Клим

Мой первый "курс"_ мой опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Клим, 20 мар 2013.

?

Курсить?

1. Однозначно ДА!

27,3%
  2. Нет, пиписька отвалиться

72,7%
  1. Клим

Клим Новичок

Сразу предупреждаю не о каких астеройдах и анаболиков речи тут не пойдет... вообще все в о натурахе))
    Вообщем первый раз в качалку я попал лет в 13... там же встретил своего лучшего друга... ну все о телячих нежностях хватит =)

"Качался" я непойми как... без знаний, тупо тягал гантельки и что-то делал со штангой похожее издалека на упражнения. В свой первый год стал набираться знаниями, купил кучу разных книжек на тему ББ и прочего, пробники спортпита... Две пачки Атланта... плакат какого-то неизвестного качка... да было время... ностальгией попахивает)

Для справки: "подтягиваться практически не умел раза три и все, отжимался ну максимум раз 20... про брусья вообще не заикаюсь, т.к мой дрыщавый трицепс вообще не мог такое даже в фантазиях сделать".

Через год, были уже видны кое-кие результаты, я уже мог обойти самых "крутых" спортсменов школы на состязаниях. Жир на животе начал испаряться и у меня прорисовывался прес, причем с начала заметил не я, а мой друган в раздевалке, ну а для меня изначально была цель убрать "пивной" живот.

Шли годы, менялись качалки, схемы тренировок... спортпит и прочее...
    Когда поступил в универ, кач бросил... пару лет я был обычный голодный студент... тут многие вспомнят себя))

Не помню какой по счету мой ДР, сестра решила сделать мне подарок и подарила годовой абонемент в спортзал. Чему я был очень рад)
    Ну тут я уже решил не заниматься херней которой до этого занимался... а полностью отдаться тренировкам и правильному восстановлению.
    В итоге первый месяц был проверочный, на составление правильной программы, т.к я решил что нужно прислушаться к организму в первую очередь и потом от этого отталкиваться. Т.е я тренировал разные группы мышц и находил сочетание при которых, мышцы могут отдыхать и правильно восстанавливаться.

Цель у меня была поставлена набор мышечной массы(думаю как и у многих).

Вообщем программа тренировок была составлена примерно такая:
    1 месяц: Верх туловища(Грудь, Руки, Вверх спины, Плечи)
    2 месяц: Низ туловища(Ноги и Спина) основные упражнения Присед и Становая
    Становая шла после приседа, т.к после нее я врятли мог делать что-то энергоемкое, особенно присед.
    И так я чередовал месяцы, для меня это было оптимальное сочетание, потом я конечно понимал что такая программа вечно мне не даст набора и где-то я стопорнусь и мне придется выдумать новую для дальнейшего роста.

Ни разу не воспользовался листом бумаги или текстовым редактором на компе, держал все в голове, хотя каждый раз себе говорил что нужно все это записать.
    Советую конечно все записывать, для анализа очень необходимы записи. Есть в этом и плюс, особенно на "моем 1 месяце/Верх туловища", когда не помнишь какие упражнения были сделаны в прошлый раз, т.е тут уже идет другой порядок и другие упражнения, что как я думаю неплохо складывались на стрессе мышц.
    Но кое какие записи я все таки вел, на каждой трени я взвешивался и дома в Exle записывал по датам, также параллельно вел, какой спортпит и когда я начинал принимать.

И так что же я принимал:
    Muscle Juice 2544 (Гейнер от Ultimate Nutrition, лучший вкус шоколадный)
    BCAA производителя не помню, но банка похожа на Scitec Nutrition(Порошковый, принимал До, Во время и После трени)
    Creatine Monohydrate от Dymatize (не понравился, хреново растворяется, поменял на креатин от SAN)
    Glucosamine & Chondroitin & MSM (от Ultimate Nutrition для суставов и связок)
    Glutamine (порошковый от Optimum Nutrition)
    Рыбий жир (Аптечный)
    Рибоксин (в той же аптеке, но пользовался редко)
    Компливит (комплекс)

Предтреники не использовал, хотя возможно и надо было... иногда было очень лень тренить... На треню брал шейкер предварительно заправив его следующей смесью: (БЦА+Креатин+Глютамин) бца был едреный и при полном шейкеры воды было что-то вроде кисло-сладкого лимонада, потягивал такой коктейль во время тренировки, вместо простой воды.

Ну и за примерно 10 месяцев набрал 15кг... понятно что не только мышц ну и плюс жирка, без него я думаю на массе некуда.

Надо бы о Доче рассказать, летом когда все на отдыхе, я опять в поисках спортпита, забрел как помню по совету друга на PowerWay, и там внизу был баннер дочи, не помню что-там был за слоган, но меня видимо он привлек и перешел на него и блуждал по нему подчерпывая много нового, ну а когда пошли видосы от Вадима, стало намного интереснее... мне лично нравилось когда доча только начинала и все тихо развивалось... но потом в ВК пошла такая хуйня, сотни комментариев... что я перестал там писать... нахуй эту ебанную школоту...

Прошел Новый Год, у меня практически закончился абонемент и опять забил на зал в силу уже других обстоятельств... но тут также присутствовала и лень и другие траблы... Да да, я ленивый пиздец как.

И вот после полутора годовалого "отдыха" я снова в строю, и вчера наконец купил абонемент и себе и сестре. Ездил смотрел клубы которые находятся по близости, осмотрев 6 разных клубов, выбрал наиболее удобно расположенный, по ценнику не гнет сильно, да и вроде все есть что надо для трени.

И вот тут я уже задумался о химке немного... точнее пару лет назад... но не суть... многие знакомые давно уже химичат, некоторые только начинают.... а я пока очкую и набираюсь инфы для первокура.

Ну и фоточка на последок:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://earn-online.ru/images/my_bb.png

2. kirpi4
    kirpi4
    Набирайся инфы и неспеши ) с первого курса как правило у многих лиш побочки и иногда опыт :avtoradolf: а в целом удачи
  3. Nikita))
    Nikita))
    подснежник
  4. Клим
    Клим
    Опыт сын ошибок трудных... надеюсь что все пройдет тьфу, тьфу, тьфу нормально.
    СпортВики теперь моя настольная книга на ночь))
  5. Клим
    Клим
    да я такой...))
  6. mosik
    mosik
    Тут про спортвики не говори. Иначе троллинга будет на 2 листа
    kirpi4 нравится это.
  7. SampSS
    SampSS
    :avtorklif: пивной живот в школе это конечно 5
    Окорочок нравится это.
  8. Jimmy
    Jimmy
    Химанет и опять через пол года - год забьет!
  9. Касьян
    Касьян
    почему в голосовалке нет-Да мне похуй?
  10. Окорочок
    Окорочок
    неинтересно - результат немного предсказуем
  11. Клим
    Клим
    да, поэтому и взят в ковычки, хотя как помню мы уже квасили)

на заметку, от пива живот не растет))):boss:
  12. Клим
    Клим
    чет я невкурил, спортвики не катируется среди дочан? вроде инфа оч оч полезная.:rickroll: