Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

1. спорт спорт турбо спорт

спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

Дискуссия вынесена в отдельную ветку форума. Admin

Бля ну ты и дятел, какое нахуй огнестрельное, ты ствол достать не успеешь тебя сломают как хуёвый веник, я так и понял что с мужиками ты не дрался ни разу, с бабами ведь проще, походу ты внатуре пидор, давай пока, иди подмойся.

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  2. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Ну хули там не долго доставать, думаю успею. Ты чет походу гопарь какой

lexa13kov нравится это.
  3. спорт спорт турбо спорт

Хоть и пахнет хуже, зато лезет туже!

4. спорт спорт турбо спорт

Первое:ты не только достать не успеешь, даже "пук"сказать не успеешь, как будешь лежать на затылке. Второе:а что в твоем понимании гопарь?

daiverkot и Танюша87 нравится это.
  5. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Ты наверное голливудские фильмов пересмотрел, там такие супермены. Да по твоей манере вести диалог видно, что ты этакий гопарь-говнарь.

6. botan

botan Администратор Команда форума

Правило 5 метров работает. Говорю тебе, как человек с шрамом у основания указательного пальца правой руки ))))
    Если меньше 5 метров до противника, то ствол бесполезен, не успеешь даже достать и снять с предохранителя(если патрон уже загнан, а если не загнан, то пиздец точно). Если противник в движении дальше 5 метров, а ты регулярно не тренируешься стрелять по движущимся целям, то ствол бесполезен, не попадешь. Очень сложно попасть по бегущему человеку в реале. В сводках когда читаешь про американских копов, что "было выпущено 30 пуль в сторону преступника", это не потому что они там из пулемета строчат, а потому что хрен-попадешь. И это тренированные профессиональные стрелки.
    Если ты попал в противника, те тебе светит срок, даже если тот на тебя с ножиком прёт.
    Если ты не попал в противника, то твоим стволом тебя же и накажут.
    Ношение огнестрелов люббируют те, кто их не применял, не использовал(применение и использования различаются, в уставе все расписано). Те, кто имеют травмачи или огнестрелы, даже не представляют что надо делать, если травмачем или огнестрелом вывел противника из строя. И тем более не представляют, что делать, если не вывел из строя, а противник запомнил твое лицо.

Огнестрелы да травматы - это все сказки да мифы для гражданских мальчиков, которые наслушались других эльфов.
    Лучшее средство самообороны это струйный свежий перцовый балончик.

Когда идешь в составе вооруженного патруля сопровождения, то отлично ощущаешь на себе взгляды всех проходящих урок, для которых ты просто источник оружия. Есть такая поговорка у военных "не макар охраняет тебя, а ты охраняешь макара"

Если противник знает, что у тебя ствол, то он не попрет в лоб, он дождется и ударит тебя кирпичем со спины.

Если ты не обученный военный специалист или сотрудник полиции, то ствол для тебя только помеха, враг и источник очень крупных проблем.

IGOREEK, BigBird, UAL и 55 другим нравится это.
  7. спорт спорт турбо спорт

Про ствол тебе Тимур всё по полочкам разложил. Гопарь это человек который живёт гоп-стопом то есть грабежом и разбойными нападениями, я же имею легальный доход и плачу налоги, так что школьник ты оперируеш словами значение которых ты не знаешь, на улице за это можно получить в ебало, но ты этого не знаешь, мужики ведь с тобой общаются только с зади, короче пидор разговор на этом с тобой закончен.

daiverkot, Larimar, J78 и 9 другим нравится это.
  8. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Оса есть со светошумовыми патронами. Думаю она сработает и в такой ситуации, не попадешь, ослепит и напугает уж точно.

9. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Сленг у тебя как у говнаря, говоришь не складно, сразу переходишь на личности. Похоже ты так называемый правильный пацан/мужик, ну короч человек шаблон, ничем неинтересный и непримечательный, оскорблять меня начал первый, из-за своих тупых понятий, ну или хер знает что там у тебя.

10. Bacsan

Bacsan Бывалый

Из чего стреляешь? Я пистоль отложил, на высокоточку перешел. Так балуюсь из стриммера в калибре время от времени.

11. стриммер так-то норм вещь, 300 страниц книги вхлам прошибает патронами техкрим и акбс. если в грудак с 5 метром зарядить, то мало не покажется

12. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Стриммер хорош. Лупит сильней макарыча, но не всем подойдёт. Рукоятка мала. И при падении может...разбиться))

Танюша87 нравится это.
  13. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Раз уж зашел такой разговор, мужики, какую пушку посоветуете из травматов? Интересует личный опыт использования.

Считаю, что в наше смутное время любой мужик должен иметь ствол, даже не для того, чтобы на улице отстреляться, а, например, пойти и защитить или отомстить за члена семьи. К мусорам в некоторых ситуациях обращаться западло - во-первых, им похуй - на уме только свои дела, а во-вторых, какой-нибудь ублюдок-мажор сможет от них просто откупиться и правосудия не будет.

Nigredo, steeep65 и KTO_OH? нравится это.
  14. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Мстить травматом?)) Сомнительно. У меня были разные пукалки, но по силе ни одна даже рядом не стоит с "ОСА". Хожу с двузарядной оса эгида. Летом в кормане джинс легко помещается.

J78, Танюша87, AwayPWNZ и 4 другим нравится это.
  15. спорт спорт турбо спорт

Ну за место ствола лучше иметь хорошо поставленный жосткий удар, а так в магазе видел обрез травмат, выглядит очень убедительно и калибр конский.

daiverkot, J78, Танюша87 и 3 другим нравится это.
  16. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Согласись, что с травматом отомстить проще, чем без него, особенно если нет спецподготовки. Выстрел в голову из травмата может быть смертельным, можно несмолько раз выстрелить если будет на то необходимость. Через знакомых могу достать огнестрел за косарь баксов, но его чистоту никто не гарантирует, да и палево лишнее.
    Силу осы испытал на себе - лет пять назад в уличном замесе мне почти в уроп выстрелили в живот, повезло, что пуля прошла по косательной по запятью, но один хуй на животе шрам остался. Сначала я просто оглох и ничего не мог понять, а позже стало очень больно и потом еще было больно достаточно долго))
    В осе смущает то, что она на батарейках - насколько это надежно?

Последнее редактирование: 1 сен 2014
    J78 и ximozzzza нравится это.
  17. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Насчет удара согласен, но на это надо время, да и удар против того же ножа уже не будет так серьезен.
    Обрез слишком габаритный для повседневного ношения.

18. спорт спорт турбо спорт

Да обрез лучше в машине возить.

19. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Негативных отзывов не слышал по поводу аккомуляторов. Там пьеза. Батарея нужна для лазерного прицела. Заряжаю раз в 2года, когда лазер мигать начинает.
    Если нужен ствол не для понтов, а для самообороны, то полюбас оса

J78, Odin, AwayPWNZ и 3 другим нравится это.
  20. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Тоже не удобно. Каждый раз забирать его?)) Мне в машину залезли, как то. Перед тем как выйти из авто я подумал-взять не взять пистолет? Оставлял часто, даже на ночь иногда. В итоге взял. На то время был лидер(тт).

21. спорт спорт турбо спорт

Да забирать, за пояс сунул и всё, мало ли что может быть пока от стоянки до дома идёшь.

22. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Летом?))

Беньямин Островский нравится это.
  23. спорт спорт турбо спорт

А хули за пояс джинс сунул и попиздил или в шорты, а лучше в руках нести, я думаю мало кто захочет доебатся:xdnew:.

MutantGym, J78, Танюша87 и 4 другим нравится это.
  24. спорт спорт турбо спорт

Да и лето у нас ветровку или олимпийку практически не снимаем.

25. botan

В связи с тем, что по многим веткам идут споры на тему "шо лучше травмат или нунчаки", создаю эту тему.

J78, ximozzzza, Качёчек и 2 другим нравится это.
  26. mimibelo

mimibelo В бане

случай был,четыре ары,все с режиками,какой нахуй травмат,балон и т.д.,пришлось съебываться .И чет даж как в сказке про "бАксера" который отбегал и по одному валил не получилось,они суки группой бежали,но не долго,заебались:trollface:

MutantGym, J78, Танюша87 и 10 другим нравится это.
  27. botan

В Колпино(пригород Питера) я не раз ставил личные рекорды по спринтам. Видел бы меня мой физрук, при котором я стометровку из трояка выбежать не мог :xdnew:

MutantGym, J78, Танюша87 и 7 другим нравится это.
  28. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Кондрат>любой травмат

29. mimibelo

mimibelo В бане

В таких случаях проще гранату с собой носить,ргд самый раз- свалить можно,шуму много, остальное хуйня

J78, sanwww, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  30. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Травматические нунчаки

J78, Ligeki, ximozzzza и 3 другим нравится это.