Dead_Kenny

Лето ПОТРАЧЕНО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dead_Kenny, 18 сен 2012.

1. Dead_Kenny

Dead_Kenny В бане

Сезон моржей, ездящих валяться у воды и греть свои тушки на солнце куда-нибудь в Турко-египеД заканчивается. Ещё не пришла действительно осенняя погода, как вокруг появились толпы сопливых, кашляющих людишек, температурящих от первой бациллы. Кому-то грустно, что теплые деньки закончились, ну а мне все равно, надеюсь и вам тоже.

Никакой теории о качалке и физической подготовке. Только то, что я бы не мог делать без неё. Надеюсь у вас тоже есть применение полученному в зале.

Если нет - найдите это.

Няшенька, Ivan_rus, Slash999 и 5 другим нравится это.
  2. СаньОК
    СаньОК
    я думал спрыгнет оттуда)) или отжиматься начнет)
    raiden нравится это.
  3. lin
    lin
    Расскажи про восхождение. Интересно сколько по времени, что брали с собой и многое другое.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 сен 2012 Показать
  5. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    ААА! Я накатал портянку на 2 листа, где-то час печатал, а долбаный сайт успел за это время меня разлогинить. Не сохранилось.

Программисту двойка. Блин, заново что ли переписывать :sad:
  6. lin
    lin
    Блин, как жаль...
    Можешь начать печатать на компе и когда закончишь опубликуешь.
  7. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Один Я ожидал скоростного спуска со штангой на груди?[Мертвая ссылка на картинку]:http://rghost.ru/40442853/image.png
    Rie Roust нравится это.
  8. p10neer
    p10neer
    Фича До4и - каждый норовит объяснить, как надо жить=)

ps Я один, кто лето не потратил, а просто прожил? Я жмот получается... хнык-хнык=))
  9. raul
    raul
    тоже слышал такое - типа зачем качать руки/тело, качать нада ноги чтоб можно было по горам лазить...
    а сопли помоему спутник любого хорошо тренирующегося качата ,т.к. после хорошей тренировки иммунитет падает
  10. Topol45
    Topol45
    Глютамин ебошыть нужно, и ничего течь из носа не будет.:yes: А вообще лето для меня это самый лучший масонаборный период. Именно по той причине что можно нормально в зале заниматься, нет этих толп придурков, которые приходят по 3-4 человека, занимают тренажеры и рассказывают друг другу тупорылые истории о своей невебучести, и ржут на весь зал.
    Alximik и crusher1 нравится это.
  11. trot
    trot
    не один.
  12. Knight
    Knight
    Ничего, к НГ большинство таких модников сольётся
    Slash999 и crusher1 нравится это.
  13. Topol45
    Topol45
    В моем зале к несчастью, это паломничество начинается с 1 го сентября и заканчивается в начале лета. Одни уходят приходят другие, круговорот дрыщей в природе))
    Sibiryak нравится это.
  14. TrashER
    TrashER
    Может стоит поискать другой зал? Или немного сдвинуть время тренировки...
    Kai Green нравится это.
  15. Dis
    Dis
    по сколько ебошить чтобы не болеть?) меня эти болезни задолбали уже, если после тренировки кто-то чихнет 90% простыну или подцеплю ангину\грипп
  16. Topol45
    Topol45
    Лично для меня 15-20 гр в сутки. Перед сном перед тренькой во время и после. Когда не принимал тоже постоянные насморки после тренировки начал принимать забыл об етих мелочах.
  17. Slash999
    Slash999
    Круто когда нибудь обязательно выберусь на Эль ) Что-то как стал когда заниматься в зале в этом году почти не катался( Да и пару раз травмировал плечи в начале сезона, когда снег еще не был нормально укатан на московских склонах и уже в феврале где то на разбитом склоне пизданулся нефигово)
  18. Woddekeen
    Woddekeen
    Красава! Так и нужно.
  19. p10neer
    p10neer
    Ты собрался собрался усиливать защитные свойства организма амминокислотами?=)
    Ватник, валенки и ящик лимонов уж тогда купи: деньги хоть не зря потратишь.=))
  20. GoSh161
    GoSh161
    красиво там,на такой высоте)
  21. Alximik
    Alximik
    да ощущения, что можешь трахнуть небо), стоит тех затраченных усилий которые нужны, чтобы добраться до вершины :avtoradolf:.
  22. Kotov
    Kotov
    скока денег стоило данное мероприятие????