Skyfall

Лох, чмо, нет друзей

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Skyfall, 12 май 2013.

1. Skyfall

Skyfall Новичок

Итак, всем привет.
    Зовут меня Андрей, мне 23 года и я дрыщ o_O
    Заниматься начал в июле 2012 года, мой рост 188 см и вес до начала был 65 кг (ну а чо, бывает и такое). За почти год трен вес таки дашел до 80 кг, но мне же мало ::

Последние месяца четыре у меня был сбит режим, я недосыпал, не дожирал и были проблемы со спортпитом. Но недавно у меня была днюха и все круто изменилось :dance:
    Значит чем располагаю на теперешний момент. Есть килограмма три Биотековского гейнера, только-только начатый мешок Маслтека (Premium Mass, 5,44 кг), предтренник подъехал (MusclePharm Assault), ну и еще есть кило 2 мальта и 100 грамм таурина :xdnew: Через недельку планирую купить пратиина (перед сном пить). Маслтек бадяжу по 70 грамм в порции (попробовал 90, но дно не выдержало таких испытаний :sad:), биотек по 80 грамм проходил нормально, но его я на потом оставлю. Значит планы на будущее: гейнер буду хлебать с утра, между обедом и ужином и после трен, прот по мере появления - перед сном. Всю эту радость буду разводить в жирном молоке, где-то в 250 мл. Предтрена никогда у меня не было - завтра опробую как он. Жрать полноценном могу 4 раза в день, тренаюсь 3 раза в неделю. Буду стараться, чтобы весы к августу показали 85+ кг. Как-то так :hmm:
    Принимаю здоровую критику, пожелания, буду рад дельным советом. На фанатов Невского у меня аллергия, на турники тоже не хожу. Фотки выложу позже. Спасибо за внимание :trollface:

2. Человек
    Человек
    Так а от людей чего хочешь?))​
  3. M.De Sad
    M.De Sad
    И чет не одного предложения стеройды кушать?... Странно,... Do4a уже не та,...
    OuzZy, Gendos, barbellrus и 8 другим нравится это.
  4. Андрейка
    Андрейка
    А какая здесь может быть критика или пожелания?:avtorklif:Ты вообще нахуя ЭТО здесь написал?! - типа смотрите скока мне пратыина на днюху надарили? Кто, интересно, и какой совет тебе может дать?.. Продолжай жрать всю эту шнягу дальше - авось днище выдержит...:metalhead:
    MrDimaKin, Freakout, Dober1990 и 6 другим нравится это.
  5. Белый
    Белый
    1. Рост-100=вес реально набрать и поддерживать не используя спортпита вообще.
    2. Лето, а особенно такое жаркое как у нас, не лучшее время для набора мышечной массы.
  6. Skyfall
    Skyfall
    Пацаны, может я чего не понял? В блогах же вроде типа того вещи и пишутся? или я косячу? О_о
  7. Skyfall
    Skyfall
    1. До 80 кг все было отлично - быстро дошел, а потом застопорился.
    2.Возможно, соприть не буду. Но попытаюсь =)
  8. Skyfall
    Skyfall
    А поступят предложения - куда они денутся :xdnew:
  9. M.De Sad
    M.De Sad
    Да не, просто не совсем понятно чего ты от нас хочешь,. Тебе че курс из спортпита расписать что ле? Какая критика блин??
    TAHK и Ф.С.К.Н. нравится это.
  10. Андрейка
    Андрейка
  11. Nokia
    Nokia
    у некоторых в мае снег идет до сих пор
  12. Человек
    Человек
    Как-то Андрейка дал очень толковый совет по курсу-120 едениц инсулина на завтрак
    Ф.С.К.Н. нравится это.
  13. Skyfall
    Skyfall
    По спортпиту было бы неплохо растолковать - когда, какой и поскольку лучше принимать.
  14. Skyfall
    Skyfall
    Он сам так делает?)
    Агрессивные вы ребята - 15 назад создал блог, а мне уже смерти желают :yes:
  15. Hushpar
    Hushpar
    Циклируй нагрузку. Разнообразь отдых. Не забывай про кардио
  16. Андрейка
    Андрейка
    Ну их нахуй - этих предурков!!! Он прот по 80 грамм хуячит - могёт и инса въебать запросто!!!
  17. Skyfall
    Skyfall
    Тут интереснее - при моем соотношении роста/веса какого вида кардио и какой продолжительность лучше и стоит ли использовать? У меня вот велик есть :xdnew:
  18. Hushpar
    Hushpar
    Никакой. Со временем сам поймешь что нужно и зачем. Тебе нужно кушать, тренить и спать. Больше ничего. И найди себе девушку, купи нормальной одежды, учись и разнообразь свою жизнь, а не пей гейнеры и предтрены
    Fanatic, Деметрио и M.De Sad нравится это.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Вечером покататься в уммеренном темпе будет хорошо, минут 20
    Skyfall нравится это.
  20. Skyfall
    Skyfall
    Аммм...девушка, работа, высшее образование и шмотки у меня слава Богу есть. На спортпит все это кстати никак не влияет))
  21. Skyfall
    Skyfall
  22. Андрейка
    Андрейка
    Пиздишь, как Троцкий! У тебя нихуя нету, потому что ты - лох, чмо и пидрнет друзей!!!
    Квози, Ф.С.К.Н. и M.De Sad нравится это.
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ну а что за хрень в загаловке тогда?
    Ф.С.К.Н. нравится это.
  24. nefound
    nefound
    А нельзя по 80 грамм прота хавать?
  25. Skyfall
    Skyfall
    Не пидр а нет друзей - попрошу заметить))))
  26. nefound
    nefound
    Самоуничижение - тоже тренд. :trollface:
    M.De Sad нравится это.
  27. Skyfall
    Skyfall
    А хз - выражение нравится =)
    Ресурс агрессивный - к столбу прицепятся :fffuuu:
    Ф.С.К.Н. и M.De Sad нравится это.
  28. M.De Sad
    M.De Sad
    Да разве можно так наговаривать на человека, Андрейка ну как же тебе не стыдно так поступать то , не набожно это,. и ни какой он не пидр "прошу заметить" просто лох и чмо,... )))

(поправка это не моя грубость, - ото самокритика автора)
    Ф.С.К.Н. нравится это.
  29. nefound
    nefound
    Давай фотки, объёмы, силовые - пойдёт критика по делу. А пока критиковать нечего - народ доябывается до всего остального. :xdnew:
    Ф.С.К.Н. и Skyfall нравится это.
  30. Человек
    Человек
    Вышка есть,дама есть.Хули денег нет?Раз подарили спорт пит,значит он закончится и ты след дня рождения будешь ждать?=)))
    Hushpar и roman-1993 нравится это.