LastManStanding

Мир, утопленный в крови...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 фев 2013.

?

Счастье это...

1. временное состояние, которое может исчезнуть в любой момент

66 голосов
    42,6%
  2. постоянная неотъемлемая часть жизни

41 голосов
    26,5%
  3. мне похуй

48 голосов
    31,0%
  1. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Антон Павлович Чехов как-то написал:

Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.

Наши временные радости - ничто, сравнительно с тем, что нас, вероятно, ждет в будущем. Каждый из нас смертен. Каждый имеет любимых людей, которые тоже смертны. Каждый живет в таком обществе, которое диктует свои звериные правила. Этот список можно продолжать...

Сегодня я задумался над этим...

Я призываю всех быть сильными и не забывать, в моменты счастья, о темной стороне этого мира.

Всем успехов.

P. S. Я знаю, видео оценят любители Slayer. Картинки призваны просто интерпретировать лирику.

P. P. S. Из-за авторских прав на песню:
    К нему прилипла реклама. Микширование, изменение длинны и даже замедление композиции не сработало. Может кто вкурсе как наебать ютуб - буду признателен.

Abobo, FaTher, phil margera и 14 другим нравится это.
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Видео хуйня имхо
    Pendalf нравится это.
  3. Kиp
    Kиp
    :metal:
    LastManStanding нравится это.
  4. rzets
    rzets
    Хорош, Диман, Сила и разум.
  5. Споуки
    Споуки
    Видео, куйня.
  6. Споуки
    Споуки
    я понял что автор хотел донести.. но как-то уж не корректно всё представлено
  7. Hushpar
    Hushpar
    Куда видео делось?
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Какого-то хера к видео прилипла реклама. У меня некомерческий канал и меня это порядком парит, поэтому пробовал колдовать... Сейчас уже доступно, но по-прежнему ебучая реклама, видимо, из-за авторских прав на песню...
  9. phil margera
    phil margera
    Видео посмотреть не успел, но написанную мысль не разделяю. Зачем в минуты счастья думать о хуйне? Хуйни и так достаточно. Если кто-то черпает силы из негатива - это одно, но все люди разные. Постоянно думать о несчастьях, имхо, нельзя. Хотя частенько приходится (
  10. stasan99
    stasan99
    просто ты взрослеешь ,раз начинаешь задумываться над этим ...
  11. rzets
    rzets
    затем, чтобы быть готовым к несчастью
  12. phil margera
    phil margera
    Если постоянно ожидать и думать о несчастье можно стать параноиком или психически не уравновешенным.

А чтобы быть готовым к несчастью нужны крепкие нервы и здоровая психика
    roman-1993, врач, Den4ikkk и 2 другим нравится это.
  13. RusVAn
    RusVAn
    Эмо высер, убей себя и не мучайся, не надоедай другим, умоляю... :avtorklif:

Я уважаю Вас за достижения, силу и прочее, но это че-то ни в какие ворота не лезет.
  14. phil margera
    phil margera
    или после курса лёгкий депресснячок :)
    врач, Den4ikkk, DankeShon и ещё 1-му нравится это.
  15. rzets
    rzets
    никто не призывает думать. - НЕ забывать
    J78 и LastManStanding нравится это.
  16. progressive
    progressive
    песня ахуенная!
    aarona, Arch0n, Den4ikkk и 2 другим нравится это.
  17. rasmes
    rasmes
    И что тут "ахуенного"?
    roman-1993 нравится это.
  18. progressive
    progressive
    слэер - отцы треша! а ты иди мавашу слушай
    врач, crusher1, Den4ikkk и 4 другим нравится это.
  19. x3mal
    x3mal
    При всем уважении к LastManStanding (за его охуенную силу, ебейший жим, бицепс хуяк-стайл, купание в проруби, и т.д.)...
    Нафиг это здесь? К тому же на главной? Даже если забыть о том что мы находимся на доче и расценивать это как пост на эмо-форуме - все равно какой то бред. Опрос "что такое счастье", пост о том "сколько хуйни кругом", видео ваще хуета - просто музыка, которая нравится автору наложена на картинки...

Для подобных постов есть специальная тема на форуме: http://do4a.com/threads/Мысли-дня.7575/
    Уберите это с главной страницы.
    rasmes нравится это.
  20. rasmes
    rasmes
    Лучше слушать маваши, чем эту никчёмную поеботу.
  21. krukoff
    krukoff
    Депресняк? Да все мы смертны, не мучай себя этим вопросом. Живи!

Кругом война, смерть, глупость... а мы тут пьем © Масяня )
  22. progressive
    progressive
    аккуратнее, процесс превращения в петуха необратим
    Arch0n и negative93 нравится это.
  23. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Всё охуенно, классная песня, классные слайды. Ништяк. спасибо.
  24. negative
    negative
    естественный отбор.... сильный выживает...
    многих в говно жизнь окунает, сам добивался - тогда сам вылезешь из говна.
    на земле уже места мало.народу дохуище... поэтому используется биооружие. ГМО. всякие болезни через профилактические уколы.(не советую делать какие-либо уколы от гриппа и тд.все наеб.врачи сами не знают что этим контролируют миллионы людей и их здоровье в худшую сторону...) даже протеины из травы риса хер хнает чего делают.только потому что народу на планете дохерище.и не хватает всех кормить качественной натур пищей....
    rzets и LastManStanding нравится это.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне нравится песня и я решил интерпретировать лирику в виде картинок. Ничего более. Не нравится - не смотри.
  26. rasmes
    rasmes
    Ты, наверное, с петухами водишься. Твой круг общения? А может быть любишь петушиться, раз уж тебя так волнует это слово?
  27. progressive
    progressive
    ебать ты тупой:avtorklif:

вот тебе реальный случай из жизни одного из любителей правильного смысла.
    london и KartezPRO нравится это.
  28. rasmes
    rasmes
    Теперь я буду называть тебя петушком, а что такое? Ебанутый, малый. Если по жизни обделённый и на голову двинутый, то мне тебя правда жалко.
  29. progressive
    progressive
    ок. раз ты так умен, то обоснуй, пожалуйста, чем же маваши лучше слеера?