Vados_zp

Личный рекорд 175 кг на соревах. Более, чем мог ожидать.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 3 мар 2016.

1. Vados_zp

Vados_zp Бывалый

Свой вес 116.8 кг. Долго готовился (с момента первых сорев в октябре, серьезно подходил к рассчетам и тренировкам, спасибо Головинскому за его труды, которые я брал за основу в составлении своих циклов тренировок) , долго ехали в поезде на другой конец страны. Но оно того стоило, наконец-то я собой доволен. На тренировке заключительной было выполнено 165 кг на 3 по 1 с паузой, и один почти "отказной" подход на 167,5 , потому на соревах не планировал более 170ти кг пожать. Теперь жду корочку КМС , и занимаюсь совершенствованием выносливости, а так же всякими ньюансами, связанными с диабетом ив частности тем, что я должен регулярно делать\принимать\проходить . С нетерпением теперь уже жду осени-зимы следующих, очень хочется в результате своего жима, увидеть первую цифру 2** . Теперь уже точно знаю, что при должном подходе, и с инсулинозависимым диабетом можно увеличить свой жим менее чем за пол года на 25-30 кг. В мечтах - донести это должным образом до тех, кто еще не знает и возможно до сих пор страдает от своих недугов.

Всем добра и счастья ) Я шел к этому (пускай незначительному, но для меня - это огромный шаг от момента реанимации и до такого результата) вместе с вами всеми, парни.

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  2. LostPrince
    LostPrince
    Красава!

P.S. Наконец я могу это сказать! ПЕРВЫЙНАХ!
    P.S.S. Здесь могла бы быть ваша реклама...
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Развелось наркоманов..
      Розарио_Агро и Ковыль нравится это.
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Очень круто, пауза вообще огонь
    Панк нравится это.
  4. Панк
    Панк
    Запорижжя. Крутяк нереальный.
  5. Касьян
    Касьян
    Молодец, это очень круто! С самой первой темы слежу за твоими успехами, удачи мужик.
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Нормалец заебиськовый! Красава!
  7. starmsu
    starmsu
    Неплохо.
    А что за федерация?
    Просто в AWPC до 125 мастер спорта 177,5, поэтому чуть удивляет выбор 175 на третий подход. Не уверен конечно, что смог бы пожать 177.
    А что за КМС корочку дают? Из тех федераций про которые знаю корочку дают начиная от мастера.
    Удачи в покорении 200+.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Это UPC , Комитет Пауэрлифтинга Украины - официальный представитель в Украине международных федераций GPA-IPO и GPA-Drug Free. По ходу пьесы просто не сообразил, что надо было 177,5 , с перепугу. КМС да, дают корочку здесь.
      J78 нравится это.
  8. Евгений К
    Евгений К
    Ух, красава, поздравляю!
  9. Vanguy
    Vanguy
    Написал бы что Всем насрать. Но не могу:(!
    Молодчага дружище!
  10. Aks
    Aks
    Ура! Красава! Жми дальше! Т.е. больше!
  11. J78
    J78
    Молодец! Отличный результат!
  12. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо всем парни, что оценили, и за добрые слова
    breed13 и J78 нравится это.
  13. alexandrjdm
    alexandrjdm
    что бы не плодить темы, спрошу тут, может знает кто. Раньше на сайте http://wpc-awpc72.ru/ календарь соревнований, щас ни какой инфы нету (как будто сайт помер) хотя в интернете есть уже график соревнований расписанный по датам. Может есть какой то еще источник где можно будет заявки оставлять, хочу 20 мая выступить в тюмени