6332588

МСМК и отбор на Олимпию в натураху.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 29 окт 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

ПРивет дочата!
    Давно я не отписывался, хотя захожу на Дочу почти как на работу, а то и чаще.
    После вполне себе успешного соревновательного сезона 2015 года , я решил чуток передохнуть и провести полноценный период на выносливость. За 12 недель планировалось достичь следующих показателей: КПШ в районе 450-550 за неделю, тоннаж 40-42 тонны. При этом с 3-х тренировочных дней в неделю я перешёл на 4-ре дня. По весам поставил себе следующие ориентиры: присед 200*8-10, жим 130*8-10, тяга 210*8-10.
    На сегодняшний момент идёт 10-я из 12-ти недель подготовки. Обозначенная выше КТ в приседе была успешно выполнена.

Исходя из качества выполнения КТ можно смело утверждать,что повторный максимум в приседе (в медиках) сейчас в районе 255-260 кг. Что даёт довольно таки неплохую базу для броска на 270-280 в течении силового периода. И как следствие этого увеличение экипного приседа до 320-330 кг. в периоде по выходу на пик силы.
    Основными целями для себя на следующий год я выделил 3:
    1)Чемпионат Европы СПР (22-24 апреля)с отбором на Олимпию (критерий отбора - попадание в ТОП -5 в своём весе по версии сайта www.powerliftingwatch.com);
    2) Чемпионат Мира GPA (ноябрь 2016).
    3)Получение звание МСМК в дивизионе с ДК по версии СПР.
    Из попутных целей хотелось бы попасть на мастерский турнир ФПР "Огни Москвы" и успешно снискать там звание Мастера Спорта России по пауэрлифтингу.
    Амбиций, как вы видите, много, так что год предстоит жёстким. А значит себя родного надо беречь и охранять,поэтом откланиваюсь и ухожу кушать гречку)))

П.С. Для тех кто не знает или забыл: тренируюсь я всецело по рекомендация Дмитрия Головинского и сообщества ЛМС. По факту скачок в прогрессе обусловлен во многом именно переходом на тренировки по ЛМС. За что Дмитрию огромное спасибо!!!

Последнее редактирование: 29 окт 2015
    gbfoto, artnn, yad и 18 другим нравится это.
  2. Ryakhovskiy
    Ryakhovskiy
    Удачи тебе. Все получится.
    6332588 нравится это.
  3. nothingelse
    nothingelse
    Какой собственный вес ?
    1. 6332588
      6332588
      122, плюс минус 0,5 кг. Выступать ПОКА планирую до 125 в СПР и до 120 в ФПР.
      Ryakhovskiy нравится это.
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Так ты не курсил никогда?
    Или уже давно не курсишь?
    Или планируешь перед стартом подвестись под ДК?
    1. Ryakhovskiy
      Ryakhovskiy
      МСМК без поддержки фармакологии?
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        Вопросы пошли от "в натураху" в заголовке.
      2. 6332588
        6332588
        Да. Именно так. Правда внесу уточнение: МСМК с ДК в федерации СПР 857,5 кг. Это примерно соответствует уровню МСа в ФПР (837,5 кг.). Правда в ФПР необязателен ДК для получения МСа, а вот в СПР ДК обязателен на любом уровне от МСа и выше.
        Brummer нравится это.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Цифры приличные, но достижимые в принципе в натураху, много зависит от того как ты в экипе умеешь работать и сколько с нее снимаешь? С майки? Комбеза? А вот МСМК в ФПР без витамин это уж извольте, смею усомниться...
          Andrei679 нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            Экипа даёт пока не много
            Тяну так и вообще без неё. Думаю основная работа будет как раз над отдачей от тряпок.
            МСМК в ФПР это примерно Элита в СПР с ДК. Так что как говорят в Одессе - будем посмотреть )))
            Dima Korolev нравится это.
      3. bonsai
        bonsai
        с фармакомом
        1. 6332588
          6332588
          В жопу фармаком. Я даже милдронат не пью ибо в стоп листе.
    2. 6332588
      6332588
      Никогда не курсил. Да же не на полшишечки. Предтреники с геранью выкинул даже,когда её вне закона сделали, теперь вот милдронат пришлось убрать. Кристально чист.
      Brummer нравится это.
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        Ну это пиздец, такие результаты. Респект
        Brummer, V1adimir и 6332588 нравится это.
  5. Ryakhovskiy
    Ryakhovskiy
    Это способ привлечь внимание.
    1. 6332588
      6332588
      Не совсем так, но и не без этого ))
      Ryakhovskiy нравится это.
  6. Ryakhovskiy
    Ryakhovskiy
    Мало верится, конечно, ну да ладно. Ещё раз удачи.
    1. 6332588
      6332588
      А я тут уже как-то выкладывал анализы, как раз после очередного срача. Там были весьма показательные числа ))) некоторые даже мне предлагали начать ГЗТ ))))
  7. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Вырви мои глаза, если действительно можно сделать МСМК в натураху!
    Мне одному не верится?
    1. 6332588
      6332588
      Нет, многим не верится )))
    2. dea
      dea
      в допинг контрольных организациях это реально. В безконтрольных тоже, но с допингом:buba:
      6332588 нравится это.
  8. smartfon3250
    smartfon3250
    красавчик, удачи че:metalhead:
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо!!!
  9. Mzya
    Mzya
    это действительно круто, и парнише респектище огромной, НО
    МСМК, и даже МС - это колоссальный удар в еблет своему организму, и пережить такой стресс внатураху может далеко не каждый
    и здесь надо рассматривать фарму не по типу: а ща вколю и буду как кокляев... а по принципу не ебануть в белые тапки после 30 годков, что нынче не редкость у про спортсменов...
    поэтому для мудаков: фарма - ебейший кач, доменантность и брутальность
    а для умных ребят - это средство восстановление своего организма что б не сдохнуть от таких нечеловеческих нагрузок

а бля к чему я это все... крче, не боишься что без фармы переломаешься к хуям ?
    Жировик, OD_5, Окорочок и 6 другим нравится это.
    1. 3_metana
      3_metana
      Я не спеша своими силами и "головой" тупо делая базу дошел до 500\90,и чет как то хватит пока))хоть до кмс казалось бы каких то 40кг осталось
      J78 и 6332588 нравится это.
      1. Mzya
        Mzya
        сильно далеко не уедешь на этом
        и не сравнивай свой "почти кмс" и МСМК.... ока и бентли....
        1. 3_metana
          3_metana
          воу воу..я всеголишь подметил что пл это тяжело,попробовав это на собственной шкуре)
    2. Andrei679
      Andrei679
      Конечно удачи! Но мастера без фармы - эт фантастика. Какой период восстановления после тренировки ног? Ну ладно мясо, а суставы чем? Холодцом? Бля, я в ахуе, мутант какой-то! А вообще рад, что у кого-то получится!
      1. 6332588
        6332588
        Ноги тяжело 1 раз в 2 недели. В неделю один присед.
      2. 6332588
        6332588
        По суставам: во-первых я таки дозирую нагрузку и сильно не упираюсь ( выше 130-140 бинтуюсь медиками или если с экипой то зетками)
        во-вторых, регулярно принимаю глюкозами-хондроэтин. Курсами 2 черз 2 месяца.
        в третьих, я постоянно "залит", не сушусь и не гоняю (ЭКСТРЕННО) вес.
        1. Andrei679
          Andrei679
          Это все понятно, но как быть с позвоночником? Есть придельная прочность, я про диски говорю. Знаю не по наслышке.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну так мышцы спины на то и есть, что бы защищать от нагрузок позвоночник. Прочность дисков под угрозой когда тянет не подготовленный. Я думаю мышцы просто не вытянут критический для дисков вес.
            6332588 нравится это.
            1. Andrei679
              Andrei679
              Глубоко заблуждаешься
          2. 6332588
            6332588
            Вот ещё и поэтому я не использую витамины. Всё таки с ними мясо растёт быстрее связок и нагрузки СЛИШКОМ быстро прогрессируют.
      3. Mzya
        Mzya
        не глупи, МС без фармы вполне реально
        просто надо подходить очень строго к режиму и грамотным тренировкам, ну и да генетика тоже решает, не каждый сможет даже при 100% соблюдении режима
        НО МОЖНО

а вот мсмк вот тут да, если есть индивид в натурах то 1 на мульярд
        1. starmsu
          starmsu
          Да ладно один на миллиард.
          Если говорить про IPF МСМК, то наверное так и есть, а в альтерантиве МСМК может выполнить ну может и не любой, но уж точно ничего сверсложного нет.
          1. Mzya
            Mzya
            ты наверное уже мсмк да?
            если б эта цитата была написана реальным МСМК, то я б может быть и прислушался, а так, пока это пустые слова
            и фраза "ничего сверхсложного" относится явно не к высшим достижениям спортивного мастерства, иначе какой в них смысл ? ведь международника собрать ничего сверхсложного :dunno:
            1. starmsu
              starmsu
              Сейчас мой уровень посередине между, МС и МСМК, тема и видео с выполнением МС есть здесь на форуме.
              Мне сейчас 32 года, после 10 летнего ничего не делания и прожигания жизни я вернулся к тренировкам меньше чем полтора года назад.
              Про сложность или простоту МСМК в альтернативе.
              Т.к. я обременен работой, семьей и детьми, то тренироваться у меня получается только в обеденный перерыв. Но даже при таких дерьмовых условиях поднять МСМК вполне реально.
              Если есть возможность нормально тренироваться и отдыхать, то выполнить МСМК вообще фигня. Просто вопрос времени.
              1. Andrei679
                Andrei679
                Ну эт надо вообще нечего не делать
                1. starmsu
                  starmsu
                  Я где-то написал, что можно ничего не делать?
                  Я написал, что даже в дерьмовых условиях, можно выполнить, но тренироваться конечно нужно.
                  А если полностью отдаваться делу и иметь прочие благоприятные условия, то все должно получиться без проблем.
                  Конечно, если вы будете пропускать тренировки, забивать на питание и отдых то можно и кандидата в альтернативе не собрать за 10 лет.
                  Еще раз объясню свои слова про ничего сверхсложного и фигня, все это отосится к ситуации, когда вы полностью отдаетесь делу.

Возможно вам покажется, что я фантазирую, но я могу привести простой пример.
                  Тяжело ли научиться говорить по английски, чтобы поддержать простой диалог, т.е. без проблем пообщаться на английском на житейские темы. Очевидно, что нет. Любой человек может этому научиться, если начнется заниматься этим целенаправленно, причем достаточно быстро. Сколько людей в нашей стране учили английский? Да большинство, причем 7 лет в школе, а кто-то еще 2 года в институте. Сколько могут на нем говорить? Дай бог 5% из тех кто учил. Цель обучения была же именно такой, научиться говорить, и задача вроде простая. Просто все относились к ней спустя рукова.
                  В пауэрлифтинге точно так же. Ходили многие, но нормально занимались единицы.
                  1. Andrei679
                    Andrei679
                    В дерьмовых условиях только в кино, ну или ты супер одарен. Был парень один "чудак" погоняло. немного не в себе. Так он мог 4 чугунных люка взять, и швырнуть метров на 20. С крыши 3 этажного дома прыгнул на асфальт со словами "Если Бог есть, он меня спасет" приземлился и хоть бы хрен. И не разу в зале не был. Заповторишь? А про английский, как заложат учителя так и будет, но если не идиот.
                    1. starmsu
                      starmsu
                      Совершенно не понимаю при чем тут парень с люками, я вроде описываю совершенно реальные вещи, а не говорю что все смогут стать как Сарычев.

Про английский вы подтверждаете мои слова, что большинство его никак за 7 лет не выучили, потому что относились к этому делу спустя рукова, поиск хорошего учителя входит в понятие относиться серьезно к делу.

Насчет своей одаренности очень сомневаюсь. Даже больше скажу всех, кого знаю, кто занимается лет пять, даже без прицела на соревнования, все добились хороших результатов.
                      Вообще Лифтинг в плане одаренности очень даже много прощает, т.к. движения три и требования к ним различны и часто противоречат друг другу. Сложно гарантировать высокие результаты в одном движении, но в трех вполне себе.
                      1. Andrei679
                        Andrei679
                        Лифтинг вообще ошибок не прощает. Если техники нет, то и ловить нечего. А про люки: это одаренность генетическая, он не есть, режима нет , а силища.
                      2. starmsu
                        starmsu
                        Одаренность, штука хорошая, но я говорю о том, что для того чтобы добраться до МСМК в альтернативе она не нужна.
                        До определенного момента моих занятий всегда были люди, которые занимались меньше меня, а продвинулись дальше, даже больше скажу я был скорее ближе к хвосту в плане достижений, среди этих людей. Но просто они через какое-то время забили, а я нет. И в данный момент, всех кого я знаю, кто занимается лифтингом, столько же сколько я, добились больше меня.
                        Что такое техника?
                        Каждый ищет свои углы.
                        В жиме допустим все рассказывают о 2-3 способах постановки моста. Я встаю на мост совершенно не так, но мост у меня как правило лучше чем у рассказчиков. И не берусь максимально широким хватом(хотя в данном вопросе есть противники).

Недавно смотрел видео о том, как надо делать тягу сумо, оказалось я делаю все неправильно, совершенно не по канонам.

С приседом у меня определенные проблемы в самом начале технику не поставил никто, и до сих пор пытаюсь исправить.
                      3. Andrei679
                        Andrei679
                        Многие мои знакомые делали курс, выходили, и получали МСМК в альтернативе. И кричали, что натураха. Я в натураху подходил к 270 на присед, 2 раза и травмы. И поэтому считаю , что это очень сложно и тяжело. Но тут раз, парень 3 года и в дамках. Я тоже пришёл с подготовкой 16 лет кика, и старт был 190 тяга, 150 присед, 120 жим. Может у Вас по другому.
                      4. starmsu
                        starmsu
                        Когда пришел первы раз в зал жал на раз 50, приседал, тянул 90 кг.
                        Я сейчас выступаю в 90 категории в безэкипе.
                        Мне сложно оценить присед в 270 без весовой и наличия(отсутствия) экипы(бинтов). Для меня присед в 270 просто фантастический, даже больше скажу это рекорд мира AWPC в 90 категории.
                        Учитывая мое соотношении в тройке мне для МСМК достаточно будет присесть всего 230-240.
                        Сейчас исходя из рабочих весов
                        Присед 215-220
                        Жим 170-175
                        Тяга 250-260
                        Сумма 635-655
                        МС 597,5
                        МСМК 687,5
                      5. 6332588
                        6332588
                        Ну до дамок ещё далеко )))) Да и не то, чтобы раз.....мне тоже тяжело бывает.
                        Я как-то писал у меня в июне 2105 произошёл резкий скачок тренированности. С тренировок день через два я перешёл на три трени в неделю. Затем, после Кубка мира АВПЦ в августе на 4-ре и в принципе всё ок. С чем это связанно я не знаю, но факт на лицо. За 10 недель я добавил 25 кг в приседе и 10 кг в тяге. Возможно это связанно с тем, что я ушил лямки на комбезе, а в тяге с сумо перешёл на классику.
                      6. Andrei679
                        Andrei679
                        Вес 109 сейчас. Конечно бинты, пояс само собой. Жим 207,5, присед 270 , тяга под настрой могу и 290 сходить. Перешёл на сумо, в классике постоянно тянет бедро. 2 раза на 280 в приседе заходил, и постоянно травмы, думаю эт придел, без ас.
                      7. starmsu
                        starmsu
                        207,5 + 290+ 270=767,5
                        МСМК в WRPF с допинг контролем и бинтами 772,5 кг.
                        Т.е. считай есть.
                      8. Andrei679
                        Andrei679
                        В том и прикол, что 270 вес травмы. Могу 1 раз, потом опять лечить. Сейчас пересмотрел прогу, подсобке больше время. Если опять, то не задумываясь захимичу. Или жимом попробую добрать.
              2. Mzya
                Mzya
                ну ты отпишись тогда когда международника возьмеш ок ?
                1. starmsu
                  starmsu
                  Когда выполню обязательно отпишусь.
                  И вы видимо не понимаете разницы, между плевое дело и ничего сверхсложного.
                  Под ничего сверхсложного имеется ввиду, что может выполнить практически любой человек, если сильно этим озадачится.
                  1. Mzya
                    Mzya
                    не согласен
                    не каждый может выполнить всухую даже МС не говоря уже о международнике
                    и даже если бы это было так, сколько здоровья нужно было бы отдать взамен...
                    1. starmsu
                      starmsu
                      Мы говорим вроде про альтернативу, а не про IPF.
                      В альтернативе разряды разные для тех, кто химичил и тех, кто не химичил.
                      Так что непонятно, к чему относится на суху и не на сухую.

Про здоровье я вообще не понимаю, почему вы должны отдавать здоровье взамен?
                      В какой момент приходится отдавать здоровье?
                      Что-то я сомневаюсь, что из-за того что я стараюсь режимить, а не бухать мое здоровье страдает.
                      1. Andrei679
                        Andrei679
                        На уровне прогулок, пробежек на дорожке, висе на турнике, здоровье не теряется. А вот на уровне КМС и выше, вряд ли прибавляется. + суставы, связки, весам за 200 вряд ли рады.
                      2. Mzya
                        Mzya
                        что ты на ФПРе зациклился то ? в ЛЮБОЙ альтернативе, в любой абсолютно ! МСМК делает далеко не каждый

а про здоровье, выше меня человек верно расписал, суставы и связки свой резерв имеют... и когда веса на штанге овердохуя кг, то это износ организма со всеми его связками, хрящами, суставами и тд...
                        а когда делаешь все на сухую, то износ только увеличивается, и возникновение проблем со здоровьем так же увеличивается, на фарме же "добавляешь больше масла в шестерни" что б нивелировать такие проблемы со здоровьем путем лучшего восстановления от чудо пилюль
                      3. starmsu
                        starmsu
                        Вы понимаете разницу, между "может сделать почти любой" и "делает каждый"?
                      4. Mzya
                        Mzya
                        http://allpowerlifting.com/lifters/...&location[region]=0&location[city]=0&gender=m

произвольная выборка спортсменов 1985 г.р. (год рождения взял с головы, щас им под 30 поэтому по зрелым дядькам мсмк только и смотреть, согласись ?)
                        пробегись по пару страницам и ты увидишь что у большинства 1-2 выступления, а люди которые показывают результаты международника должны быть явно больше 2 выступлений за карьеру, но и там ты увидишь, что люди выступающие по 6-8 раз не все даже выполнили разряды МСМК не говоря уже об их присвоении !

по этой выборке можно просто прикинуть сколько международников среди спортсменов выступающих
                        ЗЫ. на первой странице 20 лиц, из них я нашел 2 МСМК, +1 возможный, но надо нормативку смотреть а мне лень

вот и вся разница между "может сделать почти любой" и "делает каждый"
                        правильный ответ: даже почти любой не сможет
                      5. starmsu
                        starmsu
                        И что это доказывает эта выборка?
                        В моем представлении, что очень мало людей серьезно относились к делу.
                        Вам пример с английским языком не кажется показательным, там тоже успеха добились мало людей, хотя зада более чем достижимая?

Правильный ответ почти никто не занимался этим серьезно, разница между "не получилось" и "я особо не пытался" достаточно существенная. А у меня нет оснований считать, что все эти люди серьезно относились к делу. Можете посмотреть видео Головинского Дмитрия, где он говорит, почему он особо не занимается тренерством, проблема именно в том, что народ имеет свойство забивать.

Все люди, которых я знаю, которые серьезно относятся к делу(не обязательно пауэрлифтинг) добиваются в нем очень больших результатов, которые со стороны могут казаться нереальными.
                        6332588 нравится это.
        2. Andrei679
          Andrei679
          Я работаю в такой же сумме, стаж 14 лет из них 5 в ТА, я жру весь спортпит, и когда залезаю под 250 на присед, замотанный с ног до головы, то чувствую как кости гнутся. Причём я генетикой не обделён, может и не идеальной.
    3. 6332588
      6332588
      Мне 34 уже. А заниматься начал в 31.
      Мастера (СПР) уже выполнил с ДК, разумеется. Чувствую себя норм. Опять же я фанат , но в меру. Здоровье всегда в приоритете.
      J78 нравится это.
      1. Andrei679
        Andrei679
        Какая сумма была на мс, и в каком весе? Я так понимаю без экипы?
        1. 6332588
          6332588
          745 в 125 кат. с экипой однослойной. Правда тягу я делаю без экипы.
          1. Andrei679
            Andrei679
            Как заставляешь себя под вес залезть? Если даже предтреники не пьешь.
            1. Kocтя
              Kocтя
              А что нужно себя заставлять? Каждый разумный человек давно выкинул из рациона предтреники, жиротопики и прочий спортпитовский хлам
              Ничего, что я за него отвечаю?)
              Petro нравится это.
              1. Andrei679
                Andrei679
                Нечего, отвечай. Просто страшно, я после тяжелой тренировки неделю от веса отхожу, и утомление ЦНС ни кто не отменял. Может кому и похер, но у меня так. Я пью Дарк Рэйдж.
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Так ты дрочишь свою нервную систему этими рейнджирами, поэтому и отходишь потом долго! Без стимуляции предтрениками ЦНС быстрее восстанавливается, а сделанные лишние 2 подхода в отказ за счет этого предтреника мышц тебе не прибавять, а ЦНС утомят
                2. dea
                  dea
                  перешел на чашку кофе спустя годы предтренов. Не так бодрит, но после окончание ломки нормально
                  1. Andrei679
                    Andrei679
                    Кг 150-180 могу без предтрена присесть, пожать. А вот больше 200 уже поймать концентрацию без предтрена не могу. Да и не каждый ещё подходит.
            2. 6332588
              6332588
              Пью. Хемо Рейдж раз в 2-3 недели
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        до этого сомневался, а после этого сообщения и я скажу. песдеж.
        за 3 года занятий почти мсмк набрать в натураху. давай расскажи про слажный путь и жесткий режим
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Это лучший комплимент для меня)))))
          Режим.....да, за три года я не пропустил ни одной трени. Больше того - весь мой образ жизни подстроен под спорт.
          1. Andrei679
            Andrei679
            Как иммунитет без витаминок?
            1. 6332588
              6332588
              Не болел последние 3-4 года.
        2. Lift_master
          Lift_master
          Не понимаю, что не так то?) он же написал что будет брать мсмк в спр, где данный норматив примерно равен Мс в Ипф, в принципе при адекватном дозировании нагрузки, сне не менее 8ми часов в день, адекватном питании, применении не стероидных востановителей все нормативы в нехимичесских дивизионах реальны! !!
          1. агрессивный физкультурник
            пиздец сколько джедаев в интернете. яебу. "330 присесть в экипе за 3 года? ненуачо! питание же адекватное, сон же 8 часов, режим жа!" а мы тут блеать бухали и кололись до этого и спали по 3 часа. полжизни занимаюсь, кучу залов обошел, тысячи обоссанцев вокруг какой-то хуйней занимаются, а стоит в интернет зайти- вуаля! все МС в натураху делают. где, где вы все скапливаетесь? где этот суперменский зал?! я зайду хоть одним глазком взгляну
            1. Lift_master
              Lift_master
              Учитывая что он весит 120 кг 330 в экипе это не большой вес без экипы и бинтов дай бог 250 встать... ничего сверхъестественного в этом нет...
              1. Andrei679
                Andrei679
                250 в натураху присесть мало?
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  не мало но и не много, учитывая что вес атлета 120 кг!
                  1. Andrei679
                    Andrei679
                    Не знаю твой опыт, но это овердохуя в натураху, даже если ты весишь 120.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      ну я не курся приседал 170-180(уже не помню) веся 77 кг при этом занимаямь года полтора всего... щас знаю парня, который тянул 250 и приседвл 240 при весе 105-110 без стероидов... все силовые что я тут написал это без экипы, без бинтов, без наколенников и тд....
                      1. 6332588
                        6332588
                        Вот видно что ты молодой, вот чес слово ))))
                        Если ты знаешь и я знаю кого-то, то это всего 2 человека. А это крайне мало в общей массе. А если чего-то крайне мало, то это редкость. Вот про это и разговор ))))
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        ну там пишут про то, что это прям нереально и тд..... хотя по мне все реально. просто нужен толковый тренер и толковый ученик...)
                        6332588 нравится это.
                      3. агрессивный физкультурник
                        таких "толковых" как я уже сказал в интернете пруд пруди.
                        Как терять в весе и добавлять в силе?! Присед 250х3
                        но стоит им выйти из-за компа и они растворяются в толпе
                      4. 6332588
                        6332588
                        Тренера у меня нет ( в широком смысле слова). А ученик я прележный ))))
                        Ну и ЛМС с Димой Головинским , конечно, ОЧЕНЬ сильно помогают.
                      5. 6332588
                        6332588
                        А что там не так? Димон отличный блог ведёт и всё по делу.
                      6. агрессивный физкультурник
                        с Димоном все отлично. Я дал точную ссылку на коммент, где очередной джедай приседает 280 кг на 5-6 раз без бинтов
                      7. 6332588
                        6332588
                        Ну....за того джедая не скажу. Кроме как на аватарке четвертьсед я ничего не увидел.
            2. 6332588
              6332588
              Алекс Фитнесс Воронеж (Максимир). И да, ты прав в зале овердохуя засранцев которые занимаются хернёй. И да, если кто-то имеет боле менее норм результаты, то это химики. Так что иногда я себя реально Люком Скайвокером чувствую. Последним из джедаев.
                ну я вижу уже всплывают кое-какие детали. например про рукопашку много лет. это спорт. это уже не с нуля. так что выкладывай уже все, и не морочь людям голову)
                1. 6332588
                  6332588
                  А я где сказал, что занимаюсь с нуля????
                  Да были занятия рукопашкой, не профессионально. Но именно лифтингом я стал заниматься именно 3 года назад. После травмы колена на областных соревах по АРБ.
                    я блогов не читал. я прочитал только "Мне 34 уже. А заниматься начал в 31." Прочитал как написано. Рукопашка это, конечно, не лифтинг. Но любой активный вид спорта в молодости дает мощнейший толчок для развития в дальнейшем. Этим пренебрегать нельзя. Примеров более, чем достаточно. Ладно, в конце концов, ты не обязан мне ничего доказывать, а я не обязан тебе верить. Результаты у тебя круты даже для химика. Просто мне непонятно когда люди и так казалось бы крутые результаты пытаются приукрасить красивыми байками
                    1. 6332588
                      6332588
                      Приукрасить? Вот чего даже в мыслях не было. Стаж в лифтинге у меня 3 года. Я про это и написал. А уж что там себе кто додумал я предположить не мог.
                      И так, для справки: в детстве я делал зарядку и катался на коньках. А то вдруг присед такой именно из-за этого, а я не сказал))))
                      1. Andrei679
                        Andrei679
                        Ты с левого берега? Я с центра. Если время будет предлагаю встретится, обменяться опытом. С каких весов стартовал?
                      2. 6332588
                        6332588
                        Я в Алексе в Маскимире занимаюсь Сб-Вс утром, Вт-Чт где-то с 16.30 до 18.00 заходи, что смогу расскажу.
                        Начинал я с Фалеева 90*5*5 в жиме, 120*5*5 в приседе и 130*5*5 в тяге.
                        Весь мой путь описан в дневниках на его форуме.
          2. Окорочок
            Окорочок
            Я тоже верю. При хорошей генетике (широкая кость, относительное высокое собственное тесто, крепления мышц) + весь образ жизни заточен под спорт + сбалансированное питание + плюс аптека (не фарма) + грамотный дозированный тренинг... Почему нет? Я понимаю, мне с моим ростом 2 м и запястьем 17,5 никогда мсмк не сделать и даже мастера на химии (ну зато реально получить эстетику:)), а если есть все возможности, то думаю все реально.
            Автору удачи и дальнейшего прогресса.
            6332588 нравится это.
            1. Andrei679
              Andrei679
              В том и дело, что тесто не высокое.
            2. агрессивный физкультурник
              пацаны, вы читаете, но не видете. или не хотите видеть. 3 года! натураха! МСМК!
              это невозможно. это ебля мозгов окружающим. где тут пиздеж я не знаю и знать не хочу, это оставим на совесть автора. если бы он сказал, что у него стаж 13 лет, я б сдержался, если б сказал "ну когда-то лет 5 назад курсанул" тоже. но не в таком соотношении. хавайте дальше и верьте в слажный путь. лет через 10 переосмыслите
              Andrei679 нравится это.
              1. 6332588
                6332588
                Этот комент доставляет больше чем ролики Лизы Энн ))))
                В сети есть сайт на форуме которого я веду дневник в течении всех трёх лет. Там виден прогрес, там же даны пояснения. Если есть желание могу кинуть ссылку. После прочтения у вас не останется сомнений в том, что я не пользую химию.
        3. starmsu
          starmsu
          А где Мсмк, пока Андрей на последних соревах собрал ровно мастера, там до мсмк еще как до Китая пешком. Пока это планы.
          В awpc надо добавить 102,5 кг.
          В СПР 112,5 кг
          6332588 нравится это.
  10. Kocтя
    Kocтя
    Больше всего меня убивает скорость прогресса! 3 года и такие веса, и без фармы, это взрывает мой мозг, хочется дико обосрать твой блог, понося тебя последними словами за вранье, но нет оснований тебе не верить, я давно слежу за твоими темами и почему то верю, что ты натуральный генетический монстр!
    6332588 и Restrukt18 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Приятно слышать такое, конечно, но сам я себя генетическим монстром не считаю ))))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 окт 2015 Показать
  11. 430khz
    430khz
    Невероятный тебе респект (даже невероятней твоих результатов)!
    6332588 нравится это.
  12. 430khz
    430khz
    Невероятный тебе респект (даже невероятней твоих результатов)!
    6332588 нравится это.
  13. dirttv
    dirttv
    Ребят, как набрать 100 кг., сейчас вешу 81 кг.?
    lexa13kov нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Пиво 3л каждый день, кило пельменей каждый день, ведро майонеза, если медленно будет набираться, увеличивай дозировки.
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Клёво! Мне тоже 34, начал в 32, но у меня всё скромней-590 сумма в 110.
    J78 и 6332588 нравится это.
  15. Lift_master
    Lift_master
    200Х10 сила!!! Сегодня тоже присел 200Х10 в наколенниках, дополз до компа, а тут и ты так приседаешь))) Круто!!! Давай делай уже мс в ИПФ, сколько уже мечтаешь о нем
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Ты химик )))) тебе надо 240/10 приседать
      Сделаю, хотя он уже не в приоритете
      1. Lift_master
        Lift_master
        Ну такой присед будк делать когда сотку весить буду...) что в приоритете тогда?
        1. 6332588
          6332588
          МСМК СПР и отобраться на Олимпию. Без фармы.
          1. Lift_master
            Lift_master
            просто если отбираться то только чтоб визу в сша дали:))) а так я за то, чтобы побеждать, а не быть статистом... мс фпр разве не круче считается в РФ???
            1. 6332588
              6332588
              Я не знаю что считается. Да и ехать я туда в общем-то не собираюсь. Но вот отобраться без фармы хочу.

А про побеждать я тебе уже говорил: побеждать надо себя, всё остальное тлен.
              1. Lift_master
                Lift_master
                ну раз так то поддерживаю:) правильные цели!!)
                Про ФПР я почему то считал что в РФ большинство лифтеров чтят именно ее, вот и спросил у тебя, думал ты что умное скажешь по этому поводу...)
                1. 6332588
                  6332588
                  За это я тебе тоже отвечал. Чтят силу. А где она показана не важно.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    У нас в КЗ именно силу чтят, про РФ такое мнение сложилось из за того что в группе: "я люблю пауэрлифтинг" в коментах постоянно война между ФПР и альтернативой...
                    6332588 нравится это.
  16. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Необычный вопрос.Какой у вас уровень собственного тестостерона?
    1. 6332588
      6332588
      Сейчас не знаю. Когда сдавал 1,5 года назад был что-то около 3,5.
      Андрей Иванов нравится это.
      1. Andrei679
        Andrei679
        Это в каких границах?
        1. 6332588
          6332588
          Это сильно внизу. Нижняя планка 2,87 если не ошибаюсь.
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            Вот тебе и божественный присед для поднятия теста
            VadimStr и Андрей Иванов нравится это.
            1. Андрей Иванов
              Андрей Иванов
              На самом деле автор вызывает еще больше восхищения,и это удар по всем кто плачет о плохом гармональном фоне.Понятно что с таким тестом изолированно не позанимаешься,и не покрасуешься в стрингах,но поднимать такие веса это подвиг.Я в шоке нах)Представляю какого это читать школьникам на третьем курсе с жимом сорок кило)
              6332588, lexa13kov, Gas255 и ещё 1-му нравится это.
            2. Andrei679
              Andrei679
              По поводу теста не уверен, а вот гормон роста это да. Такая приятная нега и тепло в теле после тяж приседов.
              6332588 нравится это.
          2. archi88
            archi88
            дети есть?
            1. 6332588
              6332588
              двое: девонька старшая 2,9 годика и сынок младший 10,5 месяцев ))))
              VadimStr и archi88 нравится это.
          3. Andrei679
            Andrei679
            У меня от тяжёлых тренировок тоже тест падал. Депрессуха, приступы гнева и общий тонус вообще на нуле был. У тебя как?
            1. 6332588
              6332588
              не, редко очень такое бывает....если не высплюсь.
              1. 430khz
                430khz
                Ты, наверное, Великий Медленный Король от Бога :) . Я тяжелую тренировку в середине дня провожу исключительно по той причине, что потом час я тупой, а еще два после - тупо агрессивный и в таком состоянии к семье лучше не ходить. При том, что сразу после трени я иду и обильно обедаю.

Так что твоя ЦНС - немалая составляющая твоего успеха. Береги ее! :)
                6332588 нравится это.
                1. 6332588
                  6332588
                  Хех, я иногда после тяжёлых трень вообще не помню какое число и где машина на стоянке. Но агрессии нет. Наоборот я зал как антидепресант и успокоительное воспринимаю. А вот если не посплю - тогда песец. Становлюсь лютым засранцем.
                  430khz нравится это.
          4. Окорочок
            Окорочок
            думаю он столь низкий был просто на фоне серьезных нагрузок
            6332588 нравится это.
  17. sweer
    sweer
    я не буду обзывать химиком и прочее, я просто не верю
  18. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Статической нагрузкой никогда не увлекались? Мб у вас мощные сухожилия (Александр Засс)? Хотя я всеравно не понимаю как с таким уровнем теста суставы не трещат по швам(а уровень е2 какой был?)
    1. 6332588
      6332588
      нет, не увлекался, а вот много лет рукопашки за плечами имею.
  19. МИКРОБ
    МИКРОБ
    натураха на фармакоме?
    1. 6332588
      6332588
      Натураха - это когда без фармакона и ему подобных. Чистый спорт.
      МИКРОБ и 430khz нравится это.
      1. МИКРОБ
        МИКРОБ
        без фармакома в натураху никак нельзя :(
        1. 6332588
          6332588
          Как говорят у нас хум хау))))
  20. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Блядь, да пацанчик-то гадзилла))))
    6332588 нравится это.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Отличный результат. Дальнейшего прогресса!
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо! Он обязательно будет!!
  22. Shamateur
    Shamateur
    Вполне реально я считаю взять МСМК с грамотным подходом режимом и тд . Не имея проблем со здоровьем и некой базой в прошлом возможно за 3 года . У меня цель тоже взять МСМК в ПЛ и Элиту в тяге в федерации с дк . Хоть пока и имею не очень то выдающиеся результаты 170 , 120 , 220 ( в лямках) с.в 72-73 при общем стаже 1.5 года , из них 10 месяцев лифтингом .
    Автору уважуха ! Удачи в достижении целей и дальнейшего прогресса без травм .
    6332588 нравится это.