6332588

МСМК в натураху. Подготовка на КВО. И.....чуток ТА от лифтера.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 4 дек 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Дочата, ну ёб вашу мать....я по вам соскучился )))))

Кто следит за моим блогом знает, что через неделю мне предстоит первый шаг на пути к двум целям поставленным на 2016 год: МС ФПР и МСМК СПР в натурашку, в однослое. Шаг этот Кубок области по ПЛ ФПР. Вот за что я люблю ФПР так это за здоровую конкуренцию: в категории 120 кг аж 8 человек. Причём большая часть на витаминах, что мне убеждённому натуралу вдвойне ништяк. Ибо одно дело драть таких же как идейно выдержанных и совсем другое адептов Тёмной стороны. Короче, дабы не тянуть киську за письку выкладываю видео крайнего жима
    - 190*1

что хотелось бы отметить: окуеть как тяжело опускалось. Трицепс вот как есть вырубало. А жалось легко. Вывод - я увеличился. И ещё, жал я на фоне простуды, недосыпа и перетрена, так что результат вполне себе обнадёживающий.

о чём это я....а, да, пожал я значит, поприседал с соточкой и чувствую, что чего-то не хватает. И вспомнил я тут Миху Кокляева и его совет делать рывковые упражнения после каждой трени. Пошёл рвать. А так как в сед я рвать сцу (коленки надо для приседа береч), то решил рвать в стойку, воооооот....короч, порвал собственный рекорд и передал вам всем дочата привет! Наслаждайтесь, ёпт!
    60*1 , за перекос звиняете ((((

80*1

закрадывается ко мне вшивенькая мысль попробывать выполнить КМСа по ТА ))))

scrigich, Ferrum, NAILEKCOOL и 9 другим нравится это.
  2. keelhauled
    keelhauled
    Бро, эт протяжка, не рывок.
    onetwo12 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      может и так....я на ютубе посмотрел вроде рывок в стойку называется )))
      1. keelhauled
        keelhauled
        Да стопудов. На 60 кг - протяжка, 80 - хуйня какая-то. :xdnew: Поднятие над головой с пола, так скажем. )
        Ryakhovskiy, J78, ONIX и 2 другим нравится это.
      2. MrGeorge
        MrGeorge
        А где стойка тогда?)
    2. onetwo12
      onetwo12
      Дури много, техники нет - на 2-ой разряд может и потянешь.
      Rezultat14 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        для начала вполне себе неплохо, есть мнение , что мастерами не рождаются..
        Rezultat14, Барримор, Ryakhovskiy и ещё 1-му нравится это.
        1. onetwo12
          onetwo12
          ТА сложно-координационный вид спорта, нужно уметь быстро напрягать и расслаблять мышцы, иметь хорошую гибкость и подвижность суставов. Половина успеха - это поставленная техника. Если есть желание - дерзай. Успехов тебе.
          Ferrum, Ryakhovskiy, lexa13kov и 2 другим нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            как бы 10 лет мордобоя в анемнезе имею....так что с координацией и всем остальным норм. А вот технику надо нарабатывать, да.
  3. Andrej3532
    Andrej3532
    как ты сток жмешь лежа?вроде не настолько здоровый
    вот смотрю заставки 2 и 3 видео.ну бля обычный человек с виду ничем не выделяющийся

я в шоки
    1. 6332588
      6332588
      А пузо???? ))) в майке лучший результат 195, без где-то 155-160 кг
    2. зидан
      зидан
      для такого веса это небольшой жим...
      100Gramm нравится это.
      1. Azov
        Azov
        для химиков возможно, а для натуралов это збс
        Kocтя и 6332588 нравится это.
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А какой сейчас вес, кстати?
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Красава! Очень мне это всё нравится))) Успеха.

п.с. что же до "небольшого жима"... очень немногие пожмут 150кг., без фармы, очень. А уж параллельно с приседом и тягой за 250)))) Я таких и не видел.:dunno:
    Абырвалг, mr. pikachu и 6332588 нравится это.
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      прям так и не видел? норматив кмс AWPC в жиме лежа без экипы и без фармы в категории 110 кг (даже не 120) - 147, 5 кг. в экипе даже на 1-й разряд не тянет
      1. 6332588
        6332588
        по жиму в экипе по версии СПР ( с Доп.контролем) в в.к до 125 кг.
        - 185 - КМС
        - 210 - МС
        - 247,5 - МСМК
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сильный ты парень, удачи на соревнованиях!
    6332588 нравится это.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :metal: Молодцом! Удачи

П.с. Завязывай с рывками изголяться не имея четкости выполнения Тяжей, а то потом и с карьерой ПЛа по прощаешься , когда при жиме плечо скажет " а помнишь тот выебон поднятие над головой рывком 90кг" :buba:
    Жиролифтер и J78 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      90 ещё поднять надо ))) а так-то сотку охота порвать и 120 толкнуть
  7. Shamateur
    Shamateur
    Как-то тоже решил выебнуться и сделать толчок , защемил че-то в спине и 3 дня болело и башкой повернуть не мог . Сделал вывод , что без техники ТА упражнения делать не буду , тем более во время подготовки к соревнованиям по ПЛ , чтоб весь план по пизде не пошел (благо у меня восстановление дикое и заживает как на собаке ) . Ну а в общем успеха тебе желаю в достижении целей . Сам хочу до 150 -160 дойти с весом 75-80 б\э .
    J78 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Я летом на ТАшеые движения подсел. Помогают ЦНС разгрузить и мышцы как то по другому ощущаешь. Вот и сейчас: подводка ЦНС выстёгивает и чтобы не сгореть рву по-маленьку.
      Дориан Грей нравится это.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        У меня друган с жимом 170 рывком в 60 кг плечо повредил. Так что думай сам.
        1. 6332588
          6332588
          Буду думать. Мы на рукопашке 10 лет швунги делали и гири толкали 32*2, так что думаю всё будет норм.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну к гире тоже свой подход нужен ;)
            :- -:
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Давай Братюня, покажи засранцам что не все куется хлебом с маслом!!!!
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо! Биться буду за всех натурашек!))))
      Kocтя, Дориан Грей и Барримор нравится это.
  9. kro1eg
    kro1eg
    ТС, а что за загончик в котором ты делаешь? Вас зверюг как то отгородили от мира так?
    1. 6332588
      6332588
      Ага, я бы ещё заборчик бы сделал, чтобы нормальные кочки этого непотребства не видели )))