Метан + дека.Пкт

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Donni, 9 май 2011.

1. Donni

Donni Бывалый

Парни посоветуйте как выходить с курса метан (40мг ровным фоном,) дека 400 в неделю,(цель - масса рост 183 вес 75 ) думаю на 6 недель , диллер советует бром и стан орально, что скажете на это?

POMA316 и Rubaha76Rus нравится это.
  2. Animal

Animal Бывалый

Donni, тамокс недели на три после курса по 20 мг и тесто-бустер. думаю, достаточно. если печень почувствуешь - лив 52, корсил, эссенциале.

G-man нравится это.
  3. Donni

Donni Бывалый

ок спасибо, то есть стан не нужен на пкт?

4. Animal

Animal Бывалый

стан либо в параллель с остальными препами сразу или начиная недели с 3й, либо никак. потому что "выход на стане" - это не выход, это продолжение курса. во всяком случае, я такие вещи не одобряю. если есть возмоность - предпочел бы кленбутерол на выход как антикатаболик и для сушки.

5. Donni

Donni Бывалый

понятно) да ни о какой сушке речи и не идет с моими 75 кг при 183 росте ) кстати что думаете правльно выбрал связку дека метан если цель именно значительно увеличить вес , то есть качество массы особо не волнует , просто в последнее время все ругают эту комбинацию и прочии курсы без теста

6. Ziger

Ziger Новичок

я бы стан поставил через недели 2 после курса,он просушит на уровне

7. Animal

Animal Бывалый

это классика. если не наберешь с нее - вообще ни с чего не наберешь.

кик бутовски и SupermanFila нравится это.
  8. Donni

Donni Бывалый

собственно также думаю)

кик бутовски нравится это.
  9. Хохол

Хохол Новичок

а если пойдет пролактиновое гино, то тамокс может все усугубить.
    после курса сдаеш анализы и потом пкт думаешь.
    если это у тебя первый курс то можешь вообще пкт не делать, сохранишь значительную часть по-любому. мой первый курс был метан 40мг/день + дека 250мг. пкт не делал, набрал 18кг и 4 потерял. но это мое мнение, и я незнаю как у тебя пойдет.

Олег Пархимчик нравится это.
  10. Donni

Donni Бывалый

курс 2ой.. блин как вообще 14 кг можно набрать с курса ?) какой вес рост был если не секрет?

Dima551655 нравится это.
  11. Хохол

Хохол Новичок

весь секрет в том что я был после операции на желудок(перфаральная язва). после нее весил 68кг при росте 183. Вот так на таких минимальных дозировках хотел вернутся обратно в свою весовую категорию (занимался тогда дзюдо), но чуть перешагнул ее. щас нету времени на борьбу и посещаю качалку. вот так +14кг я набрал :jim:

12. Maxim

Maxim Новичок

К деке обычно советуют теста в 2 раза больше т.е для твоих 400(по мне так это много) нужно 800 теста в неделю. Аккуратнее с сиськами.

Олег Пархимчик и aleksamara нравится это.
  13. procrastination

procrastination Новичок

Хороший курс, щас вот на таком же.
    Деку по 500 в неделю\метана по 50
    Дека БД 10 мл, метан еще не начал, но уже успел пожрать 5 раз за день)

На пкт возьму клена)

14. sergeybmx

sergeybmx Бывалый

Стан на таком курсе советуют как частичный блокатор прогестеронной активности, коей обладает дека... А вообще дека-дик легко схватить с таких курсов! Но тут бромо в помощь а лучше достинекс!

15. FLAWE

FLAWE Новичок

помогие составить первый курс есть 200 таб данабола и 5 ампул дэки )провирон можно приобрести в аптеке?думаю 20или 30 мг метана на 3 недели в месте с дэкой 200 в неделю будет норм?

16. Basil

Basil Администратор Команда форума

Давай во всех темах и во всех разделах на форуме продублируй свое сообщение!!!!!!!

Олег Пархимчик и aleksamara нравится это.
  17. Gats

Gats Бывалый

Гык)) Он еще вконтакте кучу групп отметил этим сообщением)))))
    Ппц. сейчас читаю ЖФ, он и там поспел.
    P.S. Сорри за оффтоп.каюсь - не могу сдержаться.

18. igorevich

igorevich Новичок

вот вы все за клен пишете,на выходе!!! он же ускоряет ароматизацию,если егго пить с метаном либо тестом....гино может попереть ппц...до сих пор не могу избавиться уже 2 месяц пошел...,а курс был детский данабол 100 и клена 14 дней в нахлест((((

19. Gats

Gats Бывалый

Почему думаешь что клен усиливает ароматизацию? Мог и с данабола словить. В особенности если там был сплошной метилтест, что весьма вероятно.

20. igorevich

igorevich Новичок

из книги анаболик ревю 2008 год...написанно что связка метан + клен может привести к очень плохим последствиям...в связи с ускоренной ароматизацией...а что мне делать есть советы по поводу как убрать гино??? тамокс начал пить с 3 дня как заметил симптомы(((

21. Gats

Gats Бывалый

И пьешь с того момента и до сих пор?

22. igorevich

igorevich Новичок

месяц тамокса+провимед 10дней,потом 10дней тамокса,10 дней анастрозолола(аримидекса),вот 6 день уже пью опять тамокс уже только по 40мг и допил провимед 6 табов(в день по 25мг)

23. igorevich

igorevich Новичок

даж незнаю что делать теперь(((

24. Boo-BooM

Boo-BooM Новичок

igorevich скинь есле не сложно свое гино, чтобы знать чего бояться

25. igorevich

igorevich Новичок

сегодня постораюсь скинуть хотя на фото будет плохо видно)

26. vector

vector Новичок

Клен не ведет к увеличению рецепторов ароматазы.Клен улучшат переферическое дыхание тканей организма что ведет,к повышению температуры тела(ускорению метаболизма,проникающих способностей любого препарата в том числе и стероидов в ядро клетки),но ни как не вызывает гино.Если есть предрасположенность,то гино полезет и от станабола,хотя этого быть не должно.Под гино ты понимаешь уплотнения или разростание жировой ткани под сосками.Болевые ощущения при пальпации и зуд.Припухлость и выпячивание сосков.Заворот кверху.Опиши.И если есть возможность сдай анализ на пролактин и эстрогены.

27. kabasj

kabasj Бывалый

имется в наличии 5 амп decadubol-100 india и turanab balkan 100
    посоветуйте как провести курс?:veblo2:

28. vector

vector Новичок

Дека дюбол слабовата.Ставить надо гдето по 400 в неделю,а вот туранабол вообще как преп слаб.Лучше его как мост или в период болезни,чтоб не осыпаться.Лучше с декой метан по 30 ровным фоном,или в связке с декой тесто поставить 250 в неделю,чтоб бен не падал.Вообще,опиши силовые и свой вес.Может тебе уже суст по 1 гр надо.

29. igorevich

igorevich Новичок

читай анаболик ревю про клен....там все написанно что ускоряет...в связке с метаном или тестом...
    я знаю что такое гино...все признаки его... по анализам зывышен тесто и эстрадиол...немного пролактин...
    срок уже 4 месяца...не тамокс не анастразалол,не привирон не кломид не помог...не смотря что пить стал сразу его как только соски зачесались

G-man нравится это.
  30. Rivell

Rivell Бывалый

И , что сейчас делаешь ? А гино вообще мешает ?
    Я вот из-за этой хунты и боюсь химию юзать