, почему на курсе "тироксина и кофеина" у меня шел именно жир, а тут хер пойми что. может я не правильно ставлю инъекции, или их время выбираю не правильно. Так вроде все по науки, утром натощак, потом через 1 час -1.5 завтрак, до обеда за час еще инъекция, и перед сном инъекция. иногда если получается ставлю 4 инъекции, еще одну перед тренировкой.
    Просто как он должен работать, кто-то в курсе. на форуме одна реклама идет, не понимаю не чего, в 12 раз эффективнее гр, а в чем эффект.. если я ем мало часто, тренируюсь по 2 часа в зале, а у меня уходит не чисто жир, а по ощущениям мышцы, так как жопа на курсе "тироксина и кофеина", выросла на 2 см, а тут она реально уменьшилась :zloy:

У кого есть инфа, пишите, очень буду рад, просто может я много хочу, я просто не понимаю, чего ожидать, может через месяц начнется эффект.
    И в заключении, такой вопрос, не где не нашел на него ответ, сколько должно пройти после приема пищи, чтобы инсулин упал до нуля, и можно было ставить инжекцию фрагмента?!o_O

2. Anabolic

Anabolic Бывалый

Ебашил 4 недели по 1.500 мг в день,делал по 6 инжектов,не хуя норм не работает,скинул с диетой плюс стдел на эка скинул за месяц 4 кг,ожидал от него большего.бред эти пептиды

3. BreakSoul

BreakSoul Новичок

а в чем мы тебя ...
    не нравится не читай:subj:... лучше бы по сабжу написал бы:po weke:

4. BreakSoul

BreakSoul Новичок

а как ставил... может из-за того что инсулин в крови был, не работал он?! я вот думаю в этом загвоздка :(

5. Anabolic

Anabolic Бывалый

бля да ставил как и все ставят,на голодный жилудок,до еды,перед тренеровками на ночью и тд и тп. х уй ня все это

6. BreakSoul

BreakSoul Новичок

а у кого покупал?!

7. poplo

poplo Новичок

Как раз ломал голову стоит ли брать эту хуиту для сброса веса, в инете стелят красиво про него , а на деле хуйня, собственно как и гхрп 2 - 6 кроме аппетита других эффектов не замечено, а фапать на повышение соматропа это бред. Статьи о них сильно преувеличены, слишком сильно

8. BreakSoul

BreakSoul Новичок

считаешь что sportswiki тоже брешут http://sportswiki.ru/HGH_Frag_(176-191)

9. bombom

bombom Бывалый

Дружище, тут отсылки к спортсвики не в почете вообще :trollface:

skipper, Ferz, Динамит77 и 2 другим нравится это.
  10. andreimegam

andreimegam Бывалый

всё рабочее сколько раз повторять, ставьте правильно и всё. 6 раз в день правильно точно не мог ставить, т.к. надо 2 часа до и 2 часа после без еды, получается что ты вообще ничего не ел или ставил в пустую - что скорее всего. да и по 200 мкг за раз может оказаться мало. ставь по 250-300 за раз по той же схеме, перед сном и после сна. если не будет работать увеличь дозировку. были клиенты которые проставляли по 5-6 флаконов и результата Ноль, а потом оставшиеся 5-4 флакона ставили в удвоенной дозе и результат был збсь. а то что уходит жопа - тут хз) радоваться надо)) у некоторых в штаны не влазиет) да и там тоже много жира может быть.
    п.с. иногда даже схема 1 раз перед сном но в двойной или тройной дозировке (500-1000мкг) будет работать лучше чем (2-3 раза)х200мкг.
    кто ещё напишет что фрагмент не работает - балабол))) уже около 20ти человек могут подтвердить его действие

Anvar1998, Ckop и Дмитрий Борисович нравится это.
  11. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

12. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

это все потому что ты спринтер:metal:

13. botan

botan Администратор Команда форума

Спортсвики это что-то типа Юры Кукоцкого. Основа и направление верное, но многие детали смешные или откровенно неверные.

MrPirotis и Gamerus нравится это.
  14. botan

botan Администратор Команда форума

Пептиды дело очень тонкое. Мало у кого хватает дисциплины ими пользоваться грамотно

MrPirotis и Ckop нравится это.
  15. Dmitriy22

Dmitriy22 Новичок

6 раз в день колоться да ещё не есть за 2 часа до и за 2 часа после инъекции ... ну нах такие пептиды

angrrry нравится это.
  16. Scorpion2

Scorpion2 Новичок

Сам ставлю более месяца эти е..чие пептиды. Один развод. Ставлю и cjc, HGH, ghrp6, ipamorelin. Эффект - ноль целых ноль десятых. Сдавал три раза анализы на кровь спустя час, 1,5 часа и 2 часа. Показания СТГ - смешные. Либо кошка откровенной х..ёй торгует, либо пептиды вообще бред.

angrrry нравится это.
  17. Bezmenya

Bezmenya В бане

вон конкурс же,неужели щас всех с сертифицированных пепов не попрет?

18. Anabolic

Anabolic Бывалый

Стёпа от фрагмента самотропин не повышается,в тотм то и дело что работает он или нет ты не узнаешь,только по собственным наблюдениеям....

19. andreimegam

andreimegam Бывалый

либо ктото пи..ит с 1м сообщением на форуме)))
    из твоего списка пробовал все кроме ипы, всё рабочее

Ckop нравится это.
  20. BreakSoul

BreakSoul Новичок

Так можно создать по пептидам фак, раз они такие прихотливы, какое питание, какие дозы колоть, и все в этом роде. Чтобы и вопросов не было больше. Я бы вод рад даже поучаствовать в конкурсе как было про массу, но я щас худею;) просто по мне самим продавцам пептидов было бы легче;)
    Вот для примера возьмем фрагмент, как его надо хранить, в разведенном и сухом виде. Какие сроки и все в этом роде. Как узнать что он не просрочен. Второе, раз он боится инсулина, то как правильно ставить, а то один говорит через час есть, другой через два. По поводу того сколько после еды надо ждать чтобы инсулин упал.... Вопросов куча, и из-за каждого, преп может не работать.

Я понимаю что дилерам пох на эти проблемы, им главное продать... Но блин не проще создать фак со всеми ответами на все вопросы, и все. А пока реклама препарата очень крута, по сравнению с самим препоратом.

21. Scorpion2

Scorpion2 Новичок

Что бы не было вопросов выкладываю анализы. Причём вместе с пептидами колол по 10ед ГР. С ГР вообще полный пиз..ц!!! Брал у 4-х разных диллеров - всё полная ху..я!!! Как работает настоящия джин прекрасно знаю, т.к. в прошлом году имел счастье приобрести оный. Ставил по 5 ед. - эффект супер. Жир слетел, суставы ломило не по-детски, туннелька временами, короче всё как надо. Сейчас колю джин и по20 и по 30 результатов -0!!!!! И это заебало, эти барыги, толкающие говно всех - в АД!!! Извените, крик души такой.

Вложения:

• imDpYzhD1is.jpg
      imDpYzhD1is.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      1.028
    • jQjaHHRLhto.jpg
      jQjaHHRLhto.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      923
    • YIrCUPvMTK8.jpg
      YIrCUPvMTK8.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      836
    md416, Дон Дигидон и wod нравится это.
  22. Scorpion2

Scorpion2 Новичок

Да и насчёт новичка с одним сообщением - просто запутался с паролями и логинами на разных форумах, вот и пришлось заново зарегистрироваться, хотя на этом форуме уже давно.

23. wod

wod Новичок

большая часть продаваемых в рашке пептидов и гр-полное фуфло) а нахваливают их только те, кто ими барыжат. всем советую читать блог митсу вк, там объективна информация)

24. wod

wod Новичок

а кошка к сожалению, вовсе не показатель качества

25. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Если они в 15 раз сильнее ГР по жиросжиганию, почему их никто не использует при подготовке ? А юзают ГР.

angrrry нравится это.
  26. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Надо сперва анализ, а потом брать )

27. andreimegam

andreimegam Бывалый

нормальный дил, нормально всё объяснит. я продаю практически только в своём городе и заинтересован чтобы у всех всё работало как надо, претензии эти потом нахер не нужны, тем более что много чё даю знакомым и не очень хочется чтобы то что даю оказалось дерьмом. незнаю как работает оригинал ГР в плане жиросжигания, но по цене точно дороже выйдет. а скидывают с HGH fragment за 40 дней по 10 кг и больше.

28. grisha999

grisha999 Gym Maniac

С диетой и кардио , без фрагмента тоже можно скинуть не меньше. при желании. я знаю чувака вообще 100 кг скинул, правда конечно не за 40 дней

BreakSoul нравится это.
  29. Vadim1991

Vadim1991 Новичок

Бля, у меня друг- бывший боксёр. Из-за некоторых обстоятельств забил на бокс и со временем откормил себе такой не слабый мамон! Все его подъёбывали, в итоге он не выдержал, начал через день кроссы бегать, никакой диеты и в помине не было!))) Таким образом он чуть больше чем за месяц скинул около 7-8 кг! И по нему это было охеренно заметно! Так что всё индивидуально!

30. Scorpion2

Scorpion2 Новичок

А что за блок митсу, можно точный адрес.