6332588

МСМК в натурашку.Часть третья

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 13 ноя 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Привет, дочата!
    Итак, мой 12-ти недельный период на выносливость подошёл к своему логическому финалу. Третьей, завершающей контрольной точке. В жиме лёжа. Изначально, в конце августа я поставил себе довольно амбициозную задачу - пожать по итогу данного периода 130 на 10 повторений. И это при том, что на начало периода на выносливость мой ПМ в жиме был не более 150-155 кг. Где-то после 6-ой недели я понял, что погорячился с выставленной контрольной точкой. Тем не менее я решил не изменять вес, а лишь добавить диапазон 8-10 повторов (вместо чёткого 10). Выполнение даже 8 повторов с данным весом гарантировало мне 1ПМ где-то в районе 155-160 кг, что в свою очередь позволяло планировать 165-170 после прохождения силового и подводящего цикла.
    Небольшое отступление: так я давно уже не мальчик, то иногда в тренировочный процесс вмешиваются совсем уж не спортивные факторы как-то: режущиеся зубки у младшего, тёрки с тёщей и тухева хуча всяких отвлекающих факторов по работе. Это я к тому, что накануне целевой тренировки я спал за предшествующие 3-ое суток где-то в районе 10-12 часов. В сумме.
    а потому когда защёл в раздевалку твёрдо решил: даже если пожму всего 5-6 раз ( а я реально ожидал облома) то всё равно сюда залью ибо честность она не бываетотносительной и если обосрался имей мужество встать, снять штаны и подтереться.
    Короч, пожал я 130*8 на последнем повторе чуток оторва жопу. От счастья и неожиданности малость ошалел )))

В очередной раз система ЛМС доказала, что работает в любых, даже самых трудных условиях!

П.С. Дмитрию Головинскому очередное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всему братству ЛМС - огромный привет!

П.П.С. Теперь у меня есть 4 недели до чемпионата области ФПР. Выступать буду в экипе, что из этого получиться хз. Завтра первый присед в комбезе ))))))

***LOL***, dzimas, ))Евгений(( и 10 другим нравится это.
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    БЖУ в день в спокойные дни и в бешеные?
    J78 и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Да примерно всегда одно и тоже....сладкого только больше хочется если не высплюсь. Тогда мёда в кашу больше кладу ))))
      marckel и J78 нравится это.
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        сколько белка хотяб?
        J78 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          1,5 грамма, максимум 2.
          J78 нравится это.
  3. 430khz
    430khz
    Бог в помощь, все будет, как надо.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо! Очень надеюсь ))
      430khz нравится это.
  4. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Это еще один "супермен", который под натурашкой имеет ввиду покурсить, а потом слезть с курса?
    Или прям в натурашку?
    1. 6332588
      6332588
      В натурашку по полной. Никогда и ничего. Даже предтрены с геранью и милдронат после запрета оных отменил.
      430khz, marckel и Azov нравится это.
      1. Azov
        Azov
        по больше бы таких атлетов как вы! а то не пожали и 140 а уже за фарму, респект!
        6332588 нравится это.
      2. BliZZZarD
        BliZZZarD
        А, тогда норм.
        6332588 нравится это.
  5. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    два вопроса,.
    1.че жим такой корявый?
    2.че за бумажка на скамье лежит?что за текст?
    1. 6332588
      6332588
      Встречный вопрос: нахуя ломать себе голову какой норматив лучше взять с ДК или без оного , если уже на химке сидел?
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        встречный-перевстречный,..заипался химичить :po weke:
        P.S.так че за бумажка на скамье лежит :subj:
        1. 6332588
          6332588
          заипался то это понятно...просто о какой натурашке может идти речь после такого стажа?))
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            речь не идет о натурашке в понимании,что не химичил "никогда в жизни",я просто хочу показать определенный результат,не употребляя ничего в данное время,без подводок и тп.надеюсь понятно обьяснил