Ментальных проблем и лекарств от них тема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 7 июл 2016.

1. Anyon

Anyon Главный маргинал

Плохо спишь, боишься что хер не встанет после того как 3 месяца уламывал шкуру? Кажется что за тобой все следят, а в унитаз товарищь майор камеру поставил чтобы отследить если у тебя следы от уколов ? Не можешь собраться с мыслями? Тупишь постоянно? Или наоборот хочеться всё крушить и ломать? Добро пожаловать сюда.

В этой теме предлагаю обсуждать и делиться какими костылями мы пользуемся для того чтобы сделать хорошо своей нервной системе.

Кто-то водку, кто-то валерьянку, кто-то ещё что-то , но быть может коллективно можно понять что же лучше.

Депрессивным, ранимым и чувствительным кочкам тоже сюда.

Korn_rus, J78, EdgarV8 и 6 другим нравится это.
  2. kst88

kst88 Persona Grata

Жру перед сном
    сиалис
    Пирацетам

3. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Троллю на доче всяких туникменов! :nate:

4. kst88

kst88 Persona Grata

Вот мои проблемы:
    1)урезаю угли до мизера, т.е. жру почти один белок - не слезаю с горшка, дрищу как чумачечий:newcry:
    Че пропить надо?
    2)давление заебало, бисопролол них не помогает:newcry:
    Чем закинуться?

Korn_rus нравится это.
  5. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

Передернул и сразу другой человек.

Korn_rus, aphex, andreich8411 и 12 другим нравится это.
  6. Anyon

Anyon Главный маргинал

Кто такие туникмены?

Энти что ли?

7. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

Жиров не доедаешь?

Энап

Korn_rus, J78 и kst88 нравится это.
  8. kst88

kst88 Persona Grata

Нет, я от них жирею:trollface:

Korn_rus, J78 и Жерар Депардье нравится это.
  9. Anyon

Anyon Главный маргинал

Не всем подходит, может вызывать бессоницу и мне как человеку с тревожными депрессиями опасно заходит.

Korn_rus, Олег Пархимчик и J78 нравится это.
  10. kst88

kst88 Persona Grata

Да, но мне нормалды

J78 нравится это.
  11. Anyon

Anyon Главный маргинал

Да, на этом бы хотелось акцентировать внимание. Моей девушке как-то скормил свои лекарства, 10 часов спала, а потом 3 дня спать дико хотела, а мне хоть бы хуй, вообще сонливость уже не вызывают. Так, чутка седатаируют изредка.

Вообще надо сказать что кому-то нужны более активирующие колеса, а кому-то более успокающивае, тут главное не перепутать.

J78, Валера666 и kst88 нравится это.
  12. myswerve

myswerve Советник президента

Я нашел тут способ быстро уминать 500 гр творога.
    Раньше давился сидел этим дерьмом, щас хуякс в блендер, туда Актимэль или еще какой лабуды (да, углеводы, но насрать, не так много), быстренько взбил и выпил. Заходит отлично, ни тяжести потом ни ощущения, что обожрался (это я когда обожрусь, засыпаю плохо). Можно просто с молоком сделать, банан накидать или еще чего.

Phobos, J78, Жерар Депардье и ещё 1-му нравится это.
  13. Нервный

Нервный Бывалый

мелатонин+фенибут перед сном.

Олег Пархимчик и J78 нравится это.
  14. Anyon

Anyon Главный маргинал

Помню как-то замешал 8 табов фенибута, транквилизатор + мелатонин + антигистаминов, вырубило на 7 часов, выспался. В след. раз коктейль не сработал. Но это было на пике тревог. Сейчас такое ну нахер делать, можно ласты отклеить от токсического отравления.

J78 нравится это.
  15. Motistuta

Motistuta Бывалый

выложиться на тренировке, пару палок кинуть перед сном...спишь как младенец)))

Олег Пархимчик, Phobos, J78 и 2 другим нравится это.
  16. Нервный

Нервный Бывалый

ты жестишь с передозом, я разницы от увеличения дозы фенибута не чуствую, 250 нормально работают, корвалол в хорошей дозировке (от пол флакона) еще нормально заходит, фенобарбитал все таки в наркотических, но на постоянку нельзя- дураком становишься.

J78 нравится это.
  17. Нервный

Нервный Бывалый

фенозепам еще, но я в рот ебал, там такой синдром отмены, что пиздец, до этих колес я думал что паническая атака это сказки)

Phobos, J78 и Gikson нравится это.
  18. Anyon

Anyon Главный маргинал

Да это вообще неправильно всё конечно и не дай бог такое кому-то советовать.

К слову меня фенибут не седатирует.

J78 нравится это.
  19. Anyon

Anyon Главный маргинал

Бензодиазепины вообще шутка страшная. И необратимое ухудшение когнитивный функций вполне реально и зависимости на уровне с опиатной.

Единственное что принимаю изредка - гидазепам, действует, в овоща совсем чутка превращает и синдрома отмены нет. Но всё-равно с осторожностью.

20. Нервный

Нервный Бывалый

а он должен лишь усилить действия мелатонина.

J78 и Anyon нравится это.
  21. Жерар Депардье

Жерар Депардье Хитрый француз

отказался от этого способа полгода назад... Купил пару мешков казеина... меньший обьём - раз, нет углей и жира - два, дешевле в полтора раза - три, проще и легче забадяжить - четыре...

Korn_rus, Олег Пархимчик, J78 и 4 другим нравится это.
  22. Motistuta

Motistuta Бывалый

Toi réellement très rusé :JC_doubleup:

J78 нравится это.
  23. botan

botan Администратор Команда форума

перед сном принимаю 2 глицина, 2 магнелиса, 2 валерьянки :)
    сон как после травы, крепкий и качественный. но с утра не мутит как после дури

24. Anyon

Anyon Главный маргинал

Кто ставился внутривенно, дайте годно пособие? Срочно нужно научиться.

J78 нравится это.
  25. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Вобще лучше всего - не заморачиваться. быть дебилом - лучшее лекарство. И кому не повезло и он родился и вырос умным и сообразительным - тем нужно становиться дебилами насильно.
    Не в прямом смысле слюну пускать и поедать какашки, а поменьше думать разной хуйни.
    Есть такие философские течения и всяческий Дзен-буддизм, вот там ахуенно сказано на этот счёт :
    "Люди - долбоёбы. Больше всего в жизни они переживают и нервничают, ушатывают ЦНС и ловят инфаркты гоняя о том что было или что будет. НО. Того что было не вернуть, оно уже прошло, а что будет - неизвестно, вобще никакого "потом" и "завтра" может и не быть. Таким образом люди изводят себя о том, чего на самом деле нет (прошло и не вернуть либо возможно и не будет). Ну не долбоёбы?"
    Вот ИМХО лучшее лекарство.
    Примеров из жизни когда долбоёбы с простым отношением к сложным вещам поднимаются лихо, а сверхумные чуваки спиваются в своих философских заумях - миллион думаю у всех.
    Опять же - "не можешь изменить - не парься", этакая краткая выжимка. Можешь изменить - меняй, не можешь - нахуй об этом вобще думать и страдать ?!
    Вот.
    Успокоительные пробовал разные, природные - лучше всего)

26. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Драчу перед сном.

Жировик, Phobos, J78 и ещё 1-му нравится это.
  27. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

От виагры ебейшее давление, есть аналог с другим действующим в-вом ? :connie_she-moose:

Олег Пархимчик и J78 нравится это.
  28. панк

панк нот дэд Команда форума

отдохнуть вам надо

Korn_rus, Хуясечка, J78 и 2 другим нравится это.
  29. Anyon

Anyon Главный маргинал

Конечно лучше всего, кто же спорит. Только в основном говорят это люди здоровые, людям не здоровым.

Korn_rus, aphex, dea и 2 другим нравится это.
  30. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Тогда последняя строчка мессаджа.

J78 нравится это.