Лоскуткин Александр

Меня зовут Эллиот Роджерс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 31 май 2014.

1. upload_2014-5-31_22-33-34.png

Меня зовут Элиот Роджерс. Это моё последнее видео. Всё шло к этому. Завтра день расплаты. День, когда я отомщу человечеству, отомщу всем вам. Последние 10 лет моей жизни, с самого момента созревания, мне приходилось терпеть одиночество, терпеть отказы и копить не воплощённые желания. Всё, потому что я никогда не нравился девушкам. Они давали нежность, любовь и секс, но никогда мне. Мне 22 года, а я всё ещё девственник, я никогда даже не целовал девушку. Я 3 года учусь в университете, и я до сих пор девственник. Это хуже пытки. Университет это как раз то время, когда умы всех молодых людей заняты воплощением своих желаний, весельем и сексом, а мне приходилось гнить в одиночестве. Это нечестно. Девушки, вы никогда не находили меня привлекательным, я не знаю почему, но я накажу всех вас за это. Я не понимаю, почему я вам не нравлюсь, я идеальный парень, и всё равно вы бросаетесь на этих отвратительных мужиков, вместо меня, превосходного джентльмена. Я накажу вас всех за это. В день расплаты я зайду в корпус моего университета и я уничтожу каждую испоченную лживую шлюху там. Уничтожу всех этих девушек, которые отвергали меня, которые смотрели на меня как на низшее существо, когда я пытался каким-то образом добиться их в сексуальном плане, и при этом они бросались на этих отвратительных мужланов. Я убью их всех. Я сделаю это с удовольствием.

В пятницу вечером молодой человек, идентифицированный полицией как Эллиот Роджерс, в поисках расплаты за «свои страдания» убил 6 человек, включая себя и ранил семерых. До трагедии 22х летний Роджер снял серию видео, в которых рассказывал о том, что он всё ещё девственник и красивые девушки отвергают его. В своём последнем видео он говорил, что он заставит заплатить кровью каждую испорченную шлюху.

Я слышал это имя в новостях, особо в принципе не обращал на это внимания, сейчас, когда убийства происходят так часто, перестаёшь воспринимать это. Думаешь, опять, сука, какой то сумасшедший долбоёб забитый наркотой убил много невинных людей. Это уже считается нормальным в обществе, никому это уже не важно. Я прочитал про этого чувака и думаю, стоит посмотреть ближе. У него был канал на ютубе, я зашёл и посмотрел его последнее видео. Так вот, он убил 6 человек и себя. Я посмотрел его видео, его «манифест». Оно просто ебанутое. Что с ним не так, у него была очень хорошая жизнь, родители давали ему всю свою любовь, отец зарабатывал большие деньги, был кинопродюсером. Так вот ты смотришь на этого пацана и поражаешься. У него полная пустота в глазах, в них нет ничего. Свет горит, дома никого. И притом, что он не тупорылый, а умный, но чувства нахер оторваны друг от друга.

Он говорит, что девушки отвергали его, что не хотели с ним быть. Смотришь на него и сразу понимаешь, почему. Он какой то полностью ебанутый, такие в любом коллективе могут общаться только с себе подобными, такими же долбоёбами. Я не знаю, точно или нет, но много людей говорили, что он сидел на таблетках от депрессии, а по телевизору много раз показывали, что из тех кто стрелял, почти все были на каких то таблетках. А такие таблетки, я сам принимал их, они просто парализуют тебя. Они не заставляют тебя чувствовать себя лучше или хуже. Они делают тебя полностью припизженном. Проблема в том, что когда ты полностью деревянный, ты перестаёшь чувствовать эмоции. Поэтому, когда ты хочешь что то сделать, у тебя нет никаких эмоций по поводу этого. Ты можешь пойти убить кого то и тебе будет насрать. Ты принимаешь таблетки, которые заставляют тебя ничего не чувствовать. У многих таблеток жёсткие побочные эффекты, у многих постоянные побочные эффекты. Я видел людей, которые принимали подобные препараты очень долго.

Но во всём ли винить лекарства? Скорее всего родителям было похую на собственного сына. У них работа в киноиндустрии, они заняты делами, им всем насрать, что ему было плохо. Давать подобному человеку, не разобравшись сначала в его ситуации, это крайне безответственно. Это приводит к катастрофам. Эти лекарства должны делать людей безразличными к депрессии, но получается так, что они делают их просто овощами. У человека действительно в голове серьёзные проблемы. Я сам был в терапии, сам был на наркотиках. Я сам понял, что единственный способ прекратить их использовать это разобраться с проблемой во всей её глубине. Реально, если посмотреть его видео, можно понять, что с ним что то не то. В одном видео он ездит в машине по району, говорит, я такой охуенный, смотрите на очки за $300, смотрите на ветер в моей шевелюре. Даже если он бы не убил никого, то можно понять, что он сумасшедший.

upload_2014-5-31_23-20-40.png

А в последних новостях приходят сообщения о том, что Эллиот принимал ебаный креатин и поэтому у него сварились мозги. Ребята, тот кто форсит эту ебанутую мысль вообще не понимает, что он делает. Троллинг зашёл слишком далеко. За такую хуйню можно и реально получить, люди найдут время, чтобы отследить того, кто пишет такое. Люди найдут время и накажут тех, кто использует ужасную трагедию чтобы закрыть производство спортпита. Один хуй, можете не волноваться, у индустрии достаточно много денег для того чтобы отстаивать свои права в суде, история с эфедрином не повторится. Есть огромное количество исследований, доказывающих полную безопасность креатина, и всё это, если нужно, производители предоставят.

Короче, блядь, хорошо одевайтесь и тёлочки вам будут давать, не надо никого убивать, и не надо колоть тяжёлые эфиры до появления стреоидной ярости. Там опять сука щас сделают конкурс с тёлочной фоткой, так вот, щас я вам сюда фотку выложу, ставьте лайки на статью, надерём пизду этому школьнику! Всем удачи, у меня отпуск.

Последнее редактирование: 31 май 2014
  2. Djolud
    Djolud
    У Лоскуткина новый псевдоним) Саня, они тебя отвергали, потому что ты фоткаешься, выставляя напоказ свое верблюжье копытце, а это отбивает у них хлеб. в каком универе ждать твой пригоревший пукан?)) только не говори мне, что это про кого-то другого.
    П.С. а зачем добиваться шлюх, а после того, как тебя отвергли шлюхи, называть их шлюхами и пытаться этим шлюхам отомстить?
    П.С.С. ждем Butch и его телок. у меня есть еще один не потраченный лайк))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2014 Показать
      1. Djolud
        Djolud
        менять содержание своих комментариев - это признак непостоянства, что присуще девушкам. отсюда делаю вывод, что на фото - ты))это логика, детка))
    3. WhoAreYou
      WhoAreYou
      [​IMG] [​IMG]
      лови :spasibo podrochil:
      RockBeat, xz_act, KABARTOS и 15 другим нравится это.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Захожу в статьи Лоскутина исключительно чтоб на телок посмотреть.
        xz_act, Izum, Гранатометчик и 3 другим нравится это.
      2. dinotop
        dinotop
        нормальная телка, я таким нравлюсь)
            31 май 2014 Показать
  3. maksim1994
    maksim1994
    о да!!! мы теперь твои статьи уже все семьёй ждем
      31 май 2014 Показать
      1. maksim1994
        maksim1994
        хуй там плавал
        Pelikan, Дядя Даня, grisha999 и 3 другим нравится это.
          31 май 2014 Показать
    2. Djolud
      Djolud
      Саша писанина это не твоЁ..читать даже не интересно
      maksim1994, Вчера, в 20:42
      пиздабольство неискоренимо
      Лоскуткин Александр и Audision нравится это.
        31 май 2014 Показать
      2. maksim1994
        maksim1994
        сдали суки!!!!
        Лоскуткин Александр нравится это.
  4. maksim1994
    maksim1994
    давай видео заебал
  5. Tuttik
    Tuttik
    Родителей жалко, а пацан - идиот. Подрочить что ли не мог?
    1. dinotop
      dinotop
      да он мог отлаживать с обедов и заказать шлюху)
      unreal нравится это.
      1. drarara
        drarara
        да блять отец продюссер он мог там на свои кастинги их звать)
        Lansker и R164 нравится это.
      2. Butch
        Butch
        отлаживать... :avtorklif:
        1. dinotop
          dinotop
          беда-печаль
        2. 100Gramm
          100Gramm
          Не забудь отлажить с обеда
          Dr.ZLO и WhoAreYou нравится это.
          1. ПятнашечнеГ
            ПятнашечнеГ
            кому тут наложить в обед?
    2. leucocytus
      leucocytus
      Ахаха. На очки 300$ имеется, а шлюх снять не мог? Точно ебанутый.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2014 Показать
  8. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Бэха охуенная!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2014 Показать
  10. Butch
    Butch
    Ага... Теперь я знаю, что делать... :trollface:
    Djolud нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      я тебе уже написал, лайк один в запасе есть))
      Butch нравится это.
      1. dinotop
        dinotop
        потрачено
        Terrator нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2014 Показать
  11. Paranoik
    Paranoik
    Я не понял кто виноват девки или креатин?
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      ни то, ни другое. во всем виновата генетика
  12. maksim1994
    maksim1994
    ахаха ни кто ни лайкает..заебал ты всех ювелир
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2014 Показать
  14. BigJason
    BigJason
    Какой смысл от таких тем? Какую полезную информацию они несут? Для кого всё это?
    instr нравится это.
      31 май 2014 Показать
  15. Butch
    Butch
    Не будет в этот раз, твоя мне очень нравится :trollface:
    instr нравится это.
  16. drarara
    drarara
    ахххха блять полицейский настолько тупые, что после того как парень застрелился, его вытащили из машины и надели наручники. мало ли .

17. Darvil
    Darvil
    Автор, закинься ВСАА на всякий случай. Говорят помогает от всего.
    WhoAreYou нравится это.
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      без бца не попрёт
      WhoAreYou нравится это.
  18. leucocytus
    leucocytus
    Мне это так нравится. Аааааа ага блядь родители, родители виноваты, учителя гандоны, все виноваты. Ему плохо было, а они все не заметили. У парня проблемы, а они бабки зашибают , на него никакого внимания. А вот с хуя ли ему плохо? Не с жиру ли охуел? В университете учится, на тачке добротной рассекает. Очки блядь 300$ стоят, у студента ебанного. Что не так сделали его родители? Не поговорили с ним на тему, типа сынок, а во ты девочек того, ну смысле... Просто он шизофреник, такое бывает врожденный или приобретённый сдвиг по фазе.
    1. drarara
      drarara
      я тут почитал,оказывается парень то наблюдался и после первых видосов к нему домой пришли копы, так как то-то настучал, спросили, нет ли у вас мыслей о суициде)))
  19. vojko
    vojko
    Тупые америкосы мать его!
  20. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Зачем я это читаю?
    leucocytus, WhoAreYou и Scorpion2 нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      зачем ты это пишешь?
      WhoAreYou нравится это.
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Зачем я живу?
        1. Djolud
          Djolud
          да разве это жизнь?
          Lansker и WhoAreYou нравится это.
          1. 1234ыыыы
            1234ыыыы
            Ушел в аптеку за инсулином
            WhoAreYou нравится это.
  21. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Пацан красава, все правильно сделал.
    Geffis и Terrator нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      тоже девственник?
      1. leucocytus
        leucocytus
        А может импотент? И даже лизануть не дают.
        Kastorkaru нравится это.
    2. leucocytus
      leucocytus
      Там выше, фото девочек симпатичных, сними напряжение способом самосовокупления, пока делов не нахуевертил.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Писал только одному здесь-ХУЙНЯ статья!!
    Теперь вас двое))
  23. sa_lex
    sa_lex
    Осталось статью про говно. Про говно будет мегапопулярно.
    1. {First After God}
      {First After God}
      Автобиографию Шурочки?
      100Gramm нравится это.
  24. Terrator
    Terrator
    про зеленого слоника статью сбацай
  25. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Срочно охладите теребоньканье! Срочно!
  26. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Опять Паскудкин хуйню порет.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2014 Показать
  28. botan
    botan
    Я не очень понял кто кого вальнул, но влепил лаврентия )
    1. Djolud
      Djolud
      есть мнение, что было как раз наоборот. это Лаврентий влепил Сталину:hmm::lol:
      botan, AwayPWNZ, Гранатометчик и ещё 1-му нравится это.