Mr.Nobody

Межсезон.Набор.Новая диета.Новый тренинг.MR.NOBODY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 2 май 2016.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Привет читателям моих блогов.
    Итак , подошла к концу моя вторая неделя “массонабора-компенсации” после весеннего сезона. Произошли некоторые изменения в подготовке , пересмотрел свое отношение к питанию , тренингу и восстановлению. И это дало свои плоды : силовые пошли в гору и прибавка на весах , так и в объемах. И самое главное – на это не приходится тратить овердохуя денег( студент – общага – бедность). Об этом и многом другом расскажу в своем новом блоге. Начнем!

----- Тренировки------
    Моя привычка тренироваться каждый день и жить по принципу : “ чем больше , тем лучше” , немного затормозили мой прогресс. Пересмотрев немного свой тренинг , решил его урезать до 3-хдневного сплита. И вуаля – прибавка на весах почти каждый день с минимальными потерями в качестве. Итак , сплит выглядит следующим образом:
    1) Ноги
    2) отдых
    3) Грудные+ средняя дельта + трицепс +трапеция
    4)отдых
    5) Спина+задняя дельта+ бицепс.
    При таком раскладе я не чувствую какой-либо усталости , даже наоборот , настроение просто замечательное и с каждой тренировкой мне удается растить вес на штанге без потери в технике.
    Вывод : больше не значит лучше!
    Теперь немного подробнее о сплите:
    В первый день я качаю свои отстающие ноги . Вернулся я к классическим приседаниям на 6-8 повторений. Избегал я их , думал что можно сделать ноги без них , и как видите , нихера не получилось. Прогресс есть , но его недостаточно. Порядок упражнений на ноги выглядит следующим образом:
    1) Сгибания ног лежа ( 2 разминочных – 15-20 повторений, 3 рабочих по 8-10 повторений в отказ)
    2) Тяга на прямых ногах ( 1 разминочный , 3 рабочих по 8-10 повторений в отказ)
    3)Приседания (2 разминочных - 4 рабочих по 8-6 повторений в отказ)
    4) Жим ногами (1 разминочный - 3 рабочих 8-10 в отказ)

Следующая , по плану тренировка , начинается у меня с подтягиваний . Делаю 3 подхода в отказ .Только после подтягиваний перехожу к работе над грудными , средней дельтой , трицепсом и трапецией.
    Порядок упражнений выглядит так:
    1) Жим штанги под наклоном - 2 разминочных + 2 рабочих по 8-6 повторений
    2) Жим в Хаммере 1 разминочной + 3 рабочих по 8 повторений
    3) Разводка на горизонте 3 рабочих по 8 повторений
    4 ) Отжимания от брусьев - 3 рабочих по 8- 6 повторений
    5) Разведения гантелей стоя через стороны 1 разминочный 4 рабочих по 8 повторений
    6) Разгибания в блоке стоя 1 разминочный 3 рабочих по 8 повторений
    7) Французский жим сидя 1 разминочный 3 рабочих по 8 повторений
    8) Шраги с гантелями 4 рабочих по 12-15 повторений

Последняя тренировка на неделе отведена , в основном , спине. Так же к ней добавляю бицепс (дабы держать его в тонусе).
    Порядок упражнений таков:
    1) Потягивания 4 подхода в отказ
    2) Тяга штанги в наклоне 1 разминочный 4 рабочих по 8-6 повторений в отказ
    3) Т-тяга 4 рабочих в отказ по 8-6 повтрений
    4) Тяга в Хаммере одной рукой (горизонт) 3 рабочих по 8 повторений
    5) Разведение гантелей в наклоне 3 рабочих по 10 повтрений
    6) Подъем гантелей на бицепс хватом “молот” 3 по 10 в отказ

Как вы заметили , на данном этапе у меня ведется больше силовая работа , нежели пампинговая. На каждой тренировке я стараюсь растить рабочий вес без потери в технике….и пока мне это удается. Отдых между подходами – от 2 минут до 2.5.
    По тренировкам вроде все. Если есть какие-либо вопросы , задаем.
    Теперь переходим к питанию. Там много интересного))

-------Питание------
    Решил я провести эксперимент и урезать белок животного происхождения до минимума (1.5 грамм на килограмм массы) и всю калорийность компенсировать углеводами и жирами( жиры – максимум 80-100 грамм) .
    Белок , конечно , я резал не сразу , а постепенно. В итоге у меня осталось из белковых продуктов :
    4 цельных яйца и 500 грамм говядины. Пока что эксперимент дает свои плоды , вроде набираю и становлюсь объемнее.
    Теперь по углеводам. На данном этапе у меня в рационе 700-800 грамм риса , 200 овсянки , 200 грамм ржаного хлеба , 3 банана , 150 грамм зефира. Получается около 800-900 грамм углей.
    Извечный вопрос : как мне удается это все запихнуть в себя? Да очень просто , я уже привык к таким объемам пищи , так что , для меня это не составляет труда. Иногда использую ферменты и бифидобактерии для лучшего пищеварения.
    По жирам : жиры в основном из говядины , риса , желтков + немного орехов добавляю.
    Рацион выглядит следующим образом:
    1) омлет из 4 яиц+ 200 овсянки + 100 грамм хлеба+2 банана
    2) рис 200 грамм
    3) рис 200 грамм +1 банан
    4) говядина 200 грамм+ рис 200 грамм+75 зефира + овощи
    5) рис 200 грамм+ 100 грамм хлеба + 75 зефира
    6) 300 говядины + овощи
    Почему я перешел на такую диету? После соревновательного сезона решил немного дать отдохнуть немного своему организму от белка , и тем самым немного разгрузить ЖКТ. Поверьте , усвоить 800 грамм углей гораздо проще , чем 300-350 грамм белка. Заметил , что я стал себя лучше чувствовать , на тренировке появился нереальный памп , да и наполненнность(того , чего мне не хватало все это время). Попробую этот метод , и может быть , он сработает на мне , и массонабор буду проводить именно так.

-----Фармакология-----
    Тут ничего нового : нанфенил 300 + тест пропионат 600. Нанфенил – ФК+Балкан , тест проп – балкан.

Ну и самое интересное , пожалуй. В личку прилетело несколько сообщений типа почему больше не с ФК , и на какой ноте разошлись?
    Уважаемые читатели , на этот вопрос я отвечал уже в прошлом блоге. Причины по которым разошлись указаны там. Если вам лень искать и перечитывать , то опишу в двух словах :
    1)У меня нет прогресса
    2) Я не выполнял требования

Время охуенных историй ( Фрэнк не три , ато не честно получается)
    С ФК разошлись на позитивной ноте …. так думал до этого времени. Решил я заглянуть на сайт ( всем известный) , но меня там заблокировали))) Подумал , что может какой-то косяк с браузером , зашел через другой - снова тоже самое. Захожу через мобилу и вуаля – сайт заработал. Ввожу свои данные , и тут разочарование – ДОСТУП К САЙТУ ОГРАНИЧЕН.
    Отписал главе фк мол что такое , почему я не могу зайти на сайт . Ответ простой : “ За твою красноречивость на форуме”. Рассказав о том , что я больше не с фк в подробностях и отвечая на ваши комменты , люди посчитали , что нужно мне ограничить доступ на сайт. Пообщался я немного с главой фк , он мне ясно дал понять что бабло , которое я заработал , за те месяцы , когда был в команде , мне не вернут (цитирую : “штраф –штраф – штраф , за твою красноречивость”). Штаф , КАРЛ. Штрафуют меня тогда , когда я больше не в команде)))

На этом все. Всем спасибо за внимание.
    До скорого !

Вложения:

Последнее редактирование: 2 май 2016
    ))Евгений((, Ковыль, ustas и 12 другим нравится это.
  2. DNKDNB
    DNKDNB
    Первый нах! :metal:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      красава)
  3. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Так ты вроде там недавно писал что выступать будешь а теперь уже межсезон. Расскажи о достижениях лучше где участвовал что взял и т.д.
    daiverkot нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      я целый отчет посвятил своему соревновательному сезону. почитай)
      shatrukov нравится это.
    2. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Вот блять причина, вот причина почему он больше не в команде, я его год спонсирую химкой, а мы даже не знаем как он вышел на ДВУХ турнирах! Это что блять, анонимный бодибилдинг какой то...
  4. DNKDNB
    DNKDNB
    Ну аппетит у тебя нереальный...а кардио делаешь?
    Gerich нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не знаю , можно ли это назвать кардио - я много гуляю на улице)
  5. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Ну что же, отвечу я на предъявы этого слюнявого нытика. Вы все знаете, что наша команда состоит из лучших спортсменов страны, которые рвут жопу чтобы достичь высших достижений в этом спорте. С нами ПРО карту взял Аркадий Величко, с нами в этом году собрал всё золото, и так же стал ПРО Кулаев. Нами готовится к получению ПРО карты Далер, Ашот и многие остальные ребята. И каждый из них проводит неимоверную работу не только в зале, но и за его пределами. Это и видео съемки, и разнообразные проекты, и просто общение с поклонниками и фанатами спорта.

И да, само собой, наше сотрудничество должно быть взаимовыгодным, ведь чтобы спускать на команду полтора миллиона рублей в месяц, мне их надо зарабатывать. Каждый член команды - лицо нашей марки. И к каждому из них есть определенные требования ежемесячного плана. Здесь важно не только расти у себя в качалке, но и вести общественную деятельность. Здесь же Виктор забил хуй. Большой и толстый.

Вот скажите мне, ну как я могу держать в команде человека, который в течении 3х лет предоставляет свои фото в пиздец хуевом качестве у себя в общаге? Что блять нельзя было за 3 года найти друга хотя бы с последний айфоном чтобы он тебя сфоткал? Это похуизм.

Как блять можно готовиться к турниру, и после турнира просто оставить сообщения, что я блять выступил, стал снова не первым в Белорусии и вот такие дела. Блять, фанатам интересно видеть твой прогресс, твои фото последних дней подготовки. На что есть отмазка "Я суеверный". Блять, так ищи себе спонсора в секте бабтистов если у тебя такой настрой. У нас другой спорт.

И хуй с ним, но блять после того как я ему нормально объяснил, что он не тянет место в команде, и он должен это адекватно понять, он вылазит в сеть и начинает ныть всем на форумах какой Фрэнк пидарас. Что же ты, блять, не рассказываешь, как Фрэнк тебе бабло давал когда тебе жрать нечего было, или что Фрэнк дал тебе тренеров и несколько лет ахуенной химки, благодаря которой ты хоть чего то достиг.

Ребята, вот она благодарность, именно так, бывает, и пригреешь змею не шее.

ПС : Я теперь хочу блять посмотреть как ты без нас будешь прогрессировать.
    ПСС : И прогресса там блять тоже кот наплакал. 2013 год - 87.7 на сцене. В этом по его словам +30кг, то есть 117.7 ... Витя, сколько ты весил на сцене?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Давай по порядку:
      1) ты бросаешься такими фамилиями Кулаев , Величко. По факту - они и без тебя уже были ПРО. А сейчас приписываешь себе все - ну,ну.
      Далер , Ашот - Далера ты взял в команду , когда он шорох навел во время осеннего сезона. Почему ты раньше его не взял к себе??
      Ашот - такая же ситуация. Одаренный атлет , который и без твоей поддержки делал отменное качество.
      2) про команду я тебе сказал все. пересмотри ее, меньше бабла уходить будет.
      3) по поводу турниров. Я тебе лично отписал и сказал что у меня через несколько дней старт , после него сразу же сделаю отчет о весеннем сезоне , с фотками и видосами. Ты мне что ответил ? Напомнить?
      4) По поводу спортпита и бабла. Об этом я писал в своих блогах мол спасибо фрэнку за то , что помогает спортпитом ( выдавал бабло , на которое я покупал спортпит). я благодарил тебя и Юру в каждом отчете СПАСИБО ФК И МОЕМУ ТРЕНЕРУ УРРИ. Не было такого??
      5) бросаешься словами вообще не по делу. Я плохого слова не сказал про бренд ФК , я рассказал что меня выпездили из тимы , рассказал почему (ИМЕННО ИЗ ТВОИХ СЛОВ) , от себя ничего не добавил. И теперь ты меня змеей называешь? Ну красава чо.
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Нет, ты не змея, ты ахуенный. Теперь только ты ахуенный одиночка.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          ну вот видишь , даже ты признал что я ахуенен. Почему раньше это не сказал?
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ППС : когда я начинал с тобой сотрудничество , вес был 82 кг после ПКТ. В нынешнем межсезоне 112. Фарма осталась неизменной , жрать начал больше , пахать лучше. Спасибо Юре , что не вливал в меня овердохуя и сливал меня в натурашку почти. Иначе сейчас валялся бы где-нибудь в больнице с почками отказавшими , но зато Фрэнку МИДАЛЬКУ принес.
      Вес на сцене 95 кг)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 май 2016 Показать
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        беда то какая))
        :shok:
    4. Bolo
      Bolo
      Накипело:metal:
    5. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А если все фотать не в общаге, все тренировки снимать и писать статьи, можно попасть к ФК?)))
      ))Евгений((, Brummer, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Кстати@Pharmacomlabs,возьмите этого чела на заметку..Наиль при всей его шебутильности достаточно грамотный и упорный тип...а уж как статьи писать пошагово любит..он процесс варки гречки в пакетике растягивает на страницу а долбежку в сраку масла фармкома распишет на двухтомник война и мир с пруфами ,видео всего процесса, описанием ачучений в момент до,после,во время калоиспускания и т.д....без шуток-реальный кандидат.да еще с Казахляндии-представитель новоиспеченный
        1. Dr.ZLO
          Dr.ZLO
          " а долбежку в сраку масла фармкома распишет на двухтомник война и мир с пруфами ,видео всего процесса, описанием ачучений в момент до,после,во время калоиспускания" :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
          мыня, Олег Пархимчик и daiverkot нравится это.
      2. daiverkot
        daiverkot
        ты че тупишь? в личку рассказ о себе и фото..
        Владимир Вовкович нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Белка в тему)))
  6. DNKDNB
    DNKDNB
    Это лиса)))
    gym1gym, aby3ep, sanwww и 4 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а похожа на упоротую белку)))
  7. fx-man
    fx-man
    Завязывали бы вы с этими астероидами...
    Вообще ведь не слезаете, как нарки практически.
  8. 6332588
    6332588
    А куда Пумба делся? Тоже из команды выгнали или просто завязал?
    1. Valar
      Valar
      Он вроде как закусился в зале с чуваком по прозвищу Викинг, за что тот разрядил в него травмат. А отчетов да, давно че-т не было
      6332588 нравится это.
  9. shatrukov
    shatrukov
    коммерцы... ёпт... пока клиент все делает в "рамках" все заебись. Когда начинает ныть о доп скидке или "у соседа трава зеленее" все понятно... надо всегда держать компромат на таких... что б сделать виноватым. Виноватыми манипулировать всегда легче...
    зы
    разосраться это самое простое и быстрое... но и диструктивное...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      а на меня компромата нету, и скрывать мне тоже нечего. я честен перед своими читателями. мною хуй получится манипулировать.
      Гранатометчик и shatrukov нравится это.
    2. geksogonal
      geksogonal
      обычная тема в бизнесе, сказать что сотрудник не тянет и обосрать и приложить кучу необоснованных аргументов.

Видел как так с людьми поступают, так что не удивлен
      roman-1993, Xamik68, sanwww и 2 другим нравится это.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        ясен пень , выпездить, кинуть и засрать - это обычное дело
        geksogonal нравится это.
  10. Taiboy
    Taiboy
    Калестру 2 штуки, Паша ака "Кинул сухаряна ГР и всех обосрал", ну вот не уходят нормально люди от ФК, не уходят. Может дело вовсе не в Вите, ведь это уже не первый раз когда ФК со своей исключительной фармой, внезапно возникают вопросы к спонсируемым атлетам и как обычно "простыня" текста.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      я не знаю всей ситуации про калестру , про зевса , но поступки фрэнка просто пиздец какие красивые:
      1) сперва выгнать с команды за ДЕНЬ ДО СТАРТА. Красота просто)
      2) потом забрать все бабло которое я заработал за несколько месяцев. И я у него спрашивал после того как выпездил меня из тимы , мол фрэнк , а что с баблом? мне последовал ответ - ОНО ТВОЕ ( если нужны пруфы , предоставлю). Да блять , мое , ага , доступ к сайту заблокирован и бабла нету)))
      1. shatrukov
        shatrukov
        не пойму я ваши отношения... он тебе работодатель? У вас контракт?
        Joy и спорт спорт турбо спорт нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          неа.
          как все было: после того как я стал чемпионом рб по юношам , мне один форумчанин посоветовал обратиться к фрэнку мол он помогает молодым фармой. обратился и начали работать. условия были поначалу такие : отписываться на доче и постоянно писать какую фарму использую. тогда я и познакомился со своим нынешним тренером УРРИ , он начал меня консультировать по фарме и тренингу. фишка моих блогов была в том , что на минимуме можно прогрессировать неплохо и нехуй вливать в себя овердохуя. доказывал что ФК - это пиздатый бренд , а все остальное хуйня. потом перешли на ВК , создали группу и т.д . У каждого атлета были обязанности ( пока работали не за бабло , а кто что хочет тот и заказывает) , потом походу фрэнк просек что кто-то охуевает ( это мои догадки) и установил лимит - 15к в месяц на атлета.
          По сути , работали на него , а он нам платил фармой.
          sergobike и shatrukov нравится это.
          1. shatrukov
            shatrukov
            Ну логично тогда "твои чемпионские деньги" поделить на двоих...
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              ты чо? какое нахуй делить? все забрать и заблокировать доступ к сайту.
              ps. работу я выполнил , бабло по сути валялось на карте. я уже был не в тиме. мне дали добро распоряжаться им как мне угодно. тут рассказал на форуме о том , как меня выпездили , и бабла нету ...это называется магия)))
              sergobike нравится это.
              1. shatrukov
                shatrukov
                Похоже на обычную историю между работодателем и работником, когда работодатель думает, что при увольнении работник еще должен ему и залочевает все бонусы нахуй...
                geksogonal и sergobike нравится это.
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  все же тогда решили , но нет блять , нужно было петь дифирамбы даже после такого некрасивого выпизда из команды мол фрэнк заебись мужик , чтобы бабло осталось на счету. нихуя такого не будет , мои читатели должны знать правду , и ничего скрывать я не буду.
                  shatrukov нравится это.
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    А какой именно френк тебя кинул?
                    1. VictorAuditore
                      VictorAuditore
                      который спонсирует фармой.
          2. Стасик94
            Стасик94
            Справедливости ради, тебя взяли в команду, твля задача - продвигать бренд.
            За три года:
            1. Спортивных успехов не достиг (титулов)
            2. Отчеты у тебя уебищные (люди смотрят на фотки, но не на цифры)
            С точки зрения инвестора ты - плохая инвестиция, бренд не продвигаешь.

С точки зрения работодателя, с такими надо однозначно расставаться, но, на мой взгляд, расставаться надо мягче, без взаимных претензий
            1. VictorAuditore
              VictorAuditore
              1. Абсолютный чемпион РБ по юношам , вице-чемпион брянской области по юношам , вице-чемпион кубка РБ по юниорам , вице-чемпион чемпионата РБ по юниорам , бронзовый призер чемпионата РБ по юниорам , бронзовый призер ILC по юниорам.
              Кандидат в МС.
              PS. мне 20 лет.
              2. Если бы у меня были отчеты уебищные , мне бы не писали в личку мол круто пишешь , продолжай.
              3. Все мои друзья , все , кто фармит у меня в зале , уже на ФК. В ЛС задавали вопросы мол где берешь фарму. Когда я только начал сотрудничать с ФК , с Тренером доказали что вливать много не нужно в себя , и тем самым подтвердили КАЧЕСТВО ДАННОГО БРЕНДА.
              Есть еще вопросы?
              1. Стасик94
                Стасик94
                Да, есть еще пара вопросов.
                1. Эти титулы попали в эти три года? Вице это же не первый, так?
                2. Не знаю кто и что тебе там пишет. Отчеты у тебя уебищные, тебя постоянно за них гнобили. Я думал, что ты просто немного упоротый и специально так делаешь, даже мысли не было, что ты продвигаешь бренд
                1. VictorAuditore
                  VictorAuditore
                  1. Да.
                  Юниоры - категория до 23 лет. И на тот момент мне приходилось соревноваться с ребятами постарше и опытнее.
                  2. А теперь ты мне расскажи: что из себя должен представляет отчет? В моем видении , отчет о подготовке - это тренинг , питание, фармакология и несколько фото.
      2. Taiboy
        Taiboy
        Что могу тебе посоветовать, решай финансовые вопросы. Работа, биз. А потом качайся на свои . Вся эта херня со спонсорством в наших краях, ни к чему хорошему не приводит. Какой-то дядька в интернетах говорит, что ты шаурму за его деньги ел. Посчитай насколько тебя наспонсировали фармой. Разве эта сумма неподъёмная? Нет.
        Mr.Nobody и shatrukov нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          ну у меня просто не было такой привычки БОРЗЕТЬ. сказал тренер столько ставить - ставил столько. запасы были минимальные - один два флакона. потом когда ввели зарплату , ой как я обрадовался , такое охуенное время было - по сути мне немного нужно , а бабло на счету валяется. Если вдруг что , сразу закажу дохуя.
          sergobike нравится это.
        2. Pharmacomlabs
          Pharmacomlabs
          Для человека, который только ходит в качалку и даже убрать у себя в комнате не может - гипер неподъемная. Он за 3 года ахуел в корень и расслабился. Вот скажи, что стоит попросить друга сделать на айфон качественные фотки и выложить в сеть? Мы его просили полгода. Причем, эти полгода я его не штрафовал и даже помогал чем мог. Зря.

Босяк забыл сколько стоил он мне за это время, а он даже Чемпионом Белорусии не стал. В РФ вообще бы затерялся в хвосте.
          Дядя Даня, Joy, aby3ep и 3 другим нравится это.
          1. Death Star
            Death Star
            А почему именно айфон, другие смартфоны не подходят?))
            gym1gym, Joy, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
            1. VictorAuditore
              VictorAuditore
              если фотки , то только на айфон . если жить - то только в пентхаусе
              Rezultat14 и Death Star нравится это.
          2. VictorAuditore
            VictorAuditore
            Штрафовал? ты штрафы ввел когда зп появилась. у меня по постам все збс было. активность была , и под постами , и в личке.
            А сколько тебе это стоило? посчитай сколько я пахал на тебя , скольких посадил на фк , сколько статей выпустил , теперь в городах РБ знаю что ФК не хуйня , и все барыги ищут только ФК. я пахал на тебя за МИНИМУМ.
            1. Death Star
              Death Star
              И тут забанили?
              1. VictorAuditore
                VictorAuditore
                а ты думаешь чего я сижу со своего второго аккаунта???))
                я не удивлюсь если и сейчас забанит и потрет некоторые сообщения)
  11. Death Star
    Death Star
    Так шо теперь будет, Витька сольется без поддержки?
    1. shatrukov
      shatrukov
      ты гонишь...
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      уйдет на вынужденное пкт
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        Да не , я продолжаю набор. буду и балкан , и эрго , и женьшень использовать. докажу что на фк свет клином не сошелся и нехуй его так боготворить. обычная фарма.
        1. Death Star
          Death Star
          Я вообще думал что фармаком это хуйня))) ну когда сам химию пробовал около трех лет назад. А потом оказалось что вроде неплохая контора, судя по отзывам. Сам не пробовал...
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          это вообще огромное заблуждение-фарма не растит чемпионов, растит генетика и упорство...а фарма-главное то,что внутри, соответствовала заявленному на этикетке
          gym1gym, cobactan и VictorAuditore нравится это.
    3. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Какой нахуй хавчик? дважды помог со спортпитом. И было это несколько лет назад. Тогда я в блогах и ему лично в скайпе отписал и сказал спасибо огромное.
    4. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      нихуя , Витька наберет еще больше) мотивация - сильная штука))
      Death Star и sergobike нравится это.
  12. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    >Теперь по углеводам. На данном этапе у меня в рационе 700-800 грамм риса , 200 овсянки , 200 >грамм ржаного хлеба , 3 банана , 150 грамм зефира. Получается около 800-900 грамм углей.
    Сразу вопрос, не как это всё запихнуть можно в себя... а как, сука, на этом всём не превратиться через две недели в жирный кусок гомна.)))
    1. shatrukov
      shatrukov
      в зазеркалье и не такое прокатывает...
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Посмотри на сплит мой) Там очень много отказных подходов , а чтобы восстановиться нужны калории. Тем более мой организм уже привык к такому количеству углей))
      geksogonal, Дилдоболдер и shatrukov нравится это.
      1. super.links
        super.links
        Удачи тебе Бро)))
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Спасибо огромное)))
    3. Панк
      Панк
      вопрос обменки
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Понятное дело... но цифры шокируют немного.)))
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          так у меня белка немного , как ты заметил))
          конечно , не сразу я начал столько есть. постепенно приучал свой организм к этому) плюс такой схемы в том , что белок используется очень экономно т.е идет именно на восстановление , а не как источник энергии))
          Дилдоболдер нравится это.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Ну, нашёл свой подход. Это хорошо.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              буду отписываться об эксперименте. посмотрим что получится в итоге)
              sergobike нравится это.
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Агунович как-то говорил мол акцент на угли нужен . И по 1 грамма на кг хватит белка
            мыня нравится это.
            1. VictorAuditore
              VictorAuditore
              да все так говорят , я вот решил сейчас опробовать эту схему)
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 май 2016 Показать
    5. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А вы мне говорили что я жру много)
  13. sergobike
    sergobike
    Кто крайний за " халявной " фармой?:trollface:
    мыня и Pulse_Driver нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      тебе в ветку фрэнка , просись в тиму.
      shatrukov нравится это.
      1. sergobike
        sergobike
        Я не спортсмен не чемпион и не выступаю .
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          а ты думаешь что в тиме ФК только одни чемпионы , и те которые выступают???
          наивный)))
          sergobike нравится это.
  14. 6332588
    6332588
    Тимы-хиумы... я на гречечке родной херачу и заебись )))

Дедушку Ленина хают, а зря, он как говорил: бытие определяет сознание и баpис надстройку обуславливает. Для кочка 'то что значит? Сначала источник бабла получи стабильный, а потом на gомосте стрингами свети. И тогда хуй какой френки и джонни тебя кинут.
    gym1gym, cobactan, xar_das и 8 другим нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Если по серьезному с выступлениями, то ты всегда по чью-то сторону барикад, даже если предположить, что ты САМ по себе , и всех на хую видал... то фидерации отреагируют соответственно... чей чел? ничей? - досвидания...
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А как получить источник бабла стабильный?)
      1. 6332588
        6332588
        А тут у всех по разному. И советовать я могу только в общих чертах, но главное правило такое: твоё личное участие в бизнес процессе надо свести к минимуму. Тогда чтобы и как бы с тобой не случилось - бабосы будут капать.
  15. {First After God}
    {First After God}
    Красивый и успешный мужчина на хорошем автомобиле BMW 335i ищет молодого симпатичного одинокого спортсмена для дальнейшего спонсирования и проведения совместного досуга. Фото в стрингах в ЛС, также предстоит небольшое собеседование по WEB камере.
    Julet, Pulse_Driver и daiverkot нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      нужна бэха семерка...
      Rezultat14 и shatrukov нравится это.
  16. VadimStr
    VadimStr
    Похуй мне на ваши терки, кто прав, кто неправ. Ты давай ебашь дальше. Ноги надо и спину, а то на фоне талии пока не очень.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      пока акцент на ноги. дальше будет на спину)
      по поводу талии , а сушке она намного меньше))
      JackSemkiff и VadimStr нравится это.
  17. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Балкан теперь за свои берешь? Или тоже спонсоры?
    1. VictorAuditore
      VictorAuditore
      За свои. Буду смотреть , может вообще на него перейду. Пока мне очень нравиться как он работает.
      Гранатометчик нравится это.
  18. Mr/Dictor
    Mr/Dictor
    А если я напишу в твоем блоге то Фк меня не возьмет ?:JC-tumbleweed:
    Готовиться конечно самому будет сложнее, но блин мир состоит не из 1 человека, так что все в твоих руках.
    А бизнес это очень интересная штука...)
    Про абсцессы напиши.
  19. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Виктор, ну и редкий же ты пиздобол. Сколько ты получил фармы за 3 года? Сколько ты получил от меня бабла? И еще так пиздеть. Очень мудро. Зарплаты у тебя осталось там за месяц работы, но если я посчитаю все твои недописанные до плана статьи - ты еще должен мне будешь. Или ты думаешь я забыл твои отмазки постоянные, что блять перед турниром писать не могу, ебать я занят.

Гнилой, гнилой ты человек. Сейчас в нашу команду очередь как в Макдональдс в 1991, потому что мы на самом деле выполняем то, что обещали. А тут малолетка расплакался, лишили его халявной фармы. Иди работай, дармоед, приведи блять комнату в порядок. В голове бардак, в жизни бардак, так блять и виноватых нашёл.

Всё, закончилась эра Витьки-бАдибилдера, будет сейчас по самоварам себя предлагать, мож кто возьмёт за бесценок... Наблюдайте в следующих сериях как он будет боготворить очередную подпольную марку, которая ему метана подкинет.
    1. Mr/Dictor
      Mr/Dictor
      А вы в команду пауэрлифтеров берете ???
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Читай Живую Сталь, у нас Гадиев в команде, Милостной и много остальных ребят. Никулин тоже. То есть два All Time рекорда в одной команде.
        провирон нравится это.
    2. VictorAuditore
      VictorAuditore
      Пиздабол тот , кто меня забанил на доче , аш и не дал мне ответить:- -:
      1)ты мне дважды баблом помог (и я у тебя не бабло просил , а спортпит). я тебе за это спасибо не сказал??
      2)отмазки? да ладно? все что я проебланил , я отработал( скинул редактору сразу в лично все статьи за месяц)
      3) конечно я буду гнилым ...видите ли человек решил правду сказать , которая глаза тебе колет. в комнате убрано , в голове порядок , прогресс не за горами.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Какое то у тебя не верное понимание ПЛ...
      провирон нравится это.
  20. lexa13kov
    lexa13kov
    Главное что бы очко по рукам не пошло от фармаголода. для остального есть мастеркард
  21. urri
    urri
    Ахренеть !!! Витя , раньше ты таких длинных постов не писал (((( А тут прям активность в нескольких местах , видать что-то должно было произойти , чтобы так включилось .
    Дядя Даня, Joy, Pulse_Driver и 2 другим нравится это.
    1. VictorAuditore
      VictorAuditore
      ну почему же не писал?
      писал , расписывал , сейчас настроение хорошее , решил оформить по-человечески)
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Нанфенил от ФК халявную фарму докалываешь?"У меня нет прогресса" если фарма от ФК такая беспонтовая, какого хуя ты её рекламировал 3 года, сознательно пиздел своим читателям?"на ФК свет клином не сошелся, и нехуй его так боготворить, обычная фарма" ты же говорил охуенная, опять пиздел? Если ты такой крутой и принципиальный, что ты тогда нанфенил от ФК образцово-показательно не выльешь в унитаз?
    cobactan, Дядя Даня, Rezultat14 и 8 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Теперь мы знаем какой любимый преп у Жеки)
    2. VictorAuditore
      VictorAuditore
      1) а кто сказал что ФК фарма хуйня??? "прогресса нет" - это слова фрэнка , я всегда говорил и говорю что фк качественный бренд ( что заявлено на флаконе , то и есть).
      2) по поводу боготворить : да , есть и другие бренды , балкан например , сп , которые прекрасно работают. На рынке не только фк есть , но и другие . только фишка в другом - беря фк ты знаешь что это оригинал , а что касается сп и балкана , есть дилы которые хуйню возят.
  23. Krok
    Krok
    Зря ты на ФК наезжаешь, худо-бедно но ты три года качался на их фарме.

Грамотно расставаться - с работодателями, партнерами, кем угодно - это не менее важный навык, чем попасть куда-то. Этому нужно тоже учиться. А у тебя юношеский максимализм взыграл

Без обид, ФК тебе замену найдет мгновенно, таких ребят молодых - легион. А возьмет ли тебя кто-то к себе еще - большой вопрос. Никому не нра, когда так себя люди ведут по отношению к бывшим 'работодателям'

Надо было написать - приняли совместное решение расстаться, спасибо ФК, это были прекрасные три года. И все, дальше без комментариев
    1. VictorAuditore
      VictorAuditore
      Да ладно? а я с ними плохо расстался?
      как все было : я рассказал что меня выпездили из тимы , назвал причины , сказал спасибо огромное за прогресс ( пруфы в блоге и в комментах). про бабло спросил - сказали что оно мое.
      потом меня заблочили на сайте , начали банить на форумах. работодателю нужно научиться вести себя адекватно и адекватно реагировать на правду. его люди высказались по поводу моего выпезда , немного подискутировали и на этом закончили.
  24. daiverkot
    daiverkot
    три года фармой снабжали и деньгами...понятно,что за это надо работать.Бесплатно в этом мире только родительская любовь и сыр в мышеловке и если тупой нерадивый работник не выполняет требований его выгоняют и штрафуют.Ленивый халявщик думал так будет всегда и фарму ему дают,потому что фармком так зависит от него..Если все так не устраивало его почему он раньше не отказался?Скажу почему-такие халявщики долго мозги ебут и до последнего обещают выманивая благости всякие..этакая проститня..фармком таких как он бройлеров найдет только свистнет а у этого одни понты,звезданутость и ни гроша за душой-нищеброд ебаный.Неблагодарная тварь кусающая руку давшего ему жрать-я таких видел дохуя и больше
    Дядя Даня, EasyTarget, aby3ep и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Это как надо было задеть Ивана, что он не про баб написал. А по делу
      1. daiverkot
        daiverkot
        да нихуя он не задел..просто у меня балесть хроническая с детства-идиотонепереносимость..неизлечимая болезнь а у меня еще острая форма-недоумкохалявщики приступы вызывают..
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Знаю что член команды должен 8 постов писать в неделю. И отчет за месяц.
          daiverkot нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Наиль для тебя 8 постов только ручку расписать..:xdnew:
            mr. pikachu, kyliev09, 6332588 и 6 другим нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              + у меня девушка на портале одном пишет. Сейчас еще лучше)
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Ты похоже один из тех личностей, которые постоянно пиздят в зале мешая другим заниматься, рассказывая свои упоительные истории?))))
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  На трени онли пахота. Тем более без очков треню. Никого не вижу
                  Julet и ФилНеХит) нравится это.
                  1. Julet
                    Julet
                    Чего ты линзы не носишь?
                  2. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Ты уверен, что в зале находишься? )
                    cobactan, Serejenka, мыня и ещё 1-му нравится это.
                2. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Это он за все молчаливые трени и просмотра кино , после наверное душе развернутся дает
          2. VictorAuditore
            VictorAuditore
            не 8 , а 12.
            я писал 11-12 + отчет на доче.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Только этот тупорылый малолетний конь всё равно нихуя не поймет!
      глухарь и daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты просто завидуешь ему..завидуешь тому,что узколобый бройлер курсит с 16-и,живет в помоешной дыре и халявил три года а теперь обсирает тех кто его содержал..
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Мне интересно откуда он берет бабки на рацион. Ведь адские трени, режим,учеба,пары,готовка еды. Как вспомню 3и4 курс свой. + как его не забили сожители за такую трату продуктов?
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Только теперь, без фк, это уже не конь будет, а максимум пони)))
        1. VictorAuditore
          VictorAuditore
          гляди чтобы этот конь еще здоровее не стал без фк
          вот будет эпик , когда мой прогресс совпадет с уходом из фк:- -:
    3. VictorAuditore
      VictorAuditore
      хуя себе ты загнул.
      баблом меня проспонсировали только дважды , и то несколько лет назад.
      фарму заказывал 3 раза в год , и то ,что сказал тренер. я знал что нихуя не представляю из себя , за плечами мало титулов , и не борзел.
  25. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Сей персонаж, по имени Виктор, доказал все-таки почему не нужно курсить с 16 лет. Потому что, надо встать на ноги, научиться зарабатывать, жить в хороших условиях, о здоровье уже не говорю. Сейчас это превратится в пиздец, знаю одного такого же, у него Фарма на курсе заканчивалась, потому сто денег нет. Хули, вы же состоялись в обществе, чтоб жить мечтой....
    А тебе, автор, если ты уже один раз сказал "спасибо, благодарен" так зачем опять поднимать срач, выглядеть большим не имея ума, ни к чему не приведет тебя в жизни.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а это удел маленького быдлоплебея злобненького...
    2. VictorAuditore
      VictorAuditore
      не с 16 , а с почти с 18, не переворачивай ничего.
      да , мы все решили тогда , лично сказал фрэнку спасибо за прогресс , выразил благодарность на доче , на аш. и тут за мое спасибо - штраф))
      есть у меня где фарму брать , не переживай , и с деньгами все нормально)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Так откуда бабки то?
        1. VictorAuditore
          VictorAuditore
          зарабатываю.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Чем? Руками и головой ответ не принимается . Интересует деятельность именно
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Работает жопой. Вид деятельности, ебется.
            2. VictorAuditore
              VictorAuditore
              персональный тренер
  26. Death Star
    Death Star
    Вите надо было поступить умнее- каждый месяц брать фармы в пределах квоты и запасать ее на черный день.
    И в такой ситуации как сейчас у него бы была фарма на год вперед)))
    cobactan, мыня, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      для таких сложных действий нужен моСК
    2. VictorAuditore
      VictorAuditore
      мы люди простые , нам лишнего не нужно.
  27. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    И те пидарасы, и эти (с) какая то комедия в переводе гоблина

Мне чесно сказать на ваши тётки пох, сами свои фин вопросы расчехлите, но бля , с такими фотками и бардаком ты хрен себе другого спонсора найдешь.
    А ФК давно за невыполнение условий тебя выпиздеть надо было.
    Хотя тебе такое только на пользу - трудности закаляют характер.
    1. VictorAuditore
      VictorAuditore
      условия? а ты знаешь какие условия были , чтобы так рассуждать?)
      1. Pulse_Driver
        Pulse_Driver
        Паходу мы оба были не вкурсах
  28. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Фишка в том, что при нашей щедрости, у нас очень очень мягкие условия. По сути нужно заниматься одним делом - самопиаром, а рядом просто не забыть упоминуть нашу скромную конторку. Некоторых ребят приходится иногда даже притормаживать, ибо они становятся титаническими рупорами марки, но это тоже не хорошо, если человек будет ассоциироваться только с фармой. То есть, такой баланс простого парня с желанием кем-то стать, и делающего всё ради этого...
    провирон и NAILEKCOOL нравится это.
    1. VictorAuditore
      VictorAuditore
      а я был непростым парнем , который хотел только чтобы его просто так спонсировали и для этого ничего не делал))
      Rezultat14 нравится это.