Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 4 июл 2012.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Данная статья является продолжением этой темы :avtoradolf:

Без имени-1.jpg
    В данном эксперимент будет много за и против, много сомнительный факторов, в результате озвучивания и взвешивания которых каждый сможет составить своё мнение!

Для меня принципиальным фактором является вес тела, объём талии и объём бицухи. Именно по ним можно судить, за счёт чего прирост произошёл, и произошёл ли рост бицухи на фоне курса за счёт общей массы тела, или же это выразилось более локально?

Для примера вспомним первый курс(достаточно мощный), где я набрал 10-12кг и на бицухе я прибавил около 1.5см за 2.5месяца... Если здесь я скажем наберу 3-4кг массы тела, и 2-3см в бицепсе, то можно будет сделать заключение о локальности МГФ.

Есть ещё около десяти факторов ведущих к тому, что эксперимент является не чистым, но и я упомяну в конце лета, когда кончится сиё событие... Только в конце лета, пронаблюдав всю динамику мы сможем сделать хоть какие-то выводы, а пока что давайте не будем спешить!
    Через 4ре тренировки, я перейду из первой стадии эксперимента во вторую. В конце лета будет видеоотчёт...
    1я стадия: 500мкг пег МГФ в каждый бицепс
    2я стадия: 1000мкг пег МГФа в каждый бицепс, и 2000мкг обычного МГФ в каждый бицепс в конце тренировки
    В данный момент можно сказать, что масса тела не изменилась, но при этом бицепс вырос на 1.5см, талия также неизменна. Если взять первый курс, то там 1.5-2см было набрано при наборе общей массы тела в 10-12кг
    Безымянный123.jpg
    P.s Ждём... следующего отчета... через 4ре тренировки будет отчет с полным спектром фото со всех позиций... :rickroll:

nikita666, L_K_G, revan и 12 другим нравится это.
  2. zharov
    zharov
    Вадим опиши ощущения при уколе, колишь инсулинкой? есть какие-то особые меры при уколе и вообще специфика таких уколов интересна.
  3. нуар
    нуар
    По сравнению с прошлыми фотографиями объем бицепса увеличелся и это заметно .Спасибо за отчет,дождался наконец
  4. Red1
    Red1
    Мне одному показалось, что на фото нихуя не доча?)
  5. maximka 832
    maximka 832
    Есть ещё около десяти факторов ведущих к тому, что эксперимент является не чистым, но и я упомяну в конце лета, когда кончится сиё событие...Хотелось бы сейчас про это услышать
  6. Vovan-751
    Vovan-751
    Ждем видео-отчет!
  7. мясник
    мясник
    Как ты догадался?
  8. Pablo_74
    Pablo_74
    На левой фотке вааще чёткий и резкий, а на правой мышцы уже сильно забиты пратеинами:xdnew: "Нарост" зачотный.:shaytan:

ПС: то же интересует техника инъекций, поподробнее: какой иглой ставишь и в какие точки? Если можно, дополни плз.
    Ivan_rus, Benni, Fessar и ещё 1-му нравится это.
  9. Blagoff
    Blagoff
    Доча, тебе с щетиной лучше. Ты так серьезней смотришься:boss:
  10. Red1
    Red1
    Обращайтесь, если что...
  11. bobik
    bobik
    Чем, по-хорошему, это отличается от синтола, который вы все здесь высмеиваете? Да, синтол - это масло, здесь же другой препарат и бла-бла-бла.
    Но суть-то одна: наебать себя и остальных, местно увеличивая части тела.
  12. RW^^
    RW^^
    ну синтоловые мыщцы выглядят уебско и не функциональны, тут же вид натуральный и функционал - силовые. стоит токо дорого сучара ((
  13. Jahre Viking
    Jahre Viking
    силовые растут от мфр или так задумано было по проге?
  14. bobik
    bobik
    Это уже НЕ спорт - это уже косметика.
    И никаким ЗОЖ на этом сайте уже НЕ пахнет.
    "Куда что хуйнуть, чтобы выросло то или это".
  15. Tvincher
    Tvincher
    Весь проф. бб косметика и хули в этом такого?
    id1eb нравится это.
  16. Benni
    Benni
    автор несет хуйню и не смущается?
    ЗЫ.Или просто денюжек нету?)
  17. baranovps
    baranovps
    Все правильно,само расти ничего не будет,а вот дабы подстегнуть этот рост данный опыт очень интересен,для вас же блять стараются:- -::metal:[Мертвая ссылка на картинку]:http://d3uwin5q170wpc.cloudfront.net/photo/15989_460.jpg
    нуар и Pablo_74 нравится это.
  18. cl205
    cl205
    Мышечная ткань растет медленно, это доказано еще до нашей эры! И если идет прибавка в весе более 2-3 кг в месяц, то это задержка воды!! Посмотрите на спортсменов высокого класса они прибавляют быстро в наборе массы и затем очень быстро ее теряют после курса. "Мышцы" не исчезают быстро, они могут только потерять тонус. А сейчас набирают и теряют по 30-50кг. Выходит только правильное расспределение жидкости в организме формирует фигуру у спортсмена сидящего на курсе!!!
    IGF83 нравится это.
  19. мясник
    мясник
    Угу, не зря же говорил Дориан Ятс что за всю свою карьеру он набрал 20кг мыщц.
    IGF83 нравится это.
  20. Fessar
    Fessar
    слово "темы" не оформлено в виде ссылки на тему. Оно просто выделено жирным и подчёркнуто.
    IGF83 и id1eb нравится это.
  21. id1eb
    id1eb
    с синтолом не нужно тренировать мышцу, а с мгф нужно
    вот в чем разница
    он просто ускоряет рост(под вопросом) отдельной мышцы
  22. id1eb
    id1eb
    идите на хуй со своим зож ебанутые школьники дрочеры, не мешайте жить спортсменам
    зож и спорт на практике не совместими
    иди зантимайся физкультурой и пиши статусы о зож и о том что роисся спивается
    только этим и умеете заниматься
    tammat, Tvincher, zharov и 3 другим нравится это.
  23. id1eb
    id1eb
    доказал то гипократ?
  24. Anton255
    Anton255
    нужна бицуля а не зож парниш
  25. ralexs
    ralexs
    А что за ебанько на фото?
  26. Розарио Агро
    Розарио Агро
    билять шо то все сушаться и набирают,потом снова сушаться.....решено буду тож сушиться...станаза+проп+гормон или механика=мегаоху...й качок...(да забыл и еще диета)
  27. Nightshadez
    Nightshadez
    Бля... если набирают воду. Хуле силовые то растут ???
  28. KIMO
    KIMO
    Х.З во что превратился сайт?

«Когда мужчина хочет быть сильным — это нормально.
    Когда мужчина хочет быть красивым — это вызывает вопросы»
    IGF83 нравится это.