Nikita_Sub

Мои планы на курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita_Sub, 12 дек 2014.

1. Nikita_Sub

Nikita_Sub Новичок

Немного о себе

Всем привет, ребят. Хотел бы написать вам о своей трансформации. Буду делать отчеты о своих достижениях каждую неделю. Возраст 17 лет. Стаж 2 года, до этого было 1 курс, но подошел к нему не грамотно. Теперь под присмотром опытных людей, буду пытаться сделать хорошую форму. Планы попробовать подготовиться на весну. Кто и как мне помогал , я расскажу по позже когда начнут появляться явные результаты.

Мои планы на курс

На курсе планы максимально набрать качественную массу. В данный момент вес 82,5 кг. Цель после курса оставить больше 90 кг. Во время курса буду использовать пептиды GHRP-2. До этого пептиды не использовал. Тренировки все будут постоянно меняться. На каждой буду стараться сделать какой-то стресс мышцам. Тренировки будет 4 в неделю. Примерно вот так: Понедельник(Ноги), Вторник(Плечи, Руки), Среда(Отдых), Четверг(Спина), Пятница(Грудь).

Сам курс

Будет пересматриваться. В данный момент планируется.

Интересно услышать ваше мнение, может какие вопросы. Может у меня косяки какие то. И спасибо всем кто поддержит.

Вложения:

• 8BU0mKuxID4.jpg
      8BU0mKuxID4.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      400
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
  2. Kareey_
    Kareey_
    Возраст 17 лет. Стаж 2 года, до этого было 1 курс,

Дальше читать не стал.
    ВИДНЫЙ, tom_t, vev1086 и 9 другим нравится это.
    1. НеКайГрин
      НеКайГрин
      Парень с пелёнок идёт к успеху! Через боль, через преодаление собственных слаботсей! Он не ищет лёгких путей - ставит цель и добивается! Только спорт, только хардкор!
      1. Kareey_
        Kareey_
        Флаг ему в руки и невъебенных курсов!
    2. Nikita_Sub
      Nikita_Sub
      Нахожусь под присмотром людей со стажем занятий 14 лет. Я понимаю что 2 года это ничего.
  3. Golover
    Golover
    Чо фоток фейсом нет, или боишся мама в инете найдёт по попе надаёт?
    Taburetka и |||| нравится это.
    1. Kareey_
      Kareey_
      Зачем? вон какая спинищща на фото)
    2. Nikita_Sub
      Nikita_Sub
      Нет, фото будут, в понедельник сделаю фото формы.
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Интересно услышать ваше мнение, может какие вопросы.
    У меня один вопрос: "Ты идиот?"

Может у меня косяки какие то.
    Пожалуй только один, возможно у тебя будут дети...

И спасибо всем кто поддержит.
    Эт бля врятли, разве что твой тезка по фамилии загонов.
    RandomX, Бозон Хиггса, OD_5 и 3 другим нравится это.
    1. Golover
      Golover
      Да ладно я дурак в 16 тоже курсить начал:-)) детей двое.. просто щас с возростом в 38 лет я понимаю что много делал через жопу:-)) и поэтому я просто задам человеку вопрос а нахуй тебе это надо??? ты профи стать хочеш?? цель какая???
      1. Nikita_Sub
        Nikita_Sub
        Да планы выступать и что б этот спорт стал, основным в моей жизни.
        1. Golover
          Golover
          ты должен понимать что тебе надо будет куча бабла, потому что надо много жрать, курс дерьмо по простой причине, что увеличивать мощность надо по чуть чуть, если прёт от миташки жрёш миташку, перестаёт переть меняёш препы, ебашить сразу тяжелые препы бред., пиптиды в мусор деньги на ветер вот как бы те для затравки.
          1. Nikita_Sub
            Nikita_Sub
            Просто как бы пептиды считай бесплатно, вот и решил попробовать. На счет денег я понимаю. На счет препов буду экспериментировать и смотреть. Я пробывал эти препы и смотрел как они на мне работают. На счет детей вообще не могу понять что все пишут. Я ж это не просто курс делаю, что б повыпендриватся. Это под присмотром более опытных людей. И на счет детей все будет нормально, я уверен.
            1. dea
              dea
              ведь ты не такой как все и организм гарантировано восстановится
            2. Ruinevo
              Ruinevo
              не хочу пугать, но ты это своему ребенку скажешь, который, не дай Бог родится с отклонениями, прости сына, просто мне тогда было на тебя похер. Погугли хотя бы, не статьи из непонятных источников, а истории реальных людей на форумах, которые пожалели, что курсили так рано, которые уже ничего не могут изменить, и вернуть здоровье своим детям, кторые не виноваты в том, что их папа - долбоеб.
              1. НеКайГрин
                НеКайГрин
                А как соотноститься курс ААС и отклонения у ребёнка?
                zougipopo нравится это.
                1. Ruinevo
                  Ruinevo
                  лично был свидетелем, как чувак с молодости стабильно курсил, а потом, даже спустя 2 года, 1 - выкидыш, 2- тяжелейшая беременность ( слава Богу, родился ребенок, нормальный или нет - время покажет) и все это, по словам врачей, из за убитой гормоналки отца, и знаешь, я почему то им верю. и если даже он грамотно попытается потом восстановить гормоналку, 100 % вероятности, что у него это получится - нету. и таких случаев море.
                  1. НеКайГрин
                    НеКайГрин
                    Ты ебанутый!?
                    Атом Вселенной нравится это.
          2. golova1813
            golova1813
            Курс без тестостерона деньги на ветер,даже первый.
        2. dea
          dea
          но не станет же
      2. SwissBrie
        SwissBrie
        Тогда время было другое, в плане наличия информации, и я ставлю 100 к 1 что сейчас вы бы не стали рисковать.
        Lansker нравится это.
        1. Golover
          Golover
          не повериш всё равно курсил бы... но по другому :-)) ББ это болезнь, я 15 лет не занимался и вот опять пошёл в спортзал, и уже 2-й курс меньше чем за год полностью вастоновился с 65 кг и на данный момент 94 кг:-)) ну как то так.
          Ну всё это реально если он болен ББ.:-))
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Я не говорю что курсить-зло, но не такими препами в 17 лет. Вам повезло, а ему может не повезти.
            OD_5 и sashan нравится это.
            1. Golover
              Golover
              дак я ретоболил не жрал:-)) как-то пронесло но пропик, метаха были мои друзья:-)) и один раз даже омну ебашил, в наше время только Аптека была...или мне только доступна была..
            2. Nikita_Sub
              Nikita_Sub
              Дозировка может изменяться. Я ж еще не начал курс, а только планы . Уже все на руках. Теперь до конца определяюсь и буду начинать. Был вариант сначла просто сделать суст+метан и выйти на проп со станом.
              1. Golover
                Golover
                Яб пристрелил тех опытных которые тебе такой курс прописали... туринабол, метан, проп, курсы на 6-8 недель твои друзья на ближайших 2 года как минимум!!!!
                SwissBrie нравится это.
                1. Nikita_Sub
                  Nikita_Sub
                  А почему именно такие препы. Почему например не сделать по легче суст+метах
                  а на выход проп и станаза.
                  1. Golover
                    Golover
                    какой в жопу выход? суст длиный меташка на 6 недель ты чем бредиш, ты с 7 недели что под суст жрать буш? хочеш жопу дырявить проп на 8 недель, заодно научишся сам себя колоть а к пропу меташку на 6 недель вот твой жирный курс если не хош просто турик:-)
                    1. Nikita_Sub
                      Nikita_Sub
                      Ну мне изначально предлагали сделать на 6 недель суст+метан, 7-8 неделя проп+стан
              2. Golover
                Golover
                Я с весом 94 кг возрастом 38 лет ломаю себе голову стоит или нет зделать курс на сусте с болдом на 12 недель или проп а мастом на 8 ... если ты решил зачем тогда здесь людей спрашиваеш??? Ты дурило думай сразу на 3-5 лет вперёд дальше то что жрать буш и в каких дозах то??? посмотри форум тут блог паренька из белорашки есть, так он на курсах более мягких сидит при соревновательном весе далеко за 90.
                1. Nikita_Sub
                  Nikita_Sub
                  Ну я скорей всего сделаю суст+метан. Только дозы снижу суст до 250, а метан 4 таб. Вот такой курс мы собирались делать изначально, а потом анализы и восстановление и потом уже пойду в федерацию по бб и буду от них ездить на соревнования.
                  1. Golover
                    Golover
                    ебать ты фантазёр:-))) понимаеш родной ты хош сыграть в рулетку я своё мнение сказал, советы дал, свой мозг тебе в голову не вставлю:-)) ну как-то так:-))
                    1. Nikita_Sub
                      Nikita_Sub
                      Спасибо большое за советы. Буду пересматривать курс, что бы себе не навредить.
                2. SwissBrie
                  SwissBrie
                  Ну вот и куда ему курсить скажите мне? Теоретической базы нуль, желания ее совершенствовать тоже, как итог мы получим еще одного постоянного клиента ветки местного эндокринолога. А если хочет по уму, шли своего тренера и пиши Сашану.
                  Pulse_Driver нравится это.
                  1. Nikita_Sub
                    Nikita_Sub
                    Та изучать у меня желания много. И я понимаю о чем вы говорите и о том что это мощный курс я тоже в курсе. Просто все происходит по руководству опытного человека. А что это за человек такой ?
                    1. Golover
                      Golover
                      Опытный человек, а чем опыт его измеряется только не говори что он жмёт 230 кг., я не говорю тебе курсить или нет это твой выбор, я тебе говорю что если собрался курсить делать надо с умом а то время деньги и здоровье на ветер, а то что тебе прописали полный бред... так что вот такие пироги
                      SwissBrie нравится это.
                      1. Nikita_Sub
                        Nikita_Sub
                        А где можно найти этого Сашану ?
                      2. SwissBrie
                        SwissBrie
                      3. Nikita_Sub
                        Nikita_Sub
                        Спасибо, обязательно с ним пообщаюсь.
                      4. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Лучше ветку почитай, так хоть знать будешь на что подписываешься.
                        мыня и sashan нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 дек 2014 Показать
    3. Nikita_Sub
      Nikita_Sub
      А с чего такая агрессия ?
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ок разберем по пунктам.
        Ты правда считаешь себя умственно здоровым начиная курс на 10 недель из серьезных препаратов с серьезными дозировками в 17 лет? Ты думаешь что ты будешь много зарабатывать бб? Ты думаешь что риск всю жизнь провести на гзт или остаться бездетным стоит 5 минут на сцене и банки креатина? Если хоть на один из этих вопросов ты отвечаешь да-ты малолетний дурачек.
        vev1086, J78, OD_5 и 6 другим нравится это.
        1. Nikita_Sub
          Nikita_Sub
          Перед этим я писал уже, что нахожусь под присмотром более опытных людей. Я знаю что бб не заработать себе на жизнь. Это большая часть моей жизни, но я знаю чем я буду зарабатывать и все остальное. На счет детей я уверен все будет нормально. Я проверял работу этих препов на себе отдельно.
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            У тебя курс из 4 препов, по твоим словам ты курсил один раз. Эт как ты их всех попробывал по отдельности? Если тебя ведет Сашан или Ури, господа, что же вы делаете? Делай что хочешь. Дай бог здоровья как говорится.
            1. Nikita_Sub
              Nikita_Sub
              Пробывал Деку, Суст и Метаху отдельно. Был 1 нормальный курс. Проп и Станаза 2 последние недели для более плавного схода с курса. Ведут меня не эти люди.
              1. Golover
                Golover
                Малыш проп + станоза по умолчанию не правильный курс для юнца в 17 лет ещё и на первый раз, даже я в наши весёлые 90-е первым курсом митаху соло ебашил, да ёлочкой, модно тогда так было но всё же.
              2. dea
                dea
                то есть 3 мелких курса и один большой?
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              13 дек 2014 Показать
            3. sashan
              sashan
              Как ты вообще мог обо мне такое подумать?
              Щас обидно было, правда.
              Рэйдж, Anyon, J78 и 6 другим нравится это.
              1. SwissBrie
                SwissBrie
                Сашан,каюсь....но ради бога прости, дурака окаянного, тень сомнения закралась вот и пизданул с горяча. Еще раз, прости.
            4. alexnem
              alexnem
              Да у фармакома вон с с 14 лет курсят, а тут 17-уже на пенсию пора. Че вы паритесь то? :trollface:
  5. milkboy86
    milkboy86
    и фотка весов
    Kareey_ нравится это.
    1. Kareey_
      Kareey_
      А так это весы, не заметил)

Если серьёзно, парень зачем курсить в 17!

Если у тебя уже 2 года стажу то с 17 до 20 лет можно нехило и без фармы раскачаться, а дальше уже будешь смотреть надо тебе это или нет, или ты хочешь стать проф бб и выступать?
      1. Nikita_Sub
        Nikita_Sub
        Это и есть цель стать про. Я хочу выйти на сцену и добиться результатов.
        1. Kareey_
          Kareey_
          Тогда успехов!)

Просто я не сторонник фармы, без достижения генетического предела(Плато).

Пока есть ресурс желателен натуральный кач.
  6. Kareey_
    Kareey_
    Псссс.. тему стоило назвать мои планы на курс, под трансформацией понимается представление фото до и после, где они?
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Отчёты о достижениях каждую неделю...:lol:
    Валера666 нравится это.
  8. Валера666
    Валера666
    "Возраст 17 под, присмотром опытных людей"
    фармаком, не?
    1. x3mal
      x3mal
      Не, для фармакома уже слишком стар.
      J78, Monsignor и Валера666 нравится это.
  9. Hannybal
    Hannybal
    и кто же эти опытные люди, кто за тобой присматривают? доноры органов?
  10. Жировик
    Жировик
    ЛОХ!ПИДР!
    Валера666 и Sallyburns нравится это.
  11. Blind Prophet
    Blind Prophet
    image.jpg Срочно найди этого будУщего про на форуме,он тебе расскажет как дела надо делать
    tom_t, po4ka1488, RandomX и 6 другим нравится это.
  12. Polkovnik
    Polkovnik
    но подошел к нему не грамотна.

НЕ УДИВИТЕЛЬНО
    tom_t и SwissBrie нравится это.
    1. keelhauled
      keelhauled
      НЕУДИВИТЕЛЬНО.
      tom_t, Anyon, OD_5 и 5 другим нравится это.
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        )))ГрОмотеи...
        Polkovnik нравится это.
      2. Polkovnik
        Polkovnik
        ага, я специально
  13. Мальта
    Мальта
    а годе фотки?:newcry:
  14. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    "Кто и как мне помогал , я расскажу по позже когда начнут появляться явные результаты."
    С первым курсом тебе тоже "Он" помогал?
  15. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    А вы еще хотели, свободную продажу АС...
  16. RandomX
    RandomX
    Чувак, без тренболона и деки не попрет!:kachok3:
  17. alexnem
    alexnem
    а где связка инсулин+кола? без нее не попрет :subj:
    RandomX, MayhemWithMercy, SwissBrie и 2 другим нравится это.
  18. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    братиш, ты это, аккуратней. жрал бы больше и приседал.
  19. Брус97
    Брус97
    Братка, слушай, ну ка дай мне телефон твоих родителей , у меня для них кое - какие новости.
  20. bastard
    bastard
    так а какой курс? чёто я не нашёл...какие препы,кроме суста и метана?