Лоскуткин Александр

Мизерный шанс Кая Грина

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 11 май 2014.

1. Привет всем, как дела, все любят попиздеть о том, кто как выглядит, у кого какая форма, по фигу кто ты, с доча форума переводчик атаптаттчик, фоткающийся с невставшей писькой на фоне засранной раздевалки в качалке либо ты филохит или кай грин, никому не оберечься от зорких глаз интернет хейтеров, диванных экспертов, которые сами если выложат свою тушку то вообще не выдержат и половины той критики, которую они льют на остальных.

Сегодня поговорим про Кая Грина. Я знаю, что у него очень много фанатов и многие просят меня (автора оригинального материала естественно) описать его форму, его шансы и составить моё мнение о нём, просят даже чаще, чем о других. Поэтому безо всяких долгих присказок в 2 абзаца давайте начнём говорить о Кае Грине.

upload_2014-5-11_13-33-10.png

Начнём с того, что Кай Грин один из немногих профи, из тех, с которыми я общался, который подошёл ко мне сам и сам мне что то сказал. Это было в 2007 году на одном из его первых профессиональных шоу. Это было одно из первых моих шоу, где готовлюсь я и тут же рядом Брэнч Уоррен, Кай Грин и остальные. Чувствуется очень странно, будто ты попал на олимпию. Друг другу передают резинки, гантели, чтобы разогреться, настоящее братство и тут был один мужик, который злился прям, что его не вызвали позировать за первое место. Он ругался, матерился, говорил ужасные слова и мы с другим парнем смотрели друг на друга и думали, что они так себя ужасно ведёт, пожали плечами.

И тут, не пойми откуда вышел кай грин, уже начавший одевать капюшоны и толстовки, и он сказал мне: «Он хороший человек, не обращай внимание» и просто ушёл. Я был в шоке, неужели сам кай грин подошёл ко мне и сказал это.

Давайте я расскажу вам про кая грина. Он ещё тинейджером выступал nbc, он стал профессионалом в 19-20 лет в wnbf, он был настоящим профессионалом. Я подумал, боже мой, он 90 кг, весь рельефный, всё это в 19 лет, такое качество, такая сепарация. В общем, я давно знал, кто такой кай грин. Он был постоянно в журналах натурального бодибилдинга, постоянно всё выигрывал. И конкретно, в 13м году все говорили, кай выиграет фила. И действительно, чтобы судить об этом вам всем, нужно реально БЫТЬ ТАМ. Иначе это просто левый пиздёжь из жопы, картинки, видео это всё фигня. Я видел его в Питссбурге, сухой, огромный, больше, чем обычно, я подумал, он уже готовый к соревнованиям, за 4 то месяца до олимпии!

upload_2014-5-11_13-34-34.png

И весь год были разговоры о том, что Джей возвращается, что супер пупер биг рами придёт, что будет игра размеров, в конце концов конечно, этого не случилось. Биг Рами идёт, РАЗМЕРЫ, Деннис Вульф, РАЗМЕРЫ! Кай думал, что ему нужно быть больше. Джордж Фарах подумал, что нужно иметь больше массы, что сила в размере. Я знал, что фил не будет больше в этот раз. Но я увидел кая на олимпии уже после того случая в мае, я стоял прям рядом с ним, не знаю зачем, но он был больше, он был суше, всё для олимпии. Я думаю, что это как раз его ошибка. Чтобы победить Фила каю нужно быть супер супер сухим.

Давайте взглянём правде в глаза. У фила такое охуенное качество, что для того, чтобы победить его, тебе нужно принести такое же нечеловеческое качество, если даже не лучше. Кай стал больше в этом году, я так думаю, пожертвовав при этом качеством. Все разговоры только и были о размерах, все придут большие. Я думаю в этом была ошибка кая. Он был больше чем фил. В некоторых кадрах у фила была лучше качество, он был лучше просушен, он был круглым. У кая же только размер. Честно сказать, у кая то не такая уж и плохая генетика, он может соперничать с филом, на нём нет ни одной отстающей мышцы. Даже если у него была бы какая то слабость, он умеет так позировать, что скроет любой недостаток. Проблема у него с весом

upload_2014-5-11_13-34-41.png

ЕМУ НУЖНО СНИЖАТЬ ВЕС ТЕЛА. Я думаю, что он выглядел в 12м году лучше чем сейчас. 5 кг на телах бодибилдерах выглядит очень значительной прибавкой. Все говорили на всех шоу, на арнольде, на шеру, что кай больше, массивнее, он затмевает фила. Но ты сидишь на первом ряду, ты видишь у фила такие вещи, которых нет у кая, то, что даже не заметно на фотках, мышцы, просушенности, те места, где мышцы соединяются с суставами. Ты видишь где они держатся, это похоже на мрамор а у кая там больше кожи, возраст может быть, может жирок. Я не говорю конечно, что у кая совсем нет подобных деталей, но ему просто нужно снизить вес.

И он всё равно будет больше всех остальных! В этом году он был и так 130, 125 кг. Это сухим и это при росте 173! Все остальные были 100-115. Больше чем деннис вульф, который выше. У кая ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ ВЫИГРАТЬ ОЛИМПИЮ, в этом нет никаких сомнений. Он дважды выигрывал арнольд классик, он был вторым на олимпии уже 3 года подряд. Люди говорят, что он никогда из за этого не выиграет. А вы помните, сколько раз 2ой был Джей? А декстер джексон вообще не был второй никогда, но он же выиграл катлера один раз.

Кай может выиграть, но ему нужно поменять план тренировок, чтобы добиться того. Вы помните, что кай грин выигрывал фила хита в финале. ВЫ помните это? На арнольде 2009. Фил хит был невесёлый тогда. Джей вообще в этом году стал меньше в размерах, чтобы принести качество, вены и всё остальное, так он и выиграл тех, кто был больше. Все говорили, они же больше! но у них нет качества! Не важно, насколько ты огромен. Фил – чемпион, он приносит огромное количество других вещей и достоинств кроме размеров. Сейчас кай грин сейчас решает снижать вес, он единственный, кто может убрать фила хита.

upload_2014-5-11_13-34-48.png

Только мог бы он физически это сделать… Ведь возможно его тело уже настолько изношено, настолько старое, что оно просто не позволит ему приносить нужное качество. Ему ведь скоро 40. Неизвестно ещё, почему он так выглядит, потому что он уже старый или просто потому что он херачит тяжёлую химию уже 20 лет, посмотрим.

В билдинге было много великих дуэтов, дориан и кевин, джей и ронни, арнольд и франко, а сейчас кай и фил. Филу стоит только оступиться и кай воспользуется этим…

переводил Лоскуткин Александр

Прочитал? Ставь лайк! Давайте мне знать, что я не зря потратил 3 часа своего свободного времени на статью для пацанов:)

В предыдущих сериях:
    9е позорное место на олимпии, травмы каждый год и скрытый гомосексуализм в статье про брэнча уоррена
    https://do4a.com/threads/Брэнч-Уоррен-и-его-не-особо-радужные-перспективы.14355/
    Завтра утром: фил хит выглядит как турникмен, биг рами - настоящее генетическое чудо и фото, которое повергло всех в шок...
    https://do4a.com/threads/БИГ-РАМИ-фил-хит-и-продажный-спорт.14400/

внимание!!! все читаем и лайкаем про мамдуhttps://do4a.com/threads/Ставим-мамду-на-своё-место.14410/

Последнее редактирование: 13 май 2014
    myswerve, Alejandro777, Andrepony и 37 другим нравится это.
  2. Butch
    Butch
    Кай не войдет в тройку :trollface:
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля я уж переживать начал день начался а статьи от Сашки нет, а он тут как тут, Санек про что или кого будет завтра статья, вообще каковы творческие планы?
    Ivan27 и grisha999 нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 май 2014 Показать
    2. 7-7-7
      7-7-7
      Бля, давай попросим, чтобы сашку лоскуткина забанили в гугле-переводчике...
      Hamel, Вaдян, Дядя Даня и 7 другим нравится это.
  4. Задохлик
    Задохлик
    У Хита руки просто пиздец.
  5. тюбик
    тюбик
    Лесуков говорит, что Грин на порядок выше уровнем Хита, он их обоих видел в живую, в принципе я того мнения
    ПС а на счет сухости Грина посмотрите Арнольд в Мадриде
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      а со мной Леха не разговаривает.:newcry:
      Ligeki, Ivan27, roman-1993 и 2 другим нравится это.
      1. тюбик
        тюбик
        я думал тебе похуй
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          качки не думают, качки едят.
          V1adimir, J78 и Xoxol нравится это.
          1. тюбик
            тюбик
            я не качек
            1. ПРОХОР
              ПРОХОР
              тюбик?
              roman-1993, J78, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
              1. тюбик
                тюбик
                я так понимаю прохор вы прапорщик, юмор у вас солдафонский ))
                roman-1993 нравится это.
                1. ПРОХОР
                  ПРОХОР
                  майор, тюбик, майор...
                  1. тюбик
                    тюбик
                    а если бы не только ел, а еще и думал, был бы уже полковником
                    1. ПРОХОР
                      ПРОХОР
                      слабо вы, тюбик, разбираетесь в армейской иерархии... Для этого второе высшее образование нужно, а мне и одного за глаза. И не все полковники умеют думать, далеко не все.
                      1. тюбик
                        тюбик
                        про академию я в курсе, ну раз за глаза одного хватит, ну и слава богу
    2. Gamerus
      Gamerus
      Какая разница кто там что думает? Сцена всё показывает.
      kirpi4 нравится это.
      1. kirpi4
        kirpi4
        Незнаю , все-таки мнение эксперта по сушке :trollface: Это Шабуню в серьез трудно воспринимать а тут вам не здесь :buba:
        Лукашенко нравится это.
      2. тюбик
        тюбик
        сцена может показать одно, а результат судей другое, примеров полно
  6. kunfil
    kunfil
    >Филу стоит только оступиться и кай воспользуется этим… :- -:
    myswerve, scr0LL, VsevolodRostovtsev и 14 другим нравится это.
  7. Xoxol
    Xoxol
    Тем временем, Кай всё-таки побывал в России))
    PUhrg4IgyO4.jpg YryLK55fibQ.jpg
    FRankyMONSTA58, breed13, Hamel и 11 другим нравится это.
  8. Termos
    Termos
    Если судить по фото в статье - Фил суше, а в объёмах уступает только в талии (даже в ногах такой же). Собственно отсюда и места.
    1. тюбик
      тюбик
      фоты еще дремучих годов
      1. roman-1993
        roman-1993
        ты так говоришь, словно точно знаешь кто на фото)
  9. SustanonOmnadrenovich
    SustanonOmnadrenovich
    Прочитал как мизерный член Кая Грина, но не будем о наболевшем.
  10. Gerich
    Gerich
    Лайк за фото с арбузами :trollface:
  11. kevorkian
    kevorkian
    Автор , редактируй свои тексты - пиши имена собственные с большой буквы. Или тогда уже все с маленькой, а не вперемешку, как у тебя.
  12. andreKZ
    andreKZ
    статья опять ни о чём, можно было адаптировать эту ахинею и написать проще и доступнее
  13. MATRIX
    MATRIX
    а я за Игаряна

Вложения:

• oIgRMPdJQPg.jpg
      oIgRMPdJQPg.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      244