GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

1. GlazunovaOlya

GlazunovaOlya Новичок

Мотивацией для похода в спортзал, в большей степени, для меня послужили различные страницы как Train hard or make borsh, Фитоняшки и конечно же Do4a.com - второе дыхание. На этих страницах я увидела сочных, сексуальных, совсем не похожих на меня, девушек. Первая блондинка с рельефными ножками выполняющая жим ногами, далее темнокожая намасленная спинка очередной фитоняшки, следом пышногрудая девушка с потрясающим телом и белыми зубами (она явно выступает на соревнованиях), подумала я. К некоторым из них были прикреплены ссылки на их странице в соц. сети.
    И тут, подумала я:" мне 20 лет, я в самом расцвете сил, не безнадега.ру, вроде б , НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ так же, ТАК ЖЕ?! ДА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ?!" К тому же я все чаще начала слышать от язвенных подружек о своем дряблом попце и о творожном целлюлите. Эти сучки разозлили меня сравнивая мой ПЭРСИК со своими дрищавыми, обтянутыми кожей, костями.

Вот я купила абонемент!))) раньше я занималась в зале, но меня хватало ровно на месяц, и если я даже покупала абонемент на второй, я там не появлялась больше но в этот раз я решила всерьез заняться собой и предусмотрела ряд прошлых ошибок, я накопила денег и купила себе ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ!))) единственный минус этого зала, он не круглосуточен( в моем городе к сожалению нет таких:sad: , но работает от рассвета до заката, к тому же не припомню для (кроме 31 декабря с 7ми вечера), чтобы мой зал не работал! Я люблю его! ,к тому же поставив перед собой ЦЕЛЬ! Цель: Хочу выступать в номинации ФитнесБикини!. Каждый день я мотивировала себя просмотром тех самых, вышеупомянутых, страниц, к тому же со временем у меня накопились фаворитки не только мои, но и общепризнанные! Такие как Светлана Ерегина, Анна Стародубецева, Яна Кащеева и другие сногсшибательные спортсменки
    Безусловно, я живой человек, я хожу в институт, общаюсь с друзьями и они видят мой прогресс! Сейчас я жму с третьего подхода 30кг 14 раз, на 4м, к сожалению тот же вес 8 раз( но я прогрессирую и обещаю себе не останавливаться на достигнутом! Занимаюсь я с ноября 2012 года по сей день и не собираюсь останавливаться!))) Я хочу реализовать свою цель и амбиции, Я ХОЧУ ВЫСТУПАТЬ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ НОМИНАЦИИ ФИТНЕС БИКИНИ!
    Многие мне начинают говорить:" зачем тебе 4 раза в неделю тренировки, потрать их более разумно!, зачем ты жмешь такие тяжелые веса?! попляши с бодибаром! Ты пьешь этот прот?! еще какие то бцашки и еще непонятные капсулы глотаешь?! Да ты больная!!!" Много всяких страшилок слушаю, о том что парням не нравятся ТАКИЕ девушки и что будет со мной потом) но я решила-раз у меня ни раньше не было парня, не сейчас, хотя б прогресс личный будет

Порой всякое желание тренироваться отпадает и находишь массу оправданий ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПОБУДУ ДОМА. Но заходя на эти страницы каждый день, я беру, уже заранее собранную сумку и на драйвовом настроении чёпаю в тренажерку!)))

О Великая социальная сеть, БЛАГОДАРЮ тебя за эти страницы и спасибо большим дядям и тетям за эти статьи и фотографии что каждый день придают мне уверенность и сил на каждый день!✌ теперь у меня есть цель! и я буду ей следовать...)))

P.S.К тому же именно благодаря новому, данному, этапу в моей жизни, я бросила курить! Не родители, не социальная реклама, не собственное осознание вредности моему детскому организму, не мужик, а ИМЕННО собственное ЖЕЛАНИЕ быть ЛУЧШЕ!)))
    image.jpg

Juliet, ILoveGYM!, konstantin1981 и 64 другим нравится это.
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Не читал , просто посмотрел фотки.
    Zer0, shotgun, KABARTOS и 75 другим нравится это.
  3. Monsignor
    Monsignor
    Тоже не читал, шею размял. Нормальное начало, только подол надо было больше приподнять, чтобы начало видно было лучше, имхо.
    Sashok228, jogamax, Mayamibeach и 10 другим нравится это.
  4. Joy
    Joy
    Хорошая разминка для шеи :) с утреца
    LoginOFF, Arksun, Den4ikkk и 3 другим нравится это.
  5. ***LOL***
    ***LOL***
    -
    GlazunovaOlya нравится это.
  6. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Годная задница
    D Kuzmin нравится это.
  7. expectation1
    expectation1
    Это ж надо-с утра такое! На курсе!
    kosmosn73, AgeStar, Sann и 3 другим нравится это.
  8. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Неожидал если честно в этой теме такое увидеть, думал тут будет очередной юный качёнок который напишет что-нибудь типо: начну с 30мг метана каждый день:- -:

По фоткам видно что приседаешь :rickroll:
    LoginOFF, Den4ikkk, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
  9. Касьян
    Касьян
    ну вот,главное собственное желание-это лучшая мотивация! Удачи тебе:^^:
    GlazunovaOlya нравится это.
  10. Behemotishe
    Behemotishe
    Милая девочка. Молодец, поставила цель и идет к ней.
    Trek и GlazunovaOlya нравится это.
  11. мясник
    мясник
    Вот это начало, не у всех такой конец а тут только начало:xdnew:
  12. noname123
    noname123
    Размял левую руку :spasibo podrochil:
    Спасибо за фотки :^^:
  13. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Спасибо, буду стараться грамотно фильтровать информацию)
  14. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Выложу новую фотку, разомнешь правую
  15. voice
    voice
    "Я ХОЧУ ВЫСТУПАТЬ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ НОМИНАЦИИ ФИТНЕС БИКИНИ!"
    Голубочкин согласен с тобой!
    Яут, супер екто, Jimmy и 26 другим нравится это.
  16. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    На самом деле я уделяю внимание ягодицам столько же, сколько и другим частям тела, у меня нет культа большой попы))
    ThatDude нравится это.
  17. Xaero
    Xaero
    эх, мужика тебе нормального не хватает... дал бы по шее, чтоб голой жопой в интернетах не светила.
  18. Gamerus
    Gamerus
    Попец хороший!:^^:
    TAHK нравится это.
  19. Alexp
    Alexp
    Попец збс
    SIMA MO нравится это.
  20. Илья_Сергеевич
    Илья_Сергеевич
    Просто фотки голой задницы,их и в инете полно)
    А тут все слюной закапали)
  21. Hammer
    Hammer
    Мне кажется или действительно в теме две разные фотки, а остальные перевернуты в разные стороны?:^^:
  22. Окорочок
    Окорочок
    по-моему автор - жесточайший троль, но зато какой сцука тонкий!
    за статью спасибо, посмеялся
    Xaero нравится это.
  23. ВинниПух
    ВинниПух
    Стальной пердак!:buba:
    Arksun и Den23 нравится это.
  24. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    весна, ох весна...:prayy:
  25. JollyRoger
    JollyRoger
    Ктонибудь может мне объяснить?:dunno: почему на фотках они всегда надувают губы?
  26. Натюрлих
    Натюрлих
    хорошо бы вид со спины выложить в бикини! да и это ....позвони мне пупсик !
  27. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    это плохо :- -:
    LoginOFF, theand, jogamax и 2 другим нравится это.
  28. Xaero
    Xaero
    ТП так распознают друг другу
    Яут, Feedback, Beauamou и 6 другим нравится это.