Метан+винстрол

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Svetlana, 30 май 2011.

1. Svetlana

Svetlana Новичок

подскажите,для первого курса(8 недель) как лучше сделать:
    винстрол (иньекц.) 50мг через день/8 недель + метан 25(30?) горкой?или ровным фоном?
    на выходе что-нибудь необходимо:трибестан,экдистерон?
    для печенки что-нибудь вроде лив52 ?

2. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

цель курса?????

3. Steel

Steel Новичок

Ты че, хорош, мужики потом шарахаться будут.)))))))

1 человеку нравится это.
  4. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

Если ты действительно девушка, то это явно не для первого курса.XDDD. Через полгода будем письками мериться.))))

5. tlkill

tlkill Бывалый

От винстрола- вряд ли =) Но пробитой печенью- вполне возможно. Метан херячит в печень то, что надо. Винстрол(если память не отшибла) поможет метану отвлечь печень, чтоб метан её по больше нахерячил =)

6. Svetlana

Svetlana Новичок

у винстрола низкая андрогенная активность так что обойдешься.
    думала и так ясно будет что курс не для девушки.
    Цель :мяско с минимумом воды и хорошим остатком после окончания
    смотрю одни химики налетели:avtorklif:

7. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

курс полная х...я.для первого курса метан соло за глаза.
    а от кого ты хотела услышать совета????от натурала???

8. tlkill

tlkill Бывалый

Да в том-то и дело, что только натуралы и отписались=)

9. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

за всех не надо говорить.

10. Basil

Basil Администратор Команда форума

Для первого курса лучше ограничиться одним препаратом (соло)...туринабол, например, 40мг в день ровным фоном недель на 6-8. Но если не терпится сделать в первый раз на инъекционных (кстати, многие химики с опытом и знаниями советуют делать первый курс сразу на инъекционных препаратах, я этой точки зрения не придерживаюсь), тогда можно тест.пропионат 50-100 мг через день и 30-50мг станазы в день также недель на 6. Можно и другие "мягкие" препараты попробовать - болденон, например, 600 мг в неделю тоже недель на 6-8. Инъекционный винстрол применять без эфиров тестостерона не рекомендую,- это 1)опасно для суставов и связок; 2) скорее всего ударит по либидо и мужской силе; 3) в настоящее время среди практикующих химиков очень популярен такой "постулат": Тестостерон - основа любого курса.

MrPirotis нравится это.
  11. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

половину такой х...ни написал.друг,ты уж чего не знаешь точно или на себе не испытал.не пиши пожалуйста)))

12. Animal

Animal Бывалый

нука поясни

13. Animal

Animal Бывалый

Svetlana, ровным фоном, метан 30-40 мг/сутки, станаза (оральная форма) 30-40 мг/сутки. в два приема утром и днем. пкт как таковая не нужна. лив-52 и тесто-бустер как максимум.
    однако повторюсь - негативно отношусь к метану в силу его злючести для печени и склонности к ароматизации. для первого курса вообще можно попробовать туринабол соло 20-40 мг/сутки. если дополнить болденоном с загрузкой - будет вообще сказка.

14. Svetlana

Svetlana Новичок

Animal, как тебе я рада:avtoradolf:
    с болденона тоже все красивые)) тогда так:
    туринабол 20-40 мг/сутки 8 недель
    болденон 600-800мг/нед - 2 недели, 400мг/нед - 8 недель
    может на 6 неделе опять сделать 600-800?

15. Animal

Animal Бывалый

тоже думал об этом, но наверно тут по самочувствию надо смотреть. я вот на 6 неделе уже вообще умираю, а кто-то наоборот только на пик выходит. от индивидуальной переносимости препов многое зависит.

16. Svetlana

Svetlana Новичок

а вот про индивидуальную переносимость вопрос: есть смысл первую неделю вообще пробной сделать,допустим по половинке от намеченного?
    понятно что совсем жуткого ничего не случится,но первый курс все равно очень страшно(мне по крайней мере,подопытный вроде готов)

17. Basil

За слова отвечаешь?
    Объясняй или заткнись навсегда!

P.S если б не знал, то и не писал бы!

18. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

во первых.что за курс на массу из турика соло по 40 мг ???какой массы ты с него ждешь???всю жизнь этот преп используют лифтёты,армреслеры, ТА-ты и т.д.для увелечения силовых показателей.во-вторых.болденон.болд вообще бестолковый преп и применение его соло по 600 мг это просто перевод денег.(почитай инструкцию к применению)кроме чуть повышенного аппетита(и то не всегда) и венозности ты ничего не получишь. в третьих.еще одна тупость "Инъекционный винстрол применять без эфиров тестостерона не рекомендую".что винс ударяет по суставам не спорю, только если ты жмешь в районе 200 и приседаешь 250кг.винс по 50 мг\день при хорошей диете все время использовали для сушки.в четвертых.станазолол ни когда в жизни не ударит по либидо.почитай инструкцию пожалуйста и обрати внимание на такую абривиатуру как ГСПГ.
    Блин,ребята учите матчасть.

Desperaux нравится это.
  19. Basil

1) А где я писал, что туринабол используют для набора массы? Глаза протри!
    Турик - оптимальный вариант для "осторожных" спортсменов. Много мяса на нем не набирешь, но некоторые набирают на нем 4-5 кг, все зависит от питания и методики тренировок.

2) Минимальная рабочая дозировка для болды - 600мг в неделю. Испольховать его соло не обязательно, можно комбинировать в разных пропорциях со многими АС. 600 в неделю работает на "чистом" организме вполне отчетливо,- и силовые растит и мясо прибавляет (немного конечно).

3) винстрол ударяет по суставам и при больших весах (работа на несколько повторений) и многоповторных методиках с небольшими весами. Да, на некоторых атлетов он никак не влияет, но в большинстве случаев его воздействие на суставы и связки вполне ощутимо. Курс винстрол+пропионат - классика жанра!

4) в какой инструкции ты нашел упоминание о том, что винстрол снижает гспг, - этот миф пустил Бомбела, напечатав об этом статью в "ЖМ" лет пять назад для того, чтоб поднять продажи винстрола, пропиарил так сказать. Многие бодибилдеры отмечают снижение "желания" после использования винстрола на сушке.

20. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

Так объясни почему все при курсе с треном включают стан.и покажи мне хоть один пост где это написано

21. Animal

Animal Бывалый

в случае с болдом не покатит, его с загрузкой сразу надо. 800-600-400-400-400 и т.д., а вот турик (и любой "быстрый" преп) вполне имеет смысл начать с трети/половины рабочей дозировки и за недельку выйти на планируемую дозировку. и в конце также "увести" ненавязчиво, чтобы организм в депресняк не впал.

1 человеку нравится это.
  22. Svetlana

Svetlana Новичок

Animal, все ясно.спасибо))

23. Basil

На курсе с треном используют стан ни из-за того, что он каким-то образом влияет на уровень ГСПГ, а потому что станаза понижает уровень прогестерона, а тренболон тем и прославился, что обладает ярковыраженной прогестогенной активностью и тем самым провоцирует проблемы с потенцией. http/fitsport.ru/fm/index.php=3fshowtopic=3d5192 пост № 20 др.Любер об этом упоминает, на следующей странице он же говорит в посте № 25, что Тесто - основа любого курса, о чем я и писал в своем сообщении выше. На курсе с треном, в частности, тесто используется не только как андроген, но и как "стабилизатор мужской силы".

Я подкрепляю большинство своих сообщений на этом форуме ссылками на первоисточник и не занимаюсь пиздобольством, тебе желаю того же!!!!!!!!!

Всё, что я пишу, проверено на практике либо мной самим, либо другими людьми, мнению которых я доверяю...

MrPirotis нравится это.
  24. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

а ты вообще думал почему станаза понижает уровень прогестерона???
    и кто вообще такой любер???

25. tlkill

tlkill Бывалый

псевдоним типа "Мак-Роберт" но русский =)

26. Basil

Ну и почему же по-твоему?
    др.Любер - Киреев Алексей Викторович, тренер многих чемпионов России, Европы и Мира по ББ.

27. Basil

псевдоним типа tlkill, ноРУССКИй !!!

28. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

))))))))))Я ЗНАЮ КТО ОН.))))просто хотел бы узнать его титулы, звания

29. Basil

Если ты знаешь кто он, зачем тебе знать "его титулы, звания"?? Не понимаю твою иронию.
    На мой вопрос потрудись ответить, иначе буду иметь полное право считать тебя пустозвоном! На твои вопросы я ответил.

30. alexandrvv2008

alexandrvv2008 Новичок

На всех Люберов,Бомбел,Булановых мне глубоко по ....принимать их слова за истину, глубочайшее заблуждение.моё ИМХО.либо у каждого из них свои цели.я лишь говорю что испытал на себе и что вижу на других.
    и что за вопрос повтори если не сложно???