RShaytan

Мой прогресс за прошлый год, немного про свой спортзал, трени, курсы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RShaytan, 2 янв 2016.

1. RShaytan

RShaytan Бывалый

Всем привет! Поделюсь своим прогрессом за год, и немного о своих тренях.

Тренируюсь дома, в этом году, наконец, удалось почти полностью собрать свой спортзал, о чем мечтал давно. Не хватает только какого то кардио, может потом маленький степпер куплю. А так из кардио у меня велик до работы и обратно, каждый день. Даже зимой, когда погода позволяет. Бегать по улице не очень люблю, да и ноги болят от асфальта.

В 2013 купил силовую раму. Считаю это главный элемент для домашнего зала. До этого была старая китайская жимовая скамья и штанга с маленьким грифом (стандарт 25мм). Забрал, когда со старой квартиры переезжал. Можно сказать толком до покупки силовой рамы и не занимался, так, хуйней страдал. Скамью продал сразу после покупки рамы.
    Первое время со старым грифом тренил, но тоже результатов особых не было.

Даже было пару курсов метана соло, но, естественно, жравши все подряд, как истинный рашнбадибилдер на массу, набирал говна в виде воды и жира, ходил с опухшим еблом, убитой печенью, убитым тестостероном, высоким эстрадиолом и радовался, думал збс все.

Небольшой сдвиг был на курсе стана и пропика, тогда просто питаться стал более менее нормально. Стало доходить, что масса это не булки, шоколадки, кола, не опухшее ебло и сало на животе. И что курс с тестостероном совсем другое дело. А если еще посдавать анализы, покушать ингибиторы – вообще красота.

Но затем как то опять подзабил на питание, с тренировками тоже была каша.
    Осенью 2014 было так. Конец октября
    iAPHB86Bdb4.jpg
    По приезду взвесился - 103-104 говнища
    Такое жирное заплывшее уебище. Еще и обгоревшее) На отдыхе в Египте

Да, нахожусь я на гзт или на вечном курсе. Прописал сам себе с июля или августа 2014 года (не помню, когда всадил омки первый укол) Но с той поры где то. Почему принял такое решение? Да подумал, один хуй после 40 сяду. Как то лучше стал себя чувствовать, бодрее. И привкус бензилового спирта от омки понравился) Просто стало влом еще ебать мозги с этими пкт, мкт... Один хрен курсить буду. Ну и решил - оставайся уже, не дергай гормоналку.

В Египте жрал до хуя пива, в итоге подзаливало еще больше. Приехал сдал анализы - эстрадиол улетел далеко за референты (перед Египтом всадил сразу 2 кубика омки, а так ставил ампулу раз в 5 дней, никакие ингибиторы не жрал, чувствовал себя хорошо), пролактин подобрался к верхним границам.

Сразу начал прием ингибиторов, через 2 недели с момента приезда стал такой. Это был ноябрь 2014
    IMG_3184.JPG
    Стоило сбить эстро с пролактином - 100 кг стал
    Все тоже уебище, только слил говна. Кстати либидо стало не то что лучше, но со сбитым пролактином как то все ярче и острее.

Понял, что надо серьезнее браться за дело, используя возможности фармы. Стал тренироваться интенсивнее, в итоге к концу года вроде немного улучшилась форма
    IMG_3218.JPG

После нового года докупил нандролона, и не смотря на печальный опыт, пачку метана, думаю пожру месяц по 30 мг для разгона. В итоге так и не раскусил этот препарат. Ноги при кардио просто в усмерть через 500 метров. После того как закончил метан - летал на нандролоне и тестостероне. Эстрадиол сбиваешь, и толку никакого от этого метана. Короче препарат для жирных силовиков) Шучу конечно, старый проверенный преп, просто не мое. Это кстати был последний раз, когда я жрал оралку, больше никогда. Только инжекты теперь!

Дальше ебашил на 300 нандролона деканоата и 500 омки в неделю. В итоге открыл для себя нандролон. Это просто волшебный препарат. Помимо того, что забыл про старые болячки и травмы, показалось, что он прекрасно влияет на цнс, помогает переносить не только физические, но и психологические нагрузки. С ним реально ахуенно восстанавливаешься. Лучше стал иммунитет. За 2015 год вообще не болел, хотя 2 раза в год стабильно. Первый раз так. Нондралон теперь у меня всегда, даже на мосту оставляю 100 мг.

В апреле 2015 стало так
    IMG_3229.JPG
    Тут вес 99-100 примерно, такой же как и в ноябре, но на лицо рекомпозиция. Так что не всегда стоит доверять весам. Ориентируйтесь на зеркало и фото больше.

Открыл для себя тренировки в стиле фулбоди. То есть стал прокачивать все тело за тренировку, по упражнению на мышечную группу 3-4 подхода. От 3 до 5 раз в неделю. Старался работать интенсивнее. Именно с фулбоди я научился лучше чувствовать мышцы, именно с фулбоди пошел какой то прогресс. Всегда делал разные упражнения, импровизировал, принцип вариативности очень важен. Но в основе, так как тренируюсь дома - базовые движения.

Прокурсил до мая 2015, затем ушел на мост. На мосту ставил сначала просто омку ампулу раз в неделю, но когда в июне или июле опять дало знать правое плечо (у меня старая хроническая травма, еще с детства кифоз, спина кривая, поэтому и сама спина болела одно время, и плечо правое) - сначала мазал всякими мазями, пил кеторол, не особо помогало, плюнул, подключил нандролон 100 мг, в итоге после первого же укола через несколько дней забыл про плечо. С того момента и решил оставить его на постоянку.
    Летняя форма на мосту
    IMG_3235.JPG

На новый курс сел в августе. Было немного винстрола, немного оксиметалона, ну и как обычно, нандролон с тестом. К слову скажу, что нандролон с тестом у меня всегда будут, как основа, к ним уже буду что то придумывать.

Целью курса было немного поднять силовые ну и набрать как можно чище. Винстрол ставил первый месяц, набирал мг по 30. Оксик столько же. Силовые неплохо прогрессировали на таком комбо, хотя за ними шибко не гонюсь и углеводов много не ем.

Вообще что касается питания, почти всегда нахожусь в небольшом дефиците калорий, с учетом моих данных и тренировок. Но белка ем достаточно. В среднем мой суточный калораж равен 2600-2700 ккал. Вот со следующего курса попробую уйти слегка за 3000, но будет переть талия - ну его на хуй) Для меня гораздо важнее качество, я считаю потихонечку можно прогрессировать и на небольшом дефиците при достаточном количестве белка, используя фарму.

Тут уже тренировался по сплиту 5 раз в неделю, несколько раз делал 6 фулбоди тренировок в неделю, вот это вообще был хардкор) Сплит был составлен так, чтобы каждая мышечная группа тренировалась 2 раза в неделю. Да, считаю, что на курсе надо выжимать из себя все, да и не интересно мне по другому тренироваться. Футболка насквозь - значит все заебись. И не работают на мне эти сплиты по группе раз в неделю, видимо рано еще, или не мое.

Вини закончился раньше, остался один оксик. Тут то я и ощутил полный вкус пампа и ощущения накачки от инъекционного оксика, когда стал ставить по 50 мг. Хотя и 30 чувствовались, но 50 пошло лучше. Теперь это также один из моих любимых препаратов, обязательно буду использовать. Печень от инжектов особо не страдала, АлАт немного улетел за референты, сдавал спустя 2 недели после того, как закончил винстрол.

Доколов оксик, посидел еще на 300 нандролона, омку увеличил до 750. К середине октября стал чувствовать, что цнс начинает съезжать, стало заебывать тренироваться 5-6 раз в неделю. Во всем виноват недосып. Купил новую видюху и 4К монитор - понеслись игры до поздна, всякие тесты, прогресс на тренях и пруху уже так не ощущал, даже кратковременное увеличение дозировки тестостерона до грамма ничего не дало) Режим, ребята, во главе всего) В итоге в конце октября ушел на мост. Как обычно, 100 нандролона и 250 омнадрена.

Форма на курсе
    IMG_32411.JPG
    Вес на курсе был около 105 кг ( рост у меня 189). К этой цифре примерно и стремился, больше не хотелось. Мне на работе по стеллажам лазить приходится, еще поэтому не хочу сильно набирать)

Форма после курса, и на данный момент

oNSWR58UiHQ.jpg IMG_3256 — копия.JPG
    Которое черное белое - сделано 31 декабря, моя последняя тренировка в 2015 году))

Сейчас на мосту с конца октября, ставил сначала свои дозировочки раз в неделю, но сдав через 5 недель анализ, увидев, что тест у меня почти 3 референта (не рабочая омка сука такая) - решил раз в 10 дней ставить. После новогодних сдам, посмотрю, как изменится показатель.

Думаю в дальнейшем так и буду на мосту оставлять раз в 10 дней 100 нандролон деканоата и 250 тестостерона. Так как хуйло и его банда оставили нас без омнадрена, придется на андеграунд перейти. На мост буду ципик ставить. Хотя пока остался стратегический запас омки в виде 20 пачек)

По тренировкам на мосту - фулбоди 3 раза в неделю. На новый курс планирую залезть в середине или конце января, чувствую себя прекрасно, полностью готов к новому рывку.
    Думаю раз в неделю заходить в зал, поработать в блоках. Если честно, хочется в будущем попробовать выступить в классике. Но для этого нужен тренер, нужно ходить в зал иногда. Вряд ли буду делать это чаще раза в неделю, люблю тренироваться дома, и основную подготовку хочу делать именно дома, в этом вся фишка. Выступить хочу просто ради новых ощущений и спортивного интереса, ради получения опыта. На курсе буду тренироваться по сплиту, пока буду думать, как лучше сделать. Ориентировочно хочу подготовиться на осень 2016 или весну 2017, посмотрим, позволит ли время, финансы, и главное чтобы не подвело здоровье) В нашей стране сейчас вообще что то загадывать - дело неблагодарное. В любом случае я буду стараться двигаться потихоньку вперед и прогрессировать.

В общем, извиняйте, если многа букв получилось, как то так)

Ну и хочу поздравить всех с Новым Годом, пожелать в Новом Году стать всем хоть чуточку лучше, счастливее, добрее, веселее, богаче, любимее, здоровее, кому массивнее, кому сильнее, кому суше и худее) Главное всегда двигайтесь только вперед, развивайтесь, реализуйте себя, идите навстречу вашим целям и амбициям, несмотря на все трудности и преграды

Ну и фотки моего зала напоследок
    WP_20151230_15_35_35_Pro.jpg WP_20151230_15_35_53_Pro.jpg
    Силовая рама, скамья (можно устанавливать любые углы наклона), гриф (220 длина 20 кг вес), турник, брусья, 2 блина 25 кг, 2 блина 20 кг, 4 блина 15 кг, 4 блина 10 кг, 4 блина 5 кг, 4 блина 2.5 кг, 4 блина 1.25 кг, 2 гантельных грифа с гайками, 2 пружинных замка для грифа, 2 гантельки по 2.5 кг, 2 гантельки по 1 кг (ими раскидываюсь в конце тренировки), зеркало
    Не так уж и много места все заняло, по одной стене расположилось

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    Жировик, caxapa, Ruinevo и 52 другим нравится это.
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Не благодари. Нандролон (Nandrolone)
    1. RShaytan
      RShaytan
      не не спасибо, это реально грех) хоть и бухой - сижу переставляю "о" на "а") бляяя, надо было тупо дека писать...))
  3. 7even
    7even
    Красавчик! Удачи!
  4. lexa13kov
    lexa13kov
    Заебись домашний зал заебенил!
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Моя завидовать и идти борщи варить :newcry:
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    бля збс. нет соплей сразу написал что жопу дырявит:subj:
  7. shatrukov
    shatrukov
    Збсь пост. Может пропустил..? Дозировки вроде щедящие. Но все таки, печень проверяешь? Поподробнее плиз...
    1. RShaytan
      RShaytan
      да ничего с ней не будет. 2 раза в год прокалываю гептрал 10-15 ампул, почти постоянно принимаю тыквенное масло
      микки маус, MOHAX и shatrukov нравится это.
  8. geksogonal
    geksogonal
    Заебись автор выглядит
  9. кашалот
    кашалот
    Гзт в 32 и нандролон на постоянку-имхо слишком... А по всему остальному большущий респект!
    Розарио_Агро нравится это.
    1. RShaytan
      RShaytan
      это лично мой выбор. но не советую так делать никому, особенно, если не обзавелись потомством
  10. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    ХЗ че так все деку хвалят. вообще не чувствую ее тока блять голени в мясо забиваются при ходьбе.
    jjeekkaa62 нравится это.
  11. RShaytan
    RShaytan
    вот я понаписал вчера... башка болит
    микки маус и MOHAX нравится это.
  12. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Это вам не в тапки сцать!
    Красава!
    А чего за работа, по стелажам лазить?
    1. RShaytan
      RShaytan
      кладовщик
      studoleg, MOHAX, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
  13. shatrukov
    shatrukov
    Признавайся... котэ травмы имеет?
    1. RShaytan
      RShaytan
      меня тогда подруга убьет) это ее кошка
  14. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Имеет особые приметы. Отсутствует половина левого верхнего клыка. Недержание при резких и громких звуках.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Представляю этакий дуэт... Один пернул - другой обассался...
  15. VadimStr
    VadimStr
    Добротный такой зал. И кошка тоже заебись.
  16. van4a
    van4a
    Отличный прогресс) тем более с таким ростом. Если не сложно, черкани как тренировался по фулбоди
    ALEX_1989 нравится это.
    1. RShaytan
      RShaytan
      Ну к примеру так

1день
      Приседания со штангой
      Подъем на носки стоя
      Жим штанги лежа
      Тяга штанги в наклоне
      Жим штанги из-за головы стоя
      Отжимания на брусьях узким хватом
      Подтягивания обратным хватом

2день
      Румынская тяга или выпады со штангой
      Жим гантелей на наклонной скамье
      Подтягивания
      Тяга штанга к подбородку
      Подъем штанги на бицепс
      Жим штанги лежа узким хватом

3день
      Фронтальные приседания со штангой
      Подъем на носки стоя
      Жим штанги лежа на наклонной скамье
      Тяга гантелей в наклоне
      Жим гантелей сидя
      Французский жим штанги лежа
      Подъем гантелей на бицепс сидя

Вот обычный пример моей фулбоди тренировки на 3 раза в неделю. По 4 подхода. Работаю как в многоповторке, как пирамидой, иногда дропы (их больше делаю только на курсе)
      В конце тренировки немного пресс, вакуум, заминка. Упражнения какие то могу поменять, как то импровизировать, по настроению . Могу суперсет сделать, как например на плечи это - тяга штанги к подбородку + махи гантелей в стороны
      MOHAX, EdgarV8, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
      1. van4a
        van4a
        Довольно тяжелые тренировки получаются, базовых движений много. Веса, видимо, средние используешь? А что по количеству повторений?
        1. RShaytan
          RShaytan
          да, легких тренировок у меня нет. не умею и не люблю легко тренироваться. легко, это значит не 5-6 раз в неделю, а 3 раза, но тренировки все равно интенсивные. веса беру разные, иногда работаю в диапазоне 15-20 повторений, иногда 6-12, но почти всегда отказ или околоотказ. нравится пирамидой работать. например в приседе начинаю первый подход раз на 20, и повышаю вес, в 4 подходах могу до 5-6 раз дойти
          van4a нравится это.
  17. shatrukov
    shatrukov
    Все хотел спросить у продвинутого общества... Как лучше для дельт? 1)можно совмещать тренировку с грудными, 2) дельтам лучше отдельно, от всех групп, 3) можно совместить с тренировкой спины, 4) забить... это как бицепс, нех дрочить отдельно вообще.
    1. RShaytan
      RShaytan
      я бы совместил
      грудь+передняя дельта
      спина+задняя дельта
      среднюю можно с руками подолбить
      а ноги всегда отдельный день, если раз в неделю и сплит. не знаю, как в день ног, если их раз в неделю капитально долбить, на что то еще силы остаются) ну если без фармы тренить
      это 4 раза в неделю
      а если 3 раза, то:
      грудь+трицепс+передняя дельта
      спина+бицепс+задняя дельта
      ноги+средняя дельта
      или
      грудь+спина
      ноги
      плечи+руки
      можно и в отдельный день плечи вынести. вариантов масса, тут так не скажешь, что лучше. пробовать самому. на мне вот такие сплиты плохо работают пока что
      MOHAX, van4a и shatrukov нравится это.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Вот в этом и вопрос... добивать дельты в сопряженных упражнениях по типу грудь+пер.дельта, спина+зад.дельта и далее давать восстанавливаться со всеми. Или вынести в отдельный день и прорабатывать все пучки, но... если так делать то последующая тренировка, допустим на грудь может пересечся с невостановленной пер.дельтой... склоняюсь к сопряженным упражнениям. Или дельты хер перетренируешь..?
        HateArt нравится это.
        1. RShaytan
          RShaytan
          если совмещать с грудью и спиной - то берешь одно упражнение на переднюю или заднюю и пампишь многоповторкой раз на 20-25 в самом конце тренировки подхода 3
          если в отдельный день, то такие упражнения как жимы штанги, гантелей, тяга к подбородку можешь поработать в силовом варианте на 8-12 раз, а махами гантелей или в тренажере можешь попампить
          MOHAX и shatrukov нравится это.
    2. ))Евгений((
      ))Евгений((
      2
      это тяжело и основательно в отказ, и потом после в другие дни тоже нелишне будет пропампить в 25-35 повторах.
  18. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Это кстати был последний раз, когда я жрал оралку, больше никогда. Только инжекты теперь!

Есть мнение, что принятые перед треней 20 мг метана спасают от кортизола и дают заметную пруху даже на низких дозировках теста.
    bravo_amigo нравится это.
    1. RShaytan
      RShaytan
      все стероиды спасают от кортизола. тестостерон антагонист кортизола
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        но на курсе аас интенсивность нагрузок растёт, а если дозировки низкие, то уровень кортизола у многих судя по анализам зашкаливает. Тут то эти 20 мг перед треней будут не лишними.
        1. RShaytan
          RShaytan
          кортизол будет зашкаливать, но его разрушительное действие на мышцы нивелируется стероидами. без разницы, метан это или оксандролон или нандролон или тестостерон
          микки маус нравится это.
  19. JohnyD
    JohnyD
    Курсы, курсы, курсы, курсы - вся суть тренировок. Прикольно, чо:lol:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Трени-трени-трени это только до 25 лет. Потом надо репу чесать как идти дальше...
      1. JohnyD
        JohnyD
        В каком смысле? Имеешь ввиду прекращение прогресса или что?
        1. shatrukov
          shatrukov
          Мужику тренироваться нужно всю жизнь. После 25 лет встает выбор ты тренишь в натураху и минимизируешь естественную потерю мышц. Ну а если нужно нарастить качественно мясце...
          Розарио_Агро нравится это.
          1. JohnyD
            JohnyD
            После 25 лет мышечная масса точно не уходит. Заканчиваются основные процессы роста, и мужчина начинает "матереть". То есть, упрочняются кости, и мышечная масса наоборот прирастает. Это лет до 35, вот после уже идёт медленная потеря мышц.
            1. shatrukov
              shatrukov
              я бы сказал общая масса прирастает, а вот какой % чего... будет зависеть от образа жизни и питания
              van4a нравится это.
  20. сема78
    сема78
    деток то планируешь?, и чет много алкоты, а так нормально молодец, по тренингу еще вопрос, на силовых я так понял незаморачиваешься вообще?
    по треням ша дочитал, больше интуитивно, у мня так же чисто морально так скажем больше прет когда все прокачиваешь в одну треню, но я парюсь насчет низких силовых, поэтому получается херь какая то
    1. RShaytan
      RShaytan
      детей не планирую, по силовым не парюсь особо, потихоньку растут. главное чтобы при этом чувство нужной мышечной группы не страдало
  21. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Вот и пример, накачаться можно и без тренажеров) не удержался, просто много любителей блоков появилось. Форма хороша, статья тоже осень информативна, спссиб.... Вот только вечка в таком возрасте.... Ну, это твой выбор.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 янв 2016 Показать
  23. shatrukov
    shatrukov
    А мне тренажер смита нра. На плечи особенно сидя за голову с небольшим весом на многоповторке - кайф...
  24. Nils1981
    Nils1981
    Как сказал кто то из великих-если тебе нравится упражнение и оно даётся тебе легко, значит ты что то делаешь неправильно
    1. shatrukov
      shatrukov
      похоже на правду... год назад была травма сустава левого плеча. Вот уж действительно не ценим что имеем. Всем тренировкам пизда. Занимался как в реаб.центре. Но слава богу за полгода восстан... Ощущение здоровых плеч охуенно...
  25. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Всё очень позитивно, респект! Ты только пару раз в год на онкомаркеры кровь сдавай, иликактомегонахрен.
    Пойми правильно, у меня отец от рака умер(весь ливер сгнил, главное мотор устал сильно), а до этого пожизни на ГЗТ был. Не дышалось ему без гормональной подпитки.(
    Это-то меня и останавливает, от приёма ускорителей. Понятно, что в итоге огонь или земля, но, как говорил тов. Сухов, хотелось бы помучиться.
    С НовымГодом, успеха.
    1. RShaytan
      RShaytan
      Спасибо! Да, это обязательно, раз в год буду полностью анализы сдавать, и биохимию, липидный профиль, иммунку, маркеры. Но связи рака и стероидов не вижу, если речь не идет о гормоне роста (хотя и тут с оговорками). На гормошку, к сожалению, пока нет денег)
      MOHAX нравится это.
  26. Dimarik_39
    Dimarik_39
    да ты чертов лазар ангелов! форма огонь!:metalhead:
    caxapa, Розарио_Агро и STiGMA нравится это.
  27. nozeva1
    nozeva1
    Гонаду как используешь? Не нашёл у тебя в отчете.
    1. RShaytan
      RShaytan
      да, гонаду прокалываю раз в 2-2.5 месяца по 1000 ед раз в 3-4 дня 5 уколов
      микки маус и MOHAX нравится это.
  28. STiGMA
    STiGMA
    Молодец, так держать.
  29. Sleipnir
    Sleipnir
    Здорово, когда осуществляешь свои желания ! Сам перед годовым абонементом предпочитал тренить дома с редкими разовыми посещениями спортзала, гири оказывается достаточно универсальный снаряд ) Сообщи, пжт, свои силовые, пусть и не разовые, а в многоповторке на свежак, до знакомства с допингом и на заряде.
    1. RShaytan
      RShaytan
      До знакомства с допингом даже не помню, честно, чтобы не соврать... Но очень скромные. У меня всегда с этим туго было - очень тяжело росли силовые. Одно время кажись по Фалееву тренил, там 8на8 сначала, потом 5на5...
      А сейчас в приседе пока лучший результат 140 на 22 (сажусь всегда до параллели, или чуть ниже) 160 на 10... В жиме лежа был на последнем курсе 120 на 12. Но сейчас решил отказаться вообще от горизонтального жима, буду жать только под углом. На наклонной жму 90 на 12 где то, все еще от угла зависит. Чем выше угол, тем труднее)
      Хотя часто тренируясь, даже не считаю, на сколько раз... Просто делаю и все, пока не почувствую околоотказ или отказ
      shatrukov нравится это.
  30. Seregass
    Seregass
    фарма дохуя прощает*(
    ФилНеХит) нравится это.