Лаборатория спортпита

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rashkass, 28 фев 2016.

1. Rashkass

Rashkass Новичок

Кто-нибудь помогите найти лабу спортпита, уже ищу неделю, в гугле лабы попадаются только на сдачу анализов(мед). Может кто-то уже сдавал спортпит на проверку в лабу, буду очень признателен. Москва. Заказал просто пару кг гейнера с германии, но когда его ешь, он как сгущенка, очень вкусный, но кажется, что от гейнера там 1/10.

2. myswerve

myswerve Советник президента

Какая тебе разница, это же гейнер? Сгущенка или не сгущенка, один хрен - сгущенка.

3. Rashkass

Rashkass Новичок

Нет, мне нужно знать состав, с другом хочу начать продажу и нужно знать, что будем продавать.Просто прошу помочь если кто знает где можно сдать на анализ.

4. koriolan

koriolan Новичок

гейнер уже переплата, по сути, а ты еще хочешь сдавать анализы...
    чтоб я так жил

Rezultat14 нравится это.
  5. Rashkass

Rashkass Новичок

да ещё бы сдать на анализ креатин с той же германии, правда нужно, хватит осуждать, лучше помогите ;)

6. EdgarV8

EdgarV8 В бане

7. Semen345

Semen345 Бывалый

Какая продажа? Нормальные мужики уже давно работают на вебках, как минимум 90% этого форума

8. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

самое главное чтоб не сПущенка. остальное мелочи. один хер не накачаешся

9. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Очередной школьник к успеху протеиновому идет!

10. Rashkass

Rashkass Новичок

Боже, что за люди. Вы можете просто сказать мне адрес какой-нибудь московской лабы, где можно было бы сделать анализ и всё?!

11. xar_das

xar_das Новичок

тебя в гугле забанили что-ли, предприниматель недоделанный? )) на запрос "анализ спортпита москва" мне выдало кучу ссылок с адресами, телефонами на первой же странице

EdgarV8 нравится это.
  12. Lifter

Lifter Бывалый

Боже, что за люди. Ты в каком городе живешь? Приходишь в универ на химфак и там узнаешь, где лабы есть. Тебе же нужно хим. состав продукта оценить, а не молекулярный/бактериальный анализ проводить. Ничего сложного...

13. TomCat

TomCat После физ-ры

Ты можешь сам сделать анализ. Бери щелочь и кислоту - лей их по очереди на гейнер, а потом пробуй. Если после кислоты кисленько, то это гейнер, щелочь должна щипать

14. Yurus

Yurus Бывалый

Блеать, "из" Германии. "С" - только "с украины". Обколются своими гейнерами что язык родной забудут. И, да, хорошие вещи с "гей" не начинаются.

15. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Добрый день. Занимаемся такими анализами. Цена 15.000 руб.

16. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

"Боже, что за люди." Ты на до4а.ком. детка, с тобой ещё ласково, пока!

Rezultat14, EdgarV8, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
  17. Semen345

Semen345 Бывалый

Подтверждаю, присылайте деньги на мой киви кошелек, номер дам личным сообщением.

18. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Демпингую. Готов за 10.000.