Меланотан-2

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Strife, 25 апр 2011.

1. Strife

Strife Новичок

Меланотан-2 - синтетический аналог натурального пептидного гормона меланокортина (альфа-меланоцитстимулирующий гормон (α-МСГ)), который стимулирует и усиливает загар (пигментацию кожи) посредством естественного процесса меланогенезиса (выработка меланоцитами пигмента меланина, который предопределяет и делает возможным загар), уменьшая, таким образом, риск солнечного ожега и других вредных последствий солнечных излучений и солярия. Меланотан 2 обладает также выраженным эффектом афродизиака (стимулирует половое влечение и половую активность).

В мае 2010 Итальянское Медицинское Агентство (AIFA - Agenzia Italiana del Farmaco) стало первой государственной организацией в области здравоохранения, одобрившей Меланотан как терапевтическое средство для Итальянских граждан, уменьшающее болезненную чувствительность к солнечному свету.

Впервые Меланотан был синтезирован в Университете Аризоны. Исследователи знали, что лучшим способом защиты от рака кожи является активность меланина в клетках, то есть процесс загара. Они предположили, что самым эффективным способом защиты от рака кожи будет стимуляция естественной пигментационной системы к производству защитного загара еще до подвергания кожи облучению ультрафиолетом. Естественный гормон α-МСГ вызывает меланогенезис, процесс, посредством которого, клетки пигментации кожи (меланоциты) вырабатывают пигмент кожи (меланин). Они провели исследования и убедились, что прямое введение эндогенного гормона в организм человека является эффективным способом загара без солнечных лучей и соответственно лучшим средством профилактики меланомы. Они также заметили, что период полураспада природного гормона α-МСГ слишком короткий для того, чтобы быть использованным как терапевтическое средство. И, таким образом, они решили найти более сильную и стабильную альтернативу, такую, которая была бы более применима на практике. И удовлетворяющей эти критерии альтернативой оказался Меланотан 2, который в будущем будет повсеместно использоваться для стимуляции загара, а также как средство профилактики и предотвращения меланомы и рака кожи.

Пользователи Меланотана 2 отмечают, что он обладает выраженным анорексическим эффектом (уменьшает аппетит), и таким образом, может быть использован как средство для понижения веса и сжигания жира.

Суммируя все вышесказанное, Меланотан 2 это:

• эффективное средство для загара (достижение желаемого загара и его последующее поддержание без посещения или при минимальном посещении соляря или солнечных ванн);

• эффективное средство для профилактики и предотвращения меланомы (рака кожи);

• стимулятор половых функций (повышение либидо);

• анорексическое средство (регуляция веса путем уменьшения аппетита).

Пробовал кто нибудь? Хочу взять в мае - июне так как загораю очень плохо.

2. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

где это взять?? я пипец блин бледный и вобше нихрена не пристает ко мне загар

3. Strife

Strife Новичок

Либо у нас за 50-70 $ за пузырек, либо из за бугра за примерно 20-30.

4. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

очень интересно почитать отзывы, людей разбирающихся в этом, и тех кто уже применял

5. Strife

Strife Новичок

6. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

крута очень, я б взял))

7. Strife

Strife Новичок

Я хочу заказать из чайны, есть там знакомая тетка одна.

8. reDrum

reDrum Новичок

А если болееш витилиго ? У меня у сестры такая штука.

9. semka

semka Новичок

а по сколько мл пузырек? и как его правильно "колоть"-"кушать"?))

10. kosss77

kosss77 В бане

ну что заказал с китая?

флакон 10мг

11. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

интересная тема.... Цена, правда, не радует...

12. kosss77

kosss77 В бане

цена не радует? в украине флакон стоит 20 баксом 10мг, флакона на месяц помоему хватает... это копейки

13. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

я в России живу, вот чо....

14. Maniac

Maniac Новичок

Недавно купил 3 флакона по 10 мг, по 750 рублей флакон, неделю колю в солярий ходил только один раз. Уже достаточно темный.

15. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

в Украине брал?

16. Maniac

Maniac Новичок

Нет в мск, уже хожу черный) Скоро откроется наш магаз с пептидами. Пришлю приглашение)

17. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

ок. Жду.

18. Evgeniy

Evgeniy Бывалый

Колоть какую то синтетическую вещь только для того, чтобы ходить загорелым? По мне лучше поваляться на берегу речки и получить естественный загар. Ну или на крайний случай солярий.

19. Сано

Сано Гость

Это слишком.

20. NaSteroidah

NaSteroidah В бане

Колоть какую то синтетическую вещь только для того, чтобы ходить c мышцами? По мне лучше поваляться в зале и получить естественные мышцы. Ну или на крайний случай турники.

MAGNUM99, ALEX_1989, DmitryMECIN и 8 другим нравится это.
  21. Сано

Сано Гость

Хуйню написал!

DrNAZHIST и Mayamibeach нравится это.
  22. Val'demar

Val'demar Бывалый

Поддерживаю.:metalhead:

23. Maniac

Maniac Новичок

Личное дело каждого, от солярия возможно побочек больше чем от меленотана, но это так мысли вслух) Никто не заставляет этим пользоваться парни, мы просто делимся опытом, даем советы тем кто хочет. Так что вперед на речку!)

24. IVANK0

IVANK0 Новичок

Проколол 2 флакона. Первый флакон самоварский, загорел нормально,покоричневел,особенно лицо. Из минусов- высыпало родинками,старые родинки увеличелись в размере. Был в солярии 3*7 мин.
    Второй флакон из сша labpe.com (5 флаконов на 100 $ с доставкой) .От него загар землистого цвета,как из могилы вылез, лицо страшное стало, всех больше почернел ЙУХ! Чувствую еще флакон и член станет как уголь! Из плюсов стояк бешенный,просто каменный.
    В целом самоварский мел понравился намного больше!
    Еще хочу заказать с fitbar.ru -цена дешевая и хвалят очень мел фирмы НЕОТАН .

25. Maniac

Maniac Новичок

Заходи на ipeptid.com пацанам с дочи скидос)

26. [Tim]

[Tim] Новичок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПЕПТИДЫ ИЗ РУК В РУКИ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ:
    Melonotan 2,GHRP, CJC, MGF, HGH спортивное питание на развес по низким ценам!
    http://vk.com/club40547126

27. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Я читал про такой прикол на фите, там чувак дальше колол и загар из земленистого стал нормальным коричневым

28. IVANK0

IVANK0 Новичок

Так и есть, поставил еще 3 флакона(в общей сложности) 5 флаконов, загар красивый стал,темно-коричневый. Желательно загорать на солнце,тогда загар ровнее и красивее!
    Больше загореть уже не хочу,буду поддерживать.
    Скажите как часто делать инъекции для поддержания и по сколько?

29. Егорычъ

Егорычъ Новичок

раз в неделю ставь свою дозу

30. mleco

mleco Новичок

Препарат в виде таблеток для загара, окрашивает не только кожу, но все внутренние органы, придаёт оттенок зубам и что-то окрашивает в глазах. Читал на западном сайте, давно правда. Про инъекции не в курсе.