Тяжеловес

Лившиц Олег, пауэрлифтинг команда Живая Сталь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Тяжеловес, 5 ноя 2016.

1. Тяжеловес

Тяжеловес Новичок

Посмотреть вложение 163123 1478418340.jpg IMG_20161002_213828.jpg Привет всем, Лившиц Олег
    Мастер Спорта по троеборью версия Фпр. Призер России по жиму лежа версия Фпр. Мастер Спорта Международного класса по жиму лежа версия WPC. Мастер Спорта Международного класса по становой тяге без экипировки версия WPC. Мастер спорта Международного класса по силовому двоеборью версия Союз Пауэрлифтеров.
    6 кратный рекордсмен мира по становой тяге без экипы.
    В команде Живая Сталь, я уже 2 года.
    Команда Pharmacom Labs

Я буду освещать свою подготовку, а так же писать заметки на тему пауэрлифтинга, фармакологии, травм, которые, как я уверен будут полезны начинающим и не только лифтерам!"

Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    Мавроди нравится это.
  2. RockBeat
    RockBeat
    дизлайк
    Жерар Депардье нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2016 Показать
  4. Тяжеловес
    Тяжеловес
    Доброго времени суток. Меня зовут Олег Лившиц. Родился в Москве, живу в Московской области, тренируюсь в зале в Старой Купавне. В команде Живая сталь 2 года.
    Начинал в троеборье. Потом занимался экипировочным жимом лежа. Максимальный официальный результат – 290 кг. в однослойной катане 10 лет назад. Затем ушел в отдельную тягу. Максимальный результат в тяге без экипы – 375 кг.
    К сожалению, недавно я серьезно травмировался и решил временно вернуться в жим. Попробовать себя в жиме лежа в софт-экипировке. В октябре принимал участие в мастерском турнире "Стальной Медведь". Результатами не слишком доволен. 280 кг пошли легко, 300 кг не дожал. В жиме на разы в однослойном софте 140 кг на 25 раз. Но подготовки, как таковой к этим соревнованиям не было.
    В настоящее время готовлюсь на ЧМ GPA/IPO/СПР. Собираюсь выступить в новом элитном дивизионе: "Soft Elite Devision". Работы предстоит много, нужно нарабатывать движение в софте, натяжку и сам выстрел. В тягу планирую вернутся весной, подготовиться к Европе СПР.
    Буду делиться информацией о ходе подготовки и используемой фармподдержке. А так же своими наработками в тяге и в троеборье вообще. IMG_20161107_110209.jpg IMG_20161107_110145.jpg
    Evgeniy Ivanov нравится это.
  5. Мавроди
    Мавроди
    Очень достойные результаты!