Метан+станазолол

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем lewkowsky, 28 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lewkowsky

lewkowsky Новичок

Метан+станазолол
    как вам такой курс?
    пробывал кто?

2. Basil

Basil Администратор Команда форума

Вариант не очень хороший, но и такие курсы в природе иногда встречаются...как некая аномалия...вернее сказать, патология...лифтерский молодняк похожие комбинации использует...

3. Boreus

Boreus Бывалый

Basil как первый курс метан 5 недель и потом 3 недели стана, неужто плохо для первого раза ?

4. Basil

нормально, только бессмысленно... непонятна смена препаратов на таком "примитивном" курсе, да и комбинация странная...

лучше просто метан на 8 недель...или туринабол...

5. Boreus

Boreus Бывалый

Ну все советую стан чтоб массу по максимому сохранить. Ты бы что посоветовал ?

6. Basil

Про сохранение массы не совсем понял...уточни!

7. Sain

Sain Новичок

Есть такое, тоже на многих форумах встречал. Пьют после курса таблетированный стан по 30мг в сутки. Пишут, что помогает сохранить массу и восстановить ось...
    хз, я б так не делал.

Логичнее был бы вопрос, что юзать для сохранения результатов)))

8. Basil

Да я в курсе, что где пишут и что делают...

Я Boreusу задал вопрос, т.к он сам скорее всего не понимает, что подразумевается под крылатой фразой "сохранить массу", - это типа сарказм был такой в мягкой форме!!!

Тут и дебилу понятно, что если продолжать пить АС после основной части массонаборного курса, то масса сыпаться не будет...и естественно, ни о каком восстановлении эндогенного теста тут речь не идет...стероиды продолжают работать в организме, подавляя свои гормоны и оказывая анаболический эффект...

Дело в том, что "сохранить массу" после курса НЕВОЗМОЖНО !!! Можно только минимизировать откат НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...но даже если провести удачно ПКТ и восстановить "дугу", то со временем мясо все равно продолжит гореть, т.к. ОРГАНИЗМ НЕ НОСИТ ЛИШНЕЙ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ и НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ НАБРАННУЮ НА СТЕРОИДАХ МАССУ НА СВОИХ 8мг ТЕСТА В ДЕНЬ...

ShouTka, Rattio, Vyshnevskyi и 2 другим нравится это.
  9. Sain

Sain Новичок

Basil, интересует твое мнение на счет необходимости ПКТ после метана соло.

10. Basil

Если курс дольше 6ти недель, ПКТ необходим, - моё личное мнение...скорее всего, многие его не разделят.

Тут, конечно, всё индивидуально - я имею в виду выбор препаратов на послекурсовую терапию...если на курсе не вылезло гино (чему я был недавно свидетелем) и нет других побочек, то набор препаратов стандартный: Кломид (на пару недель) 100мг в день, Цинк (на пару месяцев) по 50-100мг в день, вит Е (тоже на 2 месяца) по 400 ед в день, какой-нибудь комплекс витаминов, можно еще трибулус подключить по 2000мг в день (на месяц...примерно), ну и много всякой всячины типа адаптогенов и легких растительных стимуляторов(женьшень, радиола, лимонник и т.д.)...

Геннадьевич нравится это.
  11. Sain

Sain Новичок

Ок. Большое спс за ответ.

Обычно ребятам рекомендую пить метан соло до 6-ти недель, так как после (мое личное мнение) он уже не действует((
    Стандартный курс - метан соло на 40 дней с плавным входом и выходом (зеркальным). В середине цикла ровный фон. Еще остается только 1 спорный вопрос - время приема метан. Я уже где-то на форуме скидывал график суточного уровня теста в крови. Ориентируясь по нему советую обычно метан в 8 -10утра и перед сном. Вот еще интересует твое мнение, когда лучше пить метан - 2 раза в сутки (как в принципе делаю я), или 3 раза - через каждые 4-5 часов?

12. Basil

Без разницы как пить метан - 2 раза в день или 4 раза...понимаю, что с точки зрения теории применения препаратов и их фармакокинетики, лучше принимать чаще, но на практике оказывается, что абсолютно всё равно по каким схемам жрать короткие оральные препараты...можо утро и вечером, а можно 4 раза в день после еды, а можно 5 раз в день...хотя, конечно, разовый дневной прием фармы исключается, надо есть метан хотя б два раза в день (с примерно одинаковыми промежутками временными)

13. Ste

Ste Новичок

Побывал, это был мой первый курс.
    Ничего реально хорошего сказать не могу, не понравился.

14. Boreus

Boreus Бывалый

Ste, Как принимал и какой ? почему не понравился, ?

15. Ste

Ste Новичок

Анабол от BP, раньше был такой розовый 5угольный. Стромба от балкан.
    Принимал совместно, 4 недели метан, и станаза ещё 2 недели после шла. Макс доз. 30мг метана, 50мг станзы.
    Не понравился потому что 2 оральных препарата, на печень немного давили, + с метана я набрал в основном воду, которую благополучно слил по окончанию курса, остались 1-2кг сухой массы, силовые тоже не шибко как подросли. Да и вообще такое сочетание препараторов, это гонять воду.

Smart Hulk нравится это.
  16. Boreus

Boreus Бывалый

Ну а для первого курса то пойдет, вообще почувствовать что это такое, или другое что то посоветовали бы ?

17. Boreus

Boreus Бывалый

Ну а для первого курса то пойдет, вообще почувствовать что это такое, или другое что то посоветовали бы ?
    Я щас вешаю 72-75 кг, до зимы думаю набиру еще парочку кг а может и троечку, Вообще в планах 85кг сухой массы, вот и не хотелось бы особо сильно химичиться, так для корректрировки фигуры..

18. Ste

Ste Новичок

Я посоветовал бы курс, который был у меня после этого:
    Дека(200мг неделя) + метан(30мг день) 6 недель.
    Курс прошёл на ура, побочных эффектов никаких не заметил, при том что пкт не делал( ну кроме витаминов и т.п.). Набрал окало 6-8кг(сухой массы), сначала после курса потерял 2кг, но через месяц прибавил их обратно.

19. Boreus

Boreus Бывалый

Да сам думал об этом но чо та сыкатно мне пока жопу колоть.

20. Ste

Ste Новичок

Мне кажется колоть наоборот лучше, всего лишь 1 укол в неделю и всё. Жопа будет болеть немного после укола но терпимо.

21. Maniac

Maniac Новичок

Понравилась мне очень статья про частоту инъекций длинных препаратов, и мне кажется стоит делать инъекции как можно чаще, создавая ровный фон! Например деку покупать по 100 мг/мл, если ставить по 400 в неделю выходит 4 укола, это не критично, пропиком вообще ставятся каждый день, а то и по 2 раза)

22. lewkowsky

lewkowsky Новичок

Братцы напишите курсы которые вы считаете лучшими для набора и для сушки
    до 20ти лет человеку, без сильных препаратов.

23. Basil

А какие препараты ты считаешь сильными?

24. lewkowsky

lewkowsky Новичок

я суст думаю рано мне, анаполон думаю рано, дэку не хочу до 20ти ставить, тест этанат и трен
    без них

Black Dog нравится это.
  25. Boreus

Boreus Бывалый

Basil, Вот со спортвики про стан "Для чего он нужен Нужен. Основное назначение препарата, выпускаемого в виде таблеток и содержащего, как правило, 5 мг станозолола - подъем уровня свободного тестостерона. Дело в том, что по мере плавного течения «курса» андрогенов и анаболических стероидов, количество тестостерона, находящегося в плазме крови в несвязанном виде, так же плавно уменьшается. Что, прямо скажем, совсем не хорошо. Оральный станозолол призван положение дел исправить. Кстати, наиболее «аховое» положение со свободным тестостероном наблюдается у мужчин, вошедших, скажем так, в пору зрелости"
    Вот мне ВладСпирин, посоветовал на выходе с метана пить Стан...

Какие мысли по этому поводу

26. Animal

Animal Бывалый

это тоже был мой первый курс. ниче не понял на тот момент. было ощущение, что препы нивелируют действие друг друга. чуть подзалило, чуть повыносливее стал - и все.

27. Basil

Я не доверяю тому, что пишут на спортвики, на то есть много причин, озвучивать которые бессмысленно...
    А что конкретно ты хочешь услышать?..
    Можешь, конечно, после метана пить станазу, тем самым ты просто продлишь курс (с дальнейшим подавлением эндогенного теста!!!); если думаешь, что станаза поможет тебе поднять так называемый ГСПГ (погугли, если не понимаешь о чем я пишу!!!), то ты ошибаешься, - нихера он на самом деле не поднимает, а просто продливает "курсовую агонию"... И всё-таки я не понимаю, что ты именно хочешь от меня!..Формулируй точнее вопросы!..

28. Boreus

Boreus Бывалый

Да я ничего не спрашивал просто интересно было твои мысли по поводу этой информации услышать...
    А вообще хочу 1-2 курса сделать годика через 0.5-1 , Чтоб набрать кг 7-10 сухой массы, вот и запутался уже чем конкретно правиться, Кто то пишет с метахи 5кг сухой осталось вон Glam тут в соседней теме пишет со стана
    соло по 15мг в день 7кг набрал, ты вон говоришь что бессмысленно метан и стан хуярить уже блиа и незнаю кому верить в интернетах тоже вода одна....
    Чо делать то парни ?

29. Basil

Я бы конечно мог тебе посоветовать делать традиционный курс для новичков на туринаболе соло (по 40мг в день недель на 6-8), но не буду этого делать, т.к это будет нарушением правил форума (флуд;реплики не по теме), - боюсь, что меня за это администраторы накажут)))

Верь своим знаниям и опыту...звучит банально)

30. vector

vector Новичок

Болда пусть по 600 в неделю поставит и метан по 30мг день.Легкий и выход и разгон.Но дороговато по болду выйдет ,зато без побочек почти.Я с него начинал пару лет назад и набрал 5 кг за 2 месяца без отката.Писюн стоял и баб хотел.Печень не выябувалась.И что хорошо,не заметил воды от метана(данабол-молдова).Думаю,самое то.Курс на 8 недель.

Статус темы:
Закрыта.