noobian

Мой дневник.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем noobian, 3 фев 2013.

1. noobian

noobian Новичок

Всем доброго времени суток! Возможно мой опыт и практика, которым я поделюсь здесь будет полезен, но советов, предложений и исправлений жду с нетерпением так же.
    Немного о себе:
    -Мезоморф
    -181см
    -95кг; это данные на сегодня. Процентное кол-во подкожного жира, правда, точно казать не могу.
    Имею большой опыт построения тренировочного процесса разной направленности, от кардиотренировок; стабилизационного тренинга, до пауэрлифтинга. Все пробовал, получается результаты отличные (особенно в области гипертрофии т.н. бадибилдинг).
    Отсчет начну из моего не далекого прошлого. В середине осени просто одолела мысль о рельефе. Посмотреть, в какой кондиции я могу находиться и, как это будет выглядеть. Цель: 90-93кг максимального рельефа за 90-95 дней с 99-100кг имеющихся(% жировой ткани не известен на тот момент) и минимальный ущерб для здоровья! Т.о. являясь давним юзером ААС и проч. было приобретено:
    -Примоболан(primoboliq, GT)
    -Станозолол (stanover, vermodje)
    -Тестостерон Пропионат-на алеате(testover P, vermodje)
    -Jintropin 4ME
    -Dynalan R3
    -Аминокислоты, протеины, сжигатели жира, BCAA, витамины.
    С таким арсеналом и настроением, 10го ноября начал свой эксперимент. Первым пошел примаболан, он по 2а куба в нед. + винстрол (сразу и на протяжении всего курса) по 40мг
    Через 10 дней т.е. 21го 1кубик пропика (он в концентрации 100мг/1мл) через 3-4 дня т.е. 2раза в нед. в зависимости от дня тренировки. В день тренировки ставился обязательно...
    По белку, всегда был недобор 10-15%, изначально предполагалось весь курс сидеть на низкоуглеводке так оно и выходит (тяжело:sad:) В общем с питанием все вышло более ли менее, в подробностях можно позже, а учитывая распорядок дня современного человека, так вообще отлично.
    Как видно , дозы не высокие, но и задачи... Т.о. уже к концу декабря появились вены даже на прямой мышце; бицепц +2 и 1.5лев см.см; грудь +3-4см.; талия -7см; Бедро +5и6пр см! Но вес!!!... 96.5 -+ 1кг. Все это начинало уже нравиться, но тут наступил новый год))) Сказать , что отклонился от низкоуглеводной диеты в это время, значит ничего не сказать)) Но тренировки по расписанию! кроме пары сдвинутых дней. В этот период вариант тренировочного процесса строился не силовой, а интенсивности выше среднего с отдыхами по пульсу.
    И вот начало года и пришло время HGH. Применял я его немного не обычным способом, по 4МЕ каждые 16-18 часов, был убран проп. Тренировочный процесс поменялся на более пампинговый. Результат был немного не ожиданный.
    В общем нюансов очень много, начиная от ощущений от действия препарата, заканчивая собственных наблюдений, связанных с питанием. Да и НЕ нюансов много не описал. Кому интересно, пишите, постараюсь ответить быстро. Все не опишешь сразу. Извиняюсь за ошибки!

Mephistophilus нравится это.
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    без фото даже не читал. Папе свой дневник покажи.)
    -DENver-, Jimmy, Pablo_74 и 2 другим нравится это.
  3. Schokk
    Schokk
    фото нету, это же интернет достижения))
    Pablo_74 нравится это.
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    поддерживаю! без фото и антропометрии "до" и "после" блог - хрень.
  5. Hunter154
    Hunter154
    На приму денег не жалко?