kirillwin

Месяц сушки с Богатырем!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kirillwin, 2 авг 2016.

1. kirillwin

kirillwin Новичок

Всем пламенный привет! Ну вот и я решил попробовать свои силы в борьбе с центнером жира) Основная информация есть в стартовом видео, так что лишнего распространяться не буду. Я обычный бич студент, только жирный, живую я с любимой девушкой, которая будет меня поддерживать все это время, надеюсь я не убью ее)
    Наверное лучше расскажу какие есть планы и цели: Для тех кто еще не успел посмотреть видео (берегите глаза, развидеть уже не получиться), у меня на носу свадьба и было принято решение несмотря не на что в столь короткие сроки, попытаться сделать хоть что то с собой, да бы не выглядеть на фото как бегемот. Хотя кого я обманываю) Сейчас идет активная стадия подготовки к торжеству, и я принимаю в нем активное участие. От себя могу сказать, что это достаточно стрессовое занятие, что по идее в совокупности с всеми негативными влияниями диеты и жиротопов на организм, будет сказываться крайне негативно. Поживем, увидим.
    Ближе к делу. В зале буду делать акцент не на силовые тренировки, а на аэробные нагрузки и пытаться как можно больше работать над проблемными зонами.
    В планах проведение двух тренировок ежедневно, утреннее кардио и вечерняя тренажёрка. Вот и узнаем выдержит ли мое хлипокое тельце такой режим.
    Наверное более писать не стоит. Буду стабильно поддерживать блог новой инфой.
    Всем участникам конкурса удачи, а форумчанам спасибо, за то что прочитали)
    Извиняюсь за качество видео)

2. MATPOC
    MATPOC
    Моё мнение, что тебе нужно наоборот налечь на силовые тренировки + кардио и не надо этих 2 тренировок в день.
    4-5 максимум - и так будет стрессом, если ты не занимаешься длительное время...
    Диета, сон, + тренировки ( 6-8 упражнений, качественно поставленных и проделанных ).
    1. kirillwin
      kirillwin
      Интересно, а упражнения какие тогда, база (свободные веса) или все же тренажеры?
      1. MATPOC
        MATPOC
        База, и доливать кровью упражнениями без изоляции. Не нужно страдать кардио ДЦП тренировками. Тебе нужно разогнать метаболизм и гармоналку, а не просто сжигать калории...
  3. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Вот победитель то
    Он самый крупный из всех сушашшечек
    Потому результат будет сразу виден
    Брсосаб я сушку короч
  4. панк
    панк
    Чувак. Чего не пишешь?
    И рост и вес обозначь