Кукарыч

Мой рацион

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукарыч, 1 май 2016.

1. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

Всем привет!

В дополнение к:
    https://do4a.com/threads/Очередная-попытка-похудеть.22446/

Давно не писал, но такие камрады как @NAILEKCOOL и @RShaytan, со свими рационами, вынудили сделать это немного раньше, чем планировал :)

На данный момент, у меня заканчивается первый из трёх этап похудения/превращения себя в дрыща, еще 2 недели на деке и отчёт. Хотел вместе с едой, но блин, товарищи сверху не оставили выбора. Да еще и новый месяц, пришлось планировать что есть и тарить это. Чем не повод осветить

Ну, чтоб не написали что пиздабол, вот фото около месяца назад.

form1.PNG

Сразу прошу извинить, за стиль, за мат, за другие ошибки, на низкоуглеводной диете ощущения не самые лучшие и мозг еле шевелится.

Вот несколько основных идей того, как ем, что и когда. Именно это помогает мне держаться более-менее ровно, долго и без срывов. Я не гуру, не теоретик, никого не учу и не рассказываю как правильно, но вот именно такое питание и способы приемы пищи - моя золотая средина.

Искренне надеюсь, что это кому-то может помочь и возможно кто-то откроет для себя что-то новое.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

1. Все угли одинаковые. Я не делю на медленные/длинные, считаю что ГИ - удел диабетиков.
    2. Нравится идея CBL, часто сьедаю все угли вечером перед сном. Так проще уснуть.
    3. Ем 1-2 раза в день. В основном вечером.
    4. Единственное что имеет смысл - считать БЖУ. Нравится IIFYM.
    5. Постоянно использую качели с углями. То чередование (БЖУ: 250-75-0/100/200), то стабильно и ровно (250-75-100), то без углей вообще(БЖУ: 250-75-0).

ПРОДУКТЫ

По белковым продуктам, вот что было запасено на 3-4 предстоящих недели:

product1.PNG product2.PNG product3.PNG product4.PNG

12 литров обезжиренного молока
    15 килограмм филе куры
    10 пачек тыквенных семок
    5 пачек обычных семок
    2 кг куриной ветчины
    2 кг индюшачьей ветчины
    10 пачек обезжиренного творога
    2.2 кг диетического сыра 30%
    2.2 кг диетического сыра 20%
    2 кг протеина (не попало на фото)
    1 кг сулугуни (не попало на фото)
    1 кг сушеных кальмаров (не попало на фото)

Это то, что касается базового рациона по белку и жиру. Угли, в основном, беру из шоколада и белого тостового хлеба + овощи + отдельно клетчатка.

ГОТОВАЯ ЕДА

Ну разнообразной ее не назовешь)
    В основном, это всегда мясо + бутики с сыром и ветчиной + овощи + пепси/кола лайт. Все жарим, запекаем, дофига солим, перчим, да еще сверху жирных соусов накидываем.

food1.PNG food2.PNG

ПОДСЧЕТ

Вот пару дней рациона с подсчетом и график ккалорийности за последний месяц. На нем видно чередование и стабильную диету.

my_pall_month.PNG my_pall_day2.PNG my_pall_day1.PNG

Последнее редактирование: 1 май 2016
    Жировик, _Alex_, Gerich и 34 другим нравится это.
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Да всем похуй.
    Жировик, _Alex_, PavelJunior и 15 другим нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Спасибо, твое мнение очень важно для меня.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Так же как твои блоги что я ем.:JC_ThankYou:
        Rezultat14, MA5TER, Gas255 и 3 другим нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну конечно, куда важнее барыжить пустой фармой на форуме и картошкой :)
          Rezultat14, Ковыль, mr. pikachu и 7 другим нравится это.
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            А ты барыжиш фармойo_O? давно? А на полную денег не хватает:JC_spank:?
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну фармой нет, но хотя бы свой срам в ЛС не кидаю :petro:
              Gas255, Xoxol, sergobike и 2 другим нравится это.
              1. Лукашенко
                Лукашенко
                Срам?) Ты гонишь? или просто завидуешь. Да мой сладкий @Hannybal
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  яж тебе говорил что у меня от винограда, сок любви станет слаще, а ты не верил:^^: седня буду дыньку есть, приезжай милаш:pidorasy:
                  Rezultat14, Gas255, STiGMA и ещё 1-му нравится это.
      2. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        ты фотосессию сделал?)
        Жировик нравится это.
      3. жирный_дрисч
        жирный_дрисч
        3. Ем 1-2 раза в день. В основном вечером. - ебать, 400 гр. курицы в обед?
        Как ты это в себя запихиваешь ?::
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          400 куры в жаренном виде - грамм 300, вообще ерунда
          жирный_дрисч нравится это.
          1. жирный_дрисч
            жирный_дрисч
            а только грудку хаваешь, или бедра-ноги тоже?
            Ноги пиздец как вкуснее и бедра чем грудка, они намного жирнее-хуже выходят ?
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Тока грудку, впадло ноги и крылья считать
              жирный_дрисч нравится это.
          2. kro1eg
            kro1eg
            стоп. ты высчитываешь калораж по весу сырых продуктов?
            та же грудка в весе теряет за счет воды же при готовке а не БЖУ со сковородки улетают
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              В сухом, посчитал сырой 400 - записал, а после жарки там по факту грамм 300 веса, который сожрать нужно) Я к тому что даже 1 кг куры, не так много жрать
    2. STiGMA
      STiGMA
      Это на тебя всем похуй, а Кукарыч молодец.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 май 2016 Показать
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Сделай блог " Как я сру" или "Как я дрочу" будет очень интересно.
  4. VadimStr
    VadimStr
    Заебись. Ветчина да сыр с пепси-колой, и никаких корыт с гречкой-рисом. Эта диета по мне. Ещё пиво нужно сюда прикрутить, тогда вообще класс будет.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не, у меня сюда еще водка прикручена. Чо это за хуйня, не бухать. Бухать по-любому надо :buba::JC_spank:
      1. VadimStr
        VadimStr
        Вот это разговор! :avtoradolf:
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Вот как раз сегодня, водка и пиццаааааааааа :dance:Ибо впереди 2 недели без углей, надо чутка насладиться :- -:
          Rezultat14, Gas255, Xoxol и 3 другим нравится это.
          1. VadimStr
            VadimStr
            Сочетание конечно странное) Я бы выбрал пиво (в поллитра калорий как в 3 л пенного), но как говорится на вкус и цвет товарисчей нет! :buba:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну я просто не большой любитель пива) А водку люблю)
              Mr.Grechka, Rezultat14, Gas255 и 7 другим нравится это.
              1. Julet
                Julet
                Прально, от пива пузо растёт)
                Rezultat14, Gas255, Lithium и 3 другим нравится это.
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  И сиськи! Очень полезный напиток, знаете ли) Пойду-ка я в магазин схожу...:^^:
                  Rezultat14, Gas255, sergobike и 2 другим нравится это.
                  1. Julet
                    Julet
                    Сиськи отращивать? :lol:
                    Rezultat14, Gas255, sergobike и 2 другим нравится это.
                    1. VadimStr
                      VadimStr
                      Разумеется! Хочу жать больше всех на районе :- -::barbell-2:
                      1. Julet
                        Julet
                        Тогда сиськи большие- тема)) амплитуда жима меньше становиться. Ну и тогда ещё жопу отращивать надо, для хорошего прогиба)
                        kash2serg, STiGMA, sergobike и 2 другим нравится это.
                      2. VadimStr
                        VadimStr
                        Жопа уже в наличии, паверлифтинг делает своё дело. Работаем :spy:
                      3. Julet
                        Julet
                        Покаж))
                      4. VadimStr
                        VadimStr
                        Опасно тут такое выкладывать. Слишком высокая концентрация любителей мужских жоп!
                        kash2serg, 7even, sergobike и 2 другим нравится это.
                      5. Julet
                        Julet
                        Так может и лифт бросишь, в физики подашься :- -:
                      6. VadimStr
                        VadimStr
                        Во-во! А оно мне надо? Я ноги качать люблю!
                      7. Julet
                        Julet
                        Ну ты прям мужыыг! :JC_doubleup:
                        А то тут куча б/у лифтеров в физики подались
                      8. VadimStr
                        VadimStr
                        Честно сказать, тоже были мысли, когда отожрался зимой до 92 и все штаны стали малы) Хотел совсем бросить тренировать ноги. Но потом добавил объёма, чуток кардио, слился до 85 и вуаля! Лифтинг наше всё, физики сосут, ебашим дальше!
                      9. Julet
                        Julet
                        Согласна :JC_doubleup:
                        Хотя я лифтинг откладываю в сторону) МС в этом году не видать... Бикини то же в жопу, решила на бф готовится к 2017 году
                      10. VadimStr
                        VadimStr
                        Разнообразие не повредит :yes: Потом, глядишь, как выстрелишь в лифтинге на МСМК)
                      11. RockBeat
                        RockBeat
                        бикини в жопу? Ты там это, поосторожней, а то тут уже кто-то высказывался за то, что бодибилдинг опасный вид спорта, трусы могут жопу напополам расчекрыжить!
                        Julet и Adalina нравится это.
                      12. STiGMA
                        STiGMA
                        А БФ это же физики только девочки? :^^:
                      13. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Фоту прогиба, так зацинить правельность)
      2. sergobike
        sergobike
        +100500 без бухла никак, иначе башню завернет и улетишь в глубокий перетрен
        Rezultat14 и Кукарыч нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну если серьезно, в том виде, котором я сейчас, раз в пару недель - не мешает)
          1. sergobike
            sergobike
            вот и я о том же . 1-2 раза в месяц не просто можно а нужно :^^:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Я б сказал даже больше, воду помогает сливать :trollface:
              1. sergobike
                sergobike
                слишком часто тоже не нужно а то в зал будет некогда ходить:xdnew:
      3. Серотонин
        Серотонин
        Подскажи,вот считаешь калории все норм,потом срыв на 3 - 4 дня,где жрешь и пьешь все подряд,потом как заходишь опять на диету? просто продолжаешь или как то по жесткому дифицит в 2000 калорий,или наоборот опять медленно входишь?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Это ты мне? А то я уже не вижу кто кому отвечает
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну у меня нету таких срывов. Один раз в село поехал на 3 дня, небыло возможности считать. Ну пожрал маленько, вернулся в город - опять резко на диету.

А когда бывает что бухну, то специально утром не ем и днем перед пьянкой. А потом 2 дня после бухича, безуглеводка и кардио. Ну хз, может не правильно, но последствий нет от обжираний
              Серотонин нравится это.
  5. ARTEM85
    ARTEM85
    Сколь весишь дрыщара?
    Rezultat14 и VadimStr нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Уже 2 цифры на весах :spydance:
      Rezultat14, Julet, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
      1. ARTEM85
        ARTEM85
        Качаешься что ль? 2 цифры это не по- лифтерски:hmm:
        Rezultat14 и Кукарыч нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Та не, хуйня какая-то, какой качаешься, эт зашквар какой-то
          1. ARTEM85
            ARTEM85
            Я тож за два года со 131го до 100 сдулся, незнаю теперь чего дальше делать, нравится что легко себя чувствую но силовые упали ниже плинтуса:kachok:
            Кукарыч нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Знакомое чувство)
              Ну я хз как силовые могут упасть от потери жира, разве что ты мясо терял)
              1. ARTEM85
                ARTEM85
                Наилучшие силовые были на собственном весе 115-117кг, а дальше видать мясо гореть начало
  6. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Пиздец блевотину жрешь.
    Жировик, Rezultat14, Панк и 7 другим нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Сам в ахуе, как такое дерьмо жрать можно :huyase:
      Rezultat14, sergobike, VadimStr и ещё 1-му нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ее больше нет, все мышцы сгорели, а жир остался :kachok3:
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        заебешься это все выщитывать
  7. абсолютли
    абсолютли
    красавец!
    VadimStr и Julet нравится это.
  8. Julet
    Julet
    Хоть кто то реально похудел
    А пиздеть хуйню- не мешки ворочать, любой может.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да это из-за стероидов просто. Все ж знают что тестостерон сушит. Просто коли, ешь что хочешь и будешь худеть)
      1. Julet
        Julet
        Чёт я только не вижу, тут похудевших от теста))) половина жиробасов, вторая- дрыщей)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Не обижай их, просто фарма пустая :metal:
          1. Julet
            Julet
            :lol: Ска до слез)))
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну ... либо, просто худеть - путь к физикам, а путь к физикам - путь к гомосятине. Тут есть яркие примеры :buba::xdnew:
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    :newcry: Зачем ты так жестоко..
    Rezultat14, VadimStr, Julet и ещё 1-му нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Шо
      VadimStr и Julet нравится это.
  10. Kocтя
    Kocтя
    А что за прога в которой бжу считаешь?
    VadimStr нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      АртемПавелко, Kocтя и VadimStr нравится это.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Согласен что без точного подсчета ккал людям склонным к полноте не реально сушиться как бы правильно ты не питался, а когда не пересекаешь потолок в калориях ешь, что хочешь и все идет по плану!
        Завтра снова залезаю на нудный подсчет бжу, ну никак без этого, сплошной самообман и жир, жир, жир ......
        sergobike, VadimStr и Кукарыч нравится это.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Угу, мне потребовалось 1,5 года чтоб понять, что - хочешь меняться, должен будешь считать по граммам. Я точно не уверен как дела у натуралов, но у химиков, во всяком случае как у меня. Колишься, тренишь, жрешь без подсчета - либо на месте, либо жиреешь. Как только все то же самое, но начинаешь считать - сразу ситуация начинает меняться.

Я пробовал относительно правильно питаться без калькулятора - не вариант, в любом случае пережор выходит.
          RShaytan, sergobike, Kocтя и 2 другим нравится это.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Так у натуралов так же, но я всегда думал, что ААС прощают все эти пережеры, уже мысли закрались в голову зачем себя мучить этим подсчетом, коли, жри и не о чём не думай, но глядя на тебя получается, что хер там! Все таки жиробас обречен на подсчет ккал если хочет выглядеть хорошо и никакие астеройды за него бжу не посчитают.
            Твой пост как нельзя кстати, теперь я точно накачаюсь))
            VadimStr, Julet и Кукарыч нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              А как стероиды помогут, если ты ешь по 5-6ккал в день, нажирая больше половины ккалорий жирами?)) Никак. Вот если бы ты видел, фотки многих химиков с форума, ты бы прозрел. Там не то что жиреют, там у многих даже намеков на мышцы нету. Да и лично проверено, жиротопы + аас никак не перекрывают профицит в несколько тысяч ккал :xdnew: А сейчас, типо, на деке даже, все ж кричат что преп для набора ... А я худею на нем, да так, что от меня по 1кг в неделю отлетает, при дефицит в 1000-1500 ккал в сутки)

Кстати, у меня последнее время, закрадывается много смутных сомнений, по поводу "обменок", "генетики" и прочего.

И есть одна сказка, про партицирование ккалорий, мол куда профицитные ккал будут идти, в мышцы или жир. Вот, если смогу опуститься до <10% жира, я эту теорию обязательно на себе испытаю, изменится ли мой p-ratio.
              1. Kocтя
                Kocтя
                А когда синьку вливаешь ты от неё ккал тоже в рацион вставляешь или только в читдни алкой балуешься?
                Кукарыч нравится это.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Когда я пью - я не записываю просто в дневник ккалории вообще. Вот по тому что я выложил, а именно график, видно, что первый день пустой)

Я не специально выделяю дни. Просто вот пошли на ДР. Ну выпил немного, поел. НА след день, прикидываю сколько я сожрал в + и пытаюсь этот профицит закрыть на следующей недели. Да и умные люди говорят что читы тоже нужны и от одного редкого раза, организм не успеет, с непривычки все в жир закинуть. А учитывая, что вот таких дней, у меня за 3 месяца было всего 3, то я их и в расчет не беру
          2. ruksch
            ruksch
            ААС только приподнимают твое поддержание, т.к. много энергии тратися на рост мышц, если грубо. А механизмы происходят все те же. Единственное - нет необходимости в таком кол-ве жиров, т.к. тестостерон приходит извне, поэтому есть смысл жиры чуть подрезать, оставив только омеги (а вот их бы чуть добавить), а углей добавить, если голодно)
            Автор збс, не мракобес, форма гуд)
            Кукарыч нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Нету формы) Вот после текущего похудения, у меня будет 2 курса в нахлёст, где мб реально подобие формы и появится. Но за коммент спс)
      2. kro1eg
        kro1eg
        премиумной версией пользуешься или бесплатного варианта хватает?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Бесплатного с головой
  11. RockBeat
    RockBeat
    самое главное СЕМКИ - силища, ёмаё!
    sergobike, Кукарыч и VadimStr нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Я семки всегда в дни без углей юзаю, вот спасенье реально) Их заебешься чистить, а быстрее жрать перехочется :trollface:
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        а как выщитывать бжу из щей или пирогов ?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Либо сам готовишь и считаешь каждый ингредиент по-отдельности, либо не ешь :dunno:
          1. Julet
            Julet
            В прогах же есть бжу готовых продуктов, ну есть там конечно погрешность, но в допустимых нормах
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Кто-то может положиться в оливье, 100 грамм мазика и колбасу с 10% жира, а кто-то пол литра мазика и свинину. Неа, готовые блюда либо самому готовить, либо не есть. Все ж по-разному готовят.
            2. VadimStr
              VadimStr
              Я думаю тот же борщ, приготовленный двумя разными людьми может отличаться по калорийности раза в 2 запросто. Поэтому доверять калькуляторам в этом плане я бы не стал. Тут или считать каждый ингридиент или не жрать, как говорилось выше) Пару месяцев можно и без пирогов обойтись)
              1. Julet
                Julet
                Согласна с этим. Борщи сложно выщитывать. Вот стандартные простые блюда проще)
                К стати, я обратила внимание, чем жирнее баба, тем она больше знает на память калории продуктов))))
                Я без прог не могу обойтись в подсчете
                1. Adalina
                  Adalina
                  А еще ничего ж не едят и полнеют от воздуха)))
                  1. Julet
                    Julet
                    На вечных диетах))) может с голоду пухнут?)
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Эт наследственность просто, плохие гены, широкие кости, проблемы с обменкой :JC_spank:
                    2. RockBeat
                      RockBeat
                      давненько видел видеоролик, там какой-то мужик забавно на этот счёт прошёлся, высказался, мол они покруче вечных двигателей - ничего не едят, но жиреют, с них энергию черпать только.
                      Julet, sergobike и Adalina нравится это.
              2. Кукарыч
                Кукарыч
                Аминь. Все-таки диета - это диета)
                1. sergobike
                  sergobike
                  Дак всетаки вес то какой у тебя ?
                    1. sergobike
                      sergobike
                      Посмотрел фотки в прошлой теме там где ты 107 кг. Бля откуда вес такой большой или у тебя кости чугуниевые ))
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Я, честно, Хз откуда вес такой. До той фотки я уже диетил месяц дето, был вообще 113)
                      2. sergobike
                        sergobike
                        Я тоже скинул с 121 до 93-95 и тоже не понятно откуда такой вес. Знакомый выше меня по шире и прослойка жира по толше венозности не видно а весит 92 вот это меня очень удивляет .
                        Кукарыч нравится это.
                      3. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Мож у нас реально кости тяжелые?):xdnew:
                        sergobike нравится это.
                      4. sergobike
                        sergobike
                        Ну когда мне елизарова на ногу ставили хурурги угорали , как я умудрился лапку сломать если спица посинела а кость не просверлила )))
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Надо задуматься о переходе в другой вид спорта)
                        sergobike нравится это.
                      6. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Ты хотел сказать наврное, заняться настоящим спортом?)
                        sergobike нравится это.
                      7. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Ага, шахматы например
                        sergobike нравится это.
                    2. sergobike
                      sergobike
                      За день много набираешь? Я имею в виду к вечеру на сколько кг в +
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Я не меряю по вечерам, и так, по утрма на взвешивание, чаще расстройство. Но вес прыгает сильно
                        sergobike нравится это.
                      2. sergobike
                        sergobike
                        Такая же фигня бывает до 3 кг могу за день нажрать . никакой стабильности .
                        Кукарыч нравится это.
                      3. ruksch
                        ruksch
                        В дни загрузки - до 2,5 кг прилипает (с.в.81), в безуглеводные дни 0,5
                        sergobike нравится это.
          2. odin dva tri
            odin dva tri
            ну я пока у матери на шее,так что не могу выебоватся
            p.s а пивас можно в место углей ?
            1. Julet
              Julet
              Хз, если ты пивом наешься....
            2. VadimStr
              VadimStr
              Легко! 200 г углей это примерно 4 литра светлого. Пивная диета - Ваш путь к идеальному телу!
              1. Julet
                Julet
                Пиздец! Ты же лопнешь...
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  4 давно не выпивал, но 3 запросто. Там оно после первого литра уже напрямую идет: выпил - в туалет, выпил - в туалет. Заодно и кардио от стола до туалета делаешь :nate:
                  1. sergobike
                    sergobike
                    а на утро еще кишки хорошо чистятся :buba:
                    VadimStr и Adalina нравится это.
  12. Adalina
    Adalina
    Не думала, что скажу это, но спасибо, что свернул меня с зожной дороги :trollface:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Штоооооо :trollface::hmm::JC_thinking:
      Adalina и VadimStr нравится это.
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        а что на счет т3 скажешь можно ли разогнать метаболизм ? а то у меня друг ебашит все подряд и худой как спичка а жрет больше меня
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ааааа, не говори это слово - метаболизм, я его ненавижу :fffuuu: За т3 хз, не ел ниразу
          1. odin dva tri
            odin dva tri
            слухай а если жрать только белон но в профиците тоже будешь жиреть ?
            VadimStr нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну если не тролишь, то от любого профицита будешь жиреть. Будет разница в скорости) ИМХО
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Пельмешки 1 кг, пиффко 2.5 л, мазика ведро, повторять каждый вечер.
      2. Adalina
        Adalina
        Ай ну не выпендривайся))) Давай, пиши еще))) чем там можно баловаться помимо долбанной курогрудки))))
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну ... как минимум грудку збс жарить, если сверху ее залить соусами, то вообще ништяк) А вообще, я вдруг, у нас обнаружил много интересных продуктов.

Вот ветчина моя куриная, никто не верит, но там 23 белка, 2 жира и 0 углей. Колбаса с индюшки, 16 белка, 1 жира, 0 углей. Сыр Грация - 31 белка, 9 жиров 0 углей. Сосиски кролячьи, 12 белка, 9 жиров, 0 углей. И в таком плане)
          1. VadimStr
            VadimStr
            Классный состав, у нас такого не найти.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Да вроде есть, поищи

Сыр - ТМ Клуб сыра, диетический
              Сыр - ТМ Славия, Грация

И целая мясная фитнесс линейка по мясу - Алан
              VadimStr нравится это.
              1. VadimStr
                VadimStr
                Так это ж Украина. У нас в магазинах в основном местные производители. Из фитнес-продуктов можно найти только какие-нибудь хлопья с сахаром :trollface:
                1. Adalina
                  Adalina
                  И у нас любят ,чтоб пожирнее))) Бульбяши))))
                  1. VadimStr
                    VadimStr
                    *шутка про фитнес-картошку* :nate:
                    1. Adalina
                      Adalina
                      Пффффф)))) конечно! А то задолбали продвигать батат заморский)))
                2. Кукарыч
                  Кукарыч
                  О, да, знаю я эти хлопья с 80 граммами углей :xdnew: Кстати, вот это пиздец. Из-за сраной политики, к нам перестали возить соусы Calve. Есть просто БОГ соусов, с ним, хоть вареную куру сожрать можно. Calve - сливочно-чесночный. Поцоны, прокиньте контрабандой пару ящиков:xdnew:
                  1. VadimStr
                    VadimStr
                    А у нас есть в магазинах, правда я его не брал ни разу) Надо будет попробовать :^^:
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Попробуй)))) Это нечто
                      1. VadimStr
                        VadimStr
                        Попробовал. Действительно заебись!)
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Па-брацки, зашли ящег поездом :spy:
                        sergobike и VadimStr нравится это.
                      3. VadimStr
                        VadimStr
                        А что, тупо по почте нельзя отправить?)
                    2. Adalina
                      Adalina
                      И у нас есть)Но я тоже не пробовала))))
          2. RockBeat
            RockBeat
            есть одна мыслишка зловредная - а что если в составе пишут неправду? :JC_thinking:
            Кукарыч и VadimStr нравится это.
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну на что-то хоть ориентироваться нужно)
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      По што тебе, лико мое светлое, холоп?
      Гранатометчик нравится это.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Мош это сосед твой на фото, а сам плюшки лопаешь за компом)
        1. geksogonal
          geksogonal
          ты огорчен, что не смог как он?
            1. geksogonal
              geksogonal
              я считаю, что то что он показал правда
        2. Кукарыч
          Кукарыч
          Через 2 недели будешь смеятся с меня)
          sergobike нравится это.
          1. geksogonal
            geksogonal
            не с чего смеяться
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Поверь, есть с чего. У меня кроме плеч, больше ничего нет , ну и пуза, это будет эпично
              1. geksogonal
                geksogonal
                жаль, если и в правду будет смотреть нечего
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Ну мнения деляться, кто говорит что так лучше, кто говорит что мужику не пристало диетить, и лучше быть жирным чем физиком
                  geksogonal нравится это.
                  1. geksogonal
                    geksogonal
                    я срал, что говорят другие, если тебе заебись, значит заебись
                    sergobike нравится это.
    1. Adalina
      Adalina
      Так еще Кукарыча не называли)
  13. Xoxol
    Xoxol
    Проблемы с доступом к joycasino.com? Добавьте цифру 9, что бы получилось joycasino9.com, и вперед к новым выйгрышам!
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты мне 50% лайков со своего блога должен!
    1. VadimStr
      VadimStr
      Поставки лайков на мне. Куда разгружать?
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Поделюсь со след темы, так-то народ не видел, во ЧТО я превартился :xdnew: Типа рука большая, ага, щя ... Зато эта, физицизмом попахивает и некоторые даже грят сушись под пергамент и иды, эта туды, с номерком :xdnew:
      :trollface:
  15. marito
    marito
    Кукарыч молочара, к успеху идет! (:
    подскажи что за прогой пользуешься (дневник питания) которая..
    Кукарыч, VadimStr и Adalina нравится это.
    1. Adalina
      Adalina
      Так он же написал выше )))
      1. marito
        marito
        развели пиз..шь, не могу найти. ткни ссылочкой ;)
  16. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    12литров молока??? Пффффф
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты чо, там же куча углей, я лучше шоколадку сьем
      Xoxol и Adalina нравится это.
  17. geksogonal
    geksogonal
    :bike:
    Adalina нравится это.
  18. Konstant54
    Konstant54
    а фото тушки где ?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Фото черед 2 недели, к чему привели дека и дефицит
      sergobike нравится это.
  19. shatrukov
    shatrukov
    Заебок... тоже по рациону пришел к тому,что организм сука адаптируется ко всему, бля дай ему волю из воды каллории тянуть будет...))). Циклированние как калорий так бжу если не каждые 3-4 дня то раза в 1-2 неделю надо менять...
  20. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    marito нравится это.
  21. Арбалет
    Арбалет
    Заебал этот КУб блять
    Ferrum, Абырвалг, hrenorez и 5 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 май 2016 Показать
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      танцуй
      sergobike нравится это.
  22. grisha999
    grisha999
    На кой хрен тебе молочка ?)
    Xoxol и Кукарыч нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Молоко в кофе, сыр в бутики, творого в коктейли)
      sergobike нравится это.
      1. grisha999
        grisha999
        А качество то как делать ?) нахуй её
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          А я пока не делаю качество, рано еще, жира много)
          1. marito
            marito
            конечно, какое качество на дэке)
  23. Панк
    Панк
    покажите пресс или идите нахуй
  24. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Как обычно делал себе курогрудь и внезапно захотелось супа... давно не ел похлёбку.))) Забодяжил по походному простецки. Слил бульон, добавил воды, сунул туда чутка куры порезанной, морковка, лучок, памидорка, зелень, немного соли и специй. Без выебонов всё покидал в кучу. Даже стописят наебнуть захотелось.

P1050686.JPG
    GSK777, STiGMA, Julet и 2 другим нравится это.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Варёные помидоры, какая гадость!
      Julet нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        В щах-борщах нормальная практика. А тущеные помидоры+ болгарский перец - нормальная заправочка для сухой курогруди на диете. Больше отвращение шпинат или брокколи вызывает. Вопрос привычки.
    2. PavelJunior
      PavelJunior
      мля, меня сейчас вывернет от вида помидор и лука:huyase:
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        поэтому ты никогда не накачаешься)))
        Кукарыч нравится это.
        1. PavelJunior
          PavelJunior
          Накачка мышц супом в домашних условиях. Хочу доставку до квартиры. Дайте два
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты чо, помидоры и пепси лайт тупо спасают)
  25. Lastik
    Lastik
    Кросавчеги, и кто супы варит, и кто набирает не по канонам! Ломай систему блеать - будь собой!
    STiGMA, Кукарыч, Julet и 2 другим нравится это.
  26. phil margera
    phil margera
    Быстрые угли, 1-2х разовое питание и гозировка - это заебись, конечно... Ждем через пару месяцев очередного отчёта, как пришёл пиздец твоему ЖКТ:trollface:

Ну и
    Маконахе одобряет.
    upload_2016-5-3_9-47-26.png
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      И как кукарыч опять не накачалсо.)))
      sergobike нравится это.