Макс Коваль

МСМК по ПЛ за 4 месяца подготовки. Из фармы, только комплевит.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Макс Коваль, 14 июл 2015.

?

Смогу?)

1. да

27 голосов
    51,9%
  2. нет

25 голосов
    48,1%
  1. Макс Коваль

Макс Коваль Бывалый

Всем здорова!
    После моих первых соревнований по ПЛ (1-е место в категории 82,5 и, в абсолютке), которые проходили в Москве 19 июня, я решил, что форма не пиковая и следует продолжить подготовку. Решение было принято после чего началась подготовка к Кубку Евразии.
    Когда сел писать себе планы тренировок на 7 недель, то за основу взял не максимальные ПМ ( присед 235 и тяга 250), а немного поменьше (присед 225, тяга 235). В Жиме решил не снижать максимальный ПМ (140). Снизил ПМ для того, чтобы не посыпались суставы, так как, прибавка в приседе была сразу 35 кг, а в тяге 60, но, скажу сразу, чтобы никому не рвало пукан, за плечами у меня 9 лет Т\А и мышечная память мне само-собой сыграла не последнюю роль. Во время Т\А мои ПМ 235,135,270 и это на курсе (пропик + станаза). Цель собрать тоже самое и даже больше, но чистый.
    Так что, ребятки буду пытаться выполнить МСМК на своих 2-в жизни соревах по ПЛ.
    Необходимая сумма 652,5 кг.
    А вот видосики с моими силовыми на данный момент. Собственный вес 81.

2. Seregass
    Seregass
    к компливиту добавь трекрезан. Результаты пойдут
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      та думал уже.сам пробовал?
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Всю заебись, плюсую! Но тема сисег не раскрыта(
  4. Saigon.
    Saigon.
    Таки если натурал, то очень очень достойно)
    Макс Коваль нравится это.
  5. Demone
    Demone
    до грамма теста в неделю-НАТУРАЛ!!!!!!:xdnew::xdnew::xdnew: Видали мы таких натуралов:avtorklif:
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      интересно,откуда такая информация?или это написал человек, у которого, мягко говоря, ничего не получается и он таким образом самоутверждается за счет обсирания других?)))
      1. Demone
        Demone
        А где я обсирал тебя то?o_Oo_Oo_O Это мое личное мнение.... :avtorklif:
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          главное ты понял о чем я)
      2. Волчок
        Волчок
        Ясен пень =) Забей. Всё получится.
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          спасибо)
          Волчок нравится это.
  6. Melkiy.V
    Melkiy.V
    Пробни включить еще аптечных витаминов побольше , думаю все у тебя получиться !)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      это я пошутил, на самом деле у меня вполне приличный аптечный курс ( рибоксин, адаптогены, калия-оротат, пирацетам, аспаркам).
      спасибо)
      Melkiy.V нравится это.
  7. DrugFreeMan
    DrugFreeMan
    Какая-то мода пошла , опытные химики вдруг решили понатуралить
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      на астероидах каждый сможет ))))
  8. grrgrrr
    grrgrrr
    А что за федерация?
    Вообще, нужно принять за правило хорошего тона всегда указывать, какая именно федерация нарисует дипломчик и корочку о выполнении МСМК Super Elite Power 3000++++ норматива.
    Лично для меня КМС, МС, МСМК по ПЛ - это ФПР или другая IPF-федерация стран СНГ.
    YOretz и |||| нравится это.
    1. ||||
      ||||
      Да ладно тебе! Это же прикольно когда на ЧМ всего 2 участника в весовой категории. Азии-евразии- восточные европы. Скоро глядишь межгалактические турниры начнут запиливать. Движуха, чо.
      YOretz нравится это.
      1. YOretz
        YOretz
        Парни, вы это, коней-то не гоните. Зато в WPC всё честно: взнос оплатил - медальку получил. Тру-лифтеры ездят только за призами. А в IPF с этим и пролететь можно, когда на области в категории больше народа, чем на мире WPC:trollface:
        coredump и Макс Коваль нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Так и бывает, только на области ФПР как правило 90% на химке и 10 в натураху. Как-то не совсем честно получается. А в альтернативках всё ж таки есть дивизион с ДК, а есть без.
          Mr. Gena нравится это.
        2. Макс Коваль
          Макс Коваль
          молодец, хорошо написал))сам-то хоть выступаешь?а то балаболить все гаразды)
          1. grrgrrr
            grrgrrr
            Я выступал. Дошёл до первого разряд IPF Казахстана (в России бы собрал КМС). Но ни разу не было желания выступать в других федерациях, где корочки рисуют направо и налево.
            1. Макс Коваль
              Макс Коваль
              так мне тоже никто ничего не рисует)))я вот выступил в июне,мастера выполнил, а дальше ничего не делал, просто ушел с соревнований ДК я не желаю сдавать за свои 9 к, а под халяву я не попал)
              даешь классику в фпр,сразу же туда)))как только так сразу, вот "атвечаю")))
      2. Макс Коваль
        Макс Коваль
        блин, ну вот что ты пишешь за херь??)))причем тут галактика-хуяктика, причем тут медали, ты думаешь мне после две лет Т\А так важны медали в ПЛ?)))нет не нужны, мне важен результат, который я смогу показать, именно сумма собранная меня порадует, а не медалька))такое ощущение, что завидуешь ей богу)то что доча выступал впц это херня, а как кто-то другой так сразу "мастера спорта" по пПЛ начинают его обсуждать, мол, какой неудачник)
        Mr. Gena нравится это.
        1. grrgrrr
          grrgrrr
          Так тему ты назвал явно провокационно - МСМК по ПЛ за 4 месяца. То есть пытаешься выебнуться, что типа международника как нефиг делать сделаешь. Но это "липовый" международник (по сравнению с международником официальной федерации). Это не может вызвать уважение.
          А вот килограммы, которые ты собираешься показать, могут вызывать уважение. Вот про них и пиши.

PS: Безусловно, Александр Курицын имеет форму и физическую подготовку лучше, чем большинство россиян его возраста и пола. Но все его титулы мистера вселенная не стоят ничего, когда знаешь, что где-то есть действительно крутые дядьки.
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            я понял о чем ты. Выебнуться не было само целью, целью было поделиться рассказать о себе. по поводу альтернативы согласен, но опять же в фпр нет нормативов по классике а поднимать мс без экипы в экип-дивизионе, не так просто,я думаю ты согласишься со мной.
            Mr. Gena нравится это.
    2. Joy
      Joy
      чем WPC не нравиться?
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        ребят наверное просто задело, вот они и решили выговориться))
    3. 6332588
      6332588
      Я так думаю - СПР. Чемпионат Евразии в Москве 6-9 августа )))

На самом деле не важно какая федерация - важно сколько поднял.
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 июл 2015 Показать
    5. Макс Коваль
      Макс Коваль
      полностью с тобой согласен!ты мне вот только ответь, в ФПР есть нормативы по классике???правильно,нет! экипу я не переношу.
  9. welder
    welder
    Так вот на..уя эти синенькие коврики в зале. Присед и тяги - моща! Как и должны быть у Ташника :)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      мой зал находится на 11-м этаже и когда я делал тягу последний раз, то пришли жаловаться,мол, я им сильно стучу. вот и подложил,чтобы не стучать)
      Mr. Gena нравится это.
  10. YOretz
    YOretz
    Да хули эта AWPC с ее нормативами для тяжелоатлета с таким стажем?
    frogjab, Joy и Макс Коваль нравится это.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      согласен,но начать решил с этого)
  11. мурзилка
    мурзилка
    на компливите каждый сможет, тут все только на нём и сидят