RShaytan

Мой курс на зиму-весну, трени, питание, текущая форма

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RShaytan, 17 апр 2016.

1. RShaytan

RShaytan Бывалый

Всем привет! Закончил очередной фармтрип. В этот раз курс построил так: Болденон 600 в нед, Нандролона Деканоат 300 в нед, Тестостерон 500-600 в нед (ставил омку либо энку по настроению)
    На первые 6 недель еще шел инъекционный Оксиметолон 50мг перед тренировкой (5 тренировок в неделю)
    В последующие 8 недель Дростанолона Пропионат 100мг через день

Впервые юзал Болденон. Не могу сказать, что как то прям поразил этот препарат, но есть интересные моменты. В частности хорошо удерживал эстрадиол. Выше середины рефов не улетал даже при использовании оксика. А зная свою ароматазу, это круто. Для меня 600мг Болда оказалось эквивалентно 1 таблетке анастрозола.
    Дышаться стало лучше, быстрее восстанавливался после подхода. Дыхалка готова, когда мышцы еще говорят – стоп. Вообще эта связка Болденон+Оксик показалась мне весьма интересной для таких многовторных тренировок, с суперсетами, дропами и прочей хуетой на накачку и минимальным отдыхом между подходами. В дальнейшем думаю еще поюзать Болд, только дозировку подниму до 800-1000мг (по финансам уже)

Аппетита и особой венозности прям таки не заметил… Аппетит у меня в целом ровный, старался есть чуть больше, чем на прошлом курсе. Не люблю все эти гречки, рисы, макароны, ем их очень редко, в основном угли получал из хлебцев, булочек, зефира, мюсли с молоком с утра – это всегда. По белку ел около 3 гр на кг. Углеводы около 4 гр на кг, иногда чуть больше. Жиры около 0.5-0.6 гр на кг из еды + льняное масло 2 раза в день по глотку + тыквенное масло по 2 гр. В целом калорийность рациона была 3200-3500, хотя иногда убегал под 4000) В пятницу вечером и субботу жрал все подряд, всякий джанк и бухал. В разумных пределах)
    Перед курсом планировал уйти за 3000 ккал, посмотреть, что и как. В итоге понял, что мне это очень мало для набора. По ходу придется жрать не меньше 5000 ккал, добавлять еще углей и жиров, чтобы рос именно вес.

Взвешивался крайне редко, для меня это последняя инстанция прогресса. Больше ориентируюсь на зеркало, фото, талию. Наверное поэтому и остался дрыщем)
    В начале курса, когда ставил Оксик, вес был кажись около 105, а вот когда пустил Мастерон, и даже немного увеличил калорийность в этот период как раз – все равно подслил и просох до 102-103, а визуально даже больше стал))

Тренировался по такому сплиту:
    1 день - ноги/спина/задняя дельта
    2 день - грудь/средняя дельта/трапеции
    3 день - руки
    4 день - ноги/спина/задняя дельта
    5 день – грудь/средняя дельта/передняя дельта
    С понедельника по пятницу, суббота и воскресение отдыхал.

В целом, несмотря на то, что вес остался тот же, немного улучшился в ногах и спине. Со спиной была вообще беда раньше… Ее не было просто напросто. Сейчас вроде хоть что то появилось. Также удалось чуток подтянуть верх груди, трицепс, заднюю дельту. Хотя в руках и плечах особенно пока все плохо. Но будем ебашить дальше.

Теперь уйду на свои гзт дозировки. В ближайшие 2 недели не буду вообще ничего ставить, а затем на свои жизнеобеспечивающие 100 нандролона и 250 тестостерона раз в 10 дней. Тренироваться пока что буду по своему любимому фулбоди 3 раза в неделю. Если иногда будет настроение, то 4.

Посижу до июня-июля, а там буду думать… Либо прикольнуться уже этой осенью, подвести что есть и выступить по классике, либо уйти уже наконец в нормальный массонабор, нажирать эти самые 5000 ккал, а то и больше, и уже подводиться к следующей весне. Пока склоняюсь ко второму варианту. Спешить некуда. В общем, посмотрю по настроению, финансам и самочувствию. В любом случае летом думаю найти тренера поразучивать позирование.

Также сдам анализы, гляну липидный профиль, щитовидку, печень. Ну и в мае надеюсь сгонять куда нибудь погреть жопу на морях.

И немного фоток
    lwIdtANyF1g.jpg a-g8y6BG7qI.jpg OAAHnOnDlDs.jpg -trhVMGauFo.jpg IMG_3374.JPG

clom, Lifter, ))Евгений(( и 39 другим нравится это.
  2. botan
    botan
    ИМХО, руки\плечи еще по объему довести и будет прям как надо!
    но это имхо!
    микки маус, Волчок, J78 и 10 другим нравится это.
  3. Rednarok
    Rednarok
    Плечи и спину долби, о трапециях не забывай. Жрешь мало вот и не растешь и сухой такой на наборе. Если поработать с тобой нормальному тренеру, то на осень по классикам тебя вывести вообще не проблема.

Сделай отдельный день для дельт в сплите. Ноги с дельтами качают только ньюфаги:)
    Верно мыслишь. Весы тоже нужны наборе, глаз не всегда объективен. Взвешивание помогает понять в профиците ты или нет.
    микки маус, Панк, ZarwowBiz и ещё 1-му нравится это.
    1. RShaytan
      RShaytan
      Спасибо Барашек!! Все учел))
  4. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Заебись форма, к соревам будешь огурцом. Рост сколько?
    1. RShaytan
      RShaytan
      189. Надо будет 97 на весы выставлять, много не охота гонять для первого раза)
      Дилдоболдер нравится это.
      1. Firepostlee
        Firepostlee
        на фармакоме весь жир сгорит
  5. TheKonst
    TheKonst
    Болды кол-во по опыту подбирал,или интуитивно....?..Почему интересуюсь,просто недавно кому то болда эстро в ноль усадила,в той же ветке фармтрипов...Врать не буду,не помню,толи @neadle толи кто то еще из старожилов ветки
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Нидл на пкт и спину лечит. Вроде Юстас.
    2. RShaytan
      RShaytan
      Интуитивно, так как первый раз использовал. В первую очередь как раз из-за влияния на ароматизацию интересовал. Хотел на себе это свойство проверить
    3. Aleks 35
      Aleks 35
      Я писал, что болд просадил мне эстро ниже рефов
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вот подкачаться и хватит
    sosochek, Long Cat и RomanSM нравится это.
  7. Панк
    Панк
    Иван! Ты хуище каких свет не видел.
    Охуенная форма, доработай ньюасы и в путь.
    1. RShaytan
      RShaytan
      Спасибо дружище)))
      микки маус нравится это.
  8. JackSemkiff
    JackSemkiff
    квадры огонь! чуть приводящей добавить и в путь :buba:
  9. STiGMA
    STiGMA
    Молодец, вот это настоящий мужик!
    1. Панк
      Панк
      я бы не хотел получить от тебя такой коммент
      1. STiGMA
        STiGMA
        А какой хочешь? )))
        1. Панк
          Панк
          от тебя только про картоху максимум)
          1. STiGMA
            STiGMA
            Картохи надо? Да забирай сколько хочешь, она бесконечная...
            1. Панк
              Панк
              ненавижу чистить картоху
              ненавижу копать картоху
              ненавижу сажать картоху
              1. STiGMA
                STiGMA
                Всмысле чистить... когда она молодая ее можно только помыть :bayan:
  10. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    форма огонь, венозность:JC_doubleup:
    Julet нравится это.
  11. Ковыль
    Ковыль
    вот там телочка поинтересней будет, хотя бы по дрочить можно, хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя................
    1. Панк
      Панк
      Кристинка штоле?
      там даже из жалости дрочить не на что
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я вот как раз из жалости и подрочил.... "а ты без чувственная лъдышка которой нужен хороший трахаль" (с) Др. Айра
        1. Панк
          Панк
          нельзя любить из жалости. это некрасиво по отношению к человеку.
          ты хуй
          1. Ковыль
            Ковыль
            Так я не люблю из жалости, я только дрочу из жалости!!! Сам хуй!
            1. Панк
              Панк
              нельзя дрочить без любви
              1. Ковыль
                Ковыль
                Скажи это миллионам поклонников Саши Грей

з.ы. вот как по твоему я должен любить неизвестную мне собаку которая трахает неизвестную мне телку?
                1. Панк
                  Панк
                  :opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
                  Ковыль нравится это.
  12. Julet
    Julet
    Крутая форма :JC_doubleup:
    1. Валера666
      Валера666
      дала бы ему без раздумий?
      1. Julet
        Julet
        нет, не люблю качков)
        1. Валера666
          Валера666
          любишь жирных пивных алкашей, таких как я?
          1. Julet
            Julet
            вообще, люблю уродцев)
            1. Валера666
              Валера666
              извини, но я женат :dunno:
              1. Julet
                Julet
                жизнь - блоь! кругом либо женаты, либо геи.... пойду спрыгну с балкона
                1. Валера666
                  Валера666
                  ПАСТОЙ!
                  ТАМ ГЕИ!
                  1. Julet
                    Julet
                    блеать! и что делать?
  13. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а сколько в сантиметрах? (гусары молчать)
    Julet нравится это.
  14. bubumbr
    bubumbr
    сделай фотку, чтоб икры были видны - мне по четвертому фоту кажется, что они у тебя ахуенны
    Julet и Панк нравится это.
    1. Панк
      Панк
      ты свои то накачал?
      Julet нравится это.
      1. bubumbr
        bubumbr
        да нихуя :(
        Julet нравится это.
        1. Панк
          Панк
          та же херь :(
          Julet, JackSemkiff и bubumbr нравится это.
    2. RShaytan
      RShaytan
      Мне с икрами повезло, всегда были, даже когда был скелетом. Подкачиваю их после приседов 2 раза в неделю подъемом на носки со штангой. Хорошо чувствуются, когда немного задерживаюсь в верхней точке, типа пиковое сокращение, и повторов на 20-30
  15. Lucky-Strike
    Lucky-Strike
    Красавчик!
    Только по трен. сплиту ни как не могу понять, как можно за одну тренировку убить ноги, спину и заднею дельту?, а потом еще и через 2 дня опять их качать?
    1. RShaytan
      RShaytan
      А зачем прям убивать?) на ноги у меня в понедельник обычный присед+икры+румынская тяга, на спину подтягивания + тяга гантели в наклоне + пулловер. В четверг фронтальный присед + икры + выпады со штангой на ноги, а на спину тяга штанги в наклоне + подтягивания за голову + тяга гантелей в наклоне с упором на скамью. По 3 упражнения на группу. Можно за тренировку 6 упражнений делать, а я вот так на 2 раза в неделю разбил. Я же дома тренируюсь, надо адаптироваться под свой инвентарь еще) И пока что не хочу в день отдельно каждую группу прокачивать
      Lucky-Strike нравится это.
  16. phil margera
    phil margera
    Нормальный сплит у тебя, не слушай всякую хуйню.
    Но широчайшие я бы тебе посоветовал поболее нагружать, середина спины как по мне - збс.
    Ну и биц добавить в дни спины, и средняя, передняя дельты и трапы во все дни груди.
    И выходной я бы сделал перед днём рук, а в день рук ещё и трапы добавил)
    1. RShaytan
      RShaytan
      Спасибо Паш! Учту) Да, частенько ловлю себя на мысли, что не хватает зала, блоков и хаммера для спины. Но впадлу пока ходить в зал, даже раз в неделю) а так подкорректирую на следующий раз немного программу
      phil margera нравится это.
      1. phil margera
        phil margera
        Да, этот момент с залом и блоками...
        Попробуй широчайшие грузить подтягиваниями обратным хватом чуть уже плеч, при этом отклоняя прямую спину.
        В общем сделать что-то похожее на это движение

хоть видео и угарное, но я так сходу в ютубе не нашёл более правильной техники. Либо делают без отклонения, либо локти разводят в стороны... А тут нормально, но можно было чуть меньше прогиб в пояснице делать при том же градусе отклонения.
        RShaytan нравится это.
  17. Ковыль
    Ковыль
    Всё збс! Только плечи и руки чуть больше и вообще огонь! Давай ебаш и радуй нас качеством!
    Julet, RShaytan и phil margera нравится это.
  18. Konstant54
    Konstant54
    с омкой распрощался ?:trollface:
    1. RShaytan
      RShaytan
      Еще есть немного запасов))
  19. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    По ногам монстр,красавец
  20. JohnnyBilder
    JohnnyBilder
    Смотри какие накауты ебашут чуваки

очень круто
    Роман Грабовский нравится это.
  21. Максим ФА
    Максим ФА
    Видос на канал будешь выкладывать?)
    1. RShaytan
      RShaytan
      Возможно) Сейчас времени чуть больше будет, закину что нибудь)
      микки маус и Максим ФА нравится это.