Лучший ответ на вопрос "Курсишь?"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SteiL, 16 сен 2016.

1. SteiL

SteiL Новичок

Доброго времени суток, форумчане.
    Я давно хожу в зал, качался в натуралочку, без тренера и без особого фанатизма. И вот несколько месяцев назад начал заниматься с тренером, поменял отношение к тренировкам, стал соблюдать питание, режим и параллельно курсанул. Естественно это не прошло бесследно. Результатом стало +17 кг массы и посыпались вопросы аля "Ты ешь что-то?", "Как так?, "На стероидах" и т д. Люди в теме все понимают и лишних вопросов не задают, а даже если спрашивают мне не стыдно сказать "Да, курсанул". Но вот как быть с людьми далекими от зала, для которых даже протеин является чем-то запрещенным. Рассказывать каждому что к чему не охота с одной стороны и врать не хочется. У кого есть универсальный ответ на этот вопрос?

Sad But True, vogon4eg, STiGMA и 2 другим нравится это.
  2. Den4uk

Den4uk Сварщег

ответь что ты гей, это снимет вопрос о курсе

Carlson, Causasui, Antoxa_1 и 45 другим нравится это.
  3. soapog

soapog Новичок

Да и не наврешь:trollface:

4. myswerve

myswerve Советник президента

Отвечай, "Нет, я на твороге" и многозначительно смотри на человека молча, как на идиота. От дальнейших расспросов уклоняйся таким же много значительным "Я же тебе уже все сказал" и еще более многозначительным молчанием. Как ты уже мог заметить, весь секрет в многозначительности.

Yoshimaru, elnk, kirpi4 и 12 другим нравится это.
  5. aphex

aphex Бывалый

Взял вот этот способ на вооружение (и обычно второй вариант ответа получаю): https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6263#post-3062246

vogon4eg, Lastik, J78 и 4 другим нравится это.
  6. Кукарыч

Кукарыч Amerika ist wunderbar Команда форума

Ну ты это, на Олимпию уже готовишься?

7. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

По сумоистам.

Carlson, elnk, vogon4eg и 10 другим нравится это.
  8. тебя @phil margera тренировал?

Жировик, STiGMA, J78 и 7 другим нравится это.
  9. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

А если он скажет, что у нас с тобой много общего и так недвусмысленно зожмет твою левую ягодицу?

10. панк

панк нот дэд Команда форума

кто понимает - тот понимает
    трепаться точно не стоит

11. botan

botan Администратор Команда форума

всегда так делаю, но в Санкт-Петербурге не прокатывает... особенности города...
    даже не потролить народ этой темой, все говорят "а, ну, ок... так что там про спортзал?"

если ты говоришь людям, кто не в теме, о том, что употребляешь какие-либо препараты\стероиды, то для них ты становишься кем-то типа наркомана или невменяемого.

kirusha27, Carlson, Antoxa_1 и 18 другим нравится это.
  12. tj™

tj™ Бывалый

Пой строчками из песни. На протеинах нах и в ахуительных штанах!

sadogoat, STiGMA, J78 и 2 другим нравится это.
  13. mimibelo

mimibelo В бане

Как сказала продавщица в магазине:обкалолся протеинами,это же все вредно,это как спайсы всякие. Хотел ей ответить в виде леща,но подумал,хуй на людей которые не шарят. Вздохнул и ушел

14. Keln

Keln Навстречу астероидам

Only orange juice (с 32 секунды)

15. :trollface::trollface::trollface:

16. Unscarred

Unscarred Бывалый

Говори так: протеины, стероиды - хуйня, на них быстро не накачаешься, но есть дедовский метод накачки - 100 грамм редьки, 100 грамм хрена, одна селедка слабосоленая и молоко необезжиренное, можно сливки - 400 мл. Все это в блендере мешаешь и каждый день с утра, как проснешься, выпиваешь этот мегамассонаборный коктейль. Прирост массы гарантирован. Потом, если спрашивающий запомнил рецепт и решил курсануть на селедке с хреном-редькой-молоком и в результате ему оторвало дно, и он начинает предъяву кидать - спокойно отвечаешь, что мол не знаю почему у тебя так, а у меня +17 кг мяса за два месяца...

Carlson, Guano_Apes, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
  17. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

:ginsgnil:-"На хуй пошел!!":boss:

П.с. Всмысле ответ универсальный :hmm:

18. Saigon.

Saigon. Persona Grata

я веган. меня всё устраивает

kirusha27, LebroN28, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
  19. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Благо у нас народ дремучий...могут спросить "'эээ брат хуле ты так поздоровел ты чо жрешь митан штоле " Я честно отвечаю - нет....ведь я на масте.

Rezultat14, Sad But True, vogon4eg и 7 другим нравится это.
  20. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

-Курсишь?:- -:
    -Хуюрсишь!:fffuuu:
    -Понятно.:mameprivet:
    -Хуятно!:butcher:

kirusha27, Guano_Apes, _Alex_ и 13 другим нравится это.
  21. shatrukov

shatrukov Бывалый

Уже все давно придумано... "толченая скорлупа грецкого ореха с солью, постепенно увеличивая дозу"

Последнее редактирование: 28 сен 2016
  22. Motistuta

Motistuta Бывалый

херь какая-то..
    кто знает, что такое курсы - тот не спросит, разве что это будут очень близкие друзья и ещё поджопник отвесят если правду не скажешь....остльные либо не спросят даже, либо идут просто нахуй...
    автор какой-то либерастный чтоле? всем угодить то не получится как не курси))))

23. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Проблема с вопросами на эту тему так мелка,что у меня кукуруза в говне крупнее ее..

24. daiverkot

daiverkot Морской Волк

у него 17 кг прибавки за один курс.Все восхищаются им и он постоянно в центре внимания и это мешает ему жить.Слава тяжкое бремя

25. STiGMA

STiGMA Настоящий мужчинка

Раскрою немного тему . Что бы наде не надо было отвечать.
    I-m-Not-font-b-Gay-b-font-Dollars-New-Fashion-Men-s-T-shirts-Short.jpg

kirusha27, Carlson, Rezultat14 и 7 другим нравится это.
  26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Автор фотки в студию!!!!

27. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Когда мне что-то про спорт задвигают, особенно в бане( когда все раздеты). Я отвечаю что Мастер Спорта. После следует вопрос: какой вид спорта? Я с умным видом поправляю очки и говорю: Шахматы)

28. STiGMA

STiGMA Настоящий мужчинка

Я тут ! Че там !?

29. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Да не твои!!!!Тут мистер алимпияалимпия 17 кг масцы чихота набрал.хоца пасмареть