Pararara

К отпуску, ну и для 4 недельного конкурса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pararara, 28 июл 2016.

1. Pararara

Pararara Новичок

меня зовут Настя. 31 год. После родов не могу восстановиться, имеется большой избыточный вес. Решила поучаствовать в конкурсе-кто знает, а может и получится ))))

Landers, mr. pikachu, панк и 2 другим нравится это.
  2. Joy
    Joy
    щитовидка наебнулась? почему не можете восстановиться?
  3. панк
    панк
    вам бы обследование пройти, анализы сдать, проанализировать питание и активность
    а так - успехов!
    lady_24, Atletov и olze нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
  4. Pararara
    Pararara
    Таааак, мой стремный видос к конкурсу на 4 недельную сушку. Ссыль
  5. Pararara
    Pararara
    На вопросы - с щитовидной были проблемы, причём серьёзные, но это уже к счастью позади. Анализы-фигализы, все норм у меня, жрать просто люблю.
  6. Pararara
    Pararara
    Так. По условию конкурса нужно вести блог. Блогер из меня конеш говно, ну ладно. Сразу хочу сказать о том, что со спортом в принципе всегда дружила. Будь то занятия танцами или тренажорка. Всегда была чем-то занята. Сейчас пока выбрала зал. Хожу стабильно с октября . Единственное пришлось остановить тренировки на 4 нед. И за эти 4 недели меня совсем разбомбило. Отекла ещё сильно. Вот снова приступила к занятиям. Позавчера была силовая с тренером на жопень, Вчера час кардио, сегодня - руки. Завтра планирую со сранья перед работой час кардио, вечером после работы силовую (возможно проработаю над спиной)
  7. Pararara
    Pararara
    Любите ли вы кардио с утра так, как ненавижу его я)) в 6:50 на дорожке 45 мин., было очень плохое самочувствие, меня мутило и тошнило. В итоге перекусила протеиновым батончиком-стало немного полегче, но все равно тошнота не проходила. И только после обеда меня действительно стало "отпускать", поела фруктов и совсем хорошо стало. Не знаю что это было-наверное загнала себя))) завтра перерыв.
  8. Pararara
    Pararara
    Забросила форум. Короч. Сушка не выходит-срывы. Одно хорошо-вернулась к своему постоянному режиму тренировок. Единственное, сделала пирсинг, кроме пюрешек больше ничего есть не получается )))