Усатюк Сергей

Мои курсы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Усатюк Сергей, 11 дек 2014.

1. Усатюк Сергей

Усатюк Сергей Новичок

По просьбам форумчан кому понравилась моя трансформация расскажу какие использовал АС в период набора и сушки.

Первый год я тренировался в натураху, сразу начитался по форумах что нужно делать базовые упражнения и начал заниматься, впринципе даже в условиях хренового питания в общаге на бутербродах я прибавлял в весе помаленьку :trollface: итого вышло что за первый год я прибавил порядка 13кг. Кстати занимался 2 раза в неделю, делал становую, приседал, в общем все как положено. После лета к осени решил подвязать с натурашкой.

Первый курс делал Омна каждый 5тый день + 30мг напосима на протяжении 6 нед, за такой курс я прибавил 9кг 3 из которых благополучно ушло на ПКТ, сейчас конечно я понимаю что стоило начинать с малого, например с турика, но что было то было, знаний было не достаточно.

В общем все мои массонаборные курсы строятся по стандартной схеме, основа это Тестостерон, любой длинный эфир и дека с метаном. Андрогенов в два раза больше чем анаболиков.

Дозировки на данный момент.
    Тесто 1000мг,
    Дека до 500мг или болд 800мг.
    Трен если присутствует не больше чем 100мг через день.

Сушка у меня была примитивно на пропике + станазолол. За 2-3нед до конца сушки подключал кленбутерол на 7-10дней.
    Дозировки первые несколько недель были проп 50-через день и станаза 50мг в день. В конце сушки проп был по 80-100мг в сутки. На последней неделе полностью убрал проп.

В данный момент я немного эксперементирую с курсом, убрал всю оралку т.к имею проблемы с аппетитом и максимально стараюсь не нагружать жкт лишним мусором.

Сегодняшний курс
    1000мг тесто энантат
    800мг болденон
    100мг тренболон через день
    В целом курс очень мягкий по ощущениям, (а по дозировкам выглядит не мягко) все идет медленно и планомерно, без лишней воды, качество заметно лучше чем на той же деке с тестом и метахой. В планах набрать 93кг минимум, но хотелось бы 95.:kachok3:
    Подробнее о всем наборе можно узнавать на страничке ВК.

Radmor, Pablo_74, J78 и 5 другим нравится это.
  2. botan
    botan
    пресвятые угодники...
    больше 2-х грамм ААС в неделю.
    J78, Dirty Tony, Бозон Хиггса и 6 другим нравится это.
    1. Усатюк Сергей
      Усатюк Сергей
      Ну я не скрываю дозировки как 99% всех вообще. У каждого свой организм, я знаю точно что с питанием у меня все хорошо и отлаженно, почему тогда не использовать то кол-во ас которое дает тебе результат а не топтание на месте.
      Так сказать дело лично каждого :spy:
      Radmor и Pablo_74 нравится это.
      1. botan
        botan
        а какие анализы тестостерона\эстрадиола, при дозняке 1000мг в неделю?
        1. Усатюк Сергей
          Усатюк Сергей
          Анализы сдаю в основном после курса, на протяжении курса пью анастразол. Если есть дека то иногда после курса повышен слегка пролактин, но совсем слегка, можно сказать верхняя граница нормы.
          1. botan
            botan
            А фарма какой фирмы?
            Taburetka нравится это.
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Ботан,хочешь сказать что у тебя меньше 2 грамм в неделю выходит на курсе?:spy:
              1. botan
                botan
                Я сказал то, что хотел, а не то, что ты мне приписываешь.

максимум что я делал это - 500 теста и 350 фенила в неделю на массу 85кг. потом тесто я снизил тоже до 350 из-за давления. если бы был толк от повышения дозняков, то я и 4гр ставил бы, если бы мог столько отработать. но мой эффективный предел весьма скромен.

и я не являюсь противником больших дозировок, как и сторонником. мне просто интересен чужой опыт.

мне просто интересно что за фирма была и какие были анализы на таком курсе.
                J78, o.pan и ZarwowBiz нравится это.
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  Я считал что у тебя дозы были больше..Тогда извиняюсь =)
                  1. botan
                    botan
                    Да я бы ставил больше, если мог бы. Давление начинает так ебашить, что валяться приходится
                    J78 нравится это.
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      11 дек 2014 Показать
                    2. ZarwowBiz
                      ZarwowBiz
                      Тогда понятно,считаю больше и не надо,знаю людей кто и на 500 теста соло растут и не сливают почти ничего,так что все индивидуально
                2. Anyon
                  Anyon
                  Ипать ты скромный. Хотя да, вес не большой))
                  Просто у меня без курсов был вес 85)
                  1. botan
                    botan
                    у тебя рост и генетика :fffuuu::fffuuu:
                    а я мелкий азиат :xdnew:
                    e1ement, Taburetka, milkboy86 и 2 другим нравится это.
                    1. Anyon
                      Anyon
                      Я б сказал только рост)
                      Просто аж не верится когда слышишь что кто-то меньше 500 теста ставит)
                      Прет же людей ещё..
              2. Saigon.
                Saigon.
                ботан натурал, но прикидывается химиком, чтоб выступающие кочки за своего приняли. жи есть так
                Anyon и botan нравится это.
          2. Taburetka
            Taburetka
            Какой фирмы фарма в студию плз:buba:
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Ты хочешь сказать что с болдом веселее чем с декой?
    1. Усатюк Сергей
      Усатюк Сергей
      По болду у меня сложилось впечатление такое:
      Дозировку его надо валить большую, набор идет медленный но не заливной как на деке. Но наверное все таки именно для набора веса лучше подойдет тесто+дека. Чисто мое мнение, главное за пролактином смотреть.
      1. alexnem
        alexnem
        Не, дека+метан, классика жи :metalhead:
    2. alexnem
      alexnem
      Согласен, от смеси деки и трена, будет от чего поржать :trollface:
  4. Kostodorn
    Kostodorn
    после таких курсов гормоналка полностью востанавливается???
    на сколько я понимаю у тебя стаж тренировок не 8-10 лет. да и вес под 90 кг не очень уж большой (даже если и жира 10%) куда такие сумасшедшие дозировки??.
    1. Усатюк Сергей
      Усатюк Сергей
      Как ни странно да, восстанавливается, причем тесто к примеру быстро подстегивается, а после сушки вообще было в норме, это досих пор для меня было загадкой, как анализы после сушки оказались на уровне, но так я смотрю у многих бывает
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    После того как узнал дозировки Гризли ,то меня уже ни чем удивишь :trollface:
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Там только теста 3 грамма:huyase:
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Я просто представил, сколько надо шприцов чтоб в себя вогнать 3 грамма ...
          milkboy86 нравится это.
  6. 6332588
    6332588
    Я вот только не помйму - НА ХУЯ ? Какие такие цели стимулируют средненького любителя к приёму такого количества херни? ТС ты на мир готовишься по ПЛ или на Олимпию по ББ? Я без стёба, мне реально не понятно??!!
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Разве это много?:^^:
    2. Усатюк Сергей
      Усатюк Сергей
      Элементарно готовлюсь выступить и надеюсь заниматься этим, а как проверить свой потенциал не попробовав? Какой смысл использовать 250-500теста которые в прибавке массы мне не дают ровным счетом ничего? Есть цель и я делаю для нее все, что тут может быть не понятного, за анализами слежу, стараюсь грамотно подходить к делу советуясь с более опытными ребятами. :opasnoste:Я же не говорю всем колите грамм и т.д. Знаю лично таких кто готовится к сцене на более низких дозировках и при этом наши режимы, питание ничем не отличается практически, вот тебе и отзывчивость к препам, очень разная у каждого.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Согласен,знаю людей кто брал МС по лифтингу с 500 теста в неделю и 30 мг меташки.Все индивидуально
        1. dea
          dea
          не корректно сравнивать лифтинг и билдинг. В первом в натураху можно достичь хоть чего то. Во втором вообще ничего
          Рэйдж и Усатюк Сергей нравится это.
      2. Limonnik
        Limonnik
        Хз. Как могут не работать 500 суста? Ебёшься как конь, пампит как сталоне, качаешься как невский, анаболизм фееричный.
        Ставить грамм любителю - сомнительно. Но самое главное - на хуя?
        Форма хорошая, но когда узнал, что в теме аж пару грамм, улыбнулся)
  7. Zvenislav
    Zvenislav
    А что по питанию на сушке?
    1. bubumbr
      bubumbr
      сушка
      она же еда, в смысле, питание :trollface:
      Zvenislav и pitch нравится это.
  8. Kostodorn
    Kostodorn
    значит повезло тебе в гормоналкой - железобенная она у тебя.
  9. rotebaal
    rotebaal
    рацион бы питания ещё выложить не помешает
  10. Mozi
    Mozi
    я хуею от вас химегов - скоро будете вгонять грамм 10 на каждое полужопие. ппц прсто. ну нахуя ебашить химию до веса=рост+10кг. гормоналку наебнуть? бля не успеваете с курса спрыгнуть - вес летит к чертям. в чем прикол ходить раздутым? или ето хитрый маркетинговый ход дила - типа смотрите - но форма дила так себе, че бы там не говорили. хотя для дрищей - канечна охуенна
    1. dea
      dea
      заебусь набирать 190кг
    2. Zvenislav
      Zvenislav
      Вот я не понял, что если вес=рост+10кг гормоналка не наебнется? Пкт уже можно не делать? А если ты ходишь раздутым, то самое время сдать е2, иа под язык и в постельку учить матчасть.
      П.с.откат неизбежен. И только знания и опыт сделают его минимальным
  11. Усатюк Сергей
    Усатюк Сергей
    Ребята какой откат, меня вообще не волнуют эти вещи, цель не та. Откачу на отдыхе, и то кто пробовал сушку знает что после нее месяца 2 абсолютно без любого даже пкт масса выглядит нереально внушительно без любого вмешательства, как говорится на своем... а потом уже дело каждого, начинать новый курс или нет. А вот про ДИЛА я так ничего и не понял ...