NAILEKCOOL

Ловля воров 31 декабря или как украсть чудо методику

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 3 янв 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

P_20151229_212042.jpg
    Мое лицо когда поймал вора)))

Я уверен - что практический каждый человек не любит крыс. Причем я имею ввиду не мелких грызунов , а людей. Которые уподобляются качествам этого животного. Я думаю, что человек не рождается крысой. А становится ею. Очень часто это происходит из-за своей безнаказанности. А в последствии это входит у кого – то в норму. От чего могу очень сильно пострадать честные люди.

Я уверен, большинство из вас подумал: что- то случилось с ботанам, раз уж он начал такую тему. Скажу сразу. Я столкнулся с подобной крысой , в свою смену 31 декабря.

Как обычно мой рабочий день начался в 6-00. Я выпил почти литр молока с гейнером. И пошел на работу. В преддверии праздника я знал, что людей сегодня будет мало. И мой день пройдет благополучно, без всяких казусов.

В течении дня я размышлял о дальнейших планах. Что успел за год, что нет. Где хочу провести улучшения и прочее. И делал работу над ошибками. Полистал блоги на Доче. И с довольной рожей точил свои 400грамм гречки. Потренировал пару своих фанатичных клиентов. Ведь 31 декабря для многих очень символичный день. Мало того , я накормил их предтреном. Что бы поделится ощущениями и оценкой о определенном БАДе.

В течении дня удалось - одного парня напоить 15 капсулами предтрена и заснять его действия на камеру. НУ и соответственно потренироваться самому. Если взглянуть на тренировку, то она прошла очень хорошо. Удалось пожать ножками 320. И под конец по приседать на лавочку с 100. После подобной подборки упражнений , я ушел в наркоматозное состояние. В следствии чего даже по началу не смог убрать после себя железо.

А причем тут крыса?!!! ЧТО ты опять льешь воды столько в текст!!!!! Текст выше должен был показать мое настроение на день. И что я не ожидал такого поворота от клиента в зале.

После того как я убрал за собой железо. ( яж не свинья ). Я пошел попить водички. В одну руку взял телефон ( нужен он мне тк в нем секундомер) , пояс и шейкер. Но оставил свой тренировочный дневник, не в зубы же его брать. Пройдя к временному места хранения моего инвентаря во время тренировки , я не нашел уже своего дневника. И у меня сразу появились сомнения. Кто-то решил украсть мой дневничок!!! Хочу заметить- для меня дневник тренировок мотивация. Я могу видеть куда мне двигаться дальше. И когда я в зале, я не могу сделать меньше. О каждой детали говорит дневник. Помимо всего прочего , данный блокнот необычный. На нем символика сайта, которая мне напоминает о вас. ТК вы за меня переживаете, вызываете на батлы в интернете, коментите, переживаете за мое здоровье, даете конструктивные советы, объясняете биомеханику упражнений и прочее. И это дает мне больше мотивация на тренировке.

P_20160103_201933.jpg
    Я тут же начал перевоплощаться в Шерлока Холмса. И в зале в момент моих тренировок было 2 человека. Причем один из них дедушка и взрослый мужик. Когда дед закончил свою тренировку, я вступил с ним в диалог о житейских моментах. Причем я стал обращать внимание на карманы и прочие сегменты, где может быть мой дневник. Он был в майке, карманов не оказалось. Единственное что я мог предложить ему, так это снять штаны. Может дневник был там? Подумав о этой ситуации и поставив себя на место человека. Конечно я бы не стал запихивать в трусы , чужую и не известную мне тетрадь.

Поняв что у меня остался один претендент на кражу и на звание Крыса 2015 года. Я решил во первых успокоится. Ибо меня аж будоражило!!! Да кому нужен этот несчастный дневник. И кем надо быть чтоб его присвоить себе. В этот момент мне позвонил друг, который пришел ко мне и я пошел его встречать.

Вернувшись в зал. Того самого мужика не было. НО татарская чуйка говорила мне: не отдавай свои вещи даром))) Я пошел в зальную раздевалку( у нас оздоровительный комплекс и их несколько) с кентом, что бы он был свидетелем разговора. Встретив того мужика , я объяснил что дневник мне очень нужен, там секретная методиГа и прочее. Услышал я в ответ: Брат, такой день сегодня. Как я могу своровать чужую вещь ???

В этот момент я опечалился. Заново все переписывать. И где черпать мотивацию на тренировках если не такого дневника?! Но флегматичный настрой сказал мне : доделывай все до конца. Я то знал что у нас есть небольшая камера, которая цепляет пол зала. И мало того, она еще записывает все. И я пошел к нашему дежурному админу.

Объяснив ситуации , мы просмотрели запись. И когда я уходил встречать человека. Мужик технично вытащил из-за пазухи мой дневник, замотал его в полотенце и ушел в раздевалку. В этот момент- счетчик моего пукана начал зашкаливать на отметки максимум. И я побежал в раздевалку. Ну и конечно, по закону случая мужика там уже не было. Но не тут то было.

Я пошел в Баню))) Благо все работники меня там знают. Стал спрашивать о этом мужике. А он оказывается решил попарится. И в итоге с баньки я его вытащил)))) Как шел наш диалог:

Я положил ему на плечо свою руку и сказал: Точно не видел мой дневник??? У меня там важная информация!!!!

Брат, я же тебе говорю перед Аллахом. Не видел его.

А что будет , если я на камере увидел как ты заматываешь его в полотенце???!!!

В этот момент я почувствовал непередаваемый запах. И сказал: Чувствуешь запах??? Слаще только вкусная шоколадка с горячим каркаде. Он посмотрел на меня со всей скорбью в своих глазах и сердце. И я добавил : Запах СТРАХА!!!!

Он сразу начал оправдываться. Что хотел посмотреть только методику. Что хочет столько же приседать и прочее. Но его лесть я не слышал. А мне стало стыдно за людей. За их слово. Понятие честности, справедливости. Я уже молчу про чувство достоинства. И упоминание Бога. Человек ходит в зал за 7тыс рублей в месяц, врет на глаза и при людях. Мало того говорит о празднике. За несчастный дневник с написанной схемой. А ведь если он подошел бы ко мне просто и спросил. Ведь я бы ему ответил что , да как. Но он решил поступиться моральными принципами и стать крысой!!!

В конечном итоге пока я пошел закрывать зал. И оповестить управляющего о данной ситуации. Он быстро слинял. Спросив админа как он его отпустил? Он ответил что он чуть в трусах не убегал в этот момент.

Мораль басни какова. Вокруг много не хороших людей. Будьте внимательны. Кто- то может лишиться очень хорошего телефона, ценной экипы, символичного подарка виде часов и прочего. И этой произойдет не только в зале. И если самому хочется сделать тоже какой - то нехороший моральный поступок. Помни : а вдруг найдется человек, который доведет все до конца. И найдет вас!!! А данная история продолжится))) Ибо я знаю ФИО человека.

PS: Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Последнее редактирование: 3 янв 2016
  2. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Я уверен!!! Много раз написал. А то сейчас начнут
    Числовод нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я его найти хочу, чтоб он пацана с дочи привет загнал
      Kocтя нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Все ни как не могу вспомнить где я эту улыбочку видел... Ааааа... вспомнил...
        "один дома" смотрели?
        Xoxol, Числовод, AlexKL и 4 другим нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Один в зале)
          shatrukov и Числовод нравится это.
  3. VAGABUND
    VAGABUND
    Это было ЭПИЧНО татарин)))) мужичек та Башлевый с виду а ГНИЛЬ по натуре !!!
    мыня нравится это.
  4. {First After God}
    {First After God}
    Я всегда в зал беру с собой сумку со вей хуйней, никогда не оставляю ее в ящике, чтобы не было вот таких случаев, но сам нет-нет да шманаю по чужим карманам.
    Ты в зале тренером чтоли работаешь?
    Жировик, Xoxol, Числовод и ещё 1-му нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      ппц, нахер ты это делаешь?
      Жировик, Xoxol, Числовод и 2 другим нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Переодеваясь в раздевалке верхней одежде,не редко слышно трель сотовых. Вот долбаебы... Есть ведь клептоманы которым нах. тел не нужен, но возможность спиздить его не упустит...
        Жировик, Xoxol, Числовод и 3 другим нравится это.
        1. VincentOnecock
          VincentOnecock
          я всегда все вещи беру с собой. сейчас прямо в пуховике занимаюсь, и в уличной обуви в бахилах.
          Mixa нравится это.
      2. {First After God}
        {First After God}
        а митан я на че пакупать буду?
        Жировик, Lionheart, Xoxol и 9 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Еще раз отвечаю, Да
      Числовод нравится это.
  5. ФилипХитов
    ФилипХитов
    30 декабря был корпоратив на работе, бухнул нормально, все как положено. Но вдруг 31 решил напоследок на больную голову сходить в зал бицуню покачать на последок. Всю тренировку вокруг крутился какой-то поцик в капюшонке, забавы у него были странные, делал странные движение паховой областью в сторону штанги, что-то при этом выкрикивая, но так как состояние у меня было не очень, забил на него, потренировался и пошел в сауну с пивасом полотенцем и тд, благо у нас он есть. В этом время этот типок начал за мной бегать чет наезжать, спрашивать про какой-то дневник, вроде взрослый на вид, думаю школьник какой чтоли, если мамке дневник не покажется перед НГ то по щам получит. Ну в общем ушел дальше, но этот паренек и в сауну за мной прибежал, я уж по началу по пьяни подумал телочек подогнали, а нет, это был все тот же персонаж. Потом мне на плечо руку положил, я случайно перданул, пивас то нормальный был, а он начал чесать про запах какой-то, запах из сраки или страки, не понял я его казахского акцента. В итоге стало жалко мальчика, поискал в своих вещах его дневник оказался у меня, ну захватил по бухе с кем не бывает. Отдал, сказал что хотел глянуть, а то если бы сказал что был бухой, то не пустили бы больше в этот клуб, да и абонемент бы аннулировали.
    testosterone100, Lex75, Жировик и 46 другим нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Стою короче в корридоре, жду когда парилка освободится, а там два поцика... и слышу один говорит -"слышь положи на меня руку пожалуйста, ниже, ниже"...
      testosterone100, Жировик, rus и 13 другим нравится это.
      1. ФилипХитов
        ФилипХитов
        Да было дело, но это я точно помню был тот в капюшоне и вроде еще один который его иногда на камеру снимает
        Жировик, rus, Xoxol и 4 другим нравится это.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Вечер охуеных разоблачений...
          Xoxol, Числовод и мыня нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тут есть феил, я в футболке был. И ты забыл рассказать , как ты в одних трусах из бани убегал
      Числовод нравится это.
  6. shatrukov
    shatrukov
    Ну наконец - то достойный пост у Найла... Руку - то помыл потом?
    з.ы. А ты православный что ли? Говорят,масульманин только "неверного" наебать может...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не отношусь себя ни к тем и не к другим. Если разобраться, могу себя назвать и тем и тем. Что касается неверного. Зайди на базар. Возьми товару и тети в хиджабе. Спросить точно повесили? Да,да. Весы свои из кармана вытаскиваешь . Взвешиваешь и начинаешь рассказывать всю суть бытия
      1. shatrukov
        shatrukov
        Да ты коварный лис... Ревизоррррро...
  7. Barabas
    Barabas
    Зал за 7тыщ? Прикольно. Халява
    Числовод нравится это.
  8. Demone
    Demone
    А куда в тебя влазит то 400гр гречи за раз? и литр молока то?
    Числовод нравится это.
    1. VincentOnecock
      VincentOnecock
      так это 400 готовой. это меньше 150 сухой. а 150 сухой как нехер делать можно слопать
    1. shatrukov
      shatrukov
      клептоман женской раздевалки...
  9. Rampages
    Rampages
    "Не верю" © Станиславский
    Числовод, 100Gramm, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Постараюсь сделать пруф
      Числовод нравится это.
  10. пасатижи
    пасатижи
    время охуительных историй
    Xoxol, Числовод, мыня и 4 другим нравится это.
  11. STiGMA
    STiGMA
    Зачем деда обидел?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Да с дедом от души пообщался. Про жену спросил, как дочь и прочее. Он даже рад что спрашивают. Только вот мотивы у меня были другие))
      Числовод нравится это.
  12. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Это был Спасокукоцкий и его краденая митодига
    1. Azov
      Azov
      или твоя митодига)
      Числовод и Розарио_Агро нравится это.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        моя митодига слишком известна,что бы говорить о ней вслух
        ФилНеХит) и Числовод нравится это.
  13. botan
    botan
    Сожги наху его и его деревню!!!!!!! Сожги и обоссы!!!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
  14. botan
    botan
    Наиль, поздравляю, твой блог принят публикой доча.ком , тролинга в разы меньше уже.
    Ждем советов от @спорт спорт турбо спорт по поводу того, что надо сделать с крысой
    Жировик, Xoxol, Числовод и 4 другим нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      Да.. Уже как-то прицепиться особо не к чему)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Но лифон вместо толстовки можно прицепить
    2. сыноча
      сыноча
      у нас их едят под соусом ,и то пытаются скрысить крысу! это канализация(
      Числовод и botan нравится это.
    3. Rampages
      Rampages
      Да спять все походу, через сутки тут будет тонна толстого троллинга, от которого сам потолстеешь... видимо таким образом парни с до4и массу набирают, а все говорят про курсы, методиги... больше толстого троллинга и масса попрет :^^:
      Числовод нравится это.
      1. botan
        botan
        по моим наблюдениям, все серьезные(кто реально ведет блог) блогеры встречаются в штыки, большинство отсеивается из-за этого, те кто остаются, реально достигают результат. ибо мотивация хорошая
    4. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      всем лень после праздников,подожди следующего поста о тягах и "жизни во Христе"
    5. shatrukov
      shatrukov
      сглазил...
      Xoxol, Числовод и botan нравится это.
    6. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Хочу найти этого мужика и видос с ним сделать)
      Числовод нравится это.
  15. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Почему "баня" с большой буквы? Ты пидор что ли?
    Жировик, Kocтя, Xoxol и 7 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      слава богу, ты пришел!!
      Жировик, Xoxol, Числовод и 3 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Произвольно вышло так
      Числовод нравится это.
  16. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    опять этот балабол
    Xoxol, Числовод, GOLOVOREZ666 и 5 другим нравится это.
  17. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    вот проблемы у людей,дневник украли
    тут не знаешь то ли захимичить для силушки богатырской,то ли подсушиться по жесткачу
    Числовод, GOLOVOREZ666, cobactan и 3 другим нравится это.
  18. fx-man
    fx-man
    Ну фантазии хлещщут)))))))))))
    Зачем нужна чужая методика? У всех организмы и генетика разные и результата одинакового не будет.
    У каждого программа тренировок индивидуальна.
    Xoxol и Числовод нравится это.
    1. Kust
      Kust
      было бы еще в этой методики что-то ценное. Аффтор возомнил из себя выдающегося спортсмена, методика тренировок которого - на вес золота! :lol:
      fx-man, Xoxol, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Неее, ящик Пондоры...
        Xoxol нравится это.
  19. Kust
    Kust
    Чем дальше, тем краше. Когда ты уже мир спасешь?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Когда твоя мать попадет в беду))))
      Числовод нравится это.
      1. Kust
        Kust
        Сколько чести!! Я польщен:lol: Тебе отписаться, или ты телеМпат?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Телефон отпиши, спасибо
          1. Kust
            Kust
            Ты по телефону заявки обрабатываешь?))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Если от этого изменится жизнь твоей матери, то да
              1. Kust
                Kust
                нет, от этого изменится моя жизнь, хоть не на много, но все же.... ведь беда у меня небольшая: дорожки за домом снегом засыпало, почистить надо.. осилишь, супермен? оставлять заявку?
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  А тебе кардио влом делать, я посмотрю
                  1. Kust
                    Kust
                    Нахер мне такое кардио при -15?
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Вот из за такой мелочи и становятся лентяями
              2. Kust
                Kust
                Сейчас еще матери позвоню, узнаю что там у нее за беды, может что по хозяйству накопилось...
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Всегда и везде с крысами поступали очень жестко, но кажется мне что ты Наиль борьщенул насчет мужика, может не всё так серьёзно было, у тебя же бывает такое, тебя с праздником поздравляют, а ты в ответ "живи пока". Сказал бы этому мужику " ты дневник отдай, а если тебя в нем что-то заинтересовало, на следующей трени подходи я тебе всё покажу, если надо дам переписать!" А ты на мужика наехал, настроение ему испортил, из спорткомплекса заставил в трусах бежать, он похоже на следующую треню не придет, короче потерял ты клиента, а клиент это твой заработок.
    П.с. как хорошо что у нас в зале такой хуйни нет, всё душевно!
    Жировик, Lionheart, Xoxol и 7 другим нравится это.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Бля да че я гоню! Надо было въебать его до поноса прямо в бане, всё на видео заснять и в блоге выложить, вот была бы тема для разговора! А так ...
      Жировик, Lionheart, Xoxol и 5 другим нравится это.
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    То телефон отжать пытаются, то дневник спиздят, что-то часто ты Наиль становишься жертвой преступных посягательств! Может качка это не твоё, может заняться другим спортом? Про секретную методику расскажешь?
    1. мыня
      мыня
      Он многое скрывает и не договаривает!Надо подъехать посмотреть с кем он там в кино ходит!:trollface:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Бить первым не хорошо. Да и камер туча. В плане неприятностей. Когда я рождался , если дается какая-то статистика, то удача у меня 0. Всю жизнь во мне видят ботана и думают что я безьобидный
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Если ситуация не оставляет другого выбора, то бить надо первым, иначе может быть поздно.
        Жировик, Xoxol и Числовод нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ситуация в парке- да. Но в данной ситуации ,надо было сохранять самообладание
          Числовод нравится это.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Не ссы... Все сильные притворяются слабыми... и на оборот...
        Xoxol нравится это.
      3. Lionheart
        Lionheart
        Потому что ты такой и есть
        Уебок и казах
        Жировик и caxapa нравится это.
  22. shatrukov
    shatrukov
    есть идея... пока все не утихнет... накинь вот такую обложку и подпиши обязательно...
    Xoxol, Ильза, Розарио_Агро и 5 другим нравится это.
  23. rus
    rus
    Расскажи нам как тебя в зал взяли работать?
    Xoxol, GOLOVOREZ666, Числовод и 4 другим нравится это.
      1. мыня
        мыня
        Вот-вот!Я тож так думаю!А потом с админом и еще бог весть с кем подкидывают нормальным мужикам дочабилдинг дневники и разводят на анальную сатисфакцию.(Сатисфакция — Википедия
        ru.wikipedia.orgСатисфакция
        Сатисфакция означает приблизительно удовлетворение; другая версия (от лат. satisfactio — удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести. Осуществляется обычно в форме дуэли, поединка с оскорбителем.)
        Я сначала подумал что у него от гейнера с предтреном прыщи и галюны,а потом прикинул парень не так-то и прост!:trollface::xdnew:Одним словом -- вотоночеМихалыч!
    1. Azov
      Azov
      в залы не топового уровня берут не только тренеров химиков с массой +100кг, я сам почти такой же) нет пока другой работы приходиться тоже тренером подрабатывать, а что делать, деньги нужны всем, и честно говоря мне откровенно похуй кто и что обо мне думает ) ты еще не видел тренера из зала где я занимаюсь, там вообще парень лет 20 с весом судя по нему не больше 70
      Розарио_Агро и Числовод нравится это.
      1. rus
        rus
        я и не смеюсь, просто интересно как он туда попал) 7000 в месяц - это не топовый клуб?
        Числовод нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          В 5рку входит в городе.
          Числовод нравится это.
        2. Azov
          Azov
          ну я не знал что столько заработок) думал меньше, тогда да, интересно ))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Один кроссфитер уходил с работы. Сказал есть вакансия. Как раз тогда были проблемы с работой. Пришел , поговорил. Прошел 2 собеседование. Рассказывал про схему продаж персоналок и терминологию. Далее сдавали тест толпой. В итоге больше всех набрал
      rus и Числовод нравится это.
  24. {First After God}
    {First After God}
    Господа, Господа, позвольте!!!! Я кажется разобрался в столь непростой и довольно щепетильной ситуации.
    Мужчина тот, кого любезнейший Наилька обвинил в воровстве не иначе, как просто объевшись сыто после праздников решил просраться хорошенько (оттуда кстати и запах), но как истинный джентельмен неносящий с собой туалетную бумагу, а так как в вашем зале за 7000 в месяц ее конечно же не было, решил воспользоваться твоим красочным дневничком и подтереть начисто свое гузно.
    Жировик, Lionheart, rus и 16 другим нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      да нахер нужен этот ебаный дневник
      Ильза, Xoxol, Числовод и 3 другим нравится это.
    2. shatrukov
      shatrukov
      Ну мозга, мозга...
      Xoxol, Розарио_Агро и Числовод нравится это.
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тебе что наши туалеты показать?
      Числовод нравится это.
  25. Валера666
    Валера666
    Пафосная хуйня, автор лох
    Жировик, ФилНеХит), Xoxol и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А что если скажу, что сегодня нашел этого чувака и записал видос с его извинениями?
      kukovich и botan нравится это.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        я скажу мне похер,я все равно казахского языка не знаю
        kukovich, daiverkot, Валера666 и 4 другим нравится это.
      2. Mixa
        Mixa
        И чё?Где?Когда? все запаслись кумысом и ждут:trollface: