Лучший комбо курс для силы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем MorFiJoO, 28 дек 2012.

?

Смогу ?

1. Пацан смогет удачи

69,5%
  2. да он дно я 200 жму

30,5%
  1. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

Всем доброго времени суток. Не буду давать много лишней воды. Данная задача это темы помочь найти ответы на мои вопросы , так же помочь тем кто ищет те же ответы.
    Данные :
    Возраст 20 лет
    Рост 182 см
    вес 88-89 кг
    Задачи :
    3-его марта в г. Николаеве будет проходить жим лежа , где хочется принять участие и получить звание КМС.
    На данный момент мой жим составляет 142-145 кг
    Задачи курса :Набрать малость мяса , увеличить силовые показатели в жиме лежа , также остаться в категории 90 кг.
    Примерное построение курса :
    Тесто пропионат + Станаза(Турик)+ трена на 5 недель
    Продолжительность данного этапа должна составить 7 недель .
    Первым вопросом 1) будет стоит ли вообще лезть в жим с моими показателями .
    2)Стоит ли пересмотреть свой курс , какие бы изменения вы бы предложили либо сделали сами.
    3) как бороться с болью в суставах и связках
    P.S буду признателен всем кто ответил в данной теме без троллинга и тупого бреда не по теме , так же хотелось бы взглянуть если есть таковы силовые схемы и построение вашего тренинга , так как мой долек от идеала .
    Всем за ранее спасибо =)

Santiago нравится это.
  2. Archi93

Archi93 Бывалый

я не жимовик,но попробую ответить.
    1) мое мнение - стоит и притом не просто лезть,а переть. получишь заряд эмоций,мотивацию и будет побуждение для новых рекордов
    2)трен и стан меня очень напрягают в курсе перед соревами - можешь порваться. чтобы этого не произошло, попробуй теста проп + турик + трена А
    3) для связок можешь взять одновременно igf. хорошая разминка,всяческие разогревающие мази перед тренеровкой и проблемные места мажь противоспалительной на ночь, по утрам. витамино-минеральный комплекс + флекс. думаю все будет збс
    про тренинг обратись к LastManStanding - мсмк по жиму лежa

Santiago и deadlifter нравится это.
  3. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

Огромное спасибо за поддержу , по поводу трен А - имел ввиду ацитат если да то он и будет ) еще раз спасибо

4. KeKc

KeKc Бывалый

А каковы нормативы для получения КМС в категории до 80 кг? Не подскажете пожалуйста ?

5. Trrr

Trrr Новичок

тебя в гугле заблокировали что ли? )

6. 68rus

68rus Новичок

заходи на официальные сайты федераций и смотри нормативы

7. KeKc

KeKc Бывалый

Чет не додумался:-)

8. megatitan

megatitan Новичок

убери однако трен если ты хочешь остаться в той же весовой с ним остаться в той же весовой не получиться с за место станазы думаю турик лучше будет

9. Gats

Gats Бывалый

В каком смысле с треном в категории остаться не получится?

Tony_Ximikat нравится это.
  10. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

наберу больше чем мне нужно =)

11. Gats

Gats Бывалый

На трен ацетате особо не наберешь) Скорей наоборот, с большой вероятностью просушит.
    Я просто пытался понять, парень имел ввиду снижение веса или он просто никогда трен не ставил.

Tony_Ximikat нравится это.
  12. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

Просто сделав подробный анализ) решил прийти к мнению касаемо фармы - турик + пропионат , будет самым оптимальным вариантом в моем случае + на курсе планирую хавать метилдрэн

13. Gats

Gats Бывалый

Можешь из 90 вылезти. Перед соревами возможно придется водичку сгонять. Что то по типу верошпирона в помощь.

14. Bajamut

Bajamut Persona Grata

да ну этот верошпирон! Весь кальций выйдет от него!!!

15. Gats

Gats Бывалый

Если нужно пару кило слить, то за несколько дней приема веро, с кальцием проблем особо не будет (больше 100 мг в сутки не использую).
    А ты что используешь?

16. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Нет! я Станом сливаю воду!! ))

17. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

тяжело судить , я бы вообще взял стан на курс , но всё говорят что мол даже штангу в руках не удержишь =)

18. Bajamut

Bajamut Persona Grata

ПОЧЕМУ???????

19. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

С метилодреном я бы поаккуратней был работа на силу и эка это странное сочетание.
    А так да Турик+пропик самое оптимальное либо станик а для связок и суставов коллагеновый белок купить и пить самое то потому как можно связки и потрепать без станика если форсировать веса.

20. ФедорV

ФедорV Новичок

из весовой вылетишь однозначно, я весил 90-91 и за 3 недели турика по 30мг набрал +-95, хотя углеводы очень сильно обрезал. и больше 2ух препаратов не используй. ребят как вам связка станаза+турик? если цель увеличить силовые, оставаясь в своей весовой. по идее турик немного смажет суставчики. или еще вариант недели 3 поесть турик, а потом недели 3 поесть анавар? как вам?

21. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

не смажет не туркик, ни оксандролон....... лучше что то одно смысл бегать с одного препа на другой ? увеличить силовые можно и оксаной + пропик не хило я вам скажу.. хорошая связка + винстрол еще можно инжектами, но тут главное не травмироваться.

22. ФедорV

ФедорV Новичок

оксана+пропик? мне кажется велик шанс вылететь из весовой, а если потом согнать водичку перед взвешиванием, то велик риск порваться. хотя я последнее время думаю, что стоит все-таки набирать, пока вес сам идет, рано или поздно он все равно встанет и этот вес будет оптимальный для тебя.

23. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

лично мое мнение о котором я могу судить адекватно , будет иметь место быть после того как я проюзаю преп и скажу мол да он такой или иной , на данной стадии этапа я могу судить только по инфе которая есть в инете , я знаю что мол есть всякие меры предосторожности на курсе , ну вот сниму видос заодно и будет виндо)

24. NoLimits

NoLimits Hardcore!

забудьте вы стан для силовых единицы лишь способны ходить на веса под станом!!! есть докуища вариантов более безопасных!

25. MorFiJoO

MorFiJoO Новичок

мог бы закрепить слова , приведи пример препоратов оральных кроме турика