ПРОХОР

Мое знакомство с ******** в течении года.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 12 июн 2014.

1. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

Всем здравия. Как и обещал год назад, подвожу итоги. Весь год, набирал, восстанавливался, опять набирал, сушиться было решено весной, месяца за два. Производителя выбирал из личного опыта, отзывов и соотношения цена-качество. То, что пробовал, всегда работало.
    Немного предистории- после прошлого моего личного рекорда, в июле 2013 я выглядел так:
    НОВАЯ!.jpg Потом, после летнего отдыха и морей и полного отдыха от фармы и тренировок, в течении 2-х месяцев, я стал выглядеть так:
    22.jpg
    В сентябре 2013 я наконец вернулся домой и приступил опять к тренировкам и режиму. Правда жрал я все подряд, единственное белок держал в норме, 3г на 1 кг, это у меня святое. А ну и Рыбий жир жру всегда, и Оптимен еще. Тут как заповедь. Короче начал я курс с Протеина и Козеина. Набрал 8 кг, с 90 до 98. На 29 Октября я выглядел так:
    12.jpg Потом я отдыхал, до 15 января, и там уже присел на новый курс, Макроны и Творог. . Набрал 6 кг, до 104. На 10.03.14 я выглядел так: (залит был не от макарон, а от того, что бухнул не кисло на 8 марта, и заправился пивасом, 9-го.), но сроки поджимали и я не заморачивался по поводу внешнего вида, так как ваще не знал, буду ли я ЭТО выкладывать вааще.
    3.jpg Потом, перед самым началом сушки, у меня случился очередной коллапс, я заболел. И я за полтора месяца лежания в больничке, без творога и тренинга слил 10 кг(с 104 до 94) обидно пздц….. Если бы не этот факт, я бы был реально больше в итоге.
    После больницы я выглядел так:
    333.jpg Пока лежал, тут конкурс ахуевший нарисовался, в ветке ********, и в связи с оным было принято сушить то, что осталось. Скинул за 6 недель 9,5 кг. Худел по методике, которой меня обучил 4-х кратный чемпион РБ по ББ, ниже 300 кал на углях и 1400 на белке не опускался. На конкурсе я выставил себя так:
    ++++.jpg После конкурса я похудел еще на 1,5 кг, до 84, за три дня, и выглядел так:
    1111.jpg в самолете(мужик на заднем фоне доставляет, наверное на кочку назалупался))):
    11.jpg Сейчас я на отдыхе, на морях, отдыхаю от режима, тренировок и диет целиком и полностью. Мне конечно уже дико не нравится, что кубики с пресса куда то проебываются, и бицуня с венами куда то теряется, а еще отдыхать два месяца. Даже не знаю, выдержу ли столько без тренинга. Следующий курс уже рассчитан, заказан и конечно же это будет Лактомин 80. Пока не перестану на нем расти, буду им употреБлять))) На сегодняшний день, 9 день без тренинга и диет, добавил 6 кг,и я выгляжу так:
    2.jpg ЗЫ откопал тут видос с моей тушкой за 2006 год, на нем я вешу 98, а догнал я себя до 110 кг отборнейшего сала, в 2009)))
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wwHY8F0EV2Y

ну и сам итог собстна:
    Новая 2014+.jpg
    Ссылка на мои прошлые темы, с прошлогодними результатами тут:
    https://do4a.com/search/16829539/
    Всем спасибо!

Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Dirty Tony, Do4en'ka, Алёшенька и 69 другим нравится это.
  2. Андрейка
    Андрейка
    МАЛАДЦА! Качамся, отдыхам - так и надо!!! Нехуй фанатеть!:metal:
    ПыСы: где фото прооперированной булки?!:trollface:
    coddoy, baur_91, Ligeki и 5 другим нравится это.
  3. petarda
    petarda
    Сначала он забрал у тебя твои кириешки, теперь он заберет твой декавер.
    Shuler83, aleg, EasyTarget и 2 другим нравится это.
  4. Saimon
    Saimon
    Прохор,так че резали все-таки?Вроде в теме ты же писал,что начала вроде сходить или я ошибаюсь?
    Ximfac нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      там в ссылке есть тема про булки, там и фото и все дела)))
  5. Saimon
    Saimon
    Да,кстати ,а че за конкурс то был?
    Ximfac нравится это.
  6. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    ГОРДОСТЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!!
  7. sm2k
    sm2k
    секс
    ПРОХОР, phil margera, Radioactive и 3 другим нравится это.
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    ЛУЧШИЙ!!!!! ВСЕМ ПОХУЙ!!!!!!! :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      майор!:zloy:
      botan, Frost86, Radioactive и 2 другим нравится это.
  9. phil margera
    phil margera
    В дельты хорошо добавил[​IMG]
    Radioactive, ПРОХОР и Вова Кумарин нравится это.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    воу воу, палехче посоны, я весь теку)))):^^:
  11. Saigon.
    Saigon.
    Охуенно
    ПРОХОР нравится это.
  12. Lastik
    Lastik
    Норм так воду гоняешь, респект за форму!
    ПРОХОР нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      пох, даже если это подъебка.
      1. Lastik
        Lastik
        Не, не подъебка. Я тоже не понимаю, зачем водолея устраивать, но это твое дело. Кожу утягивать будешь пластикой в будущем ?
        ПРОХОР нравится это.
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          не, мне не мешает.
          1. Lastik
            Lastik
            а с эстетической точки зрения ?
            1. ПРОХОР
              ПРОХОР
              может просто ебейше раскачацо, и она сама растянется?)))
              ahanter, 6eaR, botan и ещё 1-му нравится это.
  13. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    В комнату Альба зашла, которая Джессика.
    сказала - Бля , Евген, вот этому бы я дала не задумываясь, во все дырки!
    Гранатометчик, ubi_du, Dr.ZLO и 5 другим нравится это.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    надо тебя забанить.:zloy:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      А нахуя на три месяца в загул уходить пивной, чтобы потом сбрасывать. Зачем эти качели с жиром на боках, туда-сюда, сюда-туда. Постоянно, в состоянии тонуса в теле, нельзя находиться ?
      Rabbit, Sashok228, aleg и 10 другим нравится это.
      1. sm2k
        sm2k
        так, этого мы тоже забаним
        Алёшенька, barbellrus, maxyt и 3 другим нравится это.
      2. phil margera
        phil margera
        Пивко туда-сюда, обратно... а Прохору приятно:trollface:
        senya, Metaphysical_Gnome, Костя_З и 2 другим нравится это.
      3. ПРОХОР
        ПРОХОР
        на морях тяжело держать себя в руках. Тут и пивас и вино и чача, а я олкаш старый) Пох, нагоним. Моя методека похудения очень эффективна, для любителя, и действенна.
        maxyt, bushid0 и phil margera нравится это.
  15. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Прохор, сушка на 300 гр. углей ? Пля как бы мне не расжиреть то на сушке ))) Объясни этот принцип
    1. Ket4
      Ket4
      ну для начала не 300 углей а не ниже 300 ккал на углях...хотя и на 200-300 можно спокойно скидывать....
      Frost86 и bushid0 нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 июн 2014 Показать
  16. Ket4
    Ket4
    да и вправду....нахера такие качели??...смысл скидывать к лету...а потом заплывать...или ты еще душой в том возрасте,когда молодых девчонок на накачанный торс цепляешь?)
    fightthepower нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      потому что не готов я еще круглый год сидеть на диете. Может в этом году попробую, посмотрим. Мы любители такие.
      Гранатометчик и maxyt нравится это.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        Нехуя ты, 9 месяцев по еде «диету» держишь, 3 месяца по пиву держишь, а 11,5 месяцев сбалансированной относительно не сможешь, где и пиво, для нас, любителей бутылочка,а то и две, раз в неделю допустим, допускается вполне, не сможешь? Ты сможешь ёпта, пробуй, давай, отсчет пошёл. 12.06.15 ждем отчет ёба!
        ПРОХОР нравится это.
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          ок ок, не ори, я исправлюсь.
          Гранатометчик, Metaphysical_Gnome и 7-7-7 нравится это.
          1. 7-7-7
            7-7-7
            Уот молодца, я ж плохого не посоветую, ты это того с фармой то не балуйся, и спать вовремя ложись, и деньги на курорте под матрац не прячь.
            ПРОХОР нравится это.
  17. sergej69
    sergej69
    я конечно извиняюсь.....а зачем на курсе бухать???? тебе от фармы эстрогена мало что ли? на грудь глянь свою. гино . я без фармы намного вкаченей выгляжу. кто с водкой и пивом дружен тому х.й ненужен
    1. Андрейка
      Андрейка
      Дяденька, можно пасматреть на вашу намного вкаченную тушку?!
      Mgk, phil margera и ПРОХОР нравится это.
      1. sergej69
        sergej69
        никак я б на хим.сайте еще не светился. может адрес еще написать?
        1. ubi_du
          ubi_du
          Че ты мажешься? еблет затри в пэинте да выкладывай фото формы или иди нахуй.
          Алёшенька нравится это.
          1. Алёшенька
            Алёшенька
            а перенёГ то съехал с темы про ВКАЧЕННУЮ тушку! :- -:
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      была бы девушкой, с сиськами 3-го размера, я бы тебе показал, как он не нужен и его практическое применение.
      VeterJa нравится это.
      1. sergej69
        sergej69
        я не хотел тебя задеть. не реви. ну просто нахуя ебашить в зале тратить бабло на фарму чтоб потом тупо все сливать выссывать. и пока что 3 размер у тебя и предпосылки к 4му
        Rabbit, Metaphysical_Gnome и sdfw3rfse нравится это.
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          не реви? ты что дурак?
          ubi_du нравится это.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            12 июн 2014 Показать
  18. Denzel
    Denzel
    Круто когда с такой жирной туши всё таки человек решился на кардинальные изменения! Тут понятно было не плохая реклама Вермодже и не большой камень в огород Фармакома!:)))
    sergej69 нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      где реклама, где камень в Фармакома? Я отписал что предпочитаю, не более. Против F ничего не имею, но предпочитаю V.
  19. VeterJa
    VeterJa
    Прохор, Оксану (оксандролон) от Верки бери на весь курс, будешь очень даже впечатлен!!!
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      дороговато, три месяца Оксану жрать. Будет спонсор- я обязательно попробую.
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Для тебя V, это иди нахуй, притомил ты уже.
    Алёшенька, flexter, EasyTarget и 7 другим нравится это.
  21. Lastik
    Lastik
    Прохор, научись миниатюры вставлять, а то на главной ты прям во весь экран ) Жена проходя мимо спросила, ты че эт на мужиков уже засматриваться начал ? :lol::lol::lol:
    Гранатометчик, VIRGIN O, kryl и 2 другим нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      :xdnew: я делаю так, как мне бы понравилось читать. Я допустим не всегда сам миниатюры открываю. А тут ниибет- открыто)))
      Роман Грабовский нравится это.
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    порванных булок? Пруф на порванных, или тем же адресом, куда и про V.
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    то есть разницу между порванной и порезанной булкой, ты не различаешь?
  24. sergej69
    sergej69
    УШЁЛ КАЧАТЬСЯ БЕЗ ФАРМЫ И ЗАБИВАТЬ СТРЕЛЫ В РЕАЛЕ.
    Алёшенька и Гранатометчик нравится это.
    1. Андрейка
      Андрейка
      Вот откуда ты только появилось, хуйло ебаное? Тушку свою тебе впадло показать(считай показывать нехуй)! Уважаемых людей оскорбляешь! Сходи ка ты в баню, чмо!!!
      1. phil margera
        phil margera
        Да школьник ёбаный. Фотку залить на химсайт нельзя, а то вдруг батя увидит.
        Hushpar, ПРОХОР и Андрейка нравится это.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          12 июн 2014 Показать
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      при личной встрече, ты скорее всего даже в глаза не смог посмотреть бы, хуйло. Так что вафельницу завали свою, пока не показал себя.
      Гранатометчик и eJLe нравится это.
  25. raven31
    raven31
    Привет! Результат впечатляющий конечно, красава! После похудения сильного видно остались железы в области груди большие или кажется?
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      нет, когда худею жир уходит с грудных, когда набираю, то насасывает именно туда в первую очередь.
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      Скорей всего просто жир. Не раз такое уже видел, делают узи, а там все нормально.
  26. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Распиши рацион и треньки на сушке, интересно
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      пздц, это так долго и лениво...:sad:
      Андрейка нравится это.
  27. Nik75
    Nik75
    Шикарно на тебе фарма сработала.
    Вообще за такой прогресс Вова Кумарин должен какой-то отдельный приз дать...
    Гранатометчик и ПРОХОР нравится это.
  28. Tailor
    Tailor
    Весь секрет в пивасике)))
    Гранатометчик и ПРОХОР нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      пиво пью только летом, когда в отпуске. А так в течении года алкоголь(вотку) позволяю себе только на НГ, 23 февраля и День Танкиста. Больше не пью вооще)
      senya нравится это.
      1. Izum
        Izum
        у танкиста каждый день - день таксиста )))
        ПРОХОР нравится это.