229Stydent

Лечим суставы)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 20 сен 2015.

1. 229Stydent

229Stydent Бывалый

Привет маленьким любителям покачаться(и большим, и средним:yes:). В данном посте речь пойдет об одной из главных составляющих любителей железного спорта:речь пойдет о суставах. Я готов поделиться с вами секретами неПРО, а главное абсолютно бесплатно!
    Начну с предыстории: впервые я заинтересовался именно практической составляющей лечения и поддержания в хорошем состоянии суставов еще года 2 назад, когда только появлялся всем известный отечественный бренд спортивного питания, и они громко заявили(где-не помню), что один из членов команды абсолютно бесплатно проконсультирует и поможет, подчеркну еще раз
    "поможет" любому, у кого возникли проблемы с, скорее всего, самым ценным у качка, с суставами. Обратившись к нему с моими "любимыми" коленями, я получил ответ. В него входило название моей травмы!!!(ну, прямо не спортсмен, а МРТ ходячее) и совет проколоть ГР по 5 ед в день в течении 3-х мес., ведь 15-летнему пацану именно этого и не хватало-курса гормона роста. Тогда у меня не было желания применять подобное(да и такие деньги я бы тогда сам с трудом нашел), поэтому я начал пробовать, эксперементировать. На тот период я просто мало разогревался, 7-ми минутная кардио разминка перед приседом решила мою проблему. Но уже тогда я подумал, а что если случится что-то более серьезное, что делать тогда...?:spy:А что делать выяснилось за эти 2 года. Благо испытуемых была масса и практиковался я от души:xdnew::metal:. Итак, как-же нам экстренно вылечить наши травмированные колени, локти и т.п.:
    1.Самое лучшее лекарство, которое я когда-либо кому-то давал-это
    аптечный инъекционный хондротин. Этот препарат действительно заслуживает вашего внимания. Запомните его(название), надеюсь, что оно вам не потребуется, но мало-ли. Итак, у вас стрельнул локоть\грудная\дельта и только и делает, что болит. Покупаем хондротин и начинаем прокалывать его с момента травмы. Первые дня 2-3 я бы применял его в дозе, превышающей в 2-3 раза разовую(200-300 мг\день), а далее 100 мг\день вполне достаточно. При желании и возможностях подключаем оральную и мазательную вариацию данного препарата(он обычно в связке с глюкозамином и мсм идет). Используем 5-∞ дней и прислушиваемся к ощущениям. Если вы не порвали связку-пройдет, по крайне мере я в этом уверен на 99.99%.
    2.Если вы травмировались и чувствуете, что это травма, то прямо после тренировки вкалываем инъекционный диклофенак, прекрасное противовоспалительное седство, помогает в 90% случаях получения травм. Прокалывать 3 дня по ампуле, хотя тут уже на ваше усмотрение. В любом случае, даже те, кто по моему совету кололи лишь день, прекрасно себя ощущали потом(имеется в виду, по прекращению действия обезболивающего).
    3.Ибупрофен) если в период межсезона\подготовки у вас стрельнуло что-то, то идем в аптеку, говорим симпотичной самке фармацевта, что нам надо "ибупрофен",приобретаем 2 упаковки и кушаем его 4 раза в день по 3 таб. до опустошения коробочек. Неплохое противовоспалительное и обезбаливающее средство, а так-же все дискомфорты проходят по окончанию "курса".Частенько(раз в квартал) сам его кушаю, неприятные ощущения и в правду проходят.
    4.Кортико-стероиды и ГР. Вещи довольно дорогие и поэтому, считаю, не заслуживающие нашего внимания. Я за минимализацию затрат и максимализацию эффективности.
    До новых постов, уважаемые форумчане.:bayan:
    За вдохновение спасибо русмассе.

Вложения:

2. Мозгоед
    Мозгоед
    Афлутоп вроде как мне помог неплохо
    1. Чехов
      Чехов
      работает как и дека фармаком
      Lionheart нравится это.
  3. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Есть мнение, что оральные версии хондроитина не работают по причине распада в пищеварительном тракте.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Залупа, полная! Хондрогард решает!
      Жиролифтер и Rezultat14 нравится это.
      1. Tormar
        Tormar
        в залупу его колоть сразу
  4. 430khz
    430khz
    " Первые дня 2-3 я бы применял его в дозе, превышающей в 2-3 раза разовую(200-300 мг\день), а далее 100 мг\день вполне достаточно."

А бля, нахуя 12 лет меда, тут на доче пацан щас все четко распишет.
    Rezultat14, Антон Шашков и marckel нравится это.
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Lionheart, BLUR, Joy и ещё 1-му нравится это.
  6. marckel
    marckel
    Что-то доктора эти хондроитины не жалуют.
    А вот суставы после травм собирают как ни странно.
    1. 817
      817
      а что жалуют? А то я затрахался хрустеть уже, сегодня правда на прием иду к ортопеду, посмотрим что скажет, но и мнение со стороны хотелось бы %)
      movax10 нравится это.
      1. marckel
        marckel
        да ничего в общем-то
        или инъекции прямо в сустав или все беспонтово

противопоспалительные. Если медпредствитель доктора поокучивал - какойнить коллаген, то есть желатин за мегабабло
        1. movax10
          movax10
          Иньекции чего прямо в сустав? И как надолго попмогает?
          1. marckel
            marckel
            к доктору сходи хорошему
            я не вспомню да и квалификации не хватит по инету диагнозы ставить и лечение назначать
            1. 817
              817
              ортопед хрустел больше чем я, сказал, что все нормально с суставами у меня :D
              обычные причины для хруста, а суставы здоровые %)
            2. movax10
              movax10
              Да я не собираюсь колоть, была интересна эффективность препарата
  7. Joy
    Joy
    я только не понял, где тут информация по лечению суставов.
    Lionheart нравится это.
  8. Joy
    Joy
    Вот инструкция, как помочь себе при проблеме в кистевых суставах.

1) Большой палец нужно засунуть как можно глубже в кулак
    2) Кулак резко двигаем вниз

см. инструкцию.

9. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Вам помогут лишь мои заговоры по фотографии. Все остальное-это симптоматическре лечение. Я лечу этиотропно.
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Алсо на страницах форума посоветовали препарат ДОНА)
    Я нихуя не купил и не пользовал, но мне ахуенно нравится название,
    поэтому я его всем советую! Хуёвый препарат так пиздато бы не назывался,
    гарантия, пацаны!
    Mr.Krabs, Арбалет, 430khz и ещё 1-му нравится это.
  11. Samster
    Samster
    Как человек с проломленной грудиной, спешу поставить под сомнение Ибупрофен, как противовоспалителоьный препарат.
    Думаю, автор имеет в виду моего лучшего друга и любовь всей моей жизни - Кетопрофен, который реально обезбаливает и прекращает воспалительные процессы, тогда как Ибупрофен только обезбаливает (но делает это ебически, спору нет)
    Rezultat14 нравится это.
  12. Serp
    Serp
    От Фармаком всё сразу лечится