Суперпечень

Мои сексуальные приключения..

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Суперпечень, 5 мар 2016.

1. Суперпечень

Суперпечень Новичок

Тут некоторые пишут про свой первый сексуальный опыт..Дай думаю, тоже напишу про один интересный случай,из моей жизни...место действия Западный Тянь-Шань(90 км. от Ташкента)..время действия 1997 год..лица участвующие в действии-я и мой дружбан...Собрались мы покорить ледник в ущелье Гулькам,экипировались по полной: рюкзаки по 30 кг.(тушёнка,сгущёнка и прочая снедь,на неделю похода),литр спирта,2 коробки настоящей среднеазиатской анаши(головы) и поехали..доехали до Чимгана,это курорт такой в Узбекистане..выползли,до перевала пиликать километров 5,идём, голосуем..останавливается автобус мы вошли,а там девок полный салон(сборная Узбекистана по плаванию),ехали они отдыхать после чемпионата..тренер лыка не вяжет,спит..они спрашивают нас-мальчики вам куда? до ущелья..а зачем вам ущелье,поехали с нами..не долго думая мы согласились(плевать на ущелье)..приехали,разгрузились,а для нас то номеров нет! номера 4-х местные..меня приютил один номер,друга-другой..вечер,горное небо полное звёзд,умопомрачительный воздух..50 грамм спирта, плюс пару пыхов канабиноидов,красивые стройные девулечки..и нас всего двое..дальше описывать страницы три нужно..но это было что-то..сейчас вспоминаю аж..

Rezultat14, Gerich, lexa13kov и ещё 1-му нравится это.
  2. Hunter154
    Hunter154
    По весне походу всех прорвало.
    Дилдоболдер, GOLOVOREZ666 и Ковыль нравится это.
  3. MFISTO
    MFISTO
    Вот это приключения! А не мне за 60,хочу молодую жонку чтоб мен ублажала
    GOLOVOREZ666 нравится это.
  4. EdgarV8
    EdgarV8
    Потом тебя разбудила мама и ты пошёл собирать ранец...
    Жировик, cobactan, xDepp и 11 другим нравится это.
  5. Kocтя
    Kocтя
    красивы, стройные девулечки ......узбечки, ну не знаю, не знаю ......
    Жировик, Rezultat14, Barabas и 4 другим нравится это.
  6. 430khz
    430khz
    "Тут некоторые пишут про свой первый сексуальный опыт..Дай думаю, тоже напишу про один интересный случай,из моей жизни...место действия Западный Тянь-Шань(90 км. от Ташкента)..время действия 1997 год..лица участвующие в действии-я и мой дружбан... ". Дальше не читал эту "Горбатую Гору", нах...
    1. Кефирчик
      Кефирчик
      ...и нас всего двое..дальше описывать страницы три нужно..но это было что-то..сейчас вспоминаю аж..
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А вот за подготовку к походу лося! Именно с таким боекомплектом покоряются горы! Но про еблю мог бы и поподробнее, а то осталась какая-то недосказанность!
    7even, J78 и Рыжий Орм нравится это.
  8. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Неопределённость и двусмысленность))))
  9. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    EdgarV8 нравится это.
  10. TheKonst
    TheKonst
    Тема херня без сисек,запущу свои,они наберут больше луисов полюбе.(это не жопа,атвичаю)

wptWQ-P66B8.jpg
    1. Gerich
      Gerich
      Ладно, пускай будут сиськи.
      Рыжий Орм нравится это.
      1. Gerich
        Gerich
        Не знаю кто как, а я справился таки :- -::hmm:

Мастерство не пропьешь
        1. TheKonst
          TheKonst
          Ты подрочил,хоть это было непросто..?:trollface:
      2. TheKonst
        TheKonst
        Ну ладно,это не доча чтоли,нормальные мужские сиськи не котируются уже чтоли....:xdnew::trollface:
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2016 Показать
  12. Demone
    Demone
    После прочтения:Мои сексуальные приключения:участвующие в действии-я и мой дружбан...
    Бросил читать....:xdnew::xdnew::xdnew:
  13. Абырвалг
    Абырвалг
    "Мои сексуальные приключения:участвующие в действии-я и мой дружбан..."

Цитата: "

Вчера я решил признаться родителям в том, что я гей.
    Отец выглядел потерянным, но взял себя в руки и, откашлявшись, спросил: –Что же… У тебя есть парень?
    Я покаянно развёл руками. –И вы с ним… эээ… долбитесь в задние ворота?
    Я кивнул. –Жаритесь в сракотан?
    Я снова кивнул. –Шебуршите дупло? –Прочищаете дымоход? –Ебошитесь в пердачелло? –Даёте друг другу под хвост? –Трамбуете шоколадный пудинг? –Заезжаете на ночь в Попенгаген? –Ломаете мохнатый сейф кожаной отмычкой?
    Я открыл было рот, чтобы что–то сказать, но меня перебила мать: –Катаешь дружка на волосатом мотороллере? — весело закричала она. –Теребишь его в попчанский? –Заправляешь ему хобот? –Пускаешь кожаную пулю? –Тарабанишь в попендос? –Загоняешь в гудок? –Жаришь в туза? –Жалишь в крякало?…
    Я послал родителей нахуй и ушёл прочь."
    1. TheKonst
      TheKonst
      А где же - игры на заднем дворе..? не пойдёт.
  14. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ..лица участвующие в действии-я и мой дружбан...Собрались мы покорить ледник в ущелье Гулькам,экипировались по полной: вазилин, ледокаин(тушёнка,сгущёнка и прочая снедь,на неделю похода),литр спирта,2 коробки настоящей среднеазиатской анаши(головы), дилдо, клизму, наручники, кляп:petro::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: