Mr.Nobody

Межсезон от MR.NOBODY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 2 май 2015.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Привет читателями моих "интереснейших" блогов!

В сегодняшнем отчете речь пойдет о моем межсезоне. Расскажу Вам о своих тренировках в этот период , питании и , конечно же , о фармакологии.

Итак , начнем с самого , пожалуй , важного - немного слов о моем нынешнем рационе. Если вкратце , выглядит он примерно следующим образом : 170-200 белка , 300 углеводов и 100-120 жиров. Источники белка : куриные бедра и яйца( белок+желток). Спортивное питание на данном этапе не использую т.к с легкостью набираю нужные мне цифры из обычной пищи.
    Углеводы : жру как и простые ( кондитерка всякого рода) , так и сложные( греча , рис , макароны из твердых сортов пшеницы , овсянка).
    Жиры : это в основном животные жиры ,поступающие из желтков и куриных бедер. Ну , и с утра пару ложек льняного масла.
    Питаться стараюсь каждые три часа.

Тренировки. К железу не притрагиваюсь до конца этой недели. Со следующей начинаю "вкачиваться" по 3-дневному лайт сплиту. С каждой неделей буду наращивать веса , и к началу мясонабора , планирую выйти на рабочие веса. Кардио - дважды в неделю по 30 минут в дни отдыха.

Фармакология. На протяжении месяца будет мост на сусте в дозировке 300 мг/неделя.
    Вся фармакология - от Pharmacom. Labs.

Вложения:

Lionheart, микки маус, julik1488 и 21 другим нравится это.
  2. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Мидальку-то хоть выиграл, мистер МЕЖСЕЗОН?
    Lansker нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да , выиграл.
      shatrukov нравится это.
      1. Thai_nerd
        Thai_nerd
        Вот оно - счастье! Счастье-то какое!:newcry:
        Жировик, Lansker, Psychiatr и ещё 1-му нравится это.
  3. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Выгнали с общаги?
    Quan Chi нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      У меня кроме общаги и дом родной есть.
      1. Антон99199
        Антон99199
        ну правильно сказал общага дом родной
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Как тебе известно ,общагу дают иногородним. Следуя логической цепочке , у иногородних есть дом(квартира) где они проживали до заселения в общагу.
  4. geksogonal
    geksogonal
    Вроде норм накачен, но судя по куче комментов, автора никто не любит.
    Это плохо.
    Не умеешь располагать людей к себе
    1. Saigon.
      Saigon.
      ну он и не барышня, чтоб его любили.
      Задохлик, Ильза, Волчок и 4 другим нравится это.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А контингент здесь такой : прыщи , шкаф , фото херня , молодой , а уже мостишь ...вообщем , очень много воды , и ни единого слова по делу.
      1. Волчок
        Волчок
        Знаешь, брат, ты на шкаф зря не наговаривай :) он норм тоже лайков набрал. Уже мем почти. А остальное да... Тут не забалуешь.
    3. Турикмен
      Турикмен
      Зависть... жи есть
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        а чему завидовать то, интересно? Каждый , если будет пахать , может стать таким.
        1. JohnyD
          JohnyD
          Будет правильней сказать - "Каждый кто будет курсить, может стать таким"
          Lansker, Paranoik, Брус97 и 3 другим нравится это.
          1. Фёдор Достоевский
            Фёдор Достоевский
            Это заблуждение. Курсят сейчас все поголовно. И хули? Зайди в свой зал и оглянись по сторонам.
            Или вот даже в зеркало посмотри.
            1. JohnyD
              JohnyD
              Я не куршу и не собираюсь, как по мне, то химло обыкновенному человеку абсолютно ни к чему, только здоровье портить. А по поводу пахоты - главное иметь качественную фарму и правильно расписанный курс, плюс немного генетики, тренинг же вторичен и не играет основной роли в построении химических мышц.
              зидан нравится это.
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                Как же ты ошибаешься: на первом месте стоит питание , на втором - питание , и только потом фармакология. Если в первых двух пунктах бардак- никакая фарма не поможет!
                Bravos и ReVatanabe нравится это.
                1. JohnyD
                  JohnyD
                  Старая песня, сколько раз её слышал от химиков, не перечесть. Только вот есть в ней небольшой изъян. Сравни двух людей -один принимает фарму, но плохо питается, второй питается отлично, но не принимает химию. Надо ли говорить что второй никогда не догонит первого по мышечной массе? Тут даже обсуждать нечего. Забери у химика огромное количество экзогенного теста, которое плещется в его крови и никакое питание не поможет удержать или набрать форму.
                  зидан и Dr.ZLO нравится это.
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    могу сказать что сушиться вывозя только на фарме без питания ты точно не сможешь
                    1. JohnyD
                      JohnyD
                      Не спорю, но без фармы вся затея с сушкой не имела бы смысла в принципе) Всем известно, к чему приводят попытки просушиться до низкого процента жира в натурашку.
                      valiqo нравится это.
                  2. Фёдор Достоевский
                    Фёдор Достоевский
                    Ты дурак? Речь изначально шла о том, что "каждый, кто будет курсить, может стать таким".
                    Давай, сравни еще двоих натуралов, один из которых ест много, а второй не ест вообще. Кто из них больше наберет?
                    Антон Шашков нравится это.
                    1. JohnyD
                      JohnyD
                      Речь шла о неверности утверждения "каждый если будет пахать, может стать таким". Дело не в пахоте, а в фарме, вот о чём я говорил. То есть она играет основную роль. Возможно ты неправильно понял мои слова. Пример я приводил для того, чтобы подчеркнуть первичность фармы в химическом каче, и вторичность питания и тренинга.
                      1. Фёдор Достоевский
                        Фёдор Достоевский
                        Я все верно понял, это тебе надо поучиться выражать свои мысли.
                        Без фармы ты не добьешься тех результатов, что на фарме (Здесь ты пиздец как скапитанил. Ведь никто же не спорит, что 5 - это больше чем 4? Или ты и тут с умным видом подскажешь: "ну, ребят, четыре никак не может быть больше пяти").

Но стать "таким" засчет одной лишь фармы - хуй на рыло.
              2. Фёдор Достоевский
                Фёдор Достоевский
                ну вот курсанешь - там и поговорим.
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    Где шутки про акне?
    Bravos, Гранатометчик и Славянин нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А акне есть?
      1. cruciarch
        cruciarch
        Я тебя видел на соревах, там вся спина и плечи в буграх от прыщей была. Почему тебя это так волнует, да ещё припекает от очевидного, я вообще не ебу. Молодой, горячий?
        Не велика беда прыщи...
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          И чего же ты ко мне не подошел и не сказал , что у меня спина прыщавая?
          1. cruciarch
            cruciarch
            А тебе этого хотелось? :trollface:
            Вдруг это заразно? :trollface: Кстати, фотки в качестве из отчётов тоже где-то проскакивали.
            И вообще, друг мой, попахивает жутким комплексом. Какая-то болезненная реакция на очевидные замечания, и отрицание факта нездоровое, и фотки замыленные как девочка в инстаграммчике выкладываешь. Да и прыщи - не гино, пройдут сами...
            Lansker и Psychiatr нравится это.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Я бы с тобой пообщался на эту тему.Не бойся , не заразно.
              А фотки - это скрины из видео снятые на вебку. Я спокойно попозировал , вырезал 6 поз и отправил Тренеру , чтобы он оценил в какой я форме. Зачем кого-то напрягать с такими пустыми просьбами СФОТКАЙ МЕНЯ?
              1. cruciarch
                cruciarch
                Я ж вам, юниорам, не психотерапевт, что толку со мной общаться на эту тему. Я могу только изотроина какого пропить посоветовать месяца 4...
                Кстати я сам начинаю комплексовать даже если один прыщ где на торсе вылезет, так что великолепно понимаю. :trollface:
  6. andreimegam
    andreimegam
    над ягодичными поработать надо. из-за них бедро меньше смотрится
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Над ногами нужно поработать) В приоритете сейчас будет бицепс бедра
  7. milkboy86
    milkboy86
    то чувство когда у кого-то мост по дозировке больше чем мой курс(((
    Leningradez нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      то чувство когда тот , у кого дозировки на мосте , больше тебя в раза полтора
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 май 2015 Показать
        1. ubi_du
          ubi_du
          Вам бы подкачаться что ли...
          Joy нравится это.
            3 май 2015 Показать
            1. ubi_du
              ubi_du
              Чтоб не быть нелепым говном.
                4 май 2015 Показать
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Как по мне , вы одной комплекции
          benchmonstercv нравится это.
          1. Hydra Dominatus
            Hydra Dominatus
            Как по мне, ты дурачек:dunno:
        3. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          У тебя просто кость шире подбородков больше
          Psychiatr нравится это.
          1. Hydra Dominatus
            Hydra Dominatus
            В 2006м году моя "широкая кость" при росте 182 весила 70 кг.
            Сменил жену и набрал сальца до 107:kachok2:
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      блеать..... пойду передерну.:fffuuu:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 май 2015 Показать
    3. Волчок
      Волчок
      Подумал, подумал... Следующей фоткой надо обозначить местоположение дома, 3д фото ключа от квартиры, места хранения денег и ценностей... Потом не забыть удивиться куда все ушло и почему жене пишут всякие маньяки.
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    Молодец. Занимайся пока есть здоровье и возможность. Желаю успехов в дальнейшем.
  9. 100Gramm
    100Gramm
    А где про соревновашки-то?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      По непонятным причинам , блог-отчет про соревнования был удален неизвестно кем. Писал в администрацию - никто ничего не знает.
  10. olze
    olze
    Юниор в межсезонье??? :trollface:
    По поводу льняного масла было исследование, что только 5% содержащихся там ALA конвертируются в столь необходимые нам омега-3 жирные кислоты. Так что лучше заменить на рыбий жир.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ага , именно так)
      По поводу льняного масла .... его я много не употребляю. Предпочитаю набирать жиры из орехов , рыбьего жира, мяса и желтков)
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Отличные шторы, хорошая кровать, и четкий шкаф. Молодец.
    "Tosh", Bravos, KrystalJelly и ещё 1-му нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Самому нравиться.
      1. Фёдор Достоевский
        Фёдор Достоевский
        Хоть бы спасибо сказал за комплимент. Вот поэтому у тебя так много толле-дрище-хейтеров. Ну и еще потому, что ты, в отличие от них, накачался.
        Psychiatr нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Говорить спасибо каждому хейтеру за сарказм? Лучше я потрачу это время на что-нибудь стоящее.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Правильно. На уборку в комнате. Дважды молодец!
            Psychiatr нравится это.
            1. Hydra Dominatus
              Hydra Dominatus
              Лучше к дерматологу сходить, для карьеры будет больше пользы.
              1. MrGeorge
                MrGeorge
                А когда же у него время будет то на уборку в комнате, если он будет ходить к врачам из-за каких то маленьких гниющих прыщиков по всему телу.
  12. Psychiatr
    Psychiatr
    А если не есть каждые три часа? Катаболизм съест все?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А если не есть каждые три часа , то какой смысл вообще заниматься в зале и стараться нарастить "мясо"?
      На массонаборе ем вообще каждые полтора - два часа.
      Psychiatr нравится это.
  13. Paranoik
    Paranoik
    сколько денег на еду уходит не считал?
    1. Psychiatr
      Psychiatr
      Столько же, сколько на фарму.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      На сушке- очень много , на массонаборе - чуть меньше.
  14. Javelin
    Javelin
    Обычно кто-то спрашивает, но в этот раз его нету (а то мне тоже интересно). Качаешься?
    Славянин нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В бильярд играю , шары гоняю.
  15. Волчок
    Волчок
    Бля, не пойму чего доебали ь до человека, пишет всегда по делу никаких "цель - истэтика" или "завтра первый раз пойду в зал, какой курс посоветуете?". Чувак ебашит как надо, на соревы проходит. Ну да, ну прыщи, допустим, но блять "И чо?!!"
    "Tosh" и ALEX_1989 нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Самое интересное , что сколько людям не говори , они отказываются слышать. Говорю : "прыщей нет , остались следы , которые уберутся солярием" , но нет , нужно же себе выдумать что у меня еб мать сколько их , живого места не осталось на теле и скоро сдохну.
      1. Hydra Dominatus
        Hydra Dominatus
        У тебя прыщи "солярием убираются" уже года два.
        Ну вот давай представим ситуацию. Выиграл ты турнир, тобой заинтересовался спонсор. Для рекламной кампании нужна фотосесия или видос с тобой, а у тебя блядь спина в прыщах таких шопздц. Спонсор скажет "я ебал" и пойдет искать кого-то другого. Тебе не "бицепсом бедра" надо заниматься, а приведением себя в "товарный вид" для начала. Хотя может ты не хочешь делать карьеру в ББ:xdnew:
        Опять же если ты какой-то бложик ведешь, людям о себе рассказываешь. Будь добр уважать тех до кого ты доносишь инфу о себе, делай фотки в норм качестве и не на фоне кучи говна. Это тоже поможет в будущей карьере.
        1. Psychiatr
          Psychiatr
          Наймет спонсор фотографа и все замажется в фотошопе
          100Gramm нравится это.
          1. Hydra Dominatus
            Hydra Dominatus
            Как скажешь брат, не вижу причин не верить тебе. А на видео в чем замазывать будет?
            1. milkboy86
              milkboy86
              афтер эффектс вроде
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Не боись, и на видео тоже замазываем.
              Psychiatr нравится это.
              1. Hydra Dominatus
                Hydra Dominatus
                Если все так легко, почему тогда контракты имеют посоны с пидарскими прическами типа Гусева, а не брутальные прыщавые кочки? Или почему Голубочкин со своим варикозом вечно задвинут в жопу?
                "Tosh" нравится это.
                1. Psychiatr
                  Psychiatr
                  У Гусева еще и гино есть, но всё же берут его. Тут много факторов.
                  1. "Tosh"
                    "Tosh"
                    а Гусев говорит жи, что натурал?? а я ему верил :newcry:
                    1. Hydra Dominatus
                      Hydra Dominatus
                      Все они натуральные пиздуны.
        2. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А теперь я тебя могу смело назвать пиздаболом : я занимаюсь всего лишь 2.5 года , и проблема акне началась у меня год назад.
          Я пока что не "продаю" себя , я просто наращиваю мясо. Как только цель будет выполнена , можно и начать себя "продавать".
          1. Hydra Dominatus
            Hydra Dominatus
            Ты можешь смело пойти на хуй друк. Прасти миня, что я ашипся в апредилении длительнасти акне на спине у звизды.
            Славянин нравится это.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Вот видишь , ты даже конструктивную беседу вести не можешь : сразу посылаешь нахуй. А это признак слабоумия....так что , мой тебе совет : почитай немного книжек , пообщайся с умными людьми. Это намного лучше , чем в падиках пиво попивать со шпаной
              "Tosh", Bravos и ReVatanabe нравится это.
              1. Hydra Dominatus
                Hydra Dominatus
                Сынок, я в последний раз пил спиртное в январе 2001 года, ты тогда небось еще пешком под стол ходил. Ну и про количество прочитанных книг не тебе мне говорить, просто поверь на слово.

Если для тебя конструктивный диалог назвать кого-то пиздаболом, тогда вопросов больше нет.
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Я всего лишь констатировал факт : ты пиздабол. И назвал тебя не без причины.Пора заканчивать эту ни к чему не ведущую беседу. Каждый останется при своем мнении.
  16. Волчок
    Волчок
    В масштабах вселенной мы все скоро сдохнем. Только одни трупы будут толстые и некрасивые, а другие вполне себе рельефные :) забей хер. Делай то что делаешь и не трать силы на долбоебов.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ну , и долбаебам нужно уделять время)) Все таки , как никак пиар))
      Ильза нравится это.
      1. Ferz
        Ferz
        Приветствую. Какой вес и рост на данный момент??
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Рост - 177-178 , вес - 100+
  17. ToT_Самый
    ToT_Самый
    прыщавый опять ты в фото редакторе прыщи на спине замазал?, ты врачам хоть покажись в рак кожи может перерасти ты уже несколько лет фото выставляешь с больной спиной
    1. Hydra Dominatus
      Hydra Dominatus
      Азаза ты пиздабол, пращавый сказал, что у него только год прыщи:lol:
      Psychiatr нравится это.
      1. ToT_Самый
        ToT_Самый
        не верь что говорят прищавые , я здесь 2 года и видел его , он уже был до меня с такой спиной!!
  18. Касеиновый
    Касеиновый
    Парень ходи в солярий раз в неделю на 10 минут. Это подсушит кожу. Юзай дягтерное мыло каждый день в душе. Это ещё больше засушит кожу. После помывки сразу юзай настойку колендулы , это снимет покраснение и раздрожение. Проси тёлку чтобы мазала каждый вечер спину. И всё уйдёт.
    ToT_Самый нравится это.
    1. Hydra Dominatus
      Hydra Dominatus
      Найти телку которая не испугается такой хуйни целая проблема. Надо кореша с общаги просить.
      ToT_Самый нравится это.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        Ну ты же жену как-то себе нашел ..... так что , моя проблема решается очень просто.
        1. Hydra Dominatus
          Hydra Dominatus
          Судя по тому, что у тебя правая значительно опережает левую, ты дружишь с Дуней Кулаковой сынок. Радикальное решение проблемы.
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            Очередной плагиат , ничего сам придумать не можешь. С фантазией скудно вообще? Да , когда наступают тяжелые времена , приходиться и с ней подружиться , ведь у фармакома тест дай боже какой рабочий.
            1. Hydra Dominatus
              Hydra Dominatus
              Хорошо хоть на фармакоме твой метановый короткоствол еще подает признаки жизни. Но то что ты признал, что бананишь, уже первый шаг к выздоровлению.
              ToT_Самый нравится это.
            2. ToT_Самый
              ToT_Самый
              жаль что у фармакома тест рабочий, лучше он у тебя был бы рабочий, детей как будешь заводить? или ты детей на прыщи променял??
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо , конечно , за советы , но они мне не нужны , т.к проблема с акне решилась сама собой ( на сушке). Ебнутому народу хер докажешь : если выставить фотки в качестве , скажу ФШ ..... пусть и дальше лью свою желчь , а я, назло , им буду становиться все больше и больше.
      1. Hydra Dominatus
        Hydra Dominatus
        "Я бежал за вами километр что-бы сказать как мне на вас похуй" (с.) Прыщавый
        Касеиновый нравится это.
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ебать тут троллей...завидно чтоли? фотки конечно не айс - я вот лично изменений ни каких не вижу по ним
    ToT_Самый нравится это.
    1. ToT_Самый
      ToT_Самый
      если дают повод по тролить почему бы и нет)
  20. Нигер
    Нигер
    Нарядно выглядишь в межсезон
  21. Андрей Zakamsk
    Андрей Zakamsk
    привет какой вес на соревах и сейчас?