6332588

МСМК в натурашку:Итоги выступления на КВО.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 15 дек 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

ПРивет дочата!
    12.13.2015 г. состоялся Кубок Воронежской области по ПЛ ФПР. Я принимал в нём участие по причине необходимости получения ОФИЦИАЛЬНОГО КМС ФПР и возможности последующей заявки на Огни Москвы 2016.
    Подготовку непосредственно на эти старты я начал 14 ноября, до этого я, после серии удачных стартов в альтернативе, находился в периоде по повышению выносливости. Само собой перескочить с периода на выносливость сразу на (по сути) подводку, да ещё и в экипе занятие не для слабонервных. По факту я провёл всего 2 тренировки в майке и одну в комбезе (уже по факту находясь в перетрене из-за резкого смена режима работы и скачка интенсивности). Плюсом к этой недостаточности времени стало то, что за две недели до старта я словил жесточайший перетрен и неделю просто отлёживался дома и лечился. Были мысли послать всё нах и убрать МСа ФПР из своих планов на 2016г. Но честолюбие (или ебанутость, как кому нравится) победило. На старт я вышел. Хотя в довершение всех бед, по стечению обстоятельств, те люди на кого я надеялся как на мотальщиков/выводильщиков, не смогли прейти. ПРишлось в попыхах (за 1 день) искать человека способного мотать бинты. Таких не оказалось и в итоге бинты мне мотал брат жены, который держал их первый раз в жизни. Забегая вперёд скажу, что именно это и стало решающим фактором (он старался, но увы и ах).
    Нухуя нормально не поспав ( успел даже эпичный ЮФС с избиением Вайдмана и Алдо посмотреть) я поехал на взвешивание. Тут надо сделать лирическое отступление: крайние три дня перед взвешиванием, я сидел на полуголодной диете, чтобы попастьв "до 120 кг". Т.к в ней намечалось аж 8 человек и как следствие заруба. В 120+ по предварительной заявке было всего 4 чела, из которых серьёзную угрозу представлял только без 20 кг МСМК ФПР из Липецка весом 160 кг. Приехав на взвешивание и показав 119,9 кг, я облегчённо вздохнув отдуши нажрался риса с грудками.....и захотел поспать ещё часок-другой. Поборов в себе это естественное желание я с удивлением узнал, что в -120 кг всего 4 чела, а вот в 120+ аж 6-ро. Т.е можно было и не мучать организм диетами и отлично порубиться в супертяжал. Ладно, пох, что получилось, то получилось.
    Стали разминаться, всё стандартно, пока не дошёл до 200 кг., которые я решил встать в Инзерах без комбеза. Когда брат жены стал мотать я понял, что призов мне не видать....в результате в голове начали бороться две мысли: мотать самому и быступать без комбеза. Первая победила, но оказалась неосуществима - комбез сидел ОЧЕНЬ плотно и намотав один юинт кое как я понял, что после второго сил на подход не останется. Попрощавшись (мысленно) с призами, отдал свои коленки в неопытные руки и стал себя успокаивать тем, что 695кг ( КМС в -120 кг) я затащу по-любому.
    240*1 я не просел (бинты он мне от излишнего радения затянул как на 350)
    260*1 сел в параллель т.к. после внушения он намотал их чуток легче.
    Решил я первый вес, во избежание конфуза с 290 заменить на 280.
    Как выяснилось не зря....
    Итог приседа - 280, в первом, я не досел, но мне зачли, 290 недосел уже конкретно, 300 сделал полусед.
    - 280 кг (прошу прощенья за херовое качество)
    Собственно вставалось то не то, чтобы трудно, но вот вставать и понимать, что бинты медленно, но неуклонно сползают на голень, я оказался морально не готов.

Жим. А вот тут всё оказалось вполне себе эпично. Более того скажу: если бы не жим, я бы после такого выступления нажрался бы коньячелы по самую макушку.
    Уже на разминке я понял, что каким-то ,блять, непостижимым образом, мой верх умудрился не попасть в общительный перетрен и довольно бодро подкидывает штангу от груди. Стандартно пройдясь по разминке пошёл одевать майку. И тут случилось чудо - майка села идеально! Сцуко, если бы он мне так бинты намотал как майку одел, то 300-310 я бы встал к гадалке не ходи.
    170 кг на 7 см я даже не почувствовал
    180 кг на 5 см дважды как палку.
    Первый вес (185) не стал менять, т.к оставались сомнения по тем самым нижним 5-ти сантиметрам (майка у меня 48, а вес уже 120+) на треньках они были ну пипец какими тугими и ломали движение как Рокко Сефриди начинающих блядей.
    Помост:
    185 тяжело (именно эти нижние 5 см)
    192,5 легче, т.к. опускалось быстре
    200 с запасом и очень уверенно! Правда одна боковая судья увидела отрыв жопы, но я его не почувствовал. 2 к 1 засчитали, подарив мне просто бурю эмоций. Две сотки я не мог зафиксировать в протоколах с февраля 2015.
    - жим 200*1
    Чуток прийдя в себя от эйфории после жимая пошёл разминаться на тягу. Спина намекала, что 250-260 сегодня будет за счастье.....
    Помост:
    240 легко
    250 тяжело но с запасом
    260 оторвал и бросил нах, причём можно было поупираться, но как-то не особо хотелось.
    - тяга 250*1

По итогу: 730 кг сумма (как на Кубке Мира АВПЦ) 4 место из четырёх, проиграл третьему по собственному весу. Бешенная ярость из-за нереализованного приседа и желание всех отодрать на Огнях в Москве в мае 2016г.

П.С. Сейчас второй деь еле хожу.....болит всё. Но желание ебашить только прибавляется. Кстати, крайний раз когда у меня был подобный настрой я за 2 месяца 30 кг к сумме добавил )))

П.П.С. Т.к. я всё это исполняю в натурашку, то 75 кг ( я считаю от лучше ОБЩЕЙ своей суммы), которые надо добавить за 5 месяцев, выглядят малореальными, тем не менее я верю в систему ЛМС. Она уже не раз показывала свою эффективность, надеюсь поможет и в этот раз. Дмитрию Головинскому и Ко огромное спасибо, вместе мы победим!!!!
    Все удачи и сбычи мест! Сезон 2015 для себя официально считаем закрытым!

2. Joy
    Joy
    МСМК то дали?
    leucocytus нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Нет. Это план на 2016 год: МС ФПР и МСМК СПР в однослое в ДК. Этот турнир нужен был для попадания на ОГни Москвы 2016.
  3. Wuhomie
    Wuhomie
    Читаю твои отчеты с удовольствием. Пиши чаще, интересно же.
    Жалко, что с мотальщиками такая осечка вышла.
    Asandrik, leucocytus и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Да, жаль. Впредь буду учитывать эту возможность и готовить тылы заранее.
  4. Joy
    Joy
    Пиши по чаще, а то новоиспеченные блогеры заебали. Хоть что-то интересное
    Asandrik, Розарио_Агро, aby3ep и 4 другим нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      А мне эти два богатыря и жироняшка очень даже симпатичны, забавные такие, амбициозные ))))))
      leucocytus нравится это.
      1. Azov
        Azov
        они долбаёбы.. а у тебя норм блог)
        6332588 нравится это.
  5. Soprano20
    Soprano20
    Чет я не немного не догнал. Ты выступал по IPF? И хочешь по IPF в натурашку сделать МСМК?
    1. 6332588
      6332588
      А что, разве это нереально? ))))

Нет. Я хочу в 2016 году выполнить МСа ФПР (планирую на Огнях Москвы в мае) и МСМК по версии "Союза пауэрлифтеров России" (СПР). Про МСМК ФПР я пока не думал. Дело даже не в том, что это много, дело в том, что МСМК ФПР можно сделать только в составе сборной России на ЧЕ, ЧМ или Всемирных играх. Так вот попасть в сборную (а мне 35 в следующем году) КМК сложнее, чем собрать сумму.
      aby3ep и Дориан Грей нравится это.
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Круто! Аккуратней с приседом. Лучше первый приседать и проседать легко.
    6332588 нравится это.
  7. Лифтер-пенсионер
    Лифтер-пенсионер
    Что за "плач Ярославны"? )))) То хер длинный, то рубаха короткая.

Какая связь между возрастом и попаданием в сборную, если есть результат?
    6332588 и Dima Korolev нравится это.
    1. Wuhomie
      Wuhomie
      хз, при чем тут "плач Ярославны".
      Человек дела делает внатурашку, а не как многие "с подводкой" и честно рассказывает, что было правильно сделано, а что нет.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        ты его анализы принимал? так уверенно рассуждаешь
        Legenda нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          В августе сдавал ВАДОВСКИЙ ДК. Чтобы получить МС СПР. Успешно сдал. Если есть сомнения в моей натуральности, то могу ради интереса сдать в какой-нить инвитре 5 основных и тут положить. Кстати, я это уже делал тут как-то )))
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 дек 2015 Показать
            1. 6332588
              6332588
              В СПР. Уже исправил.
              А в ФПР, в том то и дело, что нет обязательного ДК на мастера )))
              1. Лифтер-пенсионер
                Лифтер-пенсионер
                ВАДА? В СПР?! Свежо предание, да верится с трудом))) Сколько стоит "д/к ВАДА" в СПР? )))
                1. 6332588
                  6332588
                  Если попадал на выборочный - 900р. Если за свои сдавать - 9000р.

Ох у вас и подорвалооооооо))))))))
                  Azov нравится это.
                  1. агрессивный физкультурник
                    агрессивный физкультурник
                    как будто только сейчас. и для химика хороший результат. удачи
                  2. Лифтер-пенсионер
                    Лифтер-пенсионер
                    Да просто балабольство сплошное))) Нет в СПР контроля ВАДА. Тем более за такие деньги. Сказки это все)))
                    Да и так-то пох ))) Жалуйтесь и отмазывайтесь дальше)))
                    |||| нравится это.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Знали бы вы как мне на вам подобных похуй )))
                      микки маус нравится это.
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        15 дек 2015 Показать
                      2. 6332588
                        6332588
                        да, вы, для меня, все на одно "лицо" ))))
      2. Лифтер-пенсионер
        Лифтер-пенсионер
        Человек жалуется, а не рассказывает. Тут голодал (бедненький), там не выспался (печаль просто), перетрен словил, жёстко бинты - плохо, слабо - опять плохо. А, ещё вес снизился. А ведь 35 лет мужику! Взял и сказал прямо: "Да! Обосрался в этот раз! Был излишне самоуверен! Ошибки учтены, выводы сделаны, виновные наказаны!" Или что-то подобное. А то впечатление, что взрослый дядька - супертяж просит, чтобы его пожалели из-за неудачного выступления на соревнованиях. Ну, ей Богу... Может с эстро проблемы? Может и не в натурашку вовсе? Мой тренер за подобные жалобы люлей выписывал воспитанникам)))
        ||||, Тёма, Andrei679 и ещё 1-му нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          В вас говорит зависть....или трен ))))))

Где вы тут жалость то увидели??? Сказал как есть всё и как было. Я вообще всегда стараюсь максимально подробно описывать турниры и непосредственную к ним подготовку.
          Мне на этом старте было 695 достаточно. А их я с бодуна, в 3 ночи затащу ))
          1. Лифтер-пенсионер
            Лифтер-пенсионер
            Я Вас умоляю))) 700 в экипе в 120+ кое-как? ))) Чему я тут должен завидовать?)))

Сегодняшние подробные описания смахивают на жалобы о нелегкой жизни среднестатистического лифтера))) Чесслово)))
            supertrump нравится это.
            1. 6332588
              6332588
              Во-первых, сумму 745 ( а если брать по движениям, то 760)
              Во-вторых, в категории до 120, если брать крайние старты.
              А в третьих, судя по всему даже эта сумма для вас недоступна раз зависть и сарказм так и прёт)))
              Впрочем...я привык к этому за три года на доче ))) Тут таких мегаумников пруд пруди, что только не писали и не говорили....а когда в очередной раз я их срамил своими достижениями, по тихому сливались. Так же будет и с вами, увы ))))

И ещё......доебаться к манере изложения, это как к неправильно завязанным шнуркам (если вы понимаете о чём я) )))))
              aby3ep нравится это.
              1. Лифтер-пенсионер
                Лифтер-пенсионер
                Из Вашего поста, я понял, что сумма 730 получилась))) Или кто-то где-то свистит? ))) И это с недоседом в приседе и отрывом задницы в жиме. Ну, круто)))
                1. 6332588
                  6332588
                  Под ДК в августе я собрал 745 )))
                  А то шо вы поняли, цитируя Прохора, "Всем похуй!" ))))
                  1. Лифтер-пенсионер
                    Лифтер-пенсионер
                    Я один, а Вы ко мне во множественном числе? ))) Вас глючит от голода?))) Речь была про Ваши "крайние" соревнования. Следовательно, это те, о которых пост. Сказки про д/к в альтернативе оставьте школьникам)))
                    1. 6332588
                      6332588
                      ну да-ну да, ДК есть только в ФПР )))))))))))))))))))

если вы пытаетесь тролить, то уж очень толсто, поучитесь у завсегдатаев СвШ ))))

А что до доп контроля....мне, прежде всего, перед собой, нечего скрывать. А на остальных сомневающихся и на вас в частности похуй.
                      ГОТОВ СДАТЬ ЛЮБОЙ АНАЛИЗ В ЛЮБОЙ ЛАБЕ НА ЛЮБЫЕ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРЕПЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. За ваш счёт, разумеется )))
                      1. Лифтер-пенсионер
                        Лифтер-пенсионер
                        О, да Вы ещё и любитель халявы, сударь))) Лососните тунца)))
                      2. 6332588
                        6332588
                        Вот ты и слился, малой ))))
                      3. Лифтер-пенсионер
                        Лифтер-пенсионер
                        Я вроде не ТЫкал Вам, любезный! С чего вдруг такое панибратство? Или спортсмену не пристало быть вежливым? Или у Вас избыток жира в мозге, а не только по всему телу? Не вижу смысла дискутировать с абгдшным псевдомастером-хамлом. Да, и куда нам мастерам ФПР до Вас абвгдшников? Мы ж контролей не сдавали...
                      4. 6332588
                        6332588
                        Беги за огнетушителем, диван прожжёшь пуканом своим)))))) Мастер ФПР ))))))))))))) джедай, блеать
                        13 см счастья нравится это.
    2. 6332588
      6332588
      А есть, как выясняется. Хотя вы правы, будем посмотреть позже.
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    бля спасибо. интересно !
    6332588 нравится это.
  9. Gerich
    Gerich
    Здорова!

Я смотрю ты крепкий парень. Качаешься?
    Розарио_Агро и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      турнички, брусья...иногда бицулю качаю под настроение ))))
      Monsignor, boxrec и Gerich нравится это.
  10. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    даже тролить не охота, ебашь дядя!
    Розарио_Агро, 6332588 и Andrej3532 нравится это.
  11. Dima Korolev
    Dima Korolev
    На Белые Ночи в Питер приехал бы за МС-ом, там КМС не нужен
    1. Лифтер-пенсионер
      Лифтер-пенсионер
      Он и на "Огни..." не нужен. Допуск на всероссийские турниры по первому разряду сейчас. Есть приказ по этому поводу.
      1. 6332588
        6332588
        А у меня и первого нет. Официально. Я списался с секретарём ФПР по области нашей, он мне сказал условия при которых меня пустят (я весь год в альтернативе выступал, а до этого год в ФПР) на Огни в мае. Среди них было выступление на области и отказ от альтернативы до мая.
        1. Лифтер-пенсионер
          Лифтер-пенсионер
          Вообще-то есть приказ ФПР о недопуске спортсменов к соревнованиям ФПР из других федераций. Номер 90, если не ошибаюсь. Там сказано, что спортсмен, переходящий сразу из альтернативы в ФПР, допускается. А тот, кто уже выступал в ФПР, потом сбегал в альтернативу и обратно решил в ФПР, отстраняется на год с момента последних соревнований в альтернативе. Почитайте на досуге. На сайте главного секретаря ФПР вся инфа есть.
          1. 6332588
            6332588
            И что с того? )))) У нас и допинг в ФПР запрещён и ДК проводится, а его как ели 99% процентов МСов и 100% МСМК так и едеят )))))
            1. Лифтер-пенсионер
              Лифтер-пенсионер
              Не-не. Есть реальные ситуации, когда спортсмена не допускали по этой причине. Так что не нужно крайностей.
    2. 6332588
      6332588
      Была такая мысль! И смотря по подготовке возможно я её и реализую.
  12. 3_metana
    3_metana
    Заебись.А со здоровьем как?
    1. 6332588
      6332588
      Если в общем, то норм. А если конкретно сейчас, то болит всё, кроме икр и почему-то бицепцев бедра )))
  13. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Молодцом! Береги себя; в натуре, коньячку хлебни в удовольствие))))
  14. Azov
    Azov
    Судя всему у "лифтера-пенсионера" его пердак старый пригорел, видимо по молодости на фарме поднимал меньше, вот и на старости лет решил потролить в интернетах)
    Monsignor и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Судя по стилю изложения и аргументации - это школота ))))
      Monsignor нравится это.
      1. Лифтер-пенсионер
        Лифтер-пенсионер
        Ох, смотрите-ка какие тут взрослые нарисовались)))
      2. Dima Korolev
        Dima Korolev
        И по совместительству основная аудитория Доча. ком=)
        Monsignor нравится это.
    2. Лифтер-пенсионер
      Лифтер-пенсионер
      Решил-решил))) Скучно на пенсии-то)))
  15. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Машина, достоин уважения
    6332588 нравится это.
  16. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    polubasik insulin kolit v taine :sosew::spy:
    1. 6332588
      6332588
      Ну уж нет. Даже если я когда то созрею до ААС, то не инс не ГР точно не буду использовать
      Пока же я кристально чист. И да, я лютый сладкоежка )))
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        togda v chem secret YSPEXA? POCHEMU YA KOLY SEBE FARMU I YA LOX ? Y MENYA BLYAT' PUPOK OT NAGRUZOK BOLIT TAK HYYARY V ZALE. MISTER OTKAZ. :spy::spydance::yes::yes::yes::zloy:
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          "Никакого секрета здесь нет!" (с)

Возможно дело в методиках, мне очень сильно помогло увеличить результаты использование рекомендацияй Дмитрия Головинского и сообщества ЛМС. Погуглите, реально дельные советы и методика.
  17. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    плюсую однозначно,и не считаю что автор жаловался,скорее обрисовал возникшие проблемы слишком драматично
    присед корявенький,но с плохой намоткой попробуй присядь красиво
    жим отлично пошел
    тяга норм,одно непонятно,где гетры?
    Asandrik, 6332588 и Лифтер-пенсионер нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Я уже писал тут: можно было просто сухо изложить факты и цифры. Я же всегда стараюсь в своих постах передать всё максимально детально и с отражением собственных чувств и эмоций.
      Гетры?? Да у нас на области ФПР ввступают кто во что горазд )))
      Это в АВПЦ с этим строго: мне на Кубке Мира в Курске Устинов (президент ВПЦ) лично в раздевалке после первого подхода высказал, что мол без гетров на второй не пустит!
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        не бухти,я как раз таки поддерживаю эмоциональные повествования
        так что там с гетрами?перед подходом судья тебе что то говорит,не про них ли?
        1. 6332588
          6332588
          Бухтят бабки под подъездом ))))))
          Розарио_Агро нравится это.
      2. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ааа,вот оно что
        а я наивный думал,что это признак уважения,выходить одетым как положено
        был у нас на чемпионате АБВГД один случай,парнишка вышел жать в шортах и майке алкоголичке,был тут же забанен и отправлен в поиски трико
        и что вы думаете,он таки нашел трико,вышел и пожал второй подход,правда снова был забанен,за отбив от груди(чему он несказанно удивился)
        на третий подход я уже его не усмотрел
        1. 6332588
          6332588
          Уважение само собой....но если так разобраться, то я там самый уважающий был, на крайняк в тройке самых )))
          А в СПР, например, гетры не обязательный атрибут экипировки.
          Розарио_Агро нравится это.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            самый уважающий)))
            а как же блин тяга без гетр,антисанитария мать ее
            6332588 нравится это.
            1. 6332588
              6332588
              Это да...проебал фишку (((
  18. Asandrik
    Asandrik
    Тебе сценарии для фильмов надо писать!!!))) Красава!!!
    6332588 нравится это.
  19. Ferrum
    Ferrum
    Лойс за музыкальный вкус) аж слезу пустил скупую мужскую( :newcry:
    6332588 нравится это.
  20. Azov
    Azov
    бля.. чувак ты мой кумир реально) слежу за твоим блогом от самого начала, мужик +30 занимается лифтом без фармы да еще и нихуёво прибавляет! это реально редкость, многие после жимов соточкой сразу за шприц хватаются. молоток так держать!:metalhead: надеюсь станешь мсмк без фармы
    Розарио_Агро и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Конечно ,возьму! ))
      1. Azov
        Azov
        не становись вообще на путь тьмы)
        6332588 нравится это.