Лысый качок?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем saps, 5 дек 2012.

?

я бы выбрал

1. быть накачанным и лысым

49,2%
  2. быть подкачанным и с волосами

50,8%
  1. saps

saps Бывалый

у меня генетическая предрасположенность к облысению, плюс когда начал юзать витаминки стал еще больше лысеть( что бы выбрали вы, если бы у вас стала такая проблема, отказадись бы от допинга или забили бы и стали лысым качком)?

2. Crypt

Crypt Новичок

Я не лысый, но бреюсь бритвой наголо чтобы быть лысым качком, ибо мне нравится так, брутально выглядит.

Rezultat14, Натурашка, miromaxxy и ещё 1-му нравится это.
  3. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Я уже думал , что тема снова про кукоцкого...
    з.ы. я не сильно в данном вопросе понимаю. но наверно и так и так быстро облысеешь , я думаю если ты на пару лет неизбежное ускоришь , ничего страшногно не будет , за-то будешь в форме.

saps нравится это.
  4. FaTher

FaTher Отец

Я вообще не вижу проблемы - лысый ты или рыжий! Главное чтоб выглядел и вёл себя как мужик. :metal:

5. new_chance

new_chance Новичок

Кириленко шикарно выглядит, хотя тоже лысый:) протеин поди ка в макушку втирал:)

6. SampSS

SampSS Бывалый

если хочется быть лысым то расти бороду как у Бадюка :)

raiden нравится это.
  7. raiden

raiden -

Опередил меня:xdnew:

8. TrashER

TrashER Бывалый

Перестанешь пить витамины или нет, если генетическая предрасположенность есть, то волосы всё равно на месте выпавших уже расти не будут.
    "Не парься."
    Единственное ограничение, если можно его так назвать, это уменьшиться выбор вариантов причёсок.

saps нравится это.
  9. Gehaimer

до: лысый , матово-лысый , глянцево-лысый , лысый с перхотью , лысый без перхоти?)

TrashER нравится это.
  10. botan

botan Администратор Команда форума

5-альфа-редуктаза сделает свое дело рано или поздно. Можно побороться, но это только чуть отсрочит момент. Можно сделать пересадку с затылочной нижней части головы на облясевшую, но это дорого.

Лысый, волосатый, рыжий, бородатый, усатый - пох. Лишь бы мозг был на месте, разум и совесть.

11. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Мое мнение - если есть предрасположенность к облысению, то забить болт на шевелюру и фигарить себе в удовольствие, избавившись от этого обременительного "А может не стоит?" - оно ведь изнутри будет выедать. Брей кабину налысо до блеска лучше сейчас, привыкай! :xdnew:

12. saps

saps Бывалый

спасибо всем, успокоили немного:yes: просто жена говорит, фига ты лысеешь..но в тоже время ей нравится, что я становлюсь все больше) короче этих женщин фиг поймешь:dunno:
    а мнения в опросе разделились пока;)

Олег Пархимчик и expectation1 нравится это.
  13. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

А потому и разделились, что у всех предпочтения разные: кому-то хочется быть лысым, кому-то лохматым... Смотри как тебе самому нравится, ну и, конечно, спрашивай мнение у близких....
    Просто есть люди, которым лысина вообще не идет... а есть норм - красавцы...

14. botan

botan Администратор Команда форума

Женщинам нравятся лысые брутальные мужчины. Это инстинктивно. Потому что раз лысый , значит много теста и т.д.

15. Mavado

Mavado В бане

Чем, кстати, лысину скребете? А то чет до блеска, как на аве :) не выходит.

16. saps

saps Бывалый

нее бородатым быть не хочу))), это старит
    это да..побреюсь налысо на НГ посмотрю пойдет мне или нет)))

17. SampSS

SampSS Бывалый

ну если позволяет работа то можно и ирокез как у тесака :D

18. andreimegam

andreimegam Бывалый

бритвой пройдись после машинки, будет блистать) пробовал сам)

19. Mavado

Mavado В бане

Дак и делал. Фьуюжином причем прошелся, и не раз. Наверное, тупое лезвие?

20. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Вовсе не обязательно следствие высокого теста. Просто если у кого - то есть предрасположенность к облысению, тесто только усугубляет. Но не является первопричиной.

Александр93 нравится это.
  21. Lifter85

Lifter85 Бывалый

Главное, чтобы был человеком!

22. -ZveR-

-ZveR- Бывалый

Есть спрей Alerana, мне помогал. Есть таблетки финастерид, который предотвращает конвертацию тестостерона в дигидротестостерон, обычно используется для устранения доброкачественной опухоли в простате

23. Gehaimer

так там же грим + свет , поэтому и блестит)

24. Alerico

Alerico Новичок

Я выбираю и то и другое, для себя решил что буду юзать только болдиенон, деку и тренболон.

Олег Пархимчик нравится это.
  25. saps

saps Бывалый

а сушиться чем будешь?) да и болда много надо, чтобы он реально работал..

26. Alerico

Alerico Новичок

Ставлю болду по 600 в неделю, а сушиться эка, тироксин а пока больше нечем, вот когда вдруг решу что ненужны волосты тогда и по харкору можно а пока что ....

27. HammerHead

HammerHead Бывалый жиробилдер

Если нехочеш быть лысым , расти на боку волосы и зачесывай их на лысину :D