mitsu

Механический фактор роста. Самый подробный обзор препарата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 20 ноя 2013.

1. mitsu

mitsu Active Member

Привет, глубокоуважаемые завсегдатаи и гости проекта do4a.com.

В последнее время на просторах нашей необъятной всемирной паутины появляется все больше и больше информации о всевозможных новинках рынка спортивной фармакологии. Многое из того, что публикуется в сети зачастую имеет либо научную специфику (что затрудняет у некоторых читателей понимание того о чем они читают) либо рекламный подтекст (что будоражит неокрепший мозг химика-неофита и заставляет улыбнуться людей, знакомых с мат.частью).

Я попытался отфильтровать и преобразовать в удобоваримый вид информацию о таком продукте, как Механический фактор роста, результатом чего стала эта статья. В ней вы сможете прочесть о:

- видах механического фактора роста (да, да. оказывается МФР бывает разных видов);
    - побочных эффектах МФР;
    - сравнении МФР и ААС (здесь, конечно вас может настигнуть "заворот мозга", но тем не менее информация может быть полезной);
    - роли инсулиноподобного фактора роста в системе МФР (любителям смешивать ИФР и МФР посвящается);
    - комбинировании МФР с ААС, инсулином, гормоном роста, пептидами (для ценителей коктейлей и компотов).

В общем почитать будет что. Статья получилась на 30 страниц, да еще и с иллюстрациями и схемами, поэтому выложить ее всю крайне затруднительно (да и в принципе мы же уважительно относимся к авторскому праву, верно?), поэтому я решил разместить статью в наиболее комфортном для читателя (на мой взгляд) виде, а именно одним файлом в формате pdf. Файл, правда, пришлось заливать на файлообменники, т.к. объем файла не позволяет прилепить его к сообщению.

Скачать без проблем можно здесь:
    DepositFiles
    rghost
    Файлы@mail.ru
    ifolder

Желаю приятного чтения.

PS Любителей не нормативной лексики и полуобнаженных женских частей тела, сразу предупреждаю, в этой статье ничего такого нет, поэтому удовлетворить свою жажду к копролалии и другим проявлениям синдрома Туррета, вы скорее всего не сможете.

PPS дорогая администрация, зная как вы "любите" ссылки на сторонние ресурсы, обращаю ваше внимание на то, что ссылки в тексте я вроде все почистил. если что-то вдруг пропустил - не серчайте, ведь читателям важна информация а не ссылка не так ли?

Последнее редактирование: 9 янв 2014
    PharmaN, Rapeme, Костя_З и 8 другим нравится это.
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Спасибо , обязательно почитаю =)
    Задохлик и mitsu нравится это.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Чет я не понял нихуя-ты чо послал пол сайта и обозвал пацанов долбоебами????
    Нихуясе ты отчаянный)))))
    1. mitsu
      mitsu
      Зачем же так радикально :^^:
      Или "пол сайта" ищет и читает только те статьи, в которых побольше не нормативных выражений? Почему человек, прочитавший PS в данной статье должен воспринять это на свой счет? Я например (как и другие "пол сайта"), выбираю что буду читать исходя не из наличия в тексте "пиздежа про долбоебов или как охуенно качатса", а из других критериев, поэтому это PS не задевает меня (как и другие "пол сайта").
    2. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Митсу уже неоднократно им это говорил)))))
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Оу,и опять....
    123More и mitsu нравится это.
  5. Tier
    Tier
    мне вот интересно, если бы МФР реально растил мышцы, то почему бы Денису Вульфу не забомбить икры:trollface:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 ноя 2013 Показать
  7. мОтал
    мОтал
    Очередная статья Бомбелы?
    1. mitsu
      mitsu
      Вот это прикол! не ожидал. там вообще-то автор указан
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Наконец-то прочитал , отличная статья , спасибо)
    mitsu нравится это.
    1. mitsu
      mitsu
      не за что. надеюсь хоте немного прояснил ситуацию с этим продуктом
      Gehaimer нравится это.
  9. Анатолий Самарский
    Анатолий Самарский
    Вот тока что-то файл скачать не получается нигде!(
    1. mitsu
      mitsu
  10. ARTEM85
    ARTEM85
    Возникает вопрос и где же взять рMGF720???
    quattrik74 нравится это.
  11. AlexeyVasya
    AlexeyVasya
    гавно собачье статья
    пришлось за зря лопатить эти 20 страниц
  12. 100colorets
    100colorets
    Добрый вечер! А есть возможность прочитать статью или может есть, что-то новое на эту тему. Заранее спасибо.