Денис Гордейчик

Между фото год разницы и 40 кг :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Денис Гордейчик, 12 май 2014.

1. Между фото год разницы и 40 кг :)
    Ваше мнение товарищи ))

H2etr36OGjU.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  2. New President
    New President
    Для 15 лет норм.
  3. milkboy86
    milkboy86
    норм, подкачался к лету! рука кажется жирноватой относительно талии, синтол?
    Максим Русский нравится это.
  4. Butch
    Butch
    Между парнями на второй фотке сверху тоже разница в 40 кг :trollface:
    Черепашка, nikitozzz и zougipopo нравится это.
  5. Максим Русский
    Максим Русский
    Как был жирным , так и остался короче)
    sehogoy, Xoxol, Касьян и ещё 1-му нравится это.
    1. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Епта а ты бля за год думаешь реально все слил что что за 5 лет набирал ))
  6. New President
    New President
    Почему все качки сами себя фоткают в зеркале?
  7. topirchic
    topirchic
    Чем курсил-то?
  8. arrrrrd
    arrrrrd
    рост 160 штоле?
    nikitozzz нравится это.
  9. McRoid
    McRoid
    еще фотоки поменьше сделатьь и фильтров побольше
    Черепашка, Monsignor и Butch нравится это.
    1. Butch
      Butch
      Без фильтров не будет видно рельефа :xdnew:
      Monsignor нравится это.
    2. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Это пробный пост ))) Смотрю кто то что то пишет )) даже есть гавноблогеры которые хуету бестолковую умудряются писать )) Думаю распишу скоро более подробно !!!
  10. Terrator
    Terrator
    збс, умеешь, могешь
  11. 7-7-7
    7-7-7
    Я не понял, ты 40 кг набрал или потерял, бро?
    Черепашка, Monsignor и глухарь нравится это.
  12. Алёшенька
    Алёшенька
    а где подробности? :subj:
    1. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Ну я же не знаю интересно кому , или нет )) Темболее вон с верху куча героев, качков бля )))
  13. МУТИЛА
    МУТИЛА
    Как говорится - ''ТЕМА СИСЕК НЕРАСКРЫТА'':hmm:
    ФОТО очень маленькие, нифига невидно, особенно где ДО
    Ну а так, молорик чё...
  14. 7FEET
    7FEET
    Малор. Химичил?
  15. Saimon
    Saimon
    Фотошоп)
    Ximfac нравится это.
  16. Гранатометчик
    Гранатометчик
    На фото все разные люди, нас развели, расходимся.
  17. Ferrum
    Ferrum
    нарциссизма чутка
  18. Slark
    Slark
    Был нормальным пацаном, тусил без футболки, пивасик пил. А стал кем? Делает пафосное селфи в клозете...
    MayhemWithMercy, baur_91 и глухарь нравится это.
  19. глухарь
    глухарь
    7 слов 4 фотки 1 циферка . а ещё говорят кочки не тупые.....:- -::- -:
    Monsignor нравится это.
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        вот черт, глухарь был прав:avtorklif:
        глухарь нравится это.
  20. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    вместо того, что бы фоткать себя плескающегося в ванной, лучше б ноги показал, есть подозрение, что "на ноги похуй".
    PS а кто из парней на верхних фотах изображает то, что было ДО
    1. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Мне как то похуй на твои подозрения )) Что то не нравится пройди мимо !! Нехуйтут умничать !! ноги хуеги !! Я так то тебе вообще нечего дружище не обязан доказывать и опровергать !! Ну и включи соображалку и найди на фотках сверху чувака который на 40 кг больше чем чувак который снизу !!
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        да не нервничай жирный!
        хочешь показать форуму свою резалты - так покажи норм фотки, замеры до/после, а та хуета, что ты отправил нихуя не впечатляет, как форма, так и способ ее подачи (фото хуевое).
        а по ДО и ПОСЛЕ непонятно: это дрищуган на верхнем фото набрал 40 кг или жиробас скинул
        1. Денис Гордейчик
          Денис Гордейчик
          Ты не на члены смотри а на лица !! И поймешь кто чего сделал, включи мозги а то одни рефлексы тупые остались : хуету написать, на член поглядеть !!
          1. ПятнашечнеГ
            ПятнашечнеГ
            член... лица... ты ебанулси что-ли, что принимаешь?:trollface:
  21. Wizard
    Wizard
    Воу воу, профессионал, палехче.

Вложения:

topirchic, ubi_du, глухарь и 2 другим нравится это.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      Да тише ты! поржем потом:trollface::- -:
    2. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      А что не так то ?? Тебе есть что то сказать по этому поводу ?? Или ты считаеш -40 кг это хуйня ??
  22. Sashok228
    Sashok228
    фоткаешься, как тупая пиздятина вот мое мнение. Распиши подробно, что к чему ибо хуйню ты запостил.
    1. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Я бля первый раз что то запостил и хотел посмотреть будет ли кому интересно что да как !! Сейчас вижу что кому то все таки интересно !! Скоро вывешу пост с какими то подробностями !!
      1. New President
        New President
        Это кому тут интересно кроме тебя?
  23. Vasek101
    Vasek101
    Сколько лет? За год один курс был? Использовал ли жиротопы? Какая диета? Какая программа занятий?
    1. Денис Гордейчик
      Денис Гордейчик
      Готовлю небольшой отчет о проделанной работе ))
  24. Сапер
    Сапер
    Ебать сколько героев тут))) одни шварцы бля:fffuuu:. Чувак сфоткался как мог, выложил результаты, которые действительно есть, их видно. Пиздюки то ли от зависти пишут, то ли просто тупые... нужно поощрять морально стремление людей и если критиковать, то критика должна быть конструктивной, советы можно дать и пр. Да, сфоткался не очень удачно, ну и че? В следующий раз сфоткается лучше. Распишет все подробней, потом... Общее можно было мнение оставить, или промолчать... Мотивировать людей надо, а иначе нахрена тут все собрались? Друг друга говном полевать?

Ден, распиши как занимался, че жрал и фотки сделай по подробнее. А так прогресс хороший, но работать еще до хрена...как и всем:kachok::xdnew:
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      гыыы. такое ощущение, что ТС зарегал еще один акаУнт и написал сие в сою защиту:trollface:
      да никто не сомневается, что он ебически крут и достиг охуенных результатов, просто если есть желание показать их форуму - ну так сделай это в удобоваримой и интересной форме с норм фотками/замерами/расписыванием программы и т.д., а то реально выложил хуйню с поясннением в 7 слов и 4 уебанскими фото и еще гавкает на отзывы, которые кстати вполне объективны, сообразно преподнесенному ТС материалу ИМХО.
      PS а ты сам то жиробасик или дрищуган?:trollface:
      1. Денис Гордейчик
        Денис Гордейчик
        Ебать ты пришибленый чувак !! Тебя по жизни так хуярит что ты бля начинаеш скауты регить и сам себе коменты писать !! Мне чесно похуй на твои какие то суждения выложил первый раз тут фотки тупо с показателями дабы посмотреть на резонанс и вообше интересно ли будет кому !! В итоге лагерь разделился на 2 стороны !! Одним интересно !! Другие бля хуету начинают писать : мало инфы, нетак сфоткался, какойто уеба.. ваше вылез и предполагает что я сам себе коменты пишу !!
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          какой вспыльчивый жиробасик:trollface:
          всем ну просто до усрачки интересен твой прогресс
  25. Denisvini
    Denisvini
    Эх модератор педик удалил такую статью !!! Нашушив все правила !! какая нахуй Реклама сторонних ресурсов. моя страничка в вк !!! Модератор уебан !!!
  26. Vasek101
    Vasek101
    На пути к успеху, это был шедевр! Зря удалили. Жалко что тема так и не раскрыта осталась до конца. Запили ещё статейку более подробную, чтоб никто уж не докопался.