Zondderss

Метан + Я и неКуя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zondderss, 22 мар 2013.

?

метан или станзоло+тест. пропионат

1. метаха фореве

31 голосов
    60,8%
  2. станза рулит

20 голосов
    39,2%
  1. Zondderss

Zondderss Новичок

Привет всем! Тема может и затяганная но я нигде не нашел внятных слов на мой трабл. В силу некоторых обстоятельств, а вчасности из-за работы(работаю я на шахте посменно, то есть по ночам) сил на качалку оч мало остается да и спать хо решил пройти курс метана соло. В качестве химки был выбран балканский Данабол ровным фоном на 6 недель по 50 мг день. В зале около 2-х лет. Так вот эффекта от данного курса полный НОЛЬ, силовые не выросли, массы не набрал (600 г я не считаю может просто в туалет перед взвешиванием не попал), не гино не прыщи не наблюдались, НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ. Сначала начал грешить мол лажу подсунули, но вот тот факт что мой друг и коллега хавал точно также как и я и с той же партии получал химку( посылка на двоих была) вот у него +5 кг силовые выросли побочек не наблюдалось. ???????????? мля а как же я НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ. А теперь главный вопрос адресованный опытным и сведущим атлетам наших горизонтов: Стоит ли мне повторить курс возможно просто с метахой другой фирмы или же например к метану пропик добавить (хотя говорят жестковатая комбинация) или же станзалол + пропик. Что будет лучше хотелось бы действенное, сразу скажу что метан + дека тема закрыта никогда и ни за что. Жду реальных толковых советов школота за борт без спасательного круга.

2. ValeriCh
    ValeriCh
    Скорее всего ты ничего не набрал из за своего режима,которого вообще не было,либо пустышка тебе попалась
  3. †КИР†
    †КИР†
    если исключить режим, питание и фейк, то надо пиздавать в больничку и сдавать анализы, проверять гормоны и печень.
    я с метахи в детстве набрал 10 кило) и до сих пор мои любимые табетки) станаза фигня) от теста слишком льёт)
  4. Advokatkz
    Advokatkz
    метан вообще должен заливать? тоже ел его по 30мг на 6 недель, набрал макс 3кг, хавал много, тренировки тяжелые. суставы связки болели даже, водой не заливало
  5. Невский
    Невский
    Сменить метан на другой как вариант и увеличить калорийность рациона)
    Или метан может вообще не твой преп, попробуй тесто- энку или сустик по 500 мг в нед соло или с мИтаном...)
  6. noxxxxxx
    noxxxxxx
    всё правильно говришь, добавить нечего. автор прислушайся
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Может ты везунчик как и я? Он меня не берет ни при каких дозировках
    Zondderss нравится это.
  8. Mad
    Mad
    5кг силовых за 6 недель? Вам хуйню сунули
    Вaдян нравится это.
  9. Gamerus
    Gamerus
    Бери Напосим от Вермодж
    barbellrus нравится это.
  10. Деметрио
    Деметрио
    Попробуй другой метан. Фармаком хороший, кстати. Или напс, но я его не понял, поскольку компот был.
    С режимом беда. конечно, для курса это не есть орошо.
  11. turnik123
    turnik123
    Раз ты работаешь в шахте по семенам скорее всего у тебя 1 приём пиши за 12 часов:trollface: Как ты собрался строить дом без кирпичей(еда) с приминением одного цемента (метан)?? И следующий курс у тебя тоже будет НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ :petro:
  12. LiQuId
    LiQuId
    Есть у меня друг, уже 2 года жим 70-75, и он убежден то все делает правильно, и хуй ты че ему докажешь, "я эктоморф" говорит.
    Так вот тут все хз че ты делаешь.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    90% Вероятность что не набрал ты ничего из за отсутствия нужного количества белка, а так же необходимого количества сна. Либо в организме проблемы, надо обследоваться. Метан сейчас поддельный часто бывает, Покупай у Никиты Бурина напосим от вермодж -рабочая тема.
  14. andreimegam
    andreimegam
    юзаю свяку пропфенил+турик в детских дозировках. вес прёт только так. за 7 дней с 95.7кг нажратый до 98.9кг на пустой желудок. балкан никогда не возьму. только верка и фармаком
  15. Вaдян
    Вaдян
    С креатина за 2-3 недели аналогичные результаты
  16. Jimmy
    Jimmy
    Грамм теста и инс решат твою проблему )))))
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Они по-моему способны решить ЛЮБУЮ тренировочную проблему :)
    Den4ikkk, Lee и Jimmy нравится это.
  18. Pavian
    Pavian
    на балкан не гоните ! 200т метахи и их же дека = 14кг-6воды в течении месяца ! я доволен !
  19. Zondderss
    Zondderss
    да в общем то ем не раз 12 часов а стараюсь чаще выходит примерно через 6 ч да и ем в принципе не мало
  20. Zondderss
    Zondderss
    знач попробуем напосим может от него попрет, хотя находил инструкцию к метану почти советских времен так там дневная дозировка чуть ли не до 100 мг я окуел мож просто надо было ввалить более 50 мг иначал бы рости )):hmm:
  21. turnik123
    turnik123
    :avtorklif:
  22. turnik123
    turnik123
    Хочешь стать 7 кратным мистером вселенная?
  23. Sann
    Sann
    Вероятность того что данабол фейк очень высока, даже если пить только воду прибавка должна быть
  24. Sann
    Sann
    друг 5кг массы набрал или 5кг в силовых?