Никита Загонов

"Мистер Олимпия 2013"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Никита Загонов, 25 июл 2013.

?

Кто победитель?

Голосование закрыто 25 сен 2013.
  1. Фил Хит

29,6%
  2. Кай Грин

39,7%
  3. Джей Катлер

20,6%
  4. Брэндон Карри

0,2%
  5. Шон Роден

1,7%
  6. Бренч Уоррен

2,1%
  7. Денис Вольф

1,2%
  8. Джонни Джексон

0,7%
  9. Декстер Джексон

1,4%
  10. Мамду Элссбиай

2,8%
  1. Никита Загонов

Никита Загонов Будущий чемпион

Привет всем.
    Решил создать тему насчёт главного конкурса по бодибилдингу в году. Осталось 10 недель.
    Самые яркие участники 2013 Олимпии:
    -Фил Хит
    -Кай Грин
    -Джей Катлер
    -Мамду Элссбиай
    -Денис Вольф
    -Брэндор Карри
    -Декстер Джексон
    -Шон Роден
    -Бренч Уоррен
    -Джонни Джексон
    Все вложили тучу труда в подготовку, которая идёт сейчас.
    Как вы считаете, кто в этом году заберёт статуэтку Сандова? Самая интрижная Олимпия за последние 15 лет. Все набрали, изменились, появились новые лица...
    Конкретно я болею за Кая и считаю, что именно он в этом году выставит лучшую форму. Хит по всей вероятности станет вторым...а дальше я не знаю...очень тяжело судить...
    Тренировка рук Кая за 11 недель -

Khavronin, scream666, Bearserk и 3 другим нравится это.
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Мне похуй. Хотя... хмм (изображаю долгие, мучительные размышления) —
    я за Катлету.
    DakotaGold, babkacxyem и WhoAreYou нравится это.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Филя с Катлетой в ударе. Кай Грин вообще набрал отлично, но боюсь ему не дадут. Шон Родден после пршлогднего дебюта должен войти в тройку, я надеюсь. Биг Рэми накажет многих, я думаю. Бренч, Денис и Декстер прифигеют от такой конкуренции.
    P. s. Болеем за нашего атлета в Men's Physique Антон Антипова:metal:
    Никита Загонов нравится это.
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я вообще не понимаю, кто может стать третим...
    Пенис Денис Вольф набрал очень зачётно! Роден добавил в торсе! Мамду на Олмпии...
    Не понятно, кто кого...
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Вопрос один! Почему Бренч Уоррен стал НЕГРОМ? (На картинке олимпии):trollface:
  6. ufimskiy
    ufimskiy
    Быть белым — не толерантно.
    physik, mt], Fogi и 13 другим нравится это.
  7. Memento
    Memento
    После этой цитаты я думаю, ни у кого не осталось сомнений, кто выиграет Олю...
  8. crusher1
    crusher1
    У Джея шансов 0 уже, всё таки прежнюю форму не вернуть.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всем похуй, что тебе похуй, поверь...
    coddoy, врач, Mayamibeach и 11 другим нравится это.
  10. Hammerfall
    Hammerfall
    Почему многие голосуют за Катлера?:hmm: Ну это очевидно же, что он не наберет должную форму. Ну сказал он разок, что-то типа: "Я в этом году возьму олимпию":lol: (не знаю, как точно он сказал). Это же ,блять, какую ахуенную форму он должен сделать, что бы достойно "стоять" на одном помосте с Филом и Каем? ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ. Я отдам свой голос Каю, но выиграет Фил (мне так кажется), потому что.. да вы все и так прекрасно знаете слабые места Кая..:trollface::trollface::trollface:
    Gamerus, Diabelli и Никита Загонов нравится это.
  11. botan
    botan
    Пля, эту Олимпию жду побольше своего ДР, нового года и прочих праздников вместе взятых.
    Veratex, kovak, sashan и 6 другим нравится это.
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    "P. s. Болеем за нашего атлета в Men's Physique Антон Антипова:metal:"
    в Men's Physique болеем за друзей "натуралов" Сашо:trollface:
    physik, ubi_du, J78 и 4 другим нравится это.
  13. crusher1
    crusher1
    Лесуков бы появился, мне кажется все забыли про Мамду Элссбиая, этот реально огромен.
  14. MaxSan555
    MaxSan555
    Ты упрлся ?сравни Лесукова и Мамду Элссбиая.
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Всем похуй — что ты написал, что всем похуй что мне похуй... уот так уот.
  16. crusher1
    crusher1
    Я их разве сравнивал, может ты упоролся?
  17. XSOAL
    XSOAL
    Ребят. Скорее всего думаю выиграет Катлер. Ему должны дать достойно завершить карьеру, иначе бы он не возвращался просто на просто.
    fenom2151 и Memento нравится это.
  18. EternaL
    EternaL
    я за Катлера. видел на стилфакторе его свежие фото. выглядит очень хорошо. если еще и доработает форму, то мне кажется кай точно сольется, и борьба за первое место будет между филей и катлетой.
  19. do}{tor
    do}{tor
    Побочки такие:trollface:
  20. Hushpar
    Hushpar
    Так Антон тоже друг Сашо:trollface:
    J78 и ValeriCh нравится это.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Если Лесуков доведет до хорошего качества, то он будет меньше Мамду, я уж молчу про завсегдатаев Олимпии. В топ 10 войти будет очень достойно для Лесукова
    Никита Загонов нравится это.
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    После приключений с арбузами и размахиванием поршнем, ему с большой вероятностью не будут давать первое место(вне зависимости от формы).
    мыня и Hushpar нравится это.
  23. ***LOL***
    ***LOL***
    Я на прошлой оле болел за Кая, но выйграл Хит. В этом году если Хит не проебется с формой (что врятли) - возмет скорее всего. Говорят что Каю не дадут олю за всякую хуйню не зависимо от формы - хрень. Тем более он все-таки сливает Филу. По ногам можно спорить, но верх за Филом точно - наполненный, круглый. Толстенная спина Кая это, конечно, супер, но трапы выпадают. У Фила лучше дельты, грудные, трапы. Спина всегда сухая и детализированная, у Кая не всегда (в 2012 была заебись спина, но по массе слил, чтобы до кондиции Фила дойти). Каю чтобы выйграть Олю нужно сильно добавить в некоторых местах и по общей подготовке, а Филу всего лишь ту же форму показать или чуть улучшить.

Хочу, чтобы Кай взял хоть раз титул, но вопрос стоит как "кто выйграет". Скорее всего Фил.
    Катлета будет 3-5.
    Мамду вообще не нравится. Масса - да. Но пропорции, проработка как то не радуют.
    Интересно, кто проголосовал за Дж Дж )
  24. ZVN
    ZVN
    Розовые колготки:nono:
    Fain_Again нравится это.
  25. долбоеб
    долбоеб
    Кай Грин.Просто россиянам Фил Хит не нравиться.Т.к как он быстро дошел до звания Олимпии.У него красивая жена,много машин,шикарный дом.Россиянам не нравятся успешные люди уже с ранних лет(посетители этого сайта дети).А Кай Грин это образ философа мученника.Есть тенденция,что все стриптизеры это философы как же и Борисов.
    Wolfwood, fuck the mass boy, stan2099 и 5 другим нравится это.
  26. MaxSan555
    MaxSan555
    не так сообщение прочитал)
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    А чему тут удивляться, это же Кай Грин — человек широких взглядов :- -: