Lift_master

Мое первое января))

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 1 янв 2016.

1. Lift_master

Lift_master Бывалый

Пока большинство отсыпается в пьяном угаре, или заливает в себя новую порцию "радости" Меньшинство ебашит как надо:- -:

В честь первого дня 2016-го года решил попампить немножко свои ноженьки. Работая в диапазоне 10-ти повторений дошел до двухсот килограмм, и на восьмом повторе в моей голове ебнула мысль: "стоп, этот вес ты уже брал на 10, ебаш больше!!!:metal::metal::metal:"

Итог можно увидеть здесь!:

Кому не в падлу считать, посчитает что я улучшил свой рекорд в многоповторном приседе с весом 200 кг на 2 раза! Кстати все это учитывая то, что во вторник у меня был тяжелый присед! и приседал я 180х3 200х3 210х3 220х3 230х3(до этого 230 я тоже не брал больше чем на два раза!!!) А в среду была тяжелая тяга! в которой я сделал 230 на 3 раза и потом три подхода 210х1 для совершенствования техники!

Присед 230х3:

Тренировочной неделей доволен на 110% обновил 3 своих рекорда! Да еще и новый год хоошо отметил=))
    В планах до весны 2016 года выйти на максимум своих возможностей! и показать 260-130-260 в троебеорье, в весовой до 90 кг! Для достижения своих целей, с следующей недели сяду на чисто лифтерскую программу, и буду готовиться!

С новым годом друзья!!!

2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 янв 2016 Показать
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Скока комет сожрал?
    1. Lift_master
      Lift_master
      утром 100 мг пропика поставил и все))
  4. VLata
    VLata
    Визет. А я с температурой слег
    1. Lift_master
      Lift_master
      я вот сам после болезни, где 230 на 3, это первая тренировка, как проболел, только оклемался и в зал))
  5. VadimStr
    VadimStr
    Килограммы на штанге впечатляют, но где доседы, блять!? o_O Ты ж лифтер, вроде как
    1. Lift_master
      Lift_master
      когда памплю, пох на досед... когда на разы работа, то обязательно в
      параллель:)
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Недосед нихуя. И 230 на 3 тоже не в параллель.
    А по весам-норм.

Удачи в подготовке!
    1. Lift_master
      Lift_master
      как на видосе 230х3 всегда на соревах делаю, и судьи засчитывают))
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А в твоей федерации в параллель надо или ниже?
        1. Lift_master
          Lift_master
          в wpc паралель же, хотя мне и в ipf засчитывают))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 янв 2016 Показать
  8. Шифу
    Шифу
    Бинты! где бинты???
    1. Lift_master
      Lift_master
      C бинтами такой вес стыдно делать)) если больше 250 брать то можно бинты. а так, я же в WPC выступаю, там если без экипы, то нельзя бинты
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Сегодня вечером как отойду после утреней пьнки выжру за твое здоровье.ЗБС вообще,красавчик.Так и надо.
    Lift_master нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 янв 2016 Показать
  10. Azov
    Azov
    рили че без бентов, неужели не жалко колени )
    1. Lift_master
      Lift_master
      У меня от бинтов наоборот колени болят))
  11. Restrukt18
    Restrukt18
    Тоже хотел напиздеть про недосед и прочую хуету, что ноги не растут и т.д., но, раз ты - пуверлифтер и на соревах засчитывают такую технику, то молодец.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Хм, вроде ноги у меня всегда росли неплохо(относительно моего тела)

1. 100Gramm
        100Gramm
        Кочка какой-то, нихуя не лифтёр!
        1. Lift_master
          Lift_master
          многогранен:))
      2. Restrukt18
        Restrukt18
        ну, я думаю, что при таком огромном приседе у кочки, они были бы гораздо больше.
  12. Ильза
    Ильза
    Ты чо не бухал на нг ? У нас тут блоггеры 100 с нашатырем приседают, а ты....Красавец.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Нее за рулем был на нг)) да и не бухаю уже года 4))
      Нашатырь мне только хуже делает, 1 раз нюхнул, больше не буду)))))
      Ильза нравится это.
  13. Novendar
    Novendar
    Что за хуйня блядь. "Правильное первое января", пздц, кочки самые ебнутые люди, развлекаются что надо! :avtorklif:
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Воу-воу, палегче!
      Это не кочка!
  14. 100Gramm
    100Gramm
    силён чертяка!
    Жировик, lexa13kov и Lift_master нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пока недостаточно силен...
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодчик. Спину проверял - с ней все нормально? Приседал в такой же технике и заработал грыжу
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пасибо)) мрт не делал... боли только в груди(надрыв) и руки с плечами болят, когда недовостановленный на веса лезу... в спине нет болей практически никогда, только за рулем если долго ездить, то забиваются прямые мышцы...
    2. Azov
      Azov
      по какой это такой? а как можно приседать по другому? оО
      1. Lift_master
        Lift_master
        Можно по штангистски(узко ноги ставить и жопой в пол, в отбив) можно по лифтерски как я , можно в стиле сумо(ноги яро широко расставленны) и тд)))
        1. Azov
          Azov
          это понятно но как какой то из этих стилей влияет на появления грыжи не ясно)
          1. Lift_master
            Lift_master
            Про грижи сам не понял)))))
          2. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Спина с низкой и высокой штангой по-разному себя ведёт.
  16. Konstant54
    Konstant54
    у нас качалка только с 3 января работает :trollface:
    1. Andrei679
      Andrei679
      Качалка у кочек, а у лифтеров зал:nono:
      Жиролифтер нравится это.
  17. абашев алексей
    абашев алексей
    не знаю как можно стока приседать и тянуть и такой захудалый жим
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      травма
  18. абашев алексей
    абашев алексей
    что интересно по развитию усилия на разной амплитуде, вот я смотрел присед 210кг и полу-приседы 270кг на 3, но, я сажусь нормально по глубине ну 150кг где то на раз при весе 90кг и росте 177см с длинными ногами, но полу-приседы делал на тех выходных 240кг раз на 6-8 и это после основной трени, после проходки потом 4 по 4 потом еще добивка и тока потом на полу-приседы полез
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Я 165х10 жопой в пол сажусь без ремня и бинтов.
      Мне кажется тут интереснее программу подготовки обсудить.
      Я вот стараюсь больше чем за 2 недели до соревнований выше 85% не лезть.
      Уж лучше 80% на полную 5х5 просесть, а тут похоже совсем другой принцип. Было бы это интереснее обсудить, чем то кто сколько полуприседает.

Те кто в межсезонье на 85-95% от ПМ на приседе ходит-покажите программы, интересно!
      1. Lift_master
        Lift_master
        Пока нет конкретного цикла, делаю по самочуствию чаще. На данный момент у меня нет такого понятия как "межсезон" если я не готовлюсь, то просто треню как мне нравится. у меня есть лишь четкая схема выхода на пик силы, за месяц до соревов, на примере приседа будет выглядеть так:
        допустим 1ый подход на соревах я планирую делать 230 тогда так:
        1 неделя 200х5х3
        2 неделя 210х4х3
        3 неделя 220х3х3
        4 неделя 230х2х3
        5 неделя отдых и на выходных сорева
        Да я двою 85-90% от пм за неделю перед выходом на помост! причем делаю это в трех подходах, мне так норм))
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          А первый 230 это типа 230-240-50 или 230-245-260?
          Я даблы за 2 недели сажусь, а за 1 неделю только синглы тоже в 3х подходах.
          1. Lift_master
            Lift_master
            на крайних делал 230-237.5-245
            для меня оптимален шаг в 10 кг
      2. Lift_master
        Lift_master
        Вообще пора толковый цикл выстроить, с малыми\ средними весами. но нет толкового теоретика рядом. есть хороший друг\тренер, но его планы мне не подходят(3 приседа в неделю) по его планам когда треню колени болят дико. поэтому он только с техникой помогает.
        Пробовал по Шейко, тоже суставы охуели... хотя прибавка тогда хорошая была и без фармы!
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          Головинскому напиши, у тебя хороший потенциал, я думаю он может взять тебя на попечение и помогать с программой
          1. Lift_master
            Lift_master
            Что то как то стремно напрашиваться)) и тем более я у него в паблике забанен (хз почему) так что навряд ли он мне возьмется помогать...)
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              я бы на твоем месте попробовал - за просьбу не убьют же тебя...у него конечно забот хватает, но ты его можешь заинтерисовать-потенциал есть...можешь сам поизучать его методы и попробовать-сейчас сам в жиме по ним занимаюсь
              Azov нравится это.
        2. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Если тебе нравятся минималистские программы-могу мою показать. Но у меня там чёткая периодизация.
    2. Lift_master
      Lift_master
      Видемо у тебя проблема в нижней части амплитуды! значит нужны приседы на ящик и тяга из ямы. у меня наоборот проблемы в верхней части амплитуды, поэтому я делал в том году полуприседы с большим весом.
    3. Lift_master
      Lift_master
      кстати у меня тоже ноги длинные, при том что рост средний(178) и мне никак не напрягает это))
  19. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Да, пока люди весело проводят время с друзьями, сильный духом кочка проводит очередной день своего слажного пути в вонючем зале. Есть чем гордиться.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Да вы заебали лифтеров кочками называть!
      Ferrum, lexa13kov и Andrei679 нравится это.
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        а разница какая?
        1. Lift_master
          Lift_master
          Мы не кОчаемся)))
          По делу если, то ты думаешь если я треню в день 2-3 часа то у меня нет времени на другие развлечения?) ты "не совсем"\"совсем не" прав))))
          1. BliZZZarD
            BliZZZarD
            Оу, и как же ты развлекаешься?
            1. Lift_master
              Lift_master
              С девушкой гуляю, в горы хожу, в кино, трц. На коньках\роликах неплохо катаюсь. Раньше турбовые двигателя собирал и гонял по городу(сейчас пока деньги в это вкладывать не получается) в общем делаю все, что делают простые люди, только еще и поднимаю не плохо))
              1. Azov
                Azov
                скучно я живу)
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  почему о_О?
                  1. Azov
                    Azov
                    я развлекаюсь только походом в зал, и иногда попиванием пивка :D
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      Ну все в твоих руках, видимо тебе для счастья больше ничего не нужно=)
                      1. Azov
                        Azov
                        да )) кочалочка и пивасос ))) Скок ты жмешь кстати, а то не разу не видел видео с жимом) только присед везде
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        120 после травмы, больше жать психологически страшно 100 на 10 легко работаю и широким и узким хватом....
  20. ШевченкоВВ
    ШевченкоВВ
    По моему неправильному мнению )) это не приседания, а наклоны со штангой ))
    1. starmsu
      starmsu
      Наклоны это у Дмитрия Смирнова, а тут все нормально.
  21. HVHI
    HVHI
    Ты качаешься ?
    1. Lift_master
      Lift_master
      да, на качелях и атракционах
      1. HVHI
        HVHI
        А в жопу дашь ?
        1. Lift_master
          Lift_master
          могу тебе в лицо плюнуть, устроит?
  22. 6332588
    6332588
    Ох,ох, мой старый нахимиченный друг))
    МСа то затащил? Я так понимаю досед тебе был не нужен? Так то норм, но думаю сам понимаешь что надо сильно ниже садиться.
    А в целом, успехов, конечно))'
    1. Lift_master
      Lift_master
      нет, из за груди не могу собрать сумму, вот недавно собрал 245-120-245 без бинтов и прочей хуиты. на весну программа минимум 260-130-260... досед в пампинге ясен хуй не нужен...)
      ты как там? мс собрал в ипф?)
      1. 6332588
        6332588
        В мае планирую, а потом в ноябре мсмк в СПР. Ну и два ЧМ в 2016 предстоят, так что год планируется очень насыщенный))))
        1. Lift_master
          Lift_master
          чм в каких федирациях?
          1. 6332588
            6332588
            WPC/AWPC в августе в Курске (от меня 200 км) и в ноябре в Москве GPA/
            1. Lift_master
              Lift_master
              В авпц нормативы смешные конечно, я там например уже год как мсмк по тяге, если ничего не путаю)) гпа это если в которой можно выступая без экипы бинты мотать, то круто! жду когда у нас в КЗ будет подобная федирация))
              1. 6332588
                6332588
                Это ты на наркоте своей в АВПЦ мсмк)))). А если кто ВООБЩЕ без оной, то вполне себе адекватные нормативы.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  Не все такие честные как ты... большинство же просто подводятся после моей наркоты под тот дк, зная какой там "качественный" контроль...))))))
                  1. 6332588
                    6332588
                    К сожалению - ты прав. Подводки есть везде и всегда. И это самое печальное в нашем спорте. Если уж фармишь, то будь добр рубиться с такими же и выполнять нормативы про, а любителей оставит с их нормативами.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      ну, вот я по этому в впц, еще хочу в врпф, но для этого нужно учиться на бинтах приседать (вот начал это дело)
                      Вообще считаю что нормативы до мс вполне адекватны в ипф, для натуралов... мсмк уже еденицы могут выполнить чистыми...
                      6332588 нравится это.
                      1. 6332588
                        6332588
                        Чёт пока не знаю ни я ни друзья мои ни одного натурального ( без фармы и опыта фармы в прошлом) мсмк фпр. Да наверное и не узнаем ))))
                        В моём весе это 955 кг, если что, т.е 360- 270- 325 где то))))
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        Мне кажется ребята с суперкубка титанов вплоне бы могли столько поднимать, без фармы. Но мы этого уже никогда не узнаем)))
                        6332588 нравится это.
  23. grisha999
    grisha999
    От таких приседов пердак не растет ?))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      Растет:lol::lol: но пока, все под контролем